Привет, народ.
Не знаю, помните ли вы меня... я здесь уже далеко не в первый раз.
Не появлялась я здесь уже с полгода... за это время произошли большие перемены в моей жизни, и, скорее всего, необратимые.
Помните моего друга, которому я из-за границы высылала деньги?
Я его прогнала три часа назад... а до того мы с ним три месяца жили, как муж с женой... - если можно нескончаемую пьянку назвать семейной жизнью.
Да, я вернулась из-за границы, и, как водится в реальной жизни, все пошло совсем не так, как представлялось в мечтах. Единственное, что не подвело, так это природа родного края, - она все та же, и удовольствие я от нее получаю даже, когда просто выхожу пройтись с собакой, - последним членом моей семьи, что у меня остался.
Я примерно знаю, что вы мне скажете... тем не менее, поговорите со мной, очень прошу. Мне сейчас совсем плохо, и поговорить совершенно не с кем, - а многие здесь помнят, как я ждала встречи с друзьями, думая, что никогда больше не окажусь в одиночестве. Сейчас же друзей у меня фактически нет, - мой новый муж алкоголик распугал их всех, - они тактично отстранились и я не хочу унижаться и выпрашивать себе помощь и внимание... я не жалуюсь, стараюсь делать хорошую мину при плохой игре, но мне реально очень плохо, - я в глубочайшей ...опе.
PS - Просить тему удалять не буду, - все, что могло случиться страшного, уже случилось... бояться мне нынче нечего.


__________________________
Архив темы: * * *