Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 4 июня до 22:00 5 июня (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...
У кого появилось желание послужить ведущим "ОТКРЫТОГО СОБРАНИЯ", просьба не стесняться и писать мне в личку, я с удовольствием "подвинусь"...

ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ?

«Это Шаг, отделяющий мужчин от мальчиков ...разница между мальчиком и мужем» — это разница между стремлением к своим целям и стремлением к совершенным целям, установленным Богом... Нам предлагается быть полностью готовыми к тому, чтобы двигаться к совершенству... Как только мы говорим: «Нет, никогда!» наше сознание закрывается для Божьей благодати... Именно в этом пункте мы отходим от ограниченных целей и движемся к принятию Божьей Воли.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 73, 79, 80
Twelve Steps and Twelve Traditions, pp. 63, 68, 69


Полностью ли я готов к тому, чтобы Бог устранил недостатки моего характера? Понял ли я наконец, что сам себя спасти не могу? Я убедился, что это так. Если я не способен, если мои самые лучшие намерения ошибочны, если мои желания вызваны эгоизмом, а знания и воля ограничены, — тогда я готов принять Божью волю в свою жизнь.







Спустя 21 минуту, 27 секунд (4.06.2017 - 19:27) Стрекоза написал(а):
Цитата (igrex @ 4.06.2017 - 19:00 )
Полностью ли я готов к тому, чтобы Бог устранил недостатки моего характера

Мечтаю об этом!
Сама не справилась. Много глупостей и ошибок совершила.
Теперь я в АА.
Юля алкоголичка.
Спасибо.

Спустя 12 минут, 14 секунд (4.06.2017 - 19:39) Стриж написал(а):
Цитата (igrex @ 4.06.2017 - 19:00 )
если мои самые лучшие намерения ошибочны, если мои желания вызваны эгоизмом, а знания и воля ограничены,

Да.

Спустя 12 часов, 4 минуты, 26 секунд (5.06.2017 - 07:44) stas20 написал(а):
наша оснавная цель ето делится друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма когда я устал пить я просил Бога избавь меня от страданий теперь я в АА теперь единство служения выздоравления воопсчим так у меня мне нравится трезвый благодарный стас рига

Спустя 5 часов, 59 минут, 34 секунды (5.06.2017 - 13:43) Mike62 написал(а):
Я уже при жизни попал в трезвый ад, поэтому я не знаю готов я к чему-то еще или нет.

Спустя 7 минут, 23 секунды (5.06.2017 - 13:51) Кот Бегемот написал(а):
Я не пью, а недостатки растут. Злой сегодня!


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.