Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 31 декабря до 22:00 1 января (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

«Я — ЧУДО»

Самое главное в нашей жизни сегодня — абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25


Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам — чудо!








Спустя 4 часа, 51 минуту, 18 секунд (31.12.2016 - 23:11) Mike62 написал(а):
Страшная болезнь обмена веществ ушла.

Спустя 1 час, 15 минут, 19 секунд (1.01.2017 - 00:26) Кот Бегемот написал(а):
Олег, алкоголик. Пью кофе с сладостями. Спасибо, сегодня не пил).

Спустя 3 часа, 21 минуту, 56 секунд (1.01.2017 - 03:48) СВВ написал(а):
Всем привет!
Спасибо, что я- Чудо. Это благодаря вам!🎄

Спустя 3 часа, 52 минуты (1.01.2017 - 07:40) _Екатерина_ написал(а):
Сегодня, как никогда, я испытываю благодарность ВС за мою трезвость! Я никогда сама не смогла бы справиться с пьянством. Трезвая, с вами.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.