АА Форева! user posted image



Спустя 2 часов, 7 минут, 1 секунд Eugeny написал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям Вадима всем нам.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АА!

Для меня это тоже день знаменательный. Именно в этот день 16-ть лет назад я принял решение начать новую жизнь - жизнь без алкоголя. Именно с этого дня начался мой путь в АА и трезвая жизнь. Но этот день и труден для меня, поскольку шестнадцать лет оказались разделенными пятью днями срыва после 9.5 лет трезвости. Бог любит меня и я через пять дней вернулся из ада и с тех пор остаюсь трезвым. Так что, мой ДОС - 6.5 лет, но своим Днем Рождения я продолжаю считать день 10 июня 1991 года, который перевернул мою жизнь. Точнее, вернул меня к жизни. Это день моего второго рождения.



Спустя 9 минут, 2 секунд Артверблюд написал(а):
Меня зовут Артур и я алкоголик!Поздравляю всех анонимных алкоголиков Земли с Днем рождения нашего содружества АА.Желаю всем трезвости и здравомыслия!Ура!!! biggrin.gif



Спустя 5 часов, 37 минут, 45 секунд Шланг-Цзы написал(а):
Хороший день.
Не хочу думать,отмечал бы я сегодня другие дни рождения,не будь этого sad.gif



Спустя 2 часов, 38 минут, 26 секунд Фиеста написал(а):
Поздравляю всех! Переоценить роль АА невозможно. Спасибо Богу и вам всем...

user posted image



Спустя 28 минут, 50 секунд Sir написал(а):
Ой. Надо же.
Вот это праздник самый настоящий. Всех поздравляю.



Спустя 1 часов, 29 минут, 10 секунд Инсайт написал(а):
А я и не знала...
Поздравляю всех!



Спустя 1 минут, 53 секунд Сергей_К написал(а):
Поздравляю Всех!
Спасибо Всем!



Спустя 1 часов, 30 минут, 12 секунд Кабацкий написал(а):
типа... ура?



Спустя 1 часов, 30 минут, 34 секунд Кибоко написал(а):
Ура! Поздравляю весь наш народ! Жылаю нам всем всего!



Спустя 10 часов, 33 минут, 13 секунд Vlad написал(а):
Всех - с нашим общим Днём Рожденья! Для кого-то АА - веха на жизненном пути. для кого-то часть жизни, а для кого-то даже образ жизни! Непрерывной и пожизненной всем-всем-всем трезвости, здоровья и любви!



Спустя 1 часов, 25 минут, 33 секунд ULY-BU написал(а):
Всех с Днем Рождения!!!



Спустя 12 часов, 34 минут, 8 секунд Lenchik написал(а):
С Днём Рождени нас всех smile.gif user posted image



Спустя 17 часов, 32 минут, 24 секунд Вадим написал(а):
Lenchik

ОЙ! Какая лейбочка красивая! Себе сохранил...спасибо , порадовала!



Спустя 1 часов, 53 минут, 28 секунд Sir написал(а):
Я тут, кстати, подумала... у меня ведь вообще четверной, нет даже пятерной! день рождения получился - мой день рождения (я, как и Шланг, не знаю праздновала ли бы я свои ДР, если бы не АА), день рождения нашей с мужем семьи (его в АА встретила), день рождения мужа (он тоже в АА "воскрес"), день рождения сына (понятно, что благодаря АА он появился), день рождения дочери (дочь по мужу, но теперь она и моя дочь, и тоже благодаря АА).

С ума сойти...



Спустя 13 часов, 17 минут, 25 секунд Volodya D. написал(а):
И как не верить в ВС! В 1985 году услышал об АА, в 1991 году вошел к АА, сейчас нахожусь с теми, кто там! Трезвый - ко всему...Низкий поклон Родителям АА и благодарность тем, кто сохраняет и бережет это замечательное Содружество!



Спустя 2 часов, 42 минут, 58 секунд sereneali написал(а):
А нам, знаете сколько? Мы уже на пенсии, нам 72 года biggrin.gif По-моему blink.gif
УРА!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Volodya D.
Привет, дорогой! Почаще бы заходил, а не только по праздникам rolleyes.gif



Спустя 7 часов, 52 минут, 40 секунд Чмоки написал(а):
А мне только из Сочи СМСку прислали, а я вообще никому не отправила... что-то у нас в России с этим Днём не того... не празднично...

_____________
Хочешь бросить пить-спроси меня как!