Поздравляю от души!!!

user posted image



Спустя 1 часов, 26 минут, 0 секунд (22.01.2009 - 10:19) митенька написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

user posted image

Спустя 1 часов, 9 минут, 34 секунд (22.01.2009 - 11:28) Аполинария написал(а):
Веруша!!! поздравляю!!!! user posted image

Спустя 10 минут, 20 секунд (22.01.2009 - 11:39) Золушка написал(а):
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 13 минут, 37 секунд (22.01.2009 - 11:52) Aza написал(а):
user posted image user posted image Поздравляю!!!

Спустя 17 минут, 47 секунд (22.01.2009 - 12:10) Бриз написал(а):
Поздравляю !! Всего доброго smile.gif

Спустя 3 минут, 13 секунд (22.01.2009 - 12:13) Латмира написал(а):
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! biggrin.gif

Спустя 24 минут, 2 секунд (22.01.2009 - 12:37) Алена* написал(а):
Поздравляю!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Спустя 42 минут, 29 секунд (22.01.2009 - 13:20) веруша написал(а):
Ой, какое вам всем спасибо большущее.... Я только что проснулась, и столько поздравлений сразу... Никогда такого не было! Кажется, я впервые в жизни почувствовала, что такое праздник...



Спустя 1 минут, 1 секунд веруша написал(а):
А цветочки-то, цветочки-то какие симпатичные... И все мне... Обалдеть!!!!

Спустя 3 минут, 46 секунд (22.01.2009 - 13:23) Drodro написал(а):
Поздравляю!!!!!

user posted image

Спустя 3 минут, 34 секунд (22.01.2009 - 13:27) malleta написал(а):
Поздравляю!!

user posted image


Спустя 2 минут, 16 секунд (22.01.2009 - 13:29) Димон написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спустя 20 минут, 35 секунд (22.01.2009 - 13:50) веруша написал(а):
Вот и закусон подоспел (это я про арбузик с виноградиком)... Ребята, а можно я повыпендриваюсь в свой праздник и попрошу:
А ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ ПОДСОЛНУХАМИ..... Подсолнухи - это мой Третий Шаг...

Спустя 3 минут, 42 секунд (22.01.2009 - 13:54) митенька написал(а):
user posted image



Спустя 1 минут, 22 секунд митенька написал(а):
user posted image
user posted image

Спустя 3 минут, 19 секунд (22.01.2009 - 13:57) веруша написал(а):
митенька УРА! Узнаю своего доброго ангела-хранителя... Ну вот, теперь я настоящая именинница! Спасибо, солнышко!




Спустя 36 минут, 29 секунд веруша написал(а):
Ребята, спасибо вам всем большое. Мне вдвойне приятно еще и потому, что на группу я сегодня не попадаю - работаю. Приду поздно, но обязательно загляну на весвало. Если не трудно, напишите мне еще чего-нибудь. В реале мне таких слов не сказать, я все еще с большим трудом прошу о поддержке (да и то только наставника). Вот помощи просить научилась, а попросить, чтоб поддержали меня - невероятно трудно...
У меня сейчас весьма непростой период в семье. Вчера после звонка наставнику приняла решение снова включать антикризисную программу. Стало легче, теперь вот прошу у Бога сил на то, чтоб выполнить ее. Поддержка мне сейчас просто как воздух нужна. Еще раз спасибо вам всем огромное...

Спустя 45 минут, 17 секунд (22.01.2009 - 14:42) Фенечка написал(а):
Вера!
Прими мою поддержку!
По твоим постам, правда, этого не скажешь, держишься уверенно,
палец в рот не клади! Поздравляю тебя с трешечкой!

user posted image

Спустя 46 минут, 10 секунд (22.01.2009 - 15:28) leHa написал(а):
Поздравляю smile.gif

Спустя 5 минут, 22 секунд (22.01.2009 - 15:34) веруша написал(а):
Фенечка Спасибо, Фенечка, ты была первой, кто поддержал меня здесь, на весвало. Я с благодарностью вспоминаю об этом до сих пор. А по поводу моей уверенности... Мне пришлось смириться с тем, что я сильный человек, хотя очень удобно было прикидываться слабой и беззащитной, отнюдь не являясь таковой. Да я вообще редко встречаю среди алкоголиков слабых людей. Но сила воли в моем алкоголизме - плохая помощь, поэтому приходится работать над силой духа, для меня это сложнее.
Сильным людям тоже бывает плохо, и больно тоже бывает, и одиноко временами. Мне сложно говорить об этом еще и потому, что читаю здесь разные истории и судьбы, и мне все время кажется, что мой случай - далеко не самый тяжелый. Так что жалеть себя не могу, стыдно. Вот поддержки просить - это да, это я учусь пока....




Спустя 5 минут, 51 секунд веруша написал(а):
ВСЕМ ЗАШЕДШИМ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!!!

ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ

Залетела как-то в город Н-ск жар-птица. Случайно залетела или по какой-то надобности – неизвестно. Присела она на краю городской стены и начала осматриваться.
Жители Н-ска были ошарашены появлением такой красы в их тихом городке. Вскоре первый шок прошел, и люди обступили птицу со всех сторон. Они молча рассматривали ее переливающееся оперение, вглядывались в умные, с легкой грустью глаза, и не знали, что делать.
Тогда самый смелый из них решился подойти поближе, чтоб потрогать диковинку и, если удастся, то выдрать на память хотя бы одно перо. Птица не испугалась наглеца, она лишь слегка повернула голову в его сторону, чтобы взглянуть ему в глаза. И стоило тому протянуть руку, как он, вспыхнув, точно факел, сгорел на глазах у всех горожан.
Толпа резко отхлынула назад, испугавшись так неожиданно свалившегося на них монстра в сияющем обличье.
Срочно был созван городской совет, на котором было принято решение заточить диковинную птицу в стеклянную клетку, выставить ее на рыночной площади и брать деньги с любопытствующих туристов. Что и было сделано со всеми возможными предосторожностями.
Птица оказалась бессильна перед хитроумными уловками людей. Ее, как экспонат, начали показывать всем желающим, сопровождая рассказом о смертельной опасности этой неземной красоты.
А птица билась в клетке, разбивая в кровь свое чудное оперение, кричала, будто звала на помощь, но ее никто не слышал…
Со временем зевак поубавилось, люди привыкли к виду пленницы в стеклянной клетке. Да и птица как-то поосела, сложила разодранные крылья и затихла. Ее оперение начало тускнеть и приобретать сероватый оттенок. Лишь иногда она поднимала измученные непониманием глаза, затем снова закрывала их и опускала голову.
Больше никто не подходил к птице, потому что теперь она стала больше похожа на изодранного в драке воробья, чем на ту обжигающую красоту, которая некогда залетела в город Н-ск…

***

В городе Н-ске как, наверное, и в любом другом, есть свой городской сумасшедший, к которому, как правило, все уже привыкли, и которого уже никто не замечает.
Местный сумасшедший обычно проводил время за городской стеной, сидя на краю обрыва. Он болтал ногами и улыбался каким-то своим мыслям. Его никто не беспокоил за этим занятием, потому что под обрывом зияла бездонная пропасть, и люди предпочитали даже близко не подходить к этому месту.
Сумасшедший редко бывал в пределах города. Но так случилось, что за какой-то надобностью он таки забрел туда и остолбенел, увидев в клетке это измученное существо, бывшее когда-то жар-птицей. Он подошел поближе и пригляделся. Птица, почувствовав на себе его взгляд, подняла усталые глаза и тоже посмотрела на городского сумасшедшего. Их глаза встретились. Внезапно по жалким остаткам птичьего оперенья пробежала радужная волна. Сумасшедший улыбнулся и, сделав странный знак птице, убежал. Вернулся он с огромным булыжником в руках, которым с размаху ударил по стенке стеклянной камеры. Звук разбившегося стекла привлек внимание горожан, но они побоялись подойти, зная о возможностях этого непонятного существа.
Городской сумасшедший осторожно стряхнул осколки с оперения несчастной птицы, бережно поднял ее на руки и понес к своему излюбленному месту – к обрыву над пропастью…

***

Прошло несколько дней, потом недель, месяцев, но горожане по-прежнему наблюдали одну и ту же картину: городской сумасшедший сидит на краю обрыва, улыбается каким-то своим мыслям и болтает ногами.
А высоко над пропастью летает неземной красоты жар-птица…







П.С.: по моим подозрениям, этот сумасшедший был представителем АА. Шучу... Сказка была написана 9 лет назад в "прошлой" жизни...

Спустя 1 часов, 54 минут, 50 секунд (22.01.2009 - 17:29) Анюта написал(а):
Верочка Поздравляю!!!

Спустя 2 часов, 16 минут, 11 секунд (22.01.2009 - 19:45) Лиатрис написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! (Фото моё. Как знала - пригодятся подсолнушки! Для тебя!!!!)
user posted image

Спустя 39 минут, 44 секунд (22.01.2009 - 20:24) Инсайт написал(а):
веруша
Поздравляю! smile.gif

user posted image

Спустя 2 часов, 57 минут, 42 секунд (22.01.2009 - 23:22) Spider написал(а):
user posted image
П О З Д Р А В Л Я Ю !

Спустя 16 минут, 10 секунд (22.01.2009 - 23:38) дядя андрей написал(а):
Поздравляю желаю дольнейшего роста силы духа!

Спустя 41 минут, 49 секунд (23.01.2009 - 00:20) Фенечка написал(а):
веруша
Цитата
Так что жалеть себя не могу, стыдно. Вот поддержки просить - это да, это я учусь пока....

Верунь! Обращайся, не стесняйся, или пиши в личку. Я вроде всем отвечаю.
А подсолнухи для тебя нашла моя дочь.user posted image

Спустя 50 минут, 5 секунд (23.01.2009 - 01:10) Чиша написал(а):
Поздравляю!!! user posted image

Спустя 13 часов, 43 минут, 22 секунд (23.01.2009 - 14:54) куна написал(а):
Поздравляю! biggrin.gif

user posted image

Спустя 6 минут, 41 секунд (23.01.2009 - 15:00) Марена написал(а):
Веруша,поздравляю тебя.Желаю всего самого наилучшего.Держись,мы с тобой. rolleyes.gif


_____________
Чудеса бывают