Доброго времени суток, уважаемые весвальчане!
Прошу поделиться личным опытом распределения времени и нагрузки.
Что-то стал я уставать и злиться на работе. А алкоголик не должен быть злым, уставшим...



Спустя 5 минут, 33 секунды (17.02.2017 - 14:10) гаспар1 написал(а):
ну про устовать - боле мене понято.
бери по силам wink.gif
а злился я всегда по одной главной причине
не по моему идёт ..
вот и вся разгадка ...


Спустя 11 минут, 3 секунды (17.02.2017 - 14:21) Danet написал(а):
Актуальная проблема.
Сложно распределить время.
Хочется много работать, но в итоге 90% времени занимают мысли о том, как работать. Т.е. сила тратятся, а процесс стоит на месте. Из за этого к концу дня усталость большая, толку 10%.
Мысли путаются. Идеи толкают одна другую. Голова болит. Результата опять же 10%.
Но я это на время года списываю. Весна на носу. Организм уставший, больше морально чем физически. Надоела эта унылость и серость. Надоело сидеть дома.
Просто помаленьку перехожу в режим роботы утренний. С утра поработал 2-3 часа и все, что успел то успел. Сидеть до вечера, грузить мозг как работать и не работать...Результата 0, только усталость накапливается.

Спустя 8 минут, 23 секунды (17.02.2017 - 14:29) Сисиний написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 17.02.2017 - 13:06 )
Прошу поделиться личным опытом распределения времени и нагрузки.

Исключительно и руководствуясь - "Ты работа нас не бойся , мы тебя не тронем" (с) . )))

Спустя 18 минут, 19 секунд (17.02.2017 - 14:47) leonmaster написал(а):
Как это не смешно/прискорбно, го за прошедший год я основательно растерял и так уже остаточное здоровье.. Все накопившиеся болячки именно от перенапряжения физического, если абы как то надо как минимум три хирургические операции, если по хорошему то семь., грыжи, хронические вывихи, надмыщелки и еще, еще)))) все что мне удаееется сделатб для себя - это не гонять в головеэту херь. Спасибо за тему, хотя думаю что то, что сейчас начнут предлагатб я и так знаю, это надо делать.

Спустя 12 минут (17.02.2017 - 14:59) Nadezhda_I написал(а):
Я теперь не инициирую новые проекты, не бьюсь за новые свершения, т.к. ушли амбиции, да и сил с желанием на это тоже нет.
Теперь в основном делюсь опытом и контролирую работу молодежи. А, еще я очень программно (читай бесстрашно и смоотверженно smile.gif ) защищаю моих молодых коллег от выше и параллельно стоящих акул империализЬму, желающих их сожрать и заставить делать бесполезную и (или) свою работу.
Но поскольку контролировать я тоже устала, то замотивировала молодежь контролировать самих себя качественно и честно. Что они и делают. smile.gif
А нагрузку я именно что
Цитата (Кот Бегемот @ 17.02.2017 - 15:06 )
распределения времени и нагрузки.

- распределяю. Что может рассосаться само - за то теперь не берусь практически никогда smile.gif - вот такой опыт лавирования.

Спустя 12 минут, 2 секунды (17.02.2017 - 15:11) all ex написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 17.02.2017 - 14:06 )
Прошу поделиться личным опытом распределения времени и нагрузки.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

И ещё:
«Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел,
когда можно было лежать».

Но это уже не я, это Черчилль. biggrin.gif

Спустя 17 минут, 6 секунд (17.02.2017 - 15:28) Борисычч написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 17.02.2017 - 14:06 )
Прошу поделиться личным опытом распределения времени и нагрузки.

Лично я стараюсь отдыхать перед тем, как устану, а не после. wink.gif

Спустя 4 минуты, 34 секунды (17.02.2017 - 15:33) дядя андрей написал(а):
Я переключаюсь с одной деятельности на другую. Больше двух часов не работаю, потом отдых, потом снова можно поработать. 12-14 часов так. Дремлю где придется. Сел и подремал хоть 15 мин. Дела не коплю, но могу поменять на другой день. Уставать конечно больше стал. Но не молодеем же.

Спустя 3 минуты, 22 секунды (17.02.2017 - 15:36) ReksikRus написал(а):
Если испытываешь злость и усталость, другого выхода, кроме как отдохнуть просто нету.

Спустя 1 час, 22 минуты, 25 секунд (17.02.2017 - 16:59) Гость_драч написал(а):
у меня здоровья с детства не было, а хотелось делать много... в общем В.С. дала столько, а мне хотелось много (своеволие). В выздоровлении убрал нагрузки. ночные смены, работу, где много алкоголя, понял,что совершенство мне не грозит, сплю в обед, бессмысленно не высиживаю рабочее время, не устаю- ни физически, ни морально, смирился, что писька маленькая и жена не упругая... Счастлив.

Спустя 2 часа, 3 минуты, 16 секунд (17.02.2017 - 19:02) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
Что-то стал я уставать и злиться на работе.

Может пора поменять картинку,перезагрузиться...

Не знаю сколько тебе лет,но я уже такие обьемы выполнять не могу как раньше.
Нет столько энергии не физической,не просто жизненной.
Даже если безумно интересно и вдохновляет то что делаю,все равно приходится более большие отдыхи делать чем раньше, иначе иссякаю и выжата к концу.
А когда уставшая нет не вдохновения не радости,все раздражает.
И
Не думаю что это старость подкрадывается(не хочется верить), как то вращаться в холостую, жалко себя.
Много я в жизни в "холостую" вращалась необдуманно,это и подорвало силенки, в основном психические.(это не про пьянку)
Сейчас все больше выбираю между "надо" и "хочу".
От много "надо" отказалась даже в ущерб обеспеченности и благополучия.
Интересно что это "надо" совсем и не надо . wink.gif








Спустя 6 минут, 2 секунды (17.02.2017 - 19:08) НатаЧиж написал(а):
Кот Бегемот
Цитата
Прошу поделиться личным опытом распределения времени и нагрузки.

Последние два года ложусь спать в одно и то же время.В 22.00
Утром даже в выхи водно время подъём.Сейчас даже без будильника.
В процессе рабочего дня ,почувствовав усталость,переключаюсь с одного вида деятельности на другой или делаю чайную паузу или выхожу подышать на улицу.
Не пытаюсь переделать все скопившиеся дела за один день.Распределяю.План это моё всё.
Планирую день в ежедневнике.А то бывает в понедельник как белка в колесе,а в среду страдаю от безделья.
Успеваю на нескольких работах .

Спустя 19 минут (17.02.2017 - 19:27) Июлиана написал(а):
А я... как я устала от этой внутренней борьбы! Вот только что казалось, что все успокоилось. Нишу себе определила. Ни за что не берусь, никуда не лезу. Нет! Опять надо было залезть в эту одежду значимости. Просто невозможно это уже. Постоянно одно и то же! План, тексты, медитации, визуализации... ничего ни хрена не помогает! Похоже я какая-то ущербная тупица!

Спустя 6 минут, 11 секунд (17.02.2017 - 19:33) гаспар1 написал(а):
Цитата (Июлиана @ 17.02.2017 - 20:29 )
ничего ни хрена не помогает!


по другому попробуй wink.gif
результат тоже другой будет

Спустя 14 минут, 25 секунд (17.02.2017 - 19:48) PRIYTELNICA написал(а):
Июлиана
Цитата
План, тексты, медитации, визуализации... ничего ни хрена не помогает!

может нацелена на результат,а
если просто наслаждаться процессом..


Спустя 21 минуту, 38 секунд (17.02.2017 - 20:09) metalist написал(а):
Июлиана
Хочешь я скажу тебе,что с тобой будет дальше?
Через полтора года это все пройдет и успокоишься...и по началу сама этому удивишься,потом привыкнешь,а потом будешь от этого спокойсвия получать удовольствие! rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 45 секунд (17.02.2017 - 20:24) Июлиана написал(а):
гаспар1
Цитата
по другому попробуй
результат тоже другой будет

Ну так-то да... на АА забить. С работы уволиться.
Результат будет другой.



Спустя 3 минуты, 58 секунд Июлиана написал(а):
metalist
smile.gif спасибо

Спустя 2 минуты, 16 секунд (17.02.2017 - 20:26) alena153 написал(а):
Кот Бегемот
Цитата
А алкоголик не должен быть злым, уставшим...

А алкоголик Бэтмен,что ли? biggrin.gif Все устают и все злятся.A не хочешь уставать и злиться,надо было не пить,а йогой заниматься и изучать какое нибудь дзыбао,саентологию или ещё какую ерунду по духовному развитию biggrin.gif

Спустя 22 минуты, 40 секунд (17.02.2017 - 20:49) stas написал(а):
Надо уставать сильнее,чтоб на злобу сил не было....работа-кроватка...

Спустя 2 минуты, 49 секунд (17.02.2017 - 20:52) гаспар1 написал(а):
Цитата (Июлиана @ 17.02.2017 - 21:26 )
Ну так-то да... на АА забить. С работы уволиться.
Результат будет другой.


можно и так .
а может с первого шага начать - у тебя какие то проблеммы с мировосприятием .
или
Цитата
План, тексты, медитации, визуализации..
или на аа забить .

посередине попробуй wink.gif

Спустя 5 минут, 40 секунд (17.02.2017 - 20:58) Калинка Малинка написал(а):
У меня обычно если злость или злоба в паре - то это означает что не то я "работаю", приоритеты пересматриваю. Время распределено как у всякого - вся деятельность между приёмами пищи и физиологическими потребностями, иначе выгораешь. И, распределить не время вообще то надо, а деятельность. Многие "работы" вообще не нужны, ибо работая их ты вообще не удовлетворяешь никакие свои потребности. Злость от этого справедливая, правда.. на самого себя.
Я люблю свою работу, от неё невозможно устать именно по-этому. Но моя работа удовлетворяет не только мои материальные потребности, но и очень многие другие. Раньше была другая работа, которую надо было просто работать, это выматывало, ну а когда пришла усталость раздражнение с ним же разочарование и отчаяние "и это всё что я в жизни получу", то поменяла её. Собственно, вообще сферу деятельности пришлось поменять.

Спустя 1 минуту, 17 секунд (17.02.2017 - 20:59) Evgeny1973 написал(а):
Цитата (all ex @ 17.02.2017 - 15:13 )
И ещё:
«Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел,
когда можно было лежать».

Но это уже не я, это Черчилль. biggrin.gif

"Я взял от алкоголя больше, чем он забрал у меня." Это тоже Черчилль... Не потянуть мне его опыт.

Спустя 9 минут, 11 секунд (17.02.2017 - 21:08) Ннн написал(а):
Утром я съедаю жабу)))Это сделать самое противное , сложное. Если откладываешь, то время отягощено жабой и ненужная усталость быстрее наступает))))День планирую, расставляя задачи по важности и срочности.Если с умом расставить, то половину дел вообще не стоит делать))))Получается, не тратишь силы в пустую.Усталость?Мне нравится усталость)Это часть результата важной проделанной работы , а результат-удовлетворение)значит и усталость часть удовлетворения)))

Спустя 4 минуты, 52 секунды (17.02.2017 - 21:13) Феникс 2017 написал(а):
Нет решения...
Прихожу к выводу что все здоровье решаетмъся деньгами.
Тоесть платишь за то чтоб часть нагрузок делал кто то другой.
Знаю жалко, но пока другого выхода не нашел.
Если сам пахаю как попа Карло...то усталость и злость приведет к водке или к гробу.
Вынужден согласиться что руками много не заработать, головой надо.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Феникс 2017 написал(а):
3Н правильно мыслит...главное это соблюдать, у меня к сожалению не получается



Спустя 1 минуту, 39 секунд Феникс 2017 написал(а):
Еще заметил, когда пройден пик навалившихся проблем..включается второй мозг и работаешь предельно эффективно. Но до этого состояния доводит только шквал проблем неожиданно свалившихся в одно время.

Спустя 31 минуту, 8 секунд (17.02.2017 - 21:44) Ннн написал(а):
Согласна.Делегирование- эффективный способ , лишить себя части нагрузки.Платить?Не всё измеряется деньгами.Мотивация может быть разной.Кому-то за счастье,и на огромную пользу, взять на себя часть нагрузки. И зачем человека лишать этой радости и развития , а себя запрягать в кабалу.

Спустя 20 минут, 51 секунду (17.02.2017 - 22:05) Июлиана написал(а):
Калинка Малинка
Цитата
Раньше была другая работа, которую надо было просто работать, это выматывало, ну а когда пришла усталость раздражнение с ним же разочарование и отчаяние "и это всё что я в жизни получу", то поменяла её.

Согласна на все 100. Только вот как быть, если больше делать ничего не умеешь... уйти с приличной з/п, с должности в уборщицы что ли? У нас даже гардеробщицей не устроиться, заняты должности. wink.gif



Спустя 1 минуту, 43 секунды Июлиана написал(а):
гаспар1
Цитата
какие то проблеммы с мировосприятием .

Очевидно да.



Спустя 4 минуты, 55 секунд Июлиана написал(а):
Что-то хандра какая-то. С чего началось, отследила, но здесь об этом не расскажешь...просто неудобно, какая проблема. Фигня. Только меня от неё просто прет как на дрожжах. Вот ведь...
Кот Бегемот
Ты прости, котик, что загадила тебе тему. Просто вот сегодня так.
Спокойной ночи всем.

Спустя 1 минуту, 4 секунды (17.02.2017 - 22:06) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
до уставать сильнее,чтоб на злобу сил не было....работа-кроватк

машина или Раб
не хочу так жить mad.gif

Спустя 35 минут, 2 секунды (17.02.2017 - 22:41) Феникс 2017 написал(а):
Делегированию мешает излишняя ответственность, и реально надо учиться не воспринимать все действия на 100 правильно.
Надо принять ошибки и недочеты..они бывают, без них никак




Спустя 37 секунд Феникс 2017 написал(а):
Кстати кто как зарабатывает?

Спустя 19 минут, 23 секунды (17.02.2017 - 23:00) Сисиний написал(а):
Цитата (Феникс 2017 @ 17.02.2017 - 21:43 )
Кстати кто как зарабатывает?


- Непринуждённо . )))



Спустя 3 минуты, 30 секунд Сисиний написал(а):
Цитата (stas @ 17.02.2017 - 19:51 )
работа-кроватка...


Работа - кроватка ..?
А где ж тогда спать ..?
Когда от работы ,
Прогнётся кровать ..? )))

Спустя 24 минуты, 15 секунд (17.02.2017 - 23:25) Феникс 2017 написал(а):
Синий..завидую.

Спустя 27 минут, 39 секунд (17.02.2017 - 23:52) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (Кот Бегемот @ 17.02.2017 - 14:06 )
Что-то стал я уставать и злиться на работе. А алкоголик не должен быть злым, уставшим...


отпуск возьми.
и это...незаменимых - нет.
а так. мало информации.
может у тебя "на работу с радостью, а с работы с гордостью" - выхлопа денежного нету?
вот и злой...

Спустя 10 часов, 25 минут, 17 секунд (18.02.2017 - 10:18) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Феникс 2017 @ 17.02.2017 - 23:43 )
Кстати кто как зарабатывает

В денежном эквиваленте?

Спустя 3 часа, 59 минут, 55 секунд (18.02.2017 - 14:17) Июлиана написал(а):
Кот Бегемот
Привет. Вчера был не лучший день в моей жизни. Проскользнула мысль, что если бы муж был где-нибудь в от'езде, сходила бы за бутылкой. Серьёзно. И было даже не страшно.
А причина вся в чрезмерной занятости на работе. Это просто усталость. Какое-то ложное стремление быть "главной". Мне как будто это и не надо, а получается, что и надо. Тяжело смиряться с тем, что спокойное созерцание мне по духу ближе. Этот синдром комсомольского лидера прочно сидит во мне.
В декабре месяце эта тема меня не парила. А почему? Ходила в бассейн, на коррекцию фигуры, читала интересное и посещала работу. Теперь же я вновь возомнила себя звездой и решила там жить - на работе т.е.
Нафиг эту работу. Главное, чтобы документы были в порядке. И чтобы людям было комфортно со мной.
smile.gif вот проговорила. Дело за малым осталось - практическое закрепление. biggrin.gif

Спустя 24 минуты, 42 секунды (18.02.2017 - 14:42) Спортсмен написал(а):
А что вы хотите система должна работать и не давать сбоев ,хочешь денег паши и потребляй товары ,плати за это своим временем продавай свою жизнь за деньги .На планете человек единственное существо который платит чтобы жить .

Спустя 1 час, 23 минуты, 50 секунд (18.02.2017 - 16:06) Июлиана написал(а):
Спортсмен
Так-то это так. Правильно все. Не потопаешь -не полопаешь. .. Речь о другом. До фанатизма доводить себя не надо. Это не полезно, для алкоголика особенно. Я ведь ищу себе столько труда, сколько потом поднять не могу. А всегда ли мне нужно именно такой об'ем отработать? Если внимательно присмотреться? А? А может быть я все же задираю планку, взваливаю лишнее, беру на себя чужую ответственность? Да ещё и не отдыхаю к тому же... smile.gif вот тебе и срыв. Эмоциональный. ..для начала.

Спустя 20 минут, 43 секунды (18.02.2017 - 16:27) Спортсмен написал(а):
Июлиана
Думаю следует упростить все это ,отпустить чтоли ,я не парюсь насчёт работы даже если уволят не расстроюсь особо я так себя настроил .Я не хочу зависть от внешних факторов мне надо комфорт в внутри себя остальное не так важно .

Спустя 7 минут, 8 секунд (18.02.2017 - 16:34) Июлиана написал(а):
Спортсмен
Отпустить.... вот не люблю я это слово. Это из той серии: скажи себе "стоп", прекрати гонять - подумай о хорошем.... Как-то вот не получается с этим отпусканием. Уже в момент не выхожу из себя - не ору, не истерю это уже прогресс. Отпусти! Блин. Вот если бы это было легко, я бы и не запускала, чтобы потом отпускать...

Спустя 7 минут, 35 секунд (18.02.2017 - 16:41) Спортсмен написал(а):
Июлиана
Да эмоционально отпусти я не говорю что все бросить ,может снизить планку ,пересмотреть своё отношения к работе .Работа мне тоже не нравится слова ,хочу трудится .



Спустя 4 минуты, 34 секунды Спортсмен написал(а):
Работа-деньги-товар и так бесконечно а когда жить .

Спустя 3 часа, 39 минут, 29 секунд (18.02.2017 - 20:21) Nadezhda_I написал(а):
Июлиана
Я лишнее не взваливаю и за свое не хватаюсь. Не пытаюсь засвечиваться нигде, не борюсь. Так еще круче smile.gif Всем кажетсчя, что я дико продвинутая или звезду с неба схватила, что такая спокойная,уверенная и пофигистски невозмутимая на расслабоне. Знали б они что это побочка программы😂😂😂

Спустя 1 час, 25 минут, 33 секунды (18.02.2017 - 21:46) leonmaster написал(а):
Цитата
"на работу с радостью, а с работы с гордостью" - выхлопа денежного нету?
вот и злой...

в точку.

Спустя 3 минуты, 14 секунд (18.02.2017 - 21:50) Июлиана написал(а):
Nadezhda_I
biggrin.gif завидую. По-хорошему. Я вот не научусь никак этому по фиг измученному. Хотя знаю, что это круто будет выглядеть. И что только выиграю. Но...все равно эмоционально в самый неподходящий момент. И доказываю себе и всем, что "соответствую", что "победила".
wink.gif



Спустя 3 минуты, 4 секунды Июлиана написал(а):
laugh.gif *пофигизму!!
Могла бы откорректировать ошибку - не стала!
пофиг измученному laugh.gif как это точно. Бог и через телефон умеет...оказывается

Спустя 10 часов, 52 минуты, 9 секунд (19.02.2017 - 08:42) Traviata написал(а):
Бывает пашу как лошадь, бывает проростаю корни в постель. Для меня главное заниматься любимым делом. Нелюбимое узнаю сразу — ищу оправдания опозданиям, перед работой обжорствую сладким. Хотя уже почти не сталкиваюсь, выбор есть распределить занятость smile.gif
Для меня главное независимость в покрытии своих расходов. Не так уж их и много.
В запоях лезла во всякие кредиты под любым оправданием. И долг отработать готова в приципе любыми средствами.
Поменялось отношение к деньгам, хотя не скажу, что все покупки обдуманные и супер адекватные. Я же женщина cool.gif
Удачи тебе!

Спустя 5 часов, 35 минут, 53 секунды (19.02.2017 - 14:18) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Июлиана @ 18.02.2017 - 22:52 )
пофиг измученномукак это точно. Бог и через телефон умеет...оказывается

!! smile.gif))
Ага, классная опечатка!! smile.gif user posted image
Знаешь, я еще думаю, что у меня и возрастной фактор сказывается. Лет даже и в 38 я б о подобном и слушать не стала. Карьера была на первом месте! smile.gif

Спустя 1 час, 24 минуты, 54 секунды (19.02.2017 - 15:43) Ннн написал(а):
Планирование.Каждый день задачи.Чувство удовлетворённости, если выполнила самую приоритетную.
Самая приоритетная на день-я сегодня не пью!))))С нею справляюсь)Значит день отличный)))

Кстати , да, все другие задачи , по работе, приобрели какой-то вторичный окрас,а потому,я их выполняю, но без суеты беготни и нервозности, что даёт отличный, стабильный , растущий результат.

Вспомнила анекдот))))Молодой и старый бык на горе.Внизу стадо коровушек.Молодой:Побежали!!!Возьмём по тёлочке!!Старый:Нет.Мы спустимся медленно.А потом возьмём всё стадо.



Спустя 1 минуту, 46 секунд Ннн написал(а):
По ходу я старею))))))

Спустя 21 час, 53 минуты, 25 секунд (20.02.2017 - 13:36) Кот Бегемот написал(а):
Спасибо всем, кто отметился в теме! Я занят довольно сильно, но всё читаю))
У меня не получается нормально организовать работу. То есть я не могу много моментов учесть, меня дергают, а я нервничаю. Январь вообще была нагрузка больше. Вот за выходные отдохнул, книжку прочитал фантастику, сегодня мне лучше. rolleyes.gif

Спустя 40 минут, 36 секунд (20.02.2017 - 14:17) Спортсмен написал(а):
Кот Бегемот
Ну значит ты в системе и она крутит нами нагружает но иногда даёт отдохнуть :-) Мало кто вне системы .

Спустя 9 часов, 27 минут, 49 секунд (20.02.2017 - 23:44) Июлиана написал(а):
Кот Бегемот
Спортсмен
О да! В пятницу просто бешенство какое-то было.
За выходные мозги словно на место встали. Сегодня довольно адекватно приняла все, что дал день. Увидела и уважение к себе, и значимость свою. И что все хорошо. И что я, ох дуракакая, мечтала, чтоб работа сбежала от меня. А я всего-то...что не умею время распределять - там поболтала, тут пошлялась. .. Ну и кто виноват, что сажусь "за дело", когда основная часть работающих домой идет laugh.gif а потом долго жду маршрутку, прихожу домой ближе к 21, жру, ложусь спать. Итак блин жалко ООО себя!
Обрыдаешься laugh.gif все-все во мне. И - нельзя уставать. Категорически.

Спустя 9 минут, 16 секунд (20.02.2017 - 23:54) helga написал(а):
Перегруз на работе борется с моим перфекционизмом.)))



Спустя 3 минуты helga написал(а):
Я больше не так требовательна к себе как раньше

Спустя 1 час, 33 минуты, 40 секунд (21.02.2017 - 01:27) интер написал(а):
Кот Бегемот
Цитата (Кот Бегемот @ 17.02.2017 - 14:06 )
Прошу поделиться личным опытом распределения времени и нагрузки.

Если времени нет, а нагрузки большие, то распределять нечего.
Старайся не старайся, хочешь не хочешь, а для меня единственным выходом является только отдых, причем длительный.

Спустя 5 часов, 38 минут (21.02.2017 - 07:05) Феникс 2017 написал(а):
Да ..как бы научиться брать работу по возможностям...
А как быть если все заболели, устали, месячные, в запое, любимый кот помирает...
А ты отвечаешь и должен все равно все сделать..
Авторитетно заявляю в любом бизнесе самое словое звено это работники.

Спустя 39 минут, 38 секунд (21.02.2017 - 07:45) интер написал(а):
Феникс 2017
Цитата (Феникс 2017 @ 21.02.2017 - 07:07 )
Авторитетно заявляю в любом бизнесе самое словое звено это работники.

К сожалению, это так и есть.
И основным вопросом является "Где их взять? (нормальных)".
Но не думаю, что к автору темы это имеет прямое отношение.

Спустя 27 минут, 24 секунды (21.02.2017 - 08:12) Спортсмен написал(а):
Мы обязаны отдавать системе деньги и работать на систему иначе ты изгой .Неважно на какой иейархической ступени ты стоишь все равно система над тобой и мы обязаны ещё питать нашими силами ,временем ,деньгами а порой и жизнью .

Спустя 12 часов, 49 минут, 32 секунды (21.02.2017 - 21:02) Июлиана написал(а):
Спортсмен
Цитата
Мы обязаны отдавать системе деньги

Можно и не отдавать smile.gif только...без денег грустно жить

Спустя 15 минут, 35 секунд (21.02.2017 - 21:18) Феникс 2017 написал(а):
А я забыл спросить...а вообще вы как сами работаете или под вашим началом есть работники?

Спустя 40 минут, 29 секунд (21.02.2017 - 21:58) Июлиана написал(а):
Феникс 2017
smile.gif сами работаем и под нашим началом есть работники. smile.gif



Спустя 2 минуты, 38 секунд Июлиана написал(а):
Я хотела сказать, что я и в роли начальника, и в роли подчиненного... у нас единовластный начальник только Президент. А так полюбому мы дети системы. smile.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 28 секунд (21.02.2017 - 23:04) Феникс 2017 написал(а):
Может заложнике тех рамок которые установленны?

Ну и как есть взаимопонимание с работниками?

Спустя 3 часа, 7 минут, 39 секунд (22.02.2017 - 02:12) widev написал(а):
Цитата (Феникс 2017 @ 21.02.2017 - 08:07 )
Авторитетно заявляю в любом бизнесе самое словое звено это работники.

это не правильно организованный бизнес wink.gif

Спустя 4 часа, 5 минут, 46 секунд (22.02.2017 - 06:18) Феникс 2017 написал(а):
Бизнес разный бывает.



Спустя 1 минуту, 48 секунд Феникс 2017 написал(а):
Есть произвдственный где волей не волей работают сотрудники .
Есть улаленный, где в принципе никто не нужен...
Так что с утвержлением не согласен.

Спустя 1 месяц, 9 дней, 10 часов, 9 минут, 6 секунд (31.03.2017 - 16:27) Калинка Малинка написал(а):
У меня обычно если злость или злоба в паре - то это означает что не то я "работаю", приоритеты пересматриваю. Время распределено как у всякого - вся деятельность между приёмами пищи и физиологическими потребностями, иначе выгораешь. И, распределить не время вообще то надо, а деятельность. Многие "работы" вообще не нужны, ибо работая их ты вообще не удовлетворяешь никакие свои потребности. Злость от этого справедливая, правда.. на самого себя.
Я люблю свою работу, от неё невозможно устать именно по-этому. Но моя работа удовлетворяет не только мои материальные потребности, но и очень многие другие. Раньше была другая работа, которую надо было просто работать, это выматывало, ну а когда пришла усталость раздражнение с ним же разочарование и отчаяние "и это всё что я в жизни получу", то поменяла её. Собственно, вообще сферу деятельности пришлось поменять.

Спустя 5 минут, 1 секунду (31.03.2017 - 16:32) Elfgard написал(а):
Цитата (Калинка Малинка @ 31.03.2017 - 16:27 )
Я люблю свою работу

Я тоже. Начальник знает мои проблемы и спрашивает - не трудно ли мне кому-то позвонить или лучше это дать другому?

Спустя 1 час, 9 минут, 19 секунд (31.03.2017 - 17:41) ЮлиАннА написал(а):
Меня начальник жалел что ли, у меня как похмелье, так разрешал сидеть без дела, пить чай с конфетками, мол отдыхай всё окей) Серьёзно. biggrin.gif

Спустя 19 минут, 56 секунд (31.03.2017 - 18:01) teks написал(а):


а наш начальник года два-три назад бухал по неделям-сделает "пуншик"чаек с водочкой/коньячком и потягивает целый день. сейчас перестал-вывел формулу-"так спиться можно, а выпить можно не больше двух раз в неделю" biggrin.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 29 секунд (31.03.2017 - 19:40) Кот Бегемот написал(а):
Плохо, когда на работе с пьяными и полупьяными приходится общаться. sad.gif

Спустя 1 час, 35 минут, 13 секунд (31.03.2017 - 21:15) Western написал(а):
Читаю...я чото вообще с бухими перестал пересекаться, дома нет, по работе - нет, в социуме также вплотную не сталкиваюсь...а, у фирмы перевозчика один грузчик бывает закладывает на смене))

Спустя 6 часов, 21 минуту, 53 секунды (1.04.2017 - 03:37) Неуловимый Джо написал(а):
В первые годы трезвости, пахал как осатаневший, все думал, что если хочу заработать по настоящему то ишачить надо по 12-14 часов.
Потом увидел-глупость несусветная, производительность падает, двигаюсь медленней, голова соображает хуже.
А сейчас бывает-ну не в жилу мне сегодня даже спичку поднять-разворачиваюсь и чешу домой, благо есть такая возможность.

Спустя 6 часов, 7 минут, 29 секунд (1.04.2017 - 09:44) Western написал(а):
По всякому было. В начале не очень много работы, и соответственно, немного денег.
Искал, было и больше работы, тяжёлая,...но денег все равно мало.. Иногда периоды безработицы и поисков...травмы-переломы тож были, восстанавливался.

Сейчас посильная средне-оплачиваемая работа, денег хватает)) получается не от меня зависит сколько у меня работы и денег, Небесам виднее. Я доволен.

Спустя 2 часа, 33 минуты, 3 секунды (1.04.2017 - 12:17) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Western @ 1.04.2017 - 09:44 )
Небесам виднее.

Вот мне небеса не шибко то посылают.


_____________
Починяю примус у себя в голове.

Долго единственной целью моей жизни было саморазрушение. А потом мне вдруг захотелось счастья. (с)

Никто не может служить двум господам.
Главное самому себе не лгите.
С этими двойными мыслями ужасно трудно бороться (Ф. М. Достоевский)