Решила посмотреть телеаизор- обалдела!!!! Весь вечер объясняют как прожить вдвоем а 5 шт.___---- Что это??? И это говорят без юмора и реально рассуждают! У вас в регионе также-???? Если так- не знаю что думать- ПРОВОКАЦИЯ или все кто говорит- не адекватны и им пора пообщаться на САЙТЕ? unsure.gif wacko.gif



Спустя 8 минут, 24 секунд (2.02.2009 - 00:25) дядя андрей написал(а):
Цитата
Мэриэн
Но они же живы так что все реально. Тут вопрос есть ли еще какой источник в пропитании, ну хозяйство свое например.

Спустя 3 минут, 0 секунд (2.02.2009 - 00:28) FLY написал(а):
Мэриэн
Я бы не прожила. Я транжира. кажется у меня новая болезнь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 45 секунд (2.02.2009 - 00:28) Мэриэн написал(а):
Говорят не те кто так живет- а кто РЕКОМЕНДУЕТ и говорит что это РЕАЛЬНО!!!!!! user posted image

Спустя 2 минут, 2 секунд (2.02.2009 - 00:30) Мэриэн написал(а):
Я заклинилась на своих проблемах - пытаюсь пить завязать- ОКАЗЫВАЕТСЯ У НАС ЛЮДИ СКОРО ЕСТЬ ПЕРЕСТАНУТ! Я оказывается ешё в шоколаде! user posted image

Спустя 12 секунд (2.02.2009 - 00:31) strannik написал(а):
В тропиках где не нужна одежда, теплые дома и т.д. - на 150$ очень даже можно наверное....
Но при бюджете 5т.р. на двоих на комп и инет денег уже не останется, так что вряд ли кто из форумчан сможет поделиться таким опытом

Спустя 13 секунд (2.02.2009 - 00:31) Аполинария написал(а):
Мэриэн
реально, если только еда!!! а вот если пальто и сапоги то не реально

Спустя 4 минут, 34 секунд (2.02.2009 - 00:35) Мэриэн написал(а):
strannik
Цитата
В тропиках где не нужна одежда, теплые дома и т.д. - на 150$ очень даже можно наверное....

Честно- первый раз сегодня услышала- пропустила мимо ушей- потом ещё и ещё- поняла- пошла компаниякакая-то- причем это у нас в регионе где и так народ не просыхает_ издеваются что ли? user posted image

Спустя 3 минут, 57 секунд (2.02.2009 - 00:39) Аполинария написал(а):
Мэриэн
я осенью после больницы взрослому сыну два месяца тарила холодильник, получалось по 500-700 рублей в неделю на одного, нормально он ел - не жаловался. Без ананасов, конечно

Спустя 9 минут, 44 секунд (2.02.2009 - 00:49) Мэриэн написал(а):
Аполинария
700*4=2800 Давай не будем- ведь это только еда-
Цитата
получалось по 500-700 рублей в неделю на одного, нормально он ел - не жаловался. Без ананасов, конечно
- а больше ничего? А если на двих уже 5600! mad.gif

Спустя 5 минут, 52 секунд (2.02.2009 - 00:55) Кот Баюн написал(а):
Мэриэн

1. Про народ не просыхает. Пройди по улице и честно посчитай 100 людей. Отметь количество пьяных. Получится 1-2. Так что насчёт не просыхает - враньё.
2. В России около 10 миллионов пенсионеров живёт на 5000 рублей. И ещё платит коммуналку. Так что...

Спустя 57 секунд (2.02.2009 - 00:56) Аполинария написал(а):
Мэриэн
Я сразу выше написала, что только еда. smile.gif
А вообще я голодала, в течении года , было дело и суп из кубика и пшено и гречневая неделя. и потом сейчас не происходит ли так, что ты эмоционально переживаешь о том, что еще не случилось?? это только разгоняет тревогу

Спустя 4 минут, 48 секунд (2.02.2009 - 01:01) Мэриэн написал(а):
Кот Баюн
Так до сегодняшнего вечера и не думала- просто 4 передачи на наших и общих каналах и все про -прожить на 5000 вдвоем можно----что и возмутило! Я и н6а меньше могу- а вроде как пытаются это нормой сделать- ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ_ ПОЛИТИКА ПОЙДЕТ_ НЕ ХОЧУ!

Спустя 4 минут, 16 секунд (2.02.2009 - 01:05) ВладС написал(а):
А что у пенсия дотягивает до 5 тыщ у многих ? Вот иди и спроси как можно прожить.
Когда то я покупал бульонный кубик, полбулки хлеба и полкилограма картошки, был ещё перец, лук. Это было нормально . И жил в вагончике на работе зимой. Или масква уже зажралась ? mad.gif

Спустя 16 минут, 0 секунд (2.02.2009 - 01:21) Алена* написал(а):
Реально выжить.. Я сейчас экономлю сильно.. Вот у нас если посчитать, на еде на двоих за месяц ушло меньше 4-х тысяч с сыном.. А вот на сигареты, кофе, лечение кота, лечение мужа (передачки, лекарства в больницу) улетело 30 тысяч.. И это я еще за квартиру не платила, свет и телефон.. blink.gif

Спустя 1 минут, 22 секунд (2.02.2009 - 01:22) Мэриэн написал(а):
ВладС
Цитата
Или масква уже зажралась ? 

Причем Москва- я из провинции- прошу МОДЕРАТОРОВ закрыть тему- у кого есть БАБЛО- не понимают- у кого нет - нервничают



Спустя 3 минут, 20 секунд Мэриэн написал(а):
Алена*
Я говорю- почему начали внушать что 5000 на двоих прожить реально!? Я же не только еду имела ввиду- просто ТРЕВОГА! Телик сегодня-4-ре!!!! программы про одно ито же-дуамла снчала - шутка- вижу-ОПАСНОСТЬ! ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ!


 ! 

М
Тема закрыта по просьбе автора!
митенька

Спустя 6 минут, 33 секунд (2.02.2009 - 01:29) Алена* написал(а):
Мэриэн
Готовят народ к кризису, вот и вещают..
Хорошо бы если бы учили КАК прожить.. какие продукты покупать, как готовить.. У меня сын этой наукой владеет.. Поэтому на еду мало и уходит.. wink.gif Но меня коты с собакой обжирают, и я сама с кофе и сигаретами счета накручиваю..