Если бы волшебник пришел и сказал: "крекс пекс фекс - гарантирую пьянку без последствий, а завтра все будет так же как сейчас- прекрасно" - я бы не отказалась...Я б пошла и ужралась..




Спустя 4 минут, 38 секунд (30.01.2009 - 23:46) Алена* написал(а):
Цитата (Аполинария @ 30.01.2009 - 23:41)
Я б пошла и ужралась..

А зачем? Смысл? blink.gif

Спустя 2 минут, 37 секунд (30.01.2009 - 23:49) дядя андрей написал(а):
Цитата
.Я б пошла и ужралась.
И этот день был бы прекрасным или вычеркнутым из жизни? Последствия не сразу стали плачевными, вначале даже похмелья не было, но это было так давно.

Спустя 1 минут, 44 секунд (30.01.2009 - 23:50) Лиатрис написал(а):
Аполинария
Ну зачем ты так? huh.gif Мне тоже захотелось. mad.gif

Спустя 26 секунд (30.01.2009 - 23:51) Алик написал(а):
Если
Цитата
все будет так же как сейчас- прекрасно"
, то зачем нажираться? biggrin.gif Что б плохо стало?

Спустя 2 минут, 53 секунд (30.01.2009 - 23:54) FLY написал(а):
А я бы ничего не меняла... А у волшебника других вариантов нет в списке?))))))))))))))))

Спустя 1 минут, 4 секунд (30.01.2009 - 23:55) FatCat написал(а):
Цитата (Аполинария @ 30.01.2009 - 22:41)
крекс пекс фекс

Апоморфин что ли? laugh.gif

Спустя 9 минут, 35 секунд (31.01.2009 - 00:04) irisha написал(а):
Нет,я пить не хочу,мне это не интересно.Не хочу тех пьянок гулянок и блуда.
Боюсь только забыть,что я алкоголик и автоматом выпить.


Спустя 23 минут, 31 секунд (31.01.2009 - 00:28) Марена написал(а):
Цитата

Ну зачем ты так?Мне тоже захотелось.

ВЫ чего,девчонки.Сегодня только думала с тоской,как же грустно,что больше никогда...А вы тута на тебе.У меня сегодня сын приехал,я ему купила Кадарку болгарскую.Он говорит:прям так чудно,мамаш,что ты не пьёшь.А я не пью...А у меня рядом,он говорит,такое вкусное(я таким 1 января лечилась).Ну,на самом деле выжрать не хочется.Но мысли о"никогда" начинают приносить смятение в мою душу.Чувствую,скоро пойду осознанно на живую группу.

Спустя 38 секунд (31.01.2009 - 00:28) Аполинария написал(а):
Цитата
А зачем? Смысл?

побарагозить денек!
Цитата
Последствия не сразу стали плачевными

Цитата
то зачем нажираться?  Что б плохо стало?

по условию волшебника - без последствий.
FatCat
laugh.gif , нет там скрытого смысла .
Цитата
Не хочу тех пьянок гулянок и блуда

а я получается хочу blink.gif , когда я думаю об этом волшебнике , выходит, что я ничему не научилась за весь год. Во время употребления , я изливала все накопленные чувства и поэтому мои запои были всегда похожи на взрыв гранаты, которая накапливала некую критическую массу. Хотя я и пишу и на группах говорю, но получается, что я хочу выключить моСкuser posted image

Спустя 3 минут, 19 секунд (31.01.2009 - 00:32) дядя андрей написал(а):
Цитата
Чувствую,скоро пойду осознанно на живую группу.

Можно и не осознано, осазнание позже придет.

Спустя 1 минут, 18 секунд (31.01.2009 - 00:33) Sir написал(а):
Цитата (Аполинария @ 30.01.2009 - 23:28)
побарагозить денек!

Пробовала трезвая?
Я пробовала, ваще кайф.
Сначала зажатая была, а потом кураж появился. Теперь ощущаю себя намного свободнее, чем те люди, которым чтобы побарагозить (в хорошем смысле этого слова, я не про битье посуды и мордов визави), нада хряпнуть.

Спустя 1 минут, 9 секунд (31.01.2009 - 00:34) Лиатрис написал(а):
Маха
Надо перехотеть. Захотеть перехотеть и перехотеть, блин. ph34r.gif
А то ишь - тягу развезли... mad.gif

Спустя 3 минут, 30 секунд (31.01.2009 - 00:38) FLY написал(а):
Аполинария
Цитата
побарагозить денек!

Жаль, что мы не в одном городе живем. У меня столько идей, чтоб побарогозить. В трезвом естествено состоянии.

Спустя 3 минут, 18 секунд (31.01.2009 - 00:41) Аполинария написал(а):
Цитата
А то ишь - тягу развезли...

так а что молчать? куда ж сейчас тогда ? телефоном уже поздно пользоваться. Вот такая фигня, мысль о том, что никогда - это ужасная мысль и укорениться в сознании алкоголика не может, поэтому Бог и послал "Только сегодня", программу 12 шагов, потому что по силам мне оставаться трезвой 24 часа
Цитата
Пробовала трезвая?

нет, Света, не пробовала. И в этом все дело, что не умею

Спустя 1 минут, 31 секунд (31.01.2009 - 00:43) Sir написал(а):
Цитата (Аполинария @ 30.01.2009 - 23:41)
нет, Света, не пробовала. И в этом все дело, что не умею

По-моему, Аль-Оша писал, что "лучший способ научиться драться - это ... драться". Не пробуя, не научишься.
Ну а бухать начинать - не вариант, сама знаешь. Мы ведь взрослые девочки, уже в такие лажовые сказки не верим, правда? tongue.gif

Спустя 6 секунд (31.01.2009 - 00:43) leHa написал(а):
Цитата (FLY @ 30.01.2009 - 20:38)
Жаль, что мы не в одном городе живем. У меня столько идей, чтоб побарогозить. В трезвом естествено состоянии.

Ой, я тоже это дело люблю biggrin.gif

Спустя 6 минут, 11 секунд (31.01.2009 - 00:49) Аполинария написал(а):
FLY
ну знаешь ли laugh.gif , надеюсь до Петрозаводска добраться biggrin.gif


идиотизм : у меня всплыл пример , я на нетрезвую башку подсела к бабке, которая семечками в Лигово около платфомы тоговала и мы сней душевно поговорили, и я даже семечками поторговала вместе с ней. и она интересная такая оказалась - бабка эта. Вот почему я не могу без бухла - ни заговорить с человеком запросто и непринужденно , ни веселиться, если весело. Вот поэтому меня и качает, вообще я в 4-ом шаге сижу, письменно и уже вот вот закончу егоuser posted image

Спустя 2 минут, 4 секунд (31.01.2009 - 00:51) Лиатрис написал(а):
Цитата (Аполинария @ 30.01.2009 - 23:41)
Цитата
А то ишь - тягу развезли...

так а что молчать? куда ж сейчас тогда ?

Да нет, я не про то, чтобы молчать...
Это я её так прогоняю как бы... Себя так настраиваю решительно. А то давно не было тяги, побаиваюсь, что накроет... unsure.gif

Спустя 2 минут, 7 секунд (31.01.2009 - 00:53) karry написал(а):
сейчас я не не нуждаюсь в том, чтобы изменять свое сознание в сторону безумия отравляющими веществами - даже без последствий... ph34r.gif

Спустя 2 минут, 24 секунд (31.01.2009 - 00:55) Лиатрис написал(а):
Аполинария
Где ты такой мерзкий смайл отыскала??? laugh.gif user posted image

Спустя 4 минут, 21 секунд (31.01.2009 - 01:00) Аполинария написал(а):
Цитата
сейчас я не не нуждаюсь в том, чтобы изменять свое сознание

а я нуждаюсь, я в обед была веселая и тоже не нуждалась
А у тебя, Танюха, не бывает что ли желания и тяги?? наверное я непродвинутая вообще , sad.gif

Спустя 1 минут, 34 секунд (31.01.2009 - 01:01) Аполинария написал(а):
Лиатрис
нажми на него и узнаешь, там их много, я его случайно увидела - он как раз на сегодня для меня подходит

Спустя 33 секунд (31.01.2009 - 01:02) дядя андрей написал(а):
Цитата
и я даже семечками поторговала
А ты еще раз по трезвому попробуй.

Спустя 2 минут, 31 секунд (31.01.2009 - 01:04) FLY написал(а):
leHa
Я же говорила, что порой смотрю на тебя и себя вижу user posted image

Спустя 1 минут, 14 секунд (31.01.2009 - 01:06) FLY написал(а):
Аполинария
Милости просим.
А смайл клевый- трепанация черепушки user posted image

Спустя 1 минут, 36 секунд (31.01.2009 - 01:07) karry написал(а):
Аполинария
у меня бывает, но я это дело обычно просекаю... меня на чувствах сносит обычно... но знаешь, когда я анализирую свой эмоциональный срыв - это уже достаточно ненормальное состояние... и еще к нему безумия алкогольного добавлять? это все равно как лечить ожоги огнем laugh.gif

Спустя 4 минут, 11 секунд (31.01.2009 - 01:11) FLY написал(а):
так а что молчать? куда ж сейчас тогда ?

Аполинария
Надо проговаривать свое состояние, сама убедилась.И говори-не молчи. У нас свободу слова никто не отменял

Спустя 31 минут, 53 секунд (31.01.2009 - 01:43) Аполинария написал(а):
karry
FLY
Эмоциональный срыв, точно!!! И я даже знаю почему и видела как он набирает обороты. Проговаривать надо - это точно, я тему завела , и вообще у меня сегодня повышенная активность по форуму, и это мне сегодня помогло очень, бывают разные дни... Я трезвая. Спасибо всем !!!

Спустя 4 минут, 57 секунд (31.01.2009 - 01:48) FLY написал(а):
Аполинария
Качели user posted image
Я сутки провела практически на сайте...

Спустя 5 минут, 51 секунд (31.01.2009 - 01:54) Sir написал(а):
Цитата (FLY @ 31.01.2009 - 00:48)
Я сутки провела практически на сайте...

У меня пьянство было ежедневным.
Поэтому мне важно было любой ценой сломать привычный распорядок дня.
Я после собрания сидела в чате. До 4-5 утра часто, не отпускала народ - в течение нескольких недель (сон вообще был сбит напрочь - без бутылки засыпать не умела).
Утром просыпалась и тоже кидалась сразу на "Весвало" или хотя бы в аське кого-то выцепляла из ААшков.
Забодала кучу народу своим общением, подозреваю, но зато трезвенькая осталась! smile.gif

Спустя 6 минут, 36 секунд (31.01.2009 - 02:01) Татошка написал(а):
Аполинария
А ты чо, из Питера?
Давай встретимся, поба.. го.. не, че-та мне не выговорить это слово даже письменно.

Два раза была на дискотеке в трезвости. Атпад!! Раньше, если я пошла плясать, то значит, я уже набралась. Трезвая стеснялась, типо, не умею и все такое...
А тут трезвая. Реальное изменение сознания без химии! Все напряжение в пол втопталось.

Спустя 1 минут, 4 секунд (31.01.2009 - 02:02) FLY написал(а):
Sir
Цитата
Забодала кучу народу своим общением, подозреваю, но зато трезвенькая осталась!

Ну и правильно. Я порой тоже понимаю, что меня уже слишком много. Пора нажать на тормоза. Страх быть навязчивой. А потом думаю- я же больна, мне нужно лекарство, я просто требую его... И буду требовать!!!!

Спустя 2 минут, 3 секунд (31.01.2009 - 02:04) Аполинария написал(а):
Цитата
Аполинария
А ты чо, из Питера?

я из области , два часа на электричке ехать и там еще почти полчаса. А вообще я тоже
Цитата
Раньше, если я пошла плясать, то значит, я уже набралась





Спустя 31 секунд Аполинария написал(а):
Цитата
И буду требовать!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif

Спустя 10 минут, 9 секунд (31.01.2009 - 02:14) FLY написал(а):
Аполинария
user posted image

Спустя 7 минут, 21 секунд (31.01.2009 - 02:21) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (FLY @ 30.01.2009 - 22:02)
Sir
Цитата
Забодала кучу народу своим общением, подозреваю, но зато трезвенькая осталась!

Ну и правильно. Я порой тоже понимаю, что меня уже слишком много. Пора нажать на тормоза. Страх быть навязчивой. А потом думаю- я же больна, мне нужно лекарство, я просто требую его... И буду требовать!!!!

Смари чтобы передо3а не было. smile.gif smile.gif smile.gif Иногда это напрягает. Но лучше все же передоз в общении,чем в..., сами знаете. Сам раньше мог даже не одни сутки провести в общении. Причем без чаев и кофиев. Переизбыток адрэналыну тоже опьяняет. А потом уныние,сродни похмелью. Организм не хочет выделять норму бодрящего гормона. Но,все одно, бывает, не каюсь. wink.gif

Спустя 4 минут, 39 секунд (31.01.2009 - 02:26) FLY написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Передоз у меня заканчивается депрессией. Так что если вдруг пропаду надолго значит меня накрыло

Спустя 6 часов, 57 минут, 6 секунд (31.01.2009 - 09:23) стигмат написал(а):
Цитата (FLY @ 31.01.2009 - 02:26)
значит меня накрыло

Я долго считал, что меня накрывает кто-то и что-то, как нянечка сверхзаботливая, потом узнал, что-то знакомое в ней, оказалось - это Я, загримированный собственной ложью, неведением и страхами
(лгу, отрицая свою предрасположенность к алкоголю; не ведаю, когда не могу распознать своих собственных потребностей и чувств (может у меня жажда имне попить тепленькой водички треба, а я обманываю себя тем, что хочу употребить, не желая и не умея выяснить свою потребность) , боюсь - потому что ...)


_____________
мы можем выносить груз только 24-х часов

Помню ли я, что по силам справиться только с ближайшими 24 часами?

Пусть я буду уверен, что дух Божий всегда со мной. Бог никогда не пошлет мне большего, чем я могу выдержать сегодня.

Моя главная задача - учиться жить час за часом, 24 часа в своей жизни