Как стать хроническим неудачником? Вредные советы.
1. Вините во всем окружающий мир.
2. Перестаньте мечтать
3. Плывите по течению,
4. Ищите проблемы. Во всем!
5. Всегда перекладывайте решение своих проблем на других.
6. Уклоняйтесь и избегайте любой ответственности.
7. Быстро сдавайтесь, если что-то не получается.
8. Бездарно убивайте время.
9. Верьте в приметы.
10. Верьте, что когда-нибудь «всё образуется», но ничего для этого не делайте.
11. Всегда верьте «авторитетам» и делайте то, что они Вам говорят.
12. Всегда ищите, кому бы поплакаться о Вашей неудавшейся жизни.
13. Постоянно ищите чужого одобрения и чужой оценки.
14. Не сомневайтесь в том, что Вы знаете абсолютно всё, что Вам надо для счастливой жизни.
Выполняйте эти советы и увидите, как быстро неудачи станут просто преследовать Вас. Хотя, Вы, конечно, в этом не виноваты. Виноваты все остальные!

(Взято из одного блога)




Спустя 6 минут, 49 секунд (25.01.2009 - 01:19) Aza написал(а):
Димас
В интернете есть книженция Павла Вацлавика "Как стать несчастным без посторонней помощи". Можешь поискать через поисковики и почитать. Написано с юмором и полезно очень.

Спустя 34 минут, 8 секунд (25.01.2009 - 01:53) Димас написал(а):
Aza
Глянул.Похоже,что интересно.Надо будет в библиотеке поискать.(Читать книги с монитора-жуть! ph34r.gif )

Спустя 20 часов, 43 минут, 55 секунд (25.01.2009 - 22:37) ВладС написал(а):
1. Вините во всем окружающий мир. - Сейчас виню и себя ещё.
2. Перестаньте мечтать - Мечты те же негативные в основном и на секс фантазии нереализованые
3. Плывите по течению, - Да
4. Ищите проблемы. Во всем! - проблему надо найти исследовав себя по программе при помощи 4 Шага
5. Всегда перекладывайте решение своих проблем на других. - Препоручаю волю и проблемы на все сообщество
6. Уклоняйтесь и избегайте любой ответственности. - Алкоголик должен заботица о своём ДП
7. Быстро сдавайтесь, если что-то не получается. - А то времени не хватит на то что получится
8. Бездарно убивайте время. - Устал от безделья
9. Верьте в приметы. - не верю
10. Верьте, что когда-нибудь «всё образуется», но ничего для этого не делайте.- Жди чуда! наш лозунг АА
11. Всегда верьте «авторитетам» и делайте то, что они Вам говорят. - я прислушиваюсь к настваникам и старым ААевцам
12. Всегда ищите, кому бы поплакаться о Вашей неудавшейся жизни. - на форуме
13. Постоянно ищите чужого одобрения и чужой оценки. - Да
14. Не сомневайтесь в том, что Вы знаете абсолютно всё, что Вам надо для счастливой жизни. - я не знаю что мне нужно


большинство согласно учения программы АА и религии