Со вчерашнего дня у меня была безумная тяга выпить.Вчера кое-как я себя пересилил.Сегодня тяга уже с утра-дикая,безумная.На работе я ничего не видел и не слышал,ничего не мог делать,жил только мыслью о том как приду домой и нажрусь.Уже в мозгу пролетели дни запоя.Уже всех предупредил что я заболел и завтра не выйду на работу.Вечером в магазине я в полубреду купил бутылку коньяка за 1500 штуки,закуси и пошел домой.Дома налил стопарь и выпил...тут у меня рвотные спазмы-я бегом в ванную и выблевал все до капли.Вернулся на кухню,посидел минуту и схватил бутылку,бегом в туалет и вылил бутылку в унитаз.Как я благодарен богу что так произошло,как я рад что не ушел мир иллюзий.Я позвонил своим непьющим друзьям,поговорил с ними,ведь пьяному мне они не нужны,какая радость!что я трезв,ведь я уже мысленно попрощался со всем миром на несколько дней,я уже плюнул на все и всех.Как хорошо быть трезвым,я и сейчас благодарен богу что так произошло.Это было у меня первый раз в жизни,неужели это и есть проявление Высшей Силы.Тяга прошла полностью.Это чудо какое-то,мне до сих пор не верится в это.Ведь до АА такого в принципе не могло произойти.
Спасибо,Боже что СЕГОДНЯ Я ТРЕЗВЫЙ!!!




Спустя 5 минут, 43 секунд (28.01.2009 - 20:38) Кот Баюн написал(а):
как тут говорят - "Может быть пить ты и не бросишь, но кайф мы тебе обломаем" biggrin.gif

Спустя 3 минут, 47 секунд (28.01.2009 - 20:42) Аполинария написал(а):
Safs


user posted image

обломали кайф!!!!user posted image

Спустя 4 минут, 38 секунд (28.01.2009 - 20:47) Лиатрис написал(а):
Цитата (Safs @ 28.01.2009 - 19:33)
Это чудо какое-то,мне до сих пор не верится в это.Ведь до АА такого в принципе не могло произойти.
Спасибо,Боже что СЕГОДНЯ Я ТРЕЗВЫЙ!!!

Я думаю, тебя Бог отвёл. Он помогает в желании оставаться трезвым.
Я часто замечала, что когда хотела, например, похмелиться, но колебалась, может быть не стоит этого делать, то часто не могла сразу купить спиртное - магазин был закрыт, иду в другой - там учёт в винном отделе. Или,например, куплю чекушку - а открыть не могу - пробку заедает, или прокручивается. Приходилось ножом, зубами - но с трудом. Прям как держало что-то....

Спустя 11 минут, 22 секунд (28.01.2009 - 20:58) веруша написал(а):
Safs Ой, как я за тебя рада!!! Держись! Тяга - это не навсегда.
А сейчас я рада за тебя до слез! А из меня слезу вышибить трудно, практически невозможно...

Спустя 55 секунд (28.01.2009 - 20:59) Потапыч написал(а):
Не могу у меня физическая тяга из ничего.
Мозги воображают какое виски взять.
Надо запастить кока-колой.

Спустя 11 минут, 59 секунд (28.01.2009 - 21:11) Safs написал(а):
Цитата (Потапыч @ 28.01.2009 - 19:59)
Не могу у меня физическая тяга из ничего.
Мозги воображают какое виски взять.
Надо запастить кока-колой.

Надо перекусить что-нибудь.Чай со сладким.Мне помогало.

Спустя 2 минут, 35 секунд (28.01.2009 - 21:14) FLY написал(а):
Safs
Автора не помню, но вот что то стих всплыл в голове..

Ошибок не свершают лишь святые,
для прочих они – вехи на пути,
как на болоте веточки простые
нам помогают до дому дойти.

Каким бы путь нам не казался зыбким,
имеет право каждый на ошибки!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!


Спустя 6 минут, 25 секунд (28.01.2009 - 21:20) Safs написал(а):
Даже не почувствовал малейшего действия алкоголя на себе,видно все до грамма выблевал и я рад этому.Разум чистый и ясный ,тяги нет.Даже не думал что так здорово быть трезвым.

Спустя 3 минут, 58 секунд (28.01.2009 - 21:24) Aza написал(а):
Safs
Ну молодец!!! Значит все твои старания не напрасны! Ай, молодец! Я как Веруша, глаза на мокром месте. Себя вспомнила, как я носилась полгода, как наскипидаренная)))) Одного у Него просила - денечек трезвости и избавления от ситуаций, связанных с пьянкой.
Так все по денечку и набралось..

Спустя 25 минут, 0 секунд (28.01.2009 - 21:49) Потапыч написал(а):
Завтра "Преображение" в 13.00 по справочнику

Спустя 43 минут, 48 секунд (28.01.2009 - 22:33) дядя андрей написал(а):
Цитата
бутылку коньяка за 1500 штуки

Знакомо, мой последий срыв начался также с коньяка, а закончился боярышником .Тебя высшая сила оградила, только постарайся не проверять ее больше, она может в тот момент быть занята тем кто верит.

Спустя 3 часов, 27 минут, 21 секунд (29.01.2009 - 02:00) overnight написал(а):
Цитата (Потапыч @ 28.01.2009 - 20:49)
Завтра "Преображение" в 13.00 по справочнику

составлю компанию =)

Спустя 1 часов, 41 минут, 42 секунд (29.01.2009 - 03:42) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Sаfs
Любит тебя ВС! У меня бы не получилось так. Молодца!Я год назад покупал две бутылки водки на могорыч ребятам по работе дык свободно вздохнул токи когда их отдал .Стараюсь не рисковать больше так. Хотя ловлю себя всякий раз на том как косит мой взор в маркете на отдел со спиртным.

Спустя 14 минут, 36 секунд (29.01.2009 - 03:57) Лир-ра написал(а):
Safs
Поздравляю,это правда настоящее чудо!!!Слава Богу Такая радость!!!Как будто это я осталась трезвая...,хотя вроде я тоже трезвая biggrin.gif

Спустя 5 часов, 18 минут, 26 секунд (29.01.2009 - 09:15) Потапыч написал(а):
Отлегло, просто есть хотелось.
Это была физическая тяга ... к еде.