Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 17 февраля до 22:00 18 февраля (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...


У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ

... нам ничего не оставалось, как поднять положенный к нашим ногам такой простой набор духовных средств.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25


Я начинал работу по Шагам по обязанности и по необходимости. В результате я испытал глубокое чувство беспомощности перед всеми этими словами: мужественно, полностью, смиренно, прямо, единственно. Я считал, что Биллу У. повезло, что он прошел через такое мощное, просто потрясающее духовное переживание. Но со временем мне открылось, что у меня собственный путь. После нескольких собраний АА, слушая рассказы других, я начал понимать, что каждый в конце концов находит свою собственную тропу продвижения по Шагам. Постепенно я учусь жить согласно Принципам Содружества. В результате движения по Шагам я могу сегодня сказать, что мое отношение к жизни, людям и ко всему, что связано с Богом, изменилось и улучшилось.




Спустя 7 часов, 39 минут, 26 секунд (17.02.2017 - 23:32) андрій написал(а):
Привет,я андрей алкоголик,єто истина что у каждого свой путь.Я могу прожить свою жизнь,за меня ее никто не сможет прожить.Свой опит более ценен,чем чужой.Но нужно уметь слушать и слишать.И вообще я благодарен БОГУ что он указал мне путь в АА

Спустя 7 часов, 45 минут, 52 секунды (18.02.2017 - 07:18) Mike62 написал(а):
Цитата (,17.02.2017 - 15:54 @ 2024640)
У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ

Мне нравится АА за такие темы.
Пора приучаться, что я уже не алкоголик. Это путь к истинному исцелению.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.