Хоть время массовых гуляний
Под Новый год, уже прошло,
Восьмое марта с первым маем
Ещё довольно далеко,

Но в праздничное межсезонье
Мы не впадём в тоску и лень.
Вот, просыпаемся сегодня -
Ба, на дворе Татьянин день.

Татьянин день - ну чем не праздник,
Причём, не только для Татьян.
Пусть он гуляньями не славен,
Пусть от него народ не пьян,

Пусть нет застолий и салютов,
Парадов нет, и шествий нет.
Зато гуляют институты,
А также, университет.

user posted image



Спустя 20 минут, 31 секунд (25.01.2009 - 08:14) Белла написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!user posted image

Спустя 10 часов, 52 минут, 16 секунд (25.01.2009 - 19:06) ТАЯ написал(а):
user posted image
Молитва Святой Великомученице Татьяне помогает в самых разных жизненных ситуациях. Если у Вас не хватает силы духа что-либо сделать, слабый характер, слабая сила воли, учеба дается с трудом, есть проблемы со здоровьем — тогда читайте молитву Святой Татьяне.
Также Святая Великомученица Татьяна - Tatyana (Tatiana) является официальной православной защитницей и помощницей для всех девочек, девушек и женщин с именем Татьяна.
Святая великомученица Татьяна родилась в древнем Риме — во времена жестоких императоров, преследующих православных христиан. Отец Святой Татьяны тайно исповедовал христианство и, естественно, в православной вере воспитал свою единственную, любимую дочь. Татьяна за свою жизнь помогла очень многим людям - помогала больным и заключенным, бедным и бездомным. Она отреклась от счастья в семейной жизни ради своей веры.
Когда язычники узнали о том, что Татьяна исповедует не их языческую веру, а православное христианство, они организовали Святой Великомученице Татьяне жесточайшие муки, такие пытки, которые выдержал бы далеко не каждый мужчина. Но Святая Татьяна не отреклась от своей веры: она умерла в пытках, но духовно свободная и непобедимая.
Поэтому, девочки, девушки и женщины с именем Татьяна могут во всяких трудных жизненных ситуациях читать следующую молитву Святой Великомученице Татьяне:

КРАТКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ ТАТЬЯНЕ для тех, кто носит данное имя:

Моли Бога о мне, святая угоднице Божья Татьяна, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.

Спустя 59 минут, 13 секунд (25.01.2009 - 20:05) дубравка написал(а):
Спасибо,Тая! Меня зовут Татьяна. smile.gif

Спустя 2 часов, 21 секунд (25.01.2009 - 22:06) куна написал(а):
Танечки всех вас поздравляю!!!

user posted image

Спустя 1 часов, 34 минут, 8 секунд (25.01.2009 - 23:40) ТАЯ написал(а):
Цитата (дубравка @ 25.01.2009 - 22:35)
Спасибо,Тая! Меня зовут Татьяна. smile.gif

Меня - тоже biggrin.gif

Спустя 1 часов, 46 минут, 52 секунд (26.01.2009 - 01:27) Татошка написал(а):
Меня тоже. Гы.

Спустя 41 минут, 35 секунд (26.01.2009 - 02:08) митенька написал(а):
ТАЯ
Татошка
дубравка
С ПРАЗДНИКОМ!!!
user posted image


_____________
ТАЯ
ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ