Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 3 марта до 22:00 4 марта (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

«ПРОПОЛКА САДА»

Суть духовного роста заключается в готовности изменить что-то к лучшему и затем в неослабной готовности взять на себя любую последующую ответственность.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 115


К моменту знакомства с Третьим Шагом я освободился от алкогольной зависимости, но горький опыт подсказывал мне, что продолжительная трезвость требует продолжительных усилий.

Я периодически останавливаюсь, чтобы хорошенько посмотреть, куда я иду. Каждый раз при этом я пропалываю еще какую-то часть моего сада, но обнаруживаю новые сорняки там, где, как мне казалось, я совсем недавно прошелся мотыгой. Когда я возвращаюсь, чтобы удалить только что выросшие сорняки (сделать это легче, пока они маленькие), то на минуту останавливаюсь полюбоваться своими чудесными овощами и цветами. Мои труды всегда вознаграждаются. Моя трезвость растет и приносит плоды.







Спустя 2 часа, 36 минут, 17 секунд (3.03.2017 - 21:04) Mike62 написал(а):
Нет сада. И огорода тоже нет.
И непонятно как иметь огород - его могут разворовать.

Спустя 18 минут, 19 секунд (3.03.2017 - 21:23) _Екатерина_ написал(а):
Не знаю, когда я полюбуюсь своими чудесными овощами и цветами...
Пока- чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Спустя 1 час, 53 минуты, 51 секунду (3.03.2017 - 23:16) bedjum написал(а):
Как бросил пить , все меняется только к лучшему , как будто это и не я вовсе , а кто то другой ... И жизнь совершенно другая 👍👍👍

Спустя 11 часов, 5 минут, 47 секунд (4.03.2017 - 10:22) Белый Волк написал(а):
в огороде хаус mad.gif

Спустя 1 час, 10 минут, 10 секунд (4.03.2017 - 11:32) SLOUPOK написал(а):
Останавливаясь и оглядываясь назад скажу, что свой худший трезвый день не променяю на утро похмельного запойного синдрома... user posted image


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.