Центральное Бюро обслуживания Анонимных Алкоголиков России находится по адресу: 107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, 40 корп. 18 . Станция метро "Электрозаводская", вход через Золотую улицу (КПП) и корп. № 13. Далее по ЛЕСТНИЦЕ на 3-й этаж. Комната № 30.

телефон 985 448 29 80
почта Id@rsooaa.ru




Спустя 3 часа, 46 минут, 26 секунд (15.02.2017 - 20:13) Борисычч написал(а):

Цитата (Чмоки @ 15.02.2017 - 16:29 )
Центральное Бюро обслуживания Анонимных Алкоголиков России находится по адресу: 107023, г. Москва, ул. Большая Семёновская, 40 корп. 18 .

А мне на электронную почту недавно пришла рассылка вот с такими строками:
-----------------------------------------
Московский Центр обслуживания Анонимных Алкоголиков (МЦО АА) находится по адресу: 107023, г.Москва, Большая Семеновская, 40 корп. 18 (метро "Электрозаводская", вход через Золотую улицу и корп. № 13). Далее по ЛЕСТНИЦЕ на 3-й этаж. Комната № 30.

Часы работы:
ВТ с 17:00 до 21:00
ЧТ с 17:00 до 21:00

1. Обязательно предварительно звонить для заказа пропуска. Телефон Московского центра обслуживания 8 (985)614-18-68. Секретарь МЦО Наталья. (12.00-21.00)

2. При себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность ( паспорт, водительские права)...
-------------------------------------------------
Возникают некоторые соображения и вопросы:
- так по указанному адресу расположено ЦБО АА России или Московский ЦО АА? И всвязи с этим вопрос: за чей cчет будет содержаться этот Центр - Российских АА или Московских АА?
- конечно очень актуально было подобрать для алкоголиков, а тем более анонимных, помещение с пропускной системой прохода. Ведь при заказе пропуска будет раскрываться анонимность всех приходящих в центр. Не думаю, что всем это понравится. Да и предварительный заказ пропуска не очень удобен.

Спустя 48 минут, 35 секунд (15.02.2017 - 21:02) Mike62 написал(а):
Цитата (,15.02.2017 - 20:15 @ 2023879)
2. При себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность ( паспорт, водительские права)...

Теперь должны переименоваться в общество трезвости.

Спустя 59 минут, 27 секунд (15.02.2017 - 22:01) гаспар1 написал(а):
Цитата (Борисычч @ 15.02.2017 - 21:15 )
- конечно очень актуально было подобрать для алкоголиков, а тем более анонимных, помещение с пропускной системой прохода. Ведь при заказе пропуска будет раскрываться анонимность всех приходящих в центр. Не думаю, что всем это понравится. Да и предварительный заказ пропуска не очень удобен.


анонимность кого !? . чего !?

при заказ пропуска . как в кучу БЦ !?
из мухи слона раздули

не . конечно если орать - я иду к алкоголикам .

а по факту вообще ниче говорить не надо

по тел - заявку оформить - так нам нААши
а вахтеру бумажку показать

а за чей счет!? - так епт - за личный . твой причем .
или я чего не понимаю

просто сменился адрес по причине сноса старого ....
почему должно меняться остальное !?







Спустя 27 минут, 28 секунд (15.02.2017 - 22:29) гаспар1 написал(а):
к чему истерия blink.gif

просто сменился фактический адрес ....
всё остальное осталось по прежнему .

Спустя 21 минуту, 23 секунды (15.02.2017 - 22:50) Борисычч написал(а):
гаспар1
Поясняю:
1. Мне не нравится, что для того, чтобы попасть в ЦО, я должен предварительно подавать секретарю свои паспортные данные. Я лишь высказываю свою позицию - имею право. Кстати, такие-же возражения я слышал и от других анонимных.
2. На содержание Московского ЦО московские анонимные перечисляют около 40 тыс. руб. за полгода (согласно бюджету). Если Центр обслуживает не только московских анонимных, но и всех анонимных России, тогда и возникает вопрос: а перечисляют ли средства ( и сколько) на содержание Центра остальные анонимные России?

Спустя 10 минут, 39 секунд (15.02.2017 - 23:01) дядя андрей написал(а):
Куча мест где нужен паспорт и запись. Как можно из этого проблему делать? Это талант имено анонимных. Не живется без трудностей надуманых.

Спустя 5 минут, 2 секунды (15.02.2017 - 23:06) гаспар1 написал(а):
Цитата (Борисычч @ 15.02.2017 - 23:52 )
На содержание Московского ЦО московские анонимные перечисляют около 40 тыс. руб. за полгода (согласно бюджету). Если Центр обслуживает не только московских анонимных, но и всех анонимных России, тогда и возникает вопрос: а перечисляют ли средства ( и сколько) на содержание Центра остальные анонимные России?


обьясняю

все осталось как и было

помещение снимается пополам .

за подробностями в цифрах это к казначеям ....




Цитата (Борисычч @ 15.02.2017 - 23:52 )
Мне не нравится, что для того, чтобы попасть в ЦО, я должен предварительно подавать секретарю свои паспортные данные.


тогда сдай билеты свои . ты же передал данные . wink.gif

Спустя 5 минут, 8 секунд (15.02.2017 - 23:11) вымышленный написал(а):
он же говорит о том, чтопокупая билеты или иное, мы не делаем признания в своем алкоголизме. а тут явное куда направляемся.

Цитата (гаспар1 @ 15.02.2017 - 23:08 )
помещение снимается пополам

пополам - это с кем и кем? просто интересно

Спустя 13 минут, 39 секунд (15.02.2017 - 23:25) дядя андрей написал(а):
вымышленный

Дяденька охранник конечно всем расскажет, что Иванов ходил в АА. Конечно он в курсе, что такое АА, и горит желанием всех вывести на чистую воду?

Спустя 2 минуты, 46 секунд (15.02.2017 - 23:27) вымышленный написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 15.02.2017 - 23:27 )
Дяденька охранник конечно всем расскажет

но есть же ко всему еще и собственное восприятие всего этого. и у каждого оно может быть именно своим. но мне не хочется вступать в дискуссию, честно ))

Спустя 5 часов, 53 минуты, 44 секунды (16.02.2017 - 05:21) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
1. Мне не нравится, что для того, чтобы попасть в ЦО, я должен предварительно подавать секретарю свои паспортные данные. Я лишь высказываю свою позицию - имею право. Кстати, такие-же возражения я слышал и от других анонимных.

Я на периферии живу,просто интересуюсь,
А зачем вы ходите в Центральный офис, чтобы что? sad.gif
Что каждый день ходите?
Не, может правда надо сильно анонимным быть.... huh.gif
Я например обьявления в газету даю про АА-дайте паспорт, уж куда более страшнее-могут напечатать от кого..и кто я.
Или в ментовке-дайте паспорт,опять про нас вещать...пол отдела знает кто я..
И на улице стою,там офис накоманов,транспорт мимо едет, а я стою перед группой курю..даже паспорта не надо -все видят чье здание...
А еще(!) -у наркологички стою,там много много транспорта проходит,даже остановка,а я стою,чего стою,они с маршруток точно ВСЕ будут на меня смотреть,чего это она у этой специфической больницы стоит?
У вас там в Москве, в здании офиса, специальные дяди на вахте сидят и записывают имена алкоголиков..и потом что? ohmy.gif

Спустя 5 часов, 19 минут, 10 секунд (16.02.2017 - 10:40) Сисиний написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 16.02.2017 - 04:23 )
специальные дяди на
вахте сидят и записывают
имена алкоголиков..и потом
что?

А потом за 101-й ,
А кого - в лагеря ,
Что-бы память хранили ,
Что бухали не зря . )))

Спустя 1 час, 15 минут, 26 секунд (16.02.2017 - 11:56) жека написал(а):
Слуги народа всегда старались оградиться от народа охраной и пропускным режимом. biggrin.gif А то ходють тут ходють! Служить мешають! biggrin.gif

Спустя 12 минут, 30 секунд (16.02.2017 - 12:08) Mike62 написал(а):
А в Нью-Йорке тоже пропускная система?

Спустя 3 минуты, 19 секунд (16.02.2017 - 12:12) ТАКСИСТ написал(а):
У нас перенесли "Центр" с Киева в Полтаву и так хорошо - тихо, спокойно. Денег на содержание тратится в разы меньше.

Во многих государствах Европы, АА свои офисы перенесло со столиц - и только выиграло!!!

Может стоит перенять опыт?

Спустя 10 минут, 41 секунду (16.02.2017 - 12:22) PRIYTELNICA написал(а):
жека
Цитата
Слуги народа всегда старались оградиться от народа охраной и пропускным режимом. biggrin.gif А то ходють тут ходють! Служить мешають! biggrin.gif

не перебор уже. mad.gif
Просто офис,как многие другие.
мы в разных местах предоставляем паспорт и что?.
Да, возможно не все хотели бы открыть свою алкогольную проблему-прошлое.
Но я спрашиваю:
вы что каждый день в ЦО ходите?
И там списки собирают и на большом экране на пр. "Луиса Корвалана" крутят.
Хотите анонимность сохранить-пошлите по почте ,по телефону...если так заанонимились и...
додумки.проблемы ,вымыслы...
Я вас умоляю.
Я не кричу на каждом углу,но не ищите проблемы где ее просто нет.
Теперь давайте не встречаться и не здороваться в жизни.
А вдруг кто меня узнает и о вас чего плохое подумает...

Спустя 1 минуту, 25 секунд (16.02.2017 - 12:24) Сисиний написал(а):
Цитата (ТАКСИСТ @ 16.02.2017 - 11:14 )
Во многих государствах Европы, АА свои офисы перенесло со столиц - и только выиграло!!

А как быть с теми , кто за Уралом ..? )))

Спустя 10 секунд (16.02.2017 - 12:24) Круговец написал(а):
Цитата (Борисычч @ 15.02.2017 - 23:52 )
а перечисляют ли средства ( и сколько) на содержание Центра остальные анонимные России?

Игорь! Если ты получаешь рассылку, то должен получать и финансовые отчеты. Отвечаю на твой вопрос. Содержание юридического лица фонд "Единство" съедает все поступающие в него пожертвования, и их еще не хватает, так что они вынуждены залезать во вроде бы неприкосновенный фонд издания литературы.
Пожертвования за 10 месяцев 2016 года составили 590 тысяч рублей, содержание фонда обошлось в 720 тысяч. Не важно, на что анонимные жертвуют свои деньги, на содержание офиса или на донесение идей. Всё равно всё уходит на налоги, аренду, зарплату, бухгалтера, юриста и банковские услуги.
Функция фонда "Единство" состоит не в поддержке движения АА, на это не остается денег. Функция чисто политическая. Если есть фонд на Тайнинке, то "правильным алкоголикам" кровь из носу нужен свой фонд. Жизнь - борьба, короче. Хоть и за счет пожертвований.

Спустя 20 минут, 55 секунд (16.02.2017 - 12:45) fishman написал(а):
Одна беда.... Если бы не украли старый фонд, не нужно было бы открывать новый, тратить деньги, предназначенные на служение.... Фонд на Тайнинке не принадлежит АА, а пренадлежит людям укравшим его у АА. АА он не подконтролен, сам себе конференция, сам себе контроль, сам себе магазин, без лицензии...
Ну не получилось у людей... Научаться... Критики - идите и рулите! biggrin.gif

Спустя 11 минут, 46 секунд (16.02.2017 - 12:57) fishman написал(а):
Давайте проведем референдум Всероссийский, переизберем руководство ФО АА. Он же принадежит АА, а Круговец? Пусть все группы проголосуют! А Круговец, они же АА. Выберем от каждого региона представителей, пусть они проголосуют. Оставим один фонд. Проведем в обоих проверку фискальную, обнародуем результаты и проголосуем. Оставим один фонд и одну конференцию. А Член АА, Круговец?

Помнишь, про перевернутую пирамидку
. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 51 секунду (16.02.2017 - 13:02) Кот Бегемот написал(а):

 ! 

М
[/mod][mod]
Кот Бегемот


Тема закрыта. Объявление остаётся. wink.gif


_____________
Я не спонсор, денег не даю!!! помогу чем могу