Доброго вечера всем!
Меня зовут Юля и я алкоголичка. Сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Тема открыта с вечера 15 июня и до 22:00 16 июня (мск).
Просьба делиться СВОИМ опытом, никого не оценивать и не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично ВАС, о ВАШИХ чувствах, о ВАШИХ действиях, употребляя местоимение «Я».
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

НЕПРЕДУБЕЖДЕННОСТЬ

Мы обнаружили, что Бог не ставит чересчур жестких условий для тех, кто ищет Его. Для нас царство Духа широко, просторно, всеобъемлюще и не является недоступным или запретным для тех, кто искренне ищет. Мы верим, что оно открыто для всех.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 7


Непредвзятое отношение к Высшей Силе открывает духовные врата. В различных учениях и верованиях я часто нахожу общечеловеческую духовность. Я обретаю духовность, разделяя свою жизнь с другими. Только так я присоединяюсь к человеческому сообществу и становлюсь ближе к Богу, как я Его понимаю.




Спустя 5 минут, 30 секунд (15.06.2017 - 20:06) Стриж написал(а):
Цитата (Strekoza @ 15.06.2017 - 19:54 )
Бог не ставит чересчур жестких условий для тех, кто ищет Его.

Я не знаю. Условия... Бог, - это не подписание договора. Не выполнение каких-то условий. Имхо.
Поперек горла мне всякие правила...

Спустя 1 час, 22 минуты, 51 секунду (15.06.2017 - 21:29) Aqualung написал(а):
С учениями и верованиями завязал. Голос был - Хватит! Достаточно, теперь сам, ножками..
(Ножками = своей головой)


_____________
Моя история http://vesvalo.net/index.php?showtopic=72326