[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Наше счастье.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Веста
ЮлиАннА
Привет! Даже не знаю, что сказать. Вроде бы более-менее. Нет особых взлетов, нет падений. Пока что ровно всё rolleyes.gif Как ты, как настроение?

Спустя 3 минуты, 55 секунд Веста написал(а):
Планировала сегодня ванную комнату отмыть до блеска и еще много чего планировала, но настроение: ой, да ну, завтра отмою, сегодня отдохну biggrin.gif
ЮлиАннА
Цитата (Веста @ 23.02.2019 - 22:18 )
ЮлиАннА
Привет! Даже не знаю, что сказать. Вроде бы более-менее. Нет особых взлетов, нет падений. Пока что ровно всё rolleyes.gif  Как ты, как настроение?

Спустя 3 минуты, 55 секунд Веста написал(а):
Планировала сегодня ванную комнату отмыть до блеска и еще много чего планировала, но настроение: ой, да ну, завтра отмою, сегодня отдохну biggrin.gif

Я в порядке rolleyes.gif , но тоже качели, когда "ровно"на душе-уже счастье для меня!) 4-й шаг делаю, промаливаю людей, стараюсь максимально быть честной, поэтому процесс затянулся) biggrin.gif Говорю себе, что это всё для меня, для выздоровления, чтобы быть счастливой и свободной) а прощать надо-вокруг такие же больные люди ведь))) user posted image Ох, "до блеска" натереть, я просто полы протереть тяну счас, но сильно себя не корю, первым делом главное-собрание и шаги) user posted image

Ура, трезвость-счастье)! Благодарная Богу, своей наставнице и всем вААм) user posted image user posted image user posted image user posted image

Цитата
первым делом главное-собрание и шаги

Согласна rolleyes.gif
Картинка суперская. Тоже так хочу. Напустить в ванну пенки, да побольше, залезть туда и балдеть. Спасибо, теперь у меня появились шикарные планы на вечер biggrin.gif
user posted image
ЮлиАннА
Веста
user posted image

Нет пока. Все как сговорились, ванна постоянно занята dry.gif
Веста
user posted image
Vasilisa-12
Веста
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Веста
Vasilisa-12
wink.gif smile.gif
ЮлиАннА
Веста это точно)))
user posted image

У нас на завтра тепло обещают, врут как всегда наверное, но хотелось бы верить что потеплеет. Хорошая работа в гидрометцентре, ври что хочешь, хоть на кофейной гуще гадай, хоть монетку подкидывай - красота. rolleyes.gif
user posted image
ЮлиАннА
Веста А у нас тож тепло, плюсовая ,солнце весеннее-горячее с утра,птички поют стараются (у меня лес рядом-красота). С утра сегодня правда снега намело как в середине января, но тепло держится, весна на подходе, точнее на носу! А "зима недаром злится-прошла её пора!" user posted image

user posted image

user posted image

У нас тоже сегодня прям тепло-тепло +12. Последний день зимы и такой по весеннему приятный. Солнышко весь день светит, люди ходят и улыбаются, обожаю такие дни! В воскресенье масленица начинается, будешь блины жарить? rolleyes.gif
ЮлиАннА
Веста Ой, значит эта вся неделя масленичная была user posted image , а воскресенье гульнье и проводы зимы, с сжиганием бабы и блинами?! user posted image Чёт я всё позабыла с занятиями и домоседством) user posted image А блины будем печь с мужем, он мастер в них, а я больше по закупкам в магазах) user posted image

Может я чего путаю, вроде масленица с 4-го марта начинается, то есть не эта неделя, а следующая. Сейчас гляну. huh.gif

Спустя 2 минуты, 19 секунд Веста написал(а):
Да, это я напутала. 4 марта получается не воскресение, а понедельник. А так всё правильно. Будем печь с понедельника по воскресенье, а потом сразу же на диету - травки свежей пощипать, водички попить biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.