Всем здравствуйте . Завтра иду на концерт группы Ленинград. Естественно являюсь поклонником. За 8 концертов этой группы (которые я посетил) ни разу не присутствовал трезвым. Тема песен, контингент да и вся энергетика в целом предполагают употребление алкоголя. Билет покупал до того как начал посещать собрания АА и размышлять на счет себя и 12 шагов. Сейчас бы наверное не купил бы. В общем и целом особых советов и рекомендаций не жду, однако интересует любое мнение на этот счет. Пойду в любом случае, но постараюсь не употреблять там. Про границы безопасности естественно в курсе. Заранее спасибо.



Спустя 21 минуту, 41 секунду (6.03.2017 - 22:10) бомж-вредитель написал(а):

Спустя 2 часа, 21 минуту, 14 секунд (7.03.2017 - 00:31) Cheburashka написал(а):
начинающий
Могу только одно сказать. Если уж решил. Если/когда очень сильно захочется выпить, глядя на это безумие, то просто отложи выпивку на завтра. Типа ''Я посмотрю концерт трезвым, а вот завтра уж, если припрет - то обязательно''. Это ''завтра'' блокирует тягу. Ну и завтра потом становится ''сегодня'' и бухать не хочется уже. Удачи!

Спустя 7 часов, 11 минут, 17 секунд (7.03.2017 - 07:42) Шая написал(а):
Цитата
Пойду в любом случае, но постараюсь не употреблять там.

ну и не употребляй
услышишь трезвыми ушами и поймешь какой это шлак
smile.gif
по пьяне я даже Леонтьеву рукоплескал
как вспомню, так вздрогну
biggrin.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 54 секунды (7.03.2017 - 09:39) Гриша написал(а):
Цитата (Шая @ 7.03.2017 - 07:38 )
поймешь какой это шлак
Вот уж точно. Дурацкий набор звуков с идиотским текстом. У меня даже в бухом виде не заходил.

Спустя 15 часов, 14 минут, 57 секунд (8.03.2017 - 00:54) начинающий написал(а):
Ну в целом я конечно не особо просил оценивать творчество группы Ленинград, тут дело добровольное и шлак это или не шлак решать мне. Однако любое мнение имеет место быть, каким бы безоснавательным оно не казалось ))) так что спасибо за высказывания. Отдельное спасибо тем кто все же проявил понимание и постарался оказать поддержку (которая мне и была необходима). На концерт сходил, от употребления воздержался. Позитивные эмоции и заряд бодрости получил. На концерте как и всегда царила атмосфера праздника. На "сухую" тоже было очень круто ))) и совсем не страшно ))))
п.с. ваша искренняя поддержка, а так же неоднократная просьба в течении дня ВС избавить меня от тяги во время концерта возымели результат. (помогло)

так что благодаря богу и вам сегодня остался трезвый и благодарный
(лично для меня опыт удивительнейший)

Спустя 3 месяца, 2 дня, 9 часов, 43 минуты, 33 секунды (10.06.2017 - 10:38) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (начинающий @ 8.03.2017 - 00:48 )
не особо просил оценивать творчество группы Ленинград, тут

Хулиганство под какафонический ансамбль ты называешь творчеством? Если я наляпаю тебе плитку, как они творят-ты волосы на жопе вырвешь biggrin.gif

Спустя 55 минут, 6 секунд (10.06.2017 - 11:33) Энивэй написал(а):
Неуловимый Джо
Да Шнур пидор ещё тот, сам не бухает, не ширяется biggrin.gif
На одних смсках пару лямов баксов в год имел, на скачивании звонка мелодии. Ему манагеры нужны тверезые и дебилы поклонники.
Творчество. laugh.gif
Хороший бизнес - лохов .... дарасить.

Спустя 1 час, 20 минут, 36 секунд (10.06.2017 - 12:53) Мартовский написал(а):
Шая
Гриша
Неуловимый Джо
Смоленский Самурай
Парни! А причем тут гр Ленинград? Речь о другом идет- как остаться трезвым! Никто не спрашивал нашего мнения ни о музыке ни о текстах Шнура!

Спустя 3 дня, 21 час, 25 минут, 59 секунд (14.06.2017 - 10:19) Mike62 написал(а):
Это взаимосвязано. Государство продвигает Шнура и его тексты для привлечения народа к пьянству.

Спустя 1 день, 17 часов, 17 минут, 7 секунд (16.06.2017 - 03:36) начинающий написал(а):
класные вы граждане ))) столько в вас нравственности, духовности, понимания )))) прям читаешь и понимаешь люди дело пишут ))) видать шаги прошли, в жизни в творчестве в людях разбираться стали )))) от таких один позитив на душе ))) что не говори, а народ у нас самый одаренный )))

Спустя 1 день, 7 часов, 39 минут, 56 секунд (17.06.2017 - 11:16) Mike62 написал(а):
Раньше масоны продвигали Высоцкого чтобы разрушить СССР, а теперь масоны продвигают Шнура чтобы разрушить РФ. По спирали.