Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 09 февраля до 22:00 10 февраля (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

НЕ Я У РУЛЯ

Когда мы стали алкоголиками, сломленными кризисом, в который мы сами себя завлекли, мы уже не могли больше откладывать решение этого вопроса или увиливать от него. Нам пришлось беспристрастно ответить на вопросы: "Является ли Бог всем или ничем? Есть ли Бог или Его нет? Каков наш выбор?"

Анонимные Алкоголики, с. 52
Alcoholics Anonymous, p. 53

Сегодня я выбираю Бога. Он - это все. И я поистине благодарен за это. Когда мне кажется, что "я у руля", я преграждаю Богу путь в мою жизнь. Я молюсь о том, чтобы помнить об этом, когда во мне опять просыпается гордыня. Главное - сегодня я выбрал духовный рост, и Бог для меня - это все. Когда я пытался бросить пить самостоятельно, у меня ни разу не получилось, а с Богом и АА получается. Похоже, это достаточно простая мысль даже для сложной психики алкоголика.




Спустя 4 часа, 38 минут, 59 секунд (10.02.2017 - 01:52) Сисиний написал(а):
Цитата (Vasena @ 9.02.2017 - 20:15 )
НЕ Я У РУЛЯ


Да , нанял личного шофёра ,
Сам же отдыхаю
И пейзажами любуюсь ,
Там где проезжаю . )))

Спустя 4 часа, 47 минут, 10 секунд (10.02.2017 - 06:40) Mike62 написал(а):
Цитата (,9.02.2017 - 21:15 @ 2020807)
НЕ Я У РУЛЯ

Собянин Сергей Семенович очень хороший мэр.

Спустя 11 часов, 3 минуты, 48 секунд (10.02.2017 - 17:43) амиго написал(а):
Привет,что тут обсуждать,я принимаю это как истину которую нужно помнить всегда.

Спустя 4 часа, 28 минут, 24 секунды (10.02.2017 - 22:12) Nebula написал(а):
Убери Сруля!

Спустя 10 часов, 22 минуты, 50 секунд (11.02.2017 - 08:35) Palitra написал(а):
я сам рулю свою жизнь. сам пил. сам бросил. с помощью аа. если и есть бох, то он хочет, чтобы я сам все делал и рулил. возможно бох создает условия. чтобы я сам делал и рулил. бох создал этот мир и все им соткано и пронизано. все есть бох. я тоже. потому мне надо жить в мире и быть частью. руля как могу. хотя мое руление тоже часть божьего промысла.
седня трезв.


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 24 дня