Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 11 апреля до 22:00 12 апреля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ОТКАЗ ОТ БЕЗУМИЯ

...Там, где дело касалось алкоголя, мы были просто безумными.

Анонимные Алкоголики, с. 37
Alcoholics Anonymous, p. 38
Алкоголизм требовал от меня, чтобы я пил, - хочу я этого или нет. Безумие владело моей жизнью и было сущностью моей болезни. Оно лишило меня свободы выбора в отношении выпивки и, соответственно, вообще какого-либо выбора. Когда я пил, я был не способен разумно сделать выбор в любой из жизненных ситуаций, и жизнь стала неуправляемой.
Я прошу Бога помочь мне понять и принять алкоголизм как болезнь.




Спустя 8 часов, 43 минуты, 44 секунды (12.04.2017 - 05:48) Хрюндик написал(а):
.............А хочет ли безумие отказываться от меня? unsure.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 39 секунд (12.04.2017 - 07:12) stas20 написал(а):
Я прошу Бога помочь мне избавится от страдания хочу пю нехочу пю обрыгло жыть в Аду ето страшно и вот я непю некоторое время благодаря Богу АА благодарен и трезвый сегодня стас рига

Спустя 3 часа, 32 минуты, 43 секунды (12.04.2017 - 10:45) Mike62 написал(а):
Теперь ещё надо разобраться с корвалолом. user posted image

Спустя 4 минуты, 45 секунд (12.04.2017 - 10:49) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
ОТКАЗ ОТ БЕЗУМИЯ

и
Цитата
Я прошу Бога помочь мне понять и принять алкоголизм как болезнь.

не логично.. sad.gif


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 23 дня