взято из фб.кто чем может пожалуйста помогите!кто материально,кто молитвой...

Репост сообщения от Сергея Земницкого.
"Привет всем, кто следит за происходящим сейчас с нашей Юлясичкой Назаровой. Как вы наверно уже знаете метастазы в легкие вернулись, а также есть вероятность рецидива в руке, где ампутировали. Сейчас необходимо срочно делать химию. На все нужны немалые деньги. Наши собратья уже собирают деньги в Белоруссии и России. Давайте присоединимся и мы. Все кто может хоть как то финансово помочь здесь на Украине, пожалуйста, переводите деньги на карту приват банка: 5363542308713545 ЗЕМНИЦЬКИЙ СЕРГІЙ ОЛЕКСАНДРОВИЧ. 30 января все собранные средства будут отправлены в Минск и лично переданы Юле. Пожалуйста, передайте эту информацию всем не безразличным и сделайте репост в соц.сетях, так как меня там нет."
От себя добавлю. Главное, что может сейчас помочь - это молитва. Я уже бросал предложение в закрытых группах молиться каждому за здравие Юли в 21 час по Киеву, чтобы наши молитвыц сливались в одну общую. С тех пор лично у меня в 21 срабатывает напоминалка в телефоне и я молюсь, где бы не находился - дома, на работе, в транспорте или в магазине. Если рядом находятся люди, знающие Юлю, прошу их присоединиться ко мне.
Поэтому повторяю своё предложение - в 21 час по Киеву присоединяйтесь ко мне в молитве за Юлю. В данной ситуации надежда и упование только на Бога!



Спустя 14 часов, 38 минут, 35 секунд (21.01.2017 - 16:59) Белый Волк написал(а):
Подниму тему!!!

Спустя 1 день, 4 часа, 18 минут, 23 секунды (22.01.2017 - 21:18) ... написал(а):
sad.gif

Спустя 2 часа, 34 минуты, 7 секунд (22.01.2017 - 23:52) Гость_Western написал(а):
21:00 по Киеву -- это 22:00 по Москве.


_____________
познал я,что нет ничего лучшего...
чем делать доброе в жизни своей.
эклисиаст
запрещено всё,что мешает наслаждению.
филип орлеанский
у слабости есть своя сила-она непобедима.