Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 03 мая до 22:00 04 мая (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

АБСОЛЮТНО ЧЕСТЕН


Если мы хотим жить долго или быть счастливыми в этом мире, нам следует быть совершенно честными перед кем-нибудь.

Анонимные Алкоголики, с. 72
Alcoholics Anonymous, pp. 73-74

Честностью, равно как и другими достоинствами, надо делиться. Честность пришла, когда я поделился "...историей всей моей жизни с другим человеком...", причем сделал это для того, чтобы найти свое место в Содружестве. Позднее, чтобы помочь новичкам найти свое место рядом с нами, я делился с ними собственным опытом. Такой обмен помогает мне быть честным во всех моих делах и верить, что Божий замысел в отношении меня претворяется в жизнь через мою искреннюю открытость, желание и готовность.




Спустя 8 часов, 21 минуту, 12 секунд (4.05.2017 - 06:49) Mike62 написал(а):
Цитата (,3.05.2017 - 22:22 @ 2052649)
Если мы хотим жить долго или быть счастливыми в этом мире, нам следует быть совершенно честными перед кем-нибудь.

У меня такого человека нет, у где его взять непонятно.
И главное, непонятно, зачем это.
В католической церкви в исповеди мне отказали.
Забыл добавить, корвалолчиком немного пользуюсь, а то совершенно жить невозможно.

Спустя 3 часа, 42 минуты, 7 секунд (4.05.2017 - 10:31) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
мы хотим жить долго

Цитата
совершенно честными перед кем-нибудь.

не вижу связи..
особенно перед кем нибудь..
кто этот кто нибудь..
Цитата
"...историей всей моей жизни с другим человеком.

Цитата
Такой обмен помогает мне быть честным во всех моих делах и верить,

не связуется..
Что то меня начало опять напрягать эти вырвванные цитаты..
додумывание,домысливание..
лепление к неприлепляемому..


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 20 дней