Насчет аватара - не знаю, что выражает huh.gif Я люблю менять аватарки по мере изменения мироощущения tongue.gif Вот сейчас я внутри - такая... А могу быть и другой......
А ник... ну что ник biggrin.gif
У всех он ассоциируется (и правильно ассоциируется) с Lili Marleen. Шланг так просто меня Марленычем зовет biggrin.gif
А мой спонсор, когда увидела, спросила: Lili M - эт Лили Мотылек что ли? laugh.gif
Так что выбирайте, что хотите. Или свою версию постройте tongue.gif



Спустя 50 минут, 52 секунд (17.02.2007 - 08:09) FatCat написал(а):
Я не верю в мистику.
Я знаю, что имя влияет на судьбу совершенно материалистически, никакой мистики. Имя - как лидер, за которым бежишь. За сильным лидером и бежится легче и быстрее.
О том, как я выбирал свой сегодняшний ник, писал в блоге, писал эмоционально и бестолково, зато честно smile.gif
Аватарка выбрана соответственно нику. Аватарок у меня штук 5, кочующих по разным форумам, но эта рыжая морда - самая любимая. Одно время менял аватарки по настроению, потом решил оставить постоянно как есть.
В одном из форумов попробовал другой ник с другой аватаркой - не сложилось, теперь мне в том форуме как-то так... не читается и не пишется.

Спустя 1 часов, 5 минут, 37 секунд (17.02.2007 - 09:14) Артверблюд написал(а):
А у меня это маленькая Весваловская история...Я первоначально зарегестрировался как Artkamal,сокращенно:имя,фамилия.И в первые же дни меня занесло в журнал одного из наших,где я взялся(черт меня побери) его учить,наставлять...Ну,он и обозвал меня Artkemel (за что я ему очень благодарен wink.gif ) Мне даже стало обидно,что я сам до этого не догадался biggrin.gif Это мой врожденный ник! Теперь нужна была аватарка...Мой комп пустой,как подобрать из инта я не знаю...Обратился за помощью к Sir,ну она мне верблюда и подогнала,помоему аж из Китая,где в то время отдыхала.Ну,вылитый я.Вот эта надменность...А с другой стороны-голову высоко держит.Хоть и горбов не видно,но они нажиты длительной борьбой с алкоголем. biggrin.gif Я вижу в нем и те качества к которым стремлюсь:есть в нем какая то внутренняя гормония с собой,душевный покой...И в караване не спеша идет,как я с другими в АА.

И конечно,вы знаете,что верблюд один из символов АА.Он может долго не пить,но когда пьет-становится на колени.И это тоже я wink.gif
Так,что я свой ник не сам придумал,так получилось...И спасибо!

Спустя 8 часов, 45 минут, 39 секунд (17.02.2007 - 18:00) Кибоко написал(а):
Артверблюд
Прикольная история! Верблюд - символ АА? Не знал. Много ещё не знаю. Думаю простительно это. А я голову ломал по поводу Артистичного верблюда... biggrin.gif

Спустя 1 минут, 15 секунд (17.02.2007 - 18:01) Кибоко написал(а):
FatCat
Классная мордочка (картинка)!

Спустя 38 минут, 25 секунд (17.02.2007 - 18:40) FatCat написал(а):
А если щелкнуть под моими сообщениями по кнопочке контакт-листа user posted image , можно и фотографию увидеть.
Анонимность, конечно, штука хорошая, но ровно настолько, насколько я сам хочу быть анонимным.

Спустя 9 минут, 3 секунд (17.02.2007 - 18:49) Кибоко написал(а):
FatCat
Копия! Особенно усами похожжжж!!!!!!!!!!

Спустя 1 часов, 28 минут, 13 секунд (17.02.2007 - 20:17) AnchytkA написал(а):
Я никак не могла придумать себе ник.Мне казалось что нужно придумать что-то такое что будет отражать мое внутренее состояние.Потом в памяти всплыло детское воспоминание-меня бабушка называла Анчутка безголовая. Анчутка -это такой мелкий и шубутной домовеныш. Аватар мне подкинул сынуля-говорит что ЭТО похоже на меня особенно по утрам. Я еще очень плохо в компьютере понимаю-научилась только включать и заходить на этот сайт. Вообщем то мне комп только для этого пока и нужен.

Спустя 7 минут, 49 секунд (17.02.2007 - 20:25) Кибоко написал(а):
AnchytkA
Понятно! Не понятно только кто ЭТО? Дракон? Цыплёнок? Кажыся весёлый аватар в целом. У меня сын Илья. А мы его Унчиком зовём. Никакой ведь связи с именем! Прикол был 12 лет назад. Сынишке тогда было 3 годика. Ехали в трамвае мимо завода. Он говорит: я там работаю! (в то время я на заводе пахал, но на другом). Спрашиваем: а кем ты работаешь? А он сказал: работаю унчиком. До сих пор мы не знаем что же это такое...

Спустя 22 часов, 37 минут, 40 секунд (18.02.2007 - 19:02) Чмоки написал(а):
Цитата
А если щелкнуть под моими сообщениями по кнопочке контакт-листа  , можно и фотографию увидеть.

А где такие кнопочки??????????????????????????

Спустя 12 часов, 36 минут, 28 секунд (19.02.2007 - 07:39) Шланг-Цзы написал(а):
Меня Шлангом с молодости друзья кличут за гибкость членов(былую) и беспринципность(как они ее понимают) laugh.gif
Цзы я добавил для того,чтобы дефкам китайским нравилось.АватарО отражает моё душевное состояние на сегодня rolleyes.gif

Спустя 22 минут, 57 секунд (19.02.2007 - 08:02) FatCat написал(а):
Цитата (Чмоки @ 18.02.2007 - 23:02)
Цитата
А если щелкнуть под моими сообщениями по кнопочке контакт-листа  , можно и фотографию увидеть.

А где такие кнопочки??????????????????????????

user posted image - под каждым сообщением.

Спустя 1 дней, 22 часов, 28 минут, 3 секунд (21.02.2007 - 06:30) Света написал(а):
А мой ник у меня получился автоматически - так сначала всех, как я понимаю, зарегистрировали - e-mail до собаки. И вот теперь я не могу его изменить на другой . Или для этого надо заново зарегистрироваться ?
С ником я чувствую себя глупо и неуютно, поэтому хочу сделать ником свое настоящее имя.
А аватар выбрала здесь же, это было для меня саме лучшее на сегодня - спокойное море. И выросла я на Балтийском море.
Жизнь у меня сейчас очень бурная, так хоть заходя на Форум, буду умиротворяться, глядя на море.

Спустя 35 минут, 11 секунд (21.02.2007 - 07:05) FatCat написал(а):
Цитата (sigma20 @ 21.02.2007 - 10:30)
А мой ник у меня получился автоматически - так сначала всех, как я понимаю, зарегистрировали - e-mail до собаки. И вот теперь я не могу его изменить на другой . Или для этого надо заново зарегистрироваться ?

Изменить может любой почтальон; в том числе и я.
Напиши, какой ник хочешь себе; если он еще не занят, то изменю. При этом все твои прошлые сообщения будут переправлены на твой новый ник.

Спустя 5 минут, 9 секунд (21.02.2007 - 07:10) Алена* написал(а):
А мой ник - это мое настоящее имя.. Только не по паспорту, а как меня зовут мои близкие люди.. smile.gif Я как пришла с этим ником на Весвало, так с ним здесь и живу.. * - означает мое отличие от других Ален.. wink.gif
А аватару я подбирала себе в сообветствии со своим характером... Животин люблю, имею свою стаю дома и считаюсь в ней вожаком.. wink.gif

Спустя 2 часов, 38 минут, 50 секунд (21.02.2007 - 09:49) Света написал(а):
Спасибо ! Хочу быть не двадцатой сигмой , а простой Светой. smile.gif
Вроде не встречала еще здесь.
Света

Спустя 1 часов, 35 минут, 17 секунд (21.02.2007 - 11:24) Sir написал(а):
Перекрестили biggrin.gif
Добро пожаловать!

Спустя 13 часов, 56 минут, 25 секунд (22.02.2007 - 01:21) Фиеста написал(а):
Привет! А я пришла недавно, стала выбирать аватар, и сразу на глаза попался этот. Выбрала его интуитивно. Потом поняла, почему. Хотите верьте, хотите нет, но я становлюсь с годами в АА девочкой, молодею, что ли, физически и морально. Еще я внутри беззащитная и ранимая. И я - Женщина, цветы люблю...
А Фиеста... При моей склонности к депрессивности момент праздника, радости немаловажен. Ведь как лодку назовешь, так она и поплывет.

ЗЫ: Ну, теперь все вышеописанное непринципиально, так как аватарка моя меняется вместе с самоощущением. smile.gif

Спустя 18 часов, 38 минут, 36 секунд (22.02.2007 - 19:59) Кибоко написал(а):
Алена*
Так прям на аватаре и нарисовано, что ты вожак. Удачная картинка!

Спустя 1 минут, 15 секунд (22.02.2007 - 20:01) Кибоко написал(а):
Фиеста
Прикольная аватарка! К лицу цветочки!

Спустя 1 часов, 54 минут, 29 секунд (22.02.2007 - 21:55) BRAT написал(а):
Есть у меня брат старше меня на 13-ть лет, но его существования я никогда не чуствовал. Так я стал сам себе Братом.
А аватарка это с подачи Алены. Есть прога "аналогия" так вот она сказала что я больше похож на "этого" со "Звездных войн".
Сейчас я еще не очень похож ,но в старости думаю буду похож больше.

Спустя 1 часов, 24 минут, 8 секунд (22.02.2007 - 23:19) Чмоки написал(а):
Свет))) а у меня одно время была кличка сигмочка))) в моей среде это сигмовидная кишка, она возникла из-за того, что я хвасталась в пьяных базарах, что моя сигма длиннее, чем у других)))) И я рада, что ты Света)))
А моя аватарка, это реально моя жизнь, я всегда была как конь с яйцами, но всегда мечтала о крыльях любви))) Вот в этой картинке и срослось))) А Чмоки это от того, что я очень люблю с ААшками целоваться от избытка чувств, особенно на Форумах))))

Спустя 11 часов, 47 минут, 6 секунд (23.02.2007 - 11:06) Cвета написал(а):
Цитата (Чмоки @ 22.02.2007 - 23:19)
Свет))) а у меня одно время была кличка сигмочка))) в моей среде это сигмовидная кишка, она возникла из-за того, что я хвасталась в пьяных базарах, что моя сигма длиннее, чем у других))))

У меня тоже в университете была кличка Сигма у нематематиков. rolleyes.gif
А про сигмовидную кишку я и не знала, ну и ну ! biggrin.gif
А вот теперь я чувствую себя самой собой. rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 20 минут, 37 секунд (23.02.2007 - 21:27) Sir написал(а):
А я уже где-то тут писала.
Погонялово себе такое взяла, когда в чат (форума тады не было) припозла опосля запоя. Мужиком хотела прикинуться.
Сначала читала-читала. А потом меня кто-то возьми и спроси: "Ну и чего молчишь, как зовут, как дела?"
Я и брякнула: "Света я. Алкоголик" biggrin.gif
Прикинулась, блин.
Зато так душевно потрещали... Мне даже позвонил один товарищ сразу, он в чате, по-моему, единственный был из Москвы (потом он мужем моим стал через полгода biggrin.gif). Там были из Киева, Израиля, Польши и Австрии товарищи. И еще откуда-то... Из Бельгии что ли...

Ну уж потом, чтобы не "переодеваться", с таким ником и стала ходить. Ну и прилип ужо. Чего уж теперь...
А мордас у меня щас такой, потому что пока никого лучше этой рыбки Дори я не встречала. До этого была бабка с папироской. Тоже ржачно, жалко было расставаться даже smile.gif

Спустя 10 дней, 17 часов, 14 минут, 32 секунд (6.03.2007 - 14:41) Doc написал(а):
Мой Ник--это собака моя любимая, спокоиная и умная, но в случае чего и
укусить может за жо.....

Спустя 4 часов, 5 минут, 29 секунд (6.03.2007 - 18:47) Вова написал(а):
Пошел искать аватару. У всех есть, а меня нет. Обидно.

Спустя 22 часов, 43 минут, 6 секунд (7.03.2007 - 17:30) Кибоко написал(а):
Вова, и то правда - поищщи, да посимпатичнее, да со смыслом!

Спустя 60 дней, 20 часов, 39 минут, 27 секунд (7.05.2007 - 14:10) choro_aa написал(а):
Алко choro_aa.
Выбрал Аладдина из готовых аватар, так как сам реально похож на него. Правда, мне уже 44 года ;-( , это вносит коррективы ;-) .
Ещё мне ну очень хочется указать в своём профиле свой сайт (а он у меня очень большой и интересный, посвящённый демосцене, фестивалям компьютерного искусства, компьютерам ZX Spectrum и MSX). Но ведь меня в миг вычислят. Что делать?


Спустя 26 минут, 52 секунд (7.05.2007 - 14:36) kos написал(а):
Да....особо никто оригинальностью не блещит...особенно впечатлило про собаку.... laugh.gif

Спустя 37 минут, 19 секунд (7.05.2007 - 15:14) Чмоки написал(а):
choro_aa
Вот и прояви скромность)))) не хвастайся!))))

Спустя 7 минут, 11 секунд (7.05.2007 - 15:21) choro_aa написал(а):
Цитата (Чмоки @ 7.05.2007 - 19:14)
choro_aa
Вот и прояви скромность)))) не хвастайся!))))

choro_aa
Вот и прояви скромность)))) не хвастайся!))))

В смысле про сайт? А хочется и колется ;-))) !

Спустя 10 минут, 53 секунд (7.05.2007 - 15:32) Чмоки написал(а):
choro_aa
Зато упражнение на скромность какоееее)))

Спустя 17 минут, 15 секунд (7.05.2007 - 15:49) Кибоко написал(а):
kos

Цитата
Да....особо никто оригинальностью не блещит...особенно впечатлило про собаку....


Многое хочется сказать тебе по этому поводу... Зачем нужна оригинальность???Слово "блещит" пишется "блещет"... Форум - это, по-моему, не площадка для риторики и прочь. Не аватарка важна, а ЧЕЛОВЕК. Если у Артверблюда такая аватарка, то что по-твоему он...? СмИшно!

Спустя 40 минут, 47 секунд (7.05.2007 - 16:30) Артверблюд написал(а):
Цитата (Кибоко @ 7.05.2007 - 19:49)
kos

Цитата
Да....особо никто оригинальностью не блещит...особенно впечатлило про собаку....


Многое хочется сказать тебе по этому поводу... Зачем нужна оригинальность???Слово "блещит" пишется "блещет"... Форум - это, по-моему, не площадка для риторики и прочь. Не аватарка важна, а ЧЕЛОВЕК. Если у Артверблюда такая аватарка, то что по-твоему он...? СмИшно!

Значит про собаку впечатлило,а про верблюда нет? mad.gif А ведь он тоже-тварь Божья! wink.gif biggrin.gif

У меня самая лучшая аватарка,самый лучший ник и неоспоримый статус!
Вот! tongue.gif biggrin.gif

Спустя 3 часов, 17 минут, 13 секунд (7.05.2007 - 19:47) kos написал(а):
Цитата (Кибоко @ 7.05.2007 - 15:49)
kos

Цитата
Да....особо никто оригинальностью не блещит...особенно впечатлило про собаку....


Многое хочется сказать тебе по этому поводу... Зачем нужна оригинальность???Слово "блещит" пишется "блещет"... Форум - это, по-моему, не площадка для риторики и прочь. Не аватарка важна, а ЧЕЛОВЕК. Если у Артверблюда такая аватарка, то что по-твоему он...? СмИшно!

Мне на тринирофках галаву атбили вот и пешу с ашыпками

Спустя 7 минут, 13 секунд (7.05.2007 - 19:54) NikitA написал(а):
Цитата
Мне на тринирофках галаву атбили вот и пешу с ашыпками


Несчастный laugh.gif

Цитата
Хочешь я тебя "Зайка" называть буду


Тоска по клубу для людей с нетрадиционной ориентацией мучает? wink.gif biggrin.gif

Спустя 7 минут, 55 секунд (7.05.2007 - 20:02) kos написал(а):
Цитата (NikitA @ 7.05.2007 - 19:54)
Цитата
Мне на тринирофках галаву атбили вот и пешу с ашыпками


Несчастный laugh.gif

Цитата
Хочешь я тебя "Зайка" называть буду


Тоска по клубу для людей с нетрадиционной ориентацией мучает? wink.gif biggrin.gif

Адресок то клуба в личку скинь...только тссс...мы с "зайкой" туда теперь ходить будем... rolleyes.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спустя 1 минут, 46 секунд (7.05.2007 - 20:04) kos написал(а):
Lili - хватит резать мои посты!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Спустя 2 минут, 40 секунд (7.05.2007 - 20:07) NikitA написал(а):
Цитата
Адресок то клуба в личку скинь...только тссс...мы с "зайкой" туда теперь ходить будем...

Зайка уже занят,ты опоздал.И потом он комсомолок предпочитает,а не комсомольцев.Придется тебе поднатужиться и другого себе подыскать biggrin.gif

Спустя 1 минут, 2 секунд (7.05.2007 - 20:08) kos написал(а):
ОТБИТЬ!!!! ОТБИТЬ!!! ОТБИТЬ!!!

Спустя 18 минут, 50 секунд (7.05.2007 - 20:26) Lili M написал(а):
Цитата (kos @ 8.05.2007 - 00:04)
Lili - хватит резать мои посты!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Не все твои посты мне нравятсо, вот и режу dry.gif dry.gif И дальше резать буду, предупреждаю...

Спустя 2 минут, 42 секунд (7.05.2007 - 20:29) Вадим написал(а):
И мои? sad.gif unsure.gif blink.gif

Спустя 11 часов, 52 минут, 33 секунд (8.05.2007 - 08:22) sepraga написал(а):
Я когда только пришел в АА сразу стал представляться не своим именем. Мне так было удобно. И вот по истечении второго года пребывания я захотел сменить это имя. И к тому же я не хотел представляться своим настоящий именем.
Сразу скажу почему - мне стыдно, что я стал алкоголиком и свое настоящее имя я не хотел связывать с болезнью.
Вот и тогда и взял я себе совершенно нейтральное имя - название одного из европейских городов. И первое время моего "нового крещения" меня мучил вопрос, как к этому (другому имени) будут относиться мои друзья и другие аа-цы. Мучило представление о том, что меня будут считать неким "задавалой", который решил "выпендриться" или человеком "очень больным". И правда первое время я ловил на себе не раз "недоyмеенные взгляды" и некоторые подходили и спрашивали: " Ну, почему?" и "Что это значит?" И я испытывал одно время некий дискомфорт. И потом вдруг решил: "А до каких это пор мои решения будут зависить от мнения других людей? МНЕ ТАК УДОБНО! И ПЛЕВАТЬ НА ТО, ЧТО ОБО МНЕ БУДУТ ДУМАТЬ!" Вот такая небольшая победа над собой!
И всё - с тех пор я перестал "заморачиваться" по этому поводу, а имя так и прижилось. А недавно узнал что, например в Финляндии, придуманные имена - это обычное явление среди АА-цев. Главное в рамках традиций.


Спустя 1 дней, 6 часов, 37 минут, 55 секунд (9.05.2007 - 15:00) Кибоко написал(а):
Вот поменял типо имидж. Тем более жинка меня последнее время кличет Тигрой (маленькие семейные нежности)

Спустя 2 часов, 23 минут, 55 секунд (9.05.2007 - 17:24) Lili M написал(а):
Цитата (Кибоко @ 9.05.2007 - 19:00)
Вот поменял типо имидж. Тем более жинка меня последнее время кличет Тигрой (маленькие семейные нежности)

Орёл! laugh.gif

Спустя 40 минут, 30 секунд (9.05.2007 - 18:04) kos написал(а):
Цитата (Кибоко @ 9.05.2007 - 15:00)
Вот поменял типо имидж. Тем более жинка меня последнее время кличет Тигрой (маленькие семейные нежности)

wub.gif wub.gif wub.gif люблюнимагу!!!!

Спустя 21 часов, 41 минут, 2 секунд (10.05.2007 - 15:45) Кибоко написал(а):
Lili M
Ты чего так часто меняешься??? tongue.gif Не успеваю привыкнуть!!!! biggrin.gif

Спустя 27 минут, 19 секунд (10.05.2007 - 16:12) Инсайт написал(а):
Аватарка и ник отражают то, к чему я стремлюсь. Инсайт- это озарение, а в переводе с английского insight- проницательность, понимание. А аватарка у меня загрузилась только эта из всех, что у меня есть. Но она тоже отражает мою мечту - свободу. wink.gif

Спустя 18 часов, 55 минут, 50 секунд (11.05.2007 - 11:08) Пантера написал(а):
А мое имя ничего не выражаетcool.gif

На картинке вы можете видеть Анджелину (которая Джоли и многодетная мать).

Спустя 6 часов, 5 минут, 10 секунд (11.05.2007 - 17:13) Шланг-Цзы написал(а):
А мое имя выражает ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 31 минут, 22 секунд (11.05.2007 - 17:45) suvik написал(а):
Сувик - это сокращенно Суворовец, моя кличка со времён средней школы когда было модно слушать хэви метал и косить от армии, а я дурак (по мнению друзей) рвался поступать в Суворовское Училище. Но не поступил, к счастью. Мне не нравилось это прозвище, но в конце концов я привык, а когда подрос и у меня появился комп, то "суворовец" на английском было трудно написать и я поменял его на Сувик. Так меня ласково называл мой лучший друг, Дима, царство ему небесное.
А на фотке я; так не видно какой я на самом деле толстяк. biggrin.gif

Спустя 4 минут, 49 секунд (11.05.2007 - 17:50) Инсайт написал(а):
Пантера
Цитата
А мое имя ничего не выражает

Любое имя, которое выбрал себе человек, о нем что-то говорит wink.gif

Спустя 4 часов, 32 минут, 35 секунд (11.05.2007 - 22:22) Гость_Ольга Г. написал(а):
Цитата
Жизнь у меня сейчас очень бурная, так хоть заходя на Форум, буду умиротворяться, глядя на море.


Предлагаю тебе изменить цвет моря(для умиротворения)на что-ниб. без черных тонов. Если конечно есть желание. smile.gif Я сейчас даже в одежде стараюсь от черного уходить,хотя мне идетsmile.gif Очень помогает.А имя я люблю свое собственное.И даже здесь ушла от старых ников, которыми на группе прозвали давно еще и которым до этого в форуме пользовалась.Давно тут не была.Имя роднее как-то smile.gif

Спустя 5 часов, 35 минут, 35 секунд (12.05.2007 - 03:58) Lili M написал(а):
Цитата (Кибоко @ 10.05.2007 - 19:45)
Lili M
Ты чего так часто меняешься??? tongue.gif Не успеваю привыкнуть!!!! biggrin.gif

Разнообразная я biggrin.gif Надо все грани личности успеть показать huh.gif wink.gif

Спустя 8 секунд (12.05.2007 - 03:58) Lenchik написал(а):
мне как-то не нравится чтоб меня по кличке называли, даже придуманной мною.... мне нравится, чтоб меня по имени называли, а зовут меня Лена, друзья меня Ленчиком называют... и с аватаркой тоже у меня туго, наверное просто фотку свою прикреплю...

Спустя 9 минут, 0 секунд (12.05.2007 - 04:07) Crazy написал(а):
Уезжая в 80-ом году в трудовой лагерь написал на ветровке "Crazy star"."Star" жёлтенька така была и быстро выгорела,а "Crazy"(красно белое) осталось.Я в этой ветровке долго потом ходил в походы,пещеры и так просто.Стал широко известен под этим ником(кликухой smile.gif ) в узких кругах,ну и привык.А аватар-по настроению...

Спустя 5 часов, 20 минут, 14 секунд (12.05.2007 - 09:27) Инсайт написал(а):
Сейчас обнаружила у себя под аватаркой жуткую подпись "старик". Мне и до старушки еще очень далеко, а стариком я точно никогда не буду. wink.gif

Спустя 33 минут, 36 секунд (12.05.2007 - 10:01) FatCat написал(а):
Цитата (Инсайт @ 12.05.2007 - 13:27)
Сейчас обнаружила у себя под аватаркой жуткую подпись "старик".

Жирный кот старику в тапки не написает biggrin.gif

Спустя 33 минут, 46 секунд (12.05.2007 - 10:34) Инсайт написал(а):
Цитата
Жирный кот старику в тапки не написает

Знаю я котов, они куда угодно написают. А жирненьких котиков приятно потискать, хотя они и мстительные.

Спустя 45 минут, 22 секунд (12.05.2007 - 11:20) Sir написал(а):
Инсайт, ты можешь статус сама себе поменять на какой хочешь smile.gif В профиле.

Спустя 8 минут, 34 секунд (12.05.2007 - 11:28) Кибоко написал(а):
Lili M
Цитата
Надо все грани личности успеть показать

Куда торопишься??? Ты многогранна... А время летит быстро...

Спустя 6 секунд (12.05.2007 - 11:28) Инсайт написал(а):
Sir
Спасибо за подсказку. Нашла и поменяла. "Старик" видимо автоматически вылезает...

Спустя 2 часов, 13 минут, 41 секунд (12.05.2007 - 13:42) FatCat написал(а):
Цитата (Инсайт @ 12.05.2007 - 15:28)
Старик" видимо автоматически вылезает...

Автостатус по набору сообщений можно изменить:
user posted image

Можно сделать не 3 ступеньки, а любое число.

И вместо кубиков можно другие изображения присандалить. Сделаем бутылки? biggrin.gif

Спустя 7 минут, 10 секунд (12.05.2007 - 13:49) Sir написал(а):
О! Бутылки - это прикольно! biggrin.gif (если Сергей_К не заругается только smile.gif)

Спустя 1 часов, 14 минут, 23 секунд (12.05.2007 - 15:04) Lili M написал(а):
Бутылки не надо mad.gif Мне не нравитсо

Спустя 9 минут, 15 секунд (12.05.2007 - 15:13) Sir написал(а):
А что нравится? Жучки? smile.gif

Спустя 3 минут, 54 секунд (12.05.2007 - 15:17) Lili M написал(а):
Ну можно и жучкоФФ biggrin.gif
Не хочу бутылок, Свет, правда не хочу.
Если вам хочется, сделайте и тут возможность выбора cool.gif

Спустя 4 часов, 23 минут, 36 секунд (12.05.2007 - 19:40) Alc написал(а):
а я опять смотрю на свой очередной аватар и думаю: вот блин какой тупняк опять нах.... все люди как люди, а у меня какой-то идиотизм..... а потом думаю: да пох... нах...., пусть будет так блин, лет ит би епки-панки, а потом опять начинаю грузицца мля: ну блин не-е... х...ня твой аватар чуваг полная х....ня, ну сделай себе путина веселого или сталоне с фонарем или памелу андерсон с сиськами..... а потом думаю: да нах.... нуево аватар этот мля.... пусць будзет как говорят у нас выпонии, лет ит би как говорят битлс! blink.gif

Спустя 18 часов, 6 минут, 32 секунд (13.05.2007 - 13:47) sereneali написал(а):
Цитата (FatCat @ 12.05.2007 - 17:42)
И вместо кубиков можно другие изображения присандалить. Сделаем бутылки?  biggrin.gif

Я предлагаю звездочки smile.gif желтые или красные.

И нравятся мне ваши аватарки под почтальонам wink.gif

Только где твоя, Лили? Убрала?

А можно под группой - переписки и пользователей присандалить изображение?

Спустя 5 минут, 16 секунд (13.05.2007 - 13:52) Пантера написал(а):
Инсайт
Немного не так. Я о создании форума узнала от Сир, она меня сюда позвала. Хотелось побыстрее зарегиться. Прочла тему, где Шланг назвал меня пантерой (типа, раньше была кошка, а стала вон какая пантера) - и обрадовалась, что думать не надо и можно побыстрее оформиться тут. А если бы подумала, назвалась бы иначе.
Фотография от балды, просто я люблю фото красивых женщин. Правда, не меняю ее давно - а чего выпендриваться. cool.gif

Спустя 2 минут, 15 секунд (13.05.2007 - 13:55) Sir написал(а):
Цитата (sereneali @ 13.05.2007 - 13:47)
присандалить

wub.gif я в восторге! biggrin.gif

Спустя 1 минут, 22 секунд (13.05.2007 - 13:56) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 9.05.2007 - 19:00)
Вот поменял типо имидж.

А куда он делся? Твой тигр-то??? huh.gif

Спустя 4 минут, 22 секунд (13.05.2007 - 14:00) sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 13.05.2007 - 17:55)
Цитата (sereneali @ 13.05.2007 - 13:47)
присандалить

wub.gif я в восторге! biggrin.gif

Я у Кота переняла rolleyes.gif Сама не имею никого понятия, что это значит laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 21 часов, 15 минут, 0 секунд (14.05.2007 - 11:15) sereneali написал(а):
Уже будучи в АА, мне пришлось менять и-нет провайдер и е-мейл адрес. Мне понравилось как одна девушка себя назвала, с которой я познакомилась в АА онлайн, и переняла у неё, она была serene...., и я стала sereneali - "serene" анлгийское слово, что означает "спокойный", от слово "serenity" - "душевный покой" и первые три буква моего имя - "ali" - Алиса. Кстати, это не мое настоящее имя (хотя похоже), а как муж начал меня назвать при своих друзях - для удобства общения с русскими wink.gif (А ко мне обрашается по-другому.) И когда я пришла в АА и надо было представиться на собраниях, я так и предствалилась - Алиса, чтобы русским было легче ко мне обращаться.

Аватар я недавно меняла, чтобы лучше соответсвовать моему внутреннему состоянию и эволюцией в АА. Я несколько месяцев назад писала в дневнике об образе, которое сидит во мне - образ "гадкого утенка". И начала за него ухаживать rolleyes.gif Вот он растет, растет, и потихоньку превращается в лебедку smile.gif

Спустя 22 минут, 12 секунд (14.05.2007 - 11:37) sepraga написал(а):
Цитата (sereneali @ 14.05.2007 - 15:15)

образ "гадкого утенка". И начала за него ухаживать rolleyes.gif Вот он растет, растет, и потихоньку превращается в лебедку smile.gif

sereneali мне очень нравится - красивое имя на 5+

но вот слово "лебёдка" .... ?
Мне кажется правильнее по - русски писать все-таки - лебедь
Название птиц не делится на мужской и женский род: "воробей, соловей, лебедь ..."
"... Лебедь белая плывет ... "
А.С. Пушкин

Спустя 31 минут, 6 секунд (14.05.2007 - 12:09) Sir написал(а):
Ты еще Алису русскому поучи, ага smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата

Толково-словообразовательный словарь
ЛЕБЁДКА1 ж.
1. Самка лебедя.
2. нар.-поэт. Употр. как ласковое обращение к девушке, женщине.


ЛЕБЁДКА2 ж.
1. Машина для подъема и перемещения грузов.

Спустя 1 минут, 38 секунд (14.05.2007 - 12:10) sereneali написал(а):
Цитата (sepraga @ 14.05.2007 - 15:37)
но вот слово "лебёдка" .... ?
Мне кажется правильнее по - русски писать все-таки - лебедь

О, спасибо, sepraga, я не знала! Я смотрела в словарь, и запуталась, потому что там нашла только "лебедь" как мужской, и лебекда, как женская, но уже давно знаю, что словарь - не закон и может даже очень в заблуждение ввести. Сейчас поменяю wink.gif

Спустя 3 минут, 24 секунд (14.05.2007 - 12:14) Кибоко написал(а):
sereneali
Ну какая лебёдка??? Русский язык богат... ЛЕБЁДУШКА!!!! Да, символ чистоты и верности. Красиво, Алиса!!!

Спустя 4 минут, 2 секунд (14.05.2007 - 12:18) sereneali написал(а):
Цитата (Кибоко @ 14.05.2007 - 16:14)
sereneali
Ну какая лебёдка??? Русский язык богат... ЛЕБЁДУШКА!!!! Да, символ чистоты и верности. Красиво, Алиса!!!

laugh.gif laugh.gif Все таки мне лебедь больше нравится, пусть будет так. И я тебя ещё раз спрашиваю, где твой тигр?

Спустя 3 минут, 31 секунд (14.05.2007 - 12:21) Кибоко написал(а):
sereneali
А, Тигра пошёл пастись в джунгли. Когда жена узнала, что я поместил рисунок тигра на аватар, она сказала, что Тигрой меня называть имеет исключительное право только она. Не обижать же её! smile.gif Она и так меня "ревнует" к женщинам с Весвало... Пусть будет так как есть.

Спустя 5 минут, 4 секунд (14.05.2007 - 12:26) Кибоко написал(а):
Пантера
"Присандалить" - прикрепить, присоединить, прилепить, присобачить, прищучить, прие... (нет, это не подойдёт! tongue.gif ), прибабахать, например. Ну, а чё? Нормальная аватарка. Женственно и стильно опять-таки. Рулит! biggrin.gif

Спустя 8 минут, 9 секунд (14.05.2007 - 12:34) Sir написал(а):
А Пантера спрашивала про это?

Спустя 2 часов, 18 минут, 47 секунд (14.05.2007 - 14:53) Lili M написал(а):
Цитата (sereneali @ 14.05.2007 - 16:10)
О, спасибо, sepraga, я не знала! Я смотрела в словарь, и запуталась, потому что там нашла только "лебедь" как мужской, и лебекда, как женская, но уже давно знаю, что словарь - не закон и может даже очень в заблуждение ввести. Сейчас поменяю wink.gif

Лебёдка - это устаревшее (поэтическое) название лебединой особи женского пола. Щас так уже не говорят.
Но мне нравилось - лебёдка - может вернешь? smile.gif

Спустя 1 часов, 16 минут, 38 секунд (14.05.2007 - 16:10) Sir написал(а):
Мне тоже нравилось smile.gif Это более воздушное какое-то слово такое...

Спустя 1 часов, 5 минут, 10 секунд (14.05.2007 - 17:15) sepraga написал(а):
Я по образованию строитель.
И у меня всегда ассоциации были:

Цитата

ЛЕБЁДКА2 ж.
1. Машина для подъема и перемещения грузов.


rolleyes.gif Давайте опрос устроим ? rolleyes.gif

Спустя 9 часов, 49 минут, 20 секунд (15.05.2007 - 03:04) sereneali написал(а):
Вот видете, какая я нерешительная (помнишь разговор в дневнике недавно Sir?). Один говорит одно - я согласна, другой говорит другое - я тоже согласна. Теперь, не знаю, что делать laugh.gif
Если женщинам нравится "лебедка", я готова вернуть. Дело в том, что сама не чувствую "нагрузку" в этом слове - ни поэтическая, ни связана с тяжелой техникой laugh.gif

Может быть, будет третье мнение, тогда вообще растеряюсь laugh.gif

Спустя 4 часов, 5 минут, 19 секунд (15.05.2007 - 07:10) Sir написал(а):
Алисочка, я тоже такой человек - меня очень легко совратить с пути истинного.
Сказать что-то очень уверенно и убедительно, и я верю сразу.
Потом другой скажет еще убедительнее - я еще больше верю.

Но, зная эту свою особенность такую, я теперь не тороплюсь с выводами. Поменять (что-то) я всегда успею. Поэтому я сначала говорю себе "Думай!" и потом открываю рот уже.
Таким образом я избегаю метаний (внешне хотя бы) smile.gif

Так вот про "лебедку" - ты ведь почему-то ее выбрала? Значит, хотела? Слово такое есть и это не только строительный термин biggrin.gif

Спустя 23 минут, 57 секунд (15.05.2007 - 07:34) sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 15.05.2007 - 11:10)
Так вот про "лебедку" - ты ведь почему-то ее выбрала? Значит, хотела? Слово такое есть и это не только строительный термин  biggrin.gif

Уже написала, что смотрела в словарь, потому что не знала "лебедь" только относится к мужскому роду или нет - а вообще до этого стово "лебедка" не знала. В словаре увидела, лебедь м. swan; (самец) cob, cob-swan; лебёдка I ж. (самка лебедя) female swan, и решила, что лебедь только мужской.

Но уже спросила у мужа, он рассуждает как sepraga, говорит, что лебедь и к женской особе относится, и лебёдка редко упроблебяется и ассоцируется с техникой больше. Так что остаюсь "растущая лебедь".

Спустя 20 минут, 12 секунд (15.05.2007 - 07:54) Sir написал(а):
А я испорченный человек. Мне хочется "лебедь" сказать по-другому вообще biggrin.gif

Спустя 18 минут, 7 секунд (15.05.2007 - 08:12) Шланг-Цзы написал(а):
Цитата (Sir @ 15.05.2007 - 07:54)
А я испорченный человек. Мне хочется "лебедь" сказать по-другому вообще biggrin.gif

Заметьте,не я начал laugh.gif хотя чесался язык blink.gif

Спустя 1 часов, 42 минут, 8 секунд (15.05.2007 - 09:54) Пантера написал(а):
Sir
Я тоже, видимо, испорченный... rolleyes.gif

Спустя 51 минут, 54 секунд (15.05.2007 - 10:46) sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 15.05.2007 - 11:54)
А я испорченный человек. Мне хочется "лебедь" сказать по-другому вообще biggrin.gif

А я не поняла, по-какому, если не секрет?

Спустя 15 минут, 45 секунд (15.05.2007 - 11:02) Sir написал(а):
Вместо второй буквы "Е" говорится "ЛЯ".
Это плохое слово, но вот так уж в народе (невоспитанном, типа нас со Шлангом) бывает - прицепляется неприличное произношение слова нормального и застревает в голове.

Только ради всего святого не вздумай на свой счет это принять!!! biggrin.gif

Спустя 16 минут, 42 секунд (15.05.2007 - 11:18) sereneali написал(а):
Цитата (Sir @ 15.05.2007 - 15:02)
Только ради всего святого не вздумай на свой счет это принять!!! biggrin.gif

Конечно нет! Да, вы действительно испорченные laugh.gif laugh.gif laugh.gif Хорошо быть такой наивной, как я, иногда biggrin.gif

Спустя 13 минут, 23 секунд (15.05.2007 - 11:32) alles написал(а):
sereneali
Если всех слушать будешь....То аватар твой вообща надо удалить biggrin.gif
Я вот тоже наверное испорчен....мне вот "Растущая лебедь" Г.Х.Андерсона вспомнила с "Гадким утёнком" и вообще Лебедь (лично для меня) - мужского рода.

Спустя 3 часов, 37 минут, 0 секунд (15.05.2007 - 15:09) Owl написал(а):
Господа хорошие, скажите пожалуйста, сова была раньше у вас в галерее аватар (на сайте)?

Спустя 44 минут, 18 секунд (15.05.2007 - 15:53) sereneali написал(а):
Цитата (alles @ 15.05.2007 - 15:32)
sereneali
Если всех слушать будешь....То аватар твой вообща надо удалить biggrin.gif
Я вот тоже наверное испорчен....мне вот "Растущая лебедь" Г.Х.Андерсона вспомнила с "Гадким утёнком" и вообще Лебедь (лично для меня) - мужского рода.

Я уже никого не слушаю wink.gif

И ты даже меня успокоил, потому, что я именно из сказки Андерсона взяла образ "Гадкого утёнка" - вот это мой образ - я чуствую себя или чувствовала себя гадким утёнком, и в АА ухаживаю за него, чтобы он вырос в красивую и благородную лебедю, которая не стесняется расправлять крылья и показать себя. И то что "лебедь" может быть и женская и мужской меня даже устраивает, потому что стараюсь установить равновесие между мужским и женским началам.

Спустя 1 дней, 13 часов, 57 минут, 4 секунд (17.05.2007 - 05:50) Crazy написал(а):
Цитата (sereneali @ 15.05.2007 - 18:53)
Цитата (alles @ 15.05.2007 - 15:32)
sereneali
Если всех слушать будешь....То аватар твой вообща надо удалить biggrin.gif
Я вот тоже наверное испорчен....мне вот "Растущая лебедь" Г.Х.Андерсона вспомнила с "Гадким утёнком" и вообще Лебедь (лично для меня) - мужского рода.

Я уже никого не слушаю wink.gif

И ты даже меня успокоил, потому, что я именно из сказки Андерсона взяла образ "Гадкого утёнка" - вот это мой образ - я чуствую себя или чувствовала себя гадким утёнком, и в АА ухаживаю за него, чтобы он вырос в красивую и благородную лебедю, которая не стесняется расправлять крылья и показать себя. И то что "лебедь" может быть и женская и мужской меня даже устраивает, потому что стараюсь установить равновесие между мужским и женским началам.

Сложность в русском языке biggrin.gif Идея твоя ясна,а формулировка противоречива...Я пытался что то сформулировать,но через какое то время начал колотиться телом об клавиатуру biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif НихренА не формулируется!!!

Спустя 27 минут, 29 секунд (17.05.2007 - 06:18) sereneali написал(а):
Цитата (Crazy @ 17.05.2007 - 09:50)
НихренА не формулируется!!!

Ну и пусть biggrin.gif Убедилась последнее время, что даже письменно не получается передать то, что хочу, чтобы всем ясно было. Зато мне ясно, и больше никому убедить наверно не надо. Пусть другие не поймут, а если ты меня хоть чуть-чуть понимаешь вопреки языка, это вообще замечательно smile.gif

Спустя 1 часов, 48 минут, 1 секунд (17.05.2007 - 08:06) Crazy написал(а):
Цитата (sereneali @ 17.05.2007 - 09:18)
Цитата (Crazy @ 17.05.2007 - 09:50)
НихренА не формулируется!!!

Ну и пусть biggrin.gif Убедилась последнее время, что даже письменно не получается передать то, что хочу, чтобы всем ясно было. Зато мне ясно, и больше никому убедить наверно не надо. Пусть другие не поймут, а если ты меня хоть чуть-чуть понимаешь вопреки языка, это вообще замечательно smile.gif

Можешь на меня расчитывать,я тебя всегда пойму smile.gif ,как впочем и все здесь присутсвующие!