Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 25 февраля до 22:00 26 февраля (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

НЕОБЫЧНАЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА

АА не является историей успеха в обычном смысле этого слова. Это — история страдания, которое по благодати превратилось в духовный прогресс.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 35


Когда я пришел в АА, я слушал, как другие говорили о реальностях своего пьянства: одиночестве, ужасе и боли. Я стал слушать дальше и скоро услышал совсем другое — реальность трезвости. Это реальность свободы и счастья, цели и направления, благоразумия и покоя с Богом, самим собой и с другими людьми. Посещая собрания, я вновь и вновь возвращаюсь к этой реальности. Я вижу ее в глазах и слышу ее в голосах людей вокруг меня. Работая по Программе, я нахожу направление и силу, чтобы сделать эту Программу своей. Радость АА заключается в том, что эта новая реальность доступна для меня.






Спустя 16 часов, 24 минуты, 40 секунд (26.02.2017 - 08:45) SLOUPOK написал(а):
В радости или скорби нахожусь я - для меня не столь важно...........Главное для меня, что сегодня утром я проснулся не в коматозе страшного запойного отходняка, всё остальное решаемо...



Спустя 6 минут, 23 секунды (26.02.2017 - 08:51) Mike62 написал(а):
Слава труду, я попал во времена, когда не было спонсорских линий и "быть полезным" обществу.

Спустя 10 часов, 46 минут, 7 секунд (26.02.2017 - 19:37) Nebula написал(а):
)))) такому обществу не особо хочется "пользить".

Спустя 18 минут, 47 секунд (26.02.2017 - 19:56) Strekoko написал(а):
Доброго вечера. Я алкоголичка. Сегодня я трезвая и ломка уже почти прошла. Для меня является маленькой победой уже то, что я решила зарегистрироваться на сайте, признать свою болезнь и начать жить так, чтоб алкоголь не трогал меня вообще., не пил меня и не порабощал хотя бы сегодня. Я новичок на форуме, еще не освоилась и не поняла сути, так как все очень разные. Анонимные алкоголики - прекрасная идея, но для меня есть одно но...бог, религия, молитвы. Меня лично отталкивают эти понятия. Поэтому сомневаюсь идти ли на живую встречу в группу. Но здесь очень много полезной информации, опыта людей, хватит поизучать. Потом буду двигаться дальше.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.