Ребята, мои дорогие! Мне очень нужен хороший кодировщик в Москве, один из тех, к которому вы обращались. Погибает один замечательный и талантливый человек, надо спасти. Я живу далеко, в Германии, но нахожусь постоянно на связи. Но ведь не справлюсь! Хорошо бы подстраховать, закодировать лет на пять, уколоть что-то... помогите, пожалуйста!



Спустя 4 часа, 32 минуты, 26 секунд (20.12.2016 - 07:08) PRIYTELNICA написал(а):
Привет! А он хочет?

Спустя 21 минуту, 3 секунды (20.12.2016 - 07:29) Гость_Вова написал(а):
Цитата (Gita69 @ 20.12.2016 - 02:38 )
Я живу далеко, в Германии, но нахожусь постоянно на связи. Но ведь не справлюсь!

Ну так никто же не мешает ,
Поближе место место подыскать ,
И переехать , опыт есть ,
И людям мОзги не ... .

Спустя 1 минуту, 51 секунду (20.12.2016 - 07:31) Mike62 написал(а):
Спасите писателя, отведите на АА.

Спустя 1 час, 18 минут, 40 секунд (20.12.2016 - 08:50) Evgeny1973 написал(а):
Цитата (Gita69 @ 20.12.2016 - 02:38 )
закодировать лет на пять, уколоть что-то...

Таких способов (на пять лет) не существует вообще в природе, их предложение - обман с целью получения денег. Все методы кодирования и препараты для этого в России с января 2016 года запрещены законом. Наверное есть и незаконные способы... видимо в этом и Ваш вопрос, найти, кто не обманет, нарушит закон и вошьет действительно дисульфирам, а не пустышку. Это пустой путь, я пробовал. У нас работает другое узаконенное нарушение закона - помещение человека (как меня) в т.н. "реабилитацию" и удержание там помимо его воли, там мотивируют на трезвость и работу по программе. Я четко осознавал, что алкоголик, значит не пить не могу, это болезнь, она неизлечимая - медицина бессильна, в каких-то анонимных я не верил, для меня такой насильственный путь был, наверное единственным.

Спустя 27 минут, 31 секунду (20.12.2016 - 09:17) Gita69 написал(а):
Evgeny1973
И этот путь тебе помог?


... я не знала, что это в России запретили, спасибо, что сказал. В Германии это вообще запрещено и никто этого не делает. Моя адвокат полгода назад летала в Харьков, делала повторную иньекцию на пять лет, вроде бы нормально. Короче, имею в виду, что на нашем сайте такой инфы нет.

Спустя 8 минут, 23 секунды (20.12.2016 - 09:26) tonika_007 написал(а):
Gita69
конечно есть...мой брат кодируется и не пьёт...но это в Калуге..правда кодируется на год... вот уже третий раз по году... это зависит от человека... он в это верит... я тоже кодировалась два раза по году и не пила... я кодировалась второй раз прямо в больнице..неделю пролежала ,надоело а за кодировалась там и отпустили . Кодировка дала мне веру что без алкоголя жить можно... В третий раз пошла в АА

Спустя 8 минут, 37 секунд (20.12.2016 - 09:34) Gita69 написал(а):
tonika_007
Да-да, вот я такое ищу. Только в Москве. Человек очень известный и не хочет светиться, но просит помочь. В Харьков-то я могу отправить, но какой смысл, если наверняка в Москве это добро тоже есть, вот и ищу помощи.

Спустя 3 минуты, 39 секунд (20.12.2016 - 09:38) Киска написал(а):
Gita69
Вы же уже взрослая девочка, причём алкоголичка ( я так понимаю, раз на сайте аа ещё и счётчик стоит) Должны бы знать из личного опыта.
Что помочь алкоголику просто не возможно, при всём желании.
Можно направить, а дальше человек сам и только сам.
От его личных действий будет зависить умрёт или вылезет.
Тут только чудо, и действия со стороны человека должны быть .
Кодировки опыт был, первые три месяца я была закодирована.Но это костыль только на первое время, чтобы зацепиться за трезвость.
Да, и это был мой выбор, я сама подняла свою задницу и искала выход.
Пока меня созили в Аа, дома и т.д. Результата был нулевой я пила.
Из личного опыта могу сказать.
Если хотите помочь, оставьте человека в покое.
Не вам решать, жить ему или умереть от алкоголизма.

Спустя 32 минуты, 9 секунд (20.12.2016 - 10:10) Nataly написал(а):
Gita69
Цитата (Gita69 @ 20.12.2016 - 09:36 )
Человек очень известный и не хочет светиться, но просит помочь.-

В таком случае пусть приходит на Весвало, общается на форуме,
читает литературу и спикерские, участвует в скайп-собраниях и
идёт по шагам.
Здесь же много таких, кто никогда не посещал собрания, но, делая всё это, уже не один год остаются трезвыми.

Спустя 8 минут, 41 секунду (20.12.2016 - 10:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (Gita69 @ 20.12.2016 - 10:36 )
если наверняка в Москве это добро тоже есть, вот и ищу помощи.


в инете глянь . там море желающих поиметь алкоголиков и их родственников wink.gif

а сама в ал анан иди

можешь этому очень известному челу скинуть ссыль

http://aamos.ru/groups

Спустя 18 минут, 10 секунд (20.12.2016 - 10:37) Gita69 написал(а):
Киска
Nataly
Девчонки, я чего-то не понимаю: я задала конкретный вопрос- знаете ли вы доктора. Если нет, так и пишите: нет. Зачем меня-то лечить? Я сама-то разберусь, куда мне рулить. Я ведь даже не спросила: что конкретно думаете относительно пользы (вреда), необходимости и т.д. Посещать-не посещать АА человек разберётся сам. Сидеть и общаться на весвало- тоже дело личное. Пока что вопрос вот такой. А агитировать пока не трудитесь.

Спустя 2 минуты, 47 секунд (20.12.2016 - 10:40) juliaww написал(а):
В Питете есть такие врачи, один в Гатчине. Я сама кодируюсь. Но... до конца пока не дожила ни с одной. Хотя очень верю что хотя бы что я трезвая остаюсь на 4-10 месяцев, значит помогает.

Спустя 6 секунд (20.12.2016 - 10:40) Gita69 написал(а):
гаспар1
Зачем мне море? Мне нужен один, с которым ты лично имел дело. А если не имел, - спасибо большое, точку зрения знаю, всё поняла.

Спустя 5 минут, 34 секунды (20.12.2016 - 10:45) гаспар1 написал(а):
Цитата (Gita69 @ 20.12.2016 - 11:42 )
Мне нужен один, с которым ты лично имел дело. А если не имел, - спасибо большое, точку зрения знаю, всё поняла.


я то как раз с морем имел

более 30 раз - половина пожизненно laugh.gif

иди в ал анон

Спустя 12 минут, 57 секунд (20.12.2016 - 10:58) Смоленский Самурай написал(а):
Gita69

мне в диспансере Центрального округа г. Москвы делали последнюю.
(около бывшего открытого бассейна Чайка, вроде-бы назывался)
делала укол в голову biggrin.gif Зоя Леопардовна Леонардовна Кершенгольц (вполне официально делала).там много "публичных" людей бывало wink.gif моим знакомым был тамошний главврач.он уже там не работает. в частную клинику ушел.
сказали - новый препарат - можешь забыть как ходить, может как говорить, может как дышать..
в общем - пугали как могли.
.............
я в итоге , после таких комфортных кодировок все-равно дно свое нашел - в тухлой заблеванной наркологии одной бедной губернии российской laugh.gif
если дружбан твой хочет остановиться - это очень хорошо.пусть ищет трезвость.
найди ему "врача". и посылай умников на куй. которые тебя лечат.
лично я - массу попыток предпринял - перестать пить (stop drinking), прежде чем на собрание АА притащился первое.
.............
в инете поищи. шифруются наверно. найдешь
а лучше в частную клинику. если потянешь по деньгам.
..............
я-бы его не спасал. а помочь можно. вот и вся разница.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (20.12.2016 - 10:59) korrlenn написал(а):
Gita69
привет Мила) я просто поздоровкаться.
давно тебя не было. как у тебя самой дела?

Спустя 2 минуты, 36 секунд (20.12.2016 - 11:02) Nataly написал(а):
Gita69
Извини, пожалуйста.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (20.12.2016 - 11:05) сергей и написал(а):
Gita69
Есть такой сайт NotDrink.ru он тоже для помощи алкоголикам.
там много информации про кодирование.
Есть даже большая тема про кодирование , про то где есть хорошие кодировщики в Москве.

там я думаю ты найдешь все что надо .

Кодирование запретили только в гос учреждениях. В наркодиспансерах, больницах .
Частные компании и врачи кодируют как и прежде. На них этот приказ Минздрава не распространяется.

Спустя 19 минут, 36 секунд (20.12.2016 - 11:25) Gita69 написал(а):
korrlenn
Леночка, привет! Замечательно всё, работаю, как подорванная- нам, алкашам, не пить, так работать:))) вечером отвечу😀😘



Спустя 43 секунды Gita69 написал(а):
сергей и
Спасибо тебе огромное, написала туда ребятам, подождём!:))))



Спустя 31 секунду Gita69 написал(а):
Nataly
Ты чего? Всё ж хорошо!😀😘😘

Спустя 14 минут, 59 секунд (20.12.2016 - 11:40) Nataly написал(а):
Gita69
smile.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 18 секунд (20.12.2016 - 12:46) Nebula написал(а):
А я слышал, что эту кодировочную шнягу запретили вроде бы....

Спустя 59 минут, 40 секунд (20.12.2016 - 13:46) Багира2 написал(а):
Цитата (Nebula @ 20.12.2016 - 12:48 )
А я слышал, что эту кодировочную шнягу запретили вроде бы....

Вот документ. Так что...

user posted image

Спустя 1 час, 36 минут, 18 секунд (20.12.2016 - 15:22) дядя андрей написал(а):
Цитата
Вот документ. Так что...



Даже если и есть чудесные люди помогающие волшебно обрести трезвость. Весвало не для того, чтобы давать рекламу их подпольным явкам.

Спустя 27 минут, 39 секунд (20.12.2016 - 15:50) Gita69 написал(а):
дядя андрей
Ой, давай обойдёмся без агиток советских времён, а то как в плохом театре. Если есть что сказать по сути, так можно и в личку черкнуть. А если нет, то, как говорится, и суда нет.

Спустя 52 минуты, 1 секунду (20.12.2016 - 16:42) leonmaster написал(а):
Уважаю Гиту!!!

Спустя 15 минут, 26 секунд (20.12.2016 - 16:57) Danet написал(а):
Ну я не знаю насколько правильно такое писать...А то и правда есть люди, которые в кодировку верят, остаются трезвыми, а некоторые из них потом пожив трезвыми и вообще не пьют...По крайней мере долго очень. Кстати, я таких не знаю, но слышал. Но у нас и кодировка это скорее из анекдотов, чем реально делают...

Но я о чем. Вы реально думаете, что какой то доктор уколит смертельную инекцию человеку, который себя не контролирует? Или не доктор, а прям на дому? Кто то возьмет на себя ответственность за вашу жизнь? Или слышали что врача какого то посадили за убийство алкоголика таким образом? Или вы считаете, что ваша подпись что вы не против дает врачу право колоть вам яд?
Или может много алкоголиков знаете которые умерли после выпивона с кодировки? Нет?
А которые кодировались и шли сразу пиво пить тут есть biggrin.gif
Да и вообще, даже допустить что колят не витамины (в лучшем случае), а какой то яд, который убивает если выпить и реально на страхе не пить...Это что жизнь? Умирать от тяги но не пить потому что сдохнешь? Может потому и пьют закодированные, чтоб сдохнуть и не страдать...Но тут их ждет неприятный сюрприз biggrin.gif

Спустя 2 минуты, 58 секунд (20.12.2016 - 17:00) Gita69 написал(а):
leonmaster
Привет, Мастер! Как поживаешь?

Спустя 8 минут, 49 секунд (20.12.2016 - 17:09) Гость_Гость написал(а):
Danet вы путаете кодировку и подшивку. Все поможет алкоголики главное что бы верил. Сам несколько раз кодировался, к сожалению с каждым разом спадает эффективность. И обещанный год точно не протянул. Это временно решение, но если сам алкоголик в нее верит, то позволит протрезветь хотя бы. А так Анонимные Алкоголики однозначно

Спустя 1 минуту, 51 секунду (20.12.2016 - 17:11) Gita69 написал(а):
Danet
Привет! Нет, я вообще об этом не думаю. Когда передо мной остро стоял подобный вопрос, я была готова на это пойти, мне это было нужно, как психотерапия, не более. Но в тот момент я никого не нашла, здесь это очень и очень сложно. За это время я пронаблюдала случай, когда в соседнем бюро закодировалась тётка (я видела, сколько и как она пила), причём летала для кодировки отсюда в Харьков. Она же мне и рассказала, что делает это второй раз, первый раз кодировалась на пять лет, после того, как закончился срок- сорвалась. Сейчас полгода назад закодировалась опять на пять лет. Вот у неё- так. У неё- работает. Просто я думала, что в Москве найти проще, чем лететь в Харьков, нужен только правильный контакт. А работать с психологом и с АА-шками можно и параллельно с кодировкой. Главное- посыл, у моей знакомой (которая хочет кодироваться) он есть. Давить с АА я на неё не могу, иначе будет медвежья услуга.

Спустя 56 секунд (20.12.2016 - 17:12) Danet написал(а):
Цитата (Гость_Гость @ 20.12.2016 - 17:11 )
Danet вы путаете кодировку и подшивку.


Вполне может быть

Цитата (Гость_Гость @ 20.12.2016 - 17:11 )
Все поможет алкоголики главное что бы верил


Ну тут и зарыта собака...Поверить можно во что угодно...Но зачем верить во всякий бред, если:
Цитата (Гость_Гость @ 20.12.2016 - 17:11 )
А так Анонимные Алкоголики однозначно


Ведь вопрос не в перестать пить оказывается. Это как не странно оказывается самым простым.

Спустя 3 минуты, 31 секунду (20.12.2016 - 17:15) Гость_Гость написал(а):
Danet так и запишим на тебя. если помрет тока ты тут идеи толкаешь тебе отвечать. что ты нам хочешь тут продать, что АА спасет всех. Ну мы конечно за. Скотч это не только напиток, эта такая лента что бы склеивать на время. Как скотч пойдет.

Спустя 34 секунды (20.12.2016 - 17:16) Gita69 написал(а):

Спустя 6 минут, 20 секунд (20.12.2016 - 17:22) Danet написал(а):
Цитата (Гость_Гость @ 20.12.2016 - 17:17 )
Danet так и запишим на тебя. если помрет тока ты тут идеи толкаешь тебе отвечать. что ты нам хочешь тут продать, что АА спасет всех. Ну мы конечно за. Скотч это не только напиток, эта такая лента что бы склеивать на время. Как скотч пойдет.


Да я вообще ничего не продаю))
АА это еще и идея, концепция, инструмент принятия ответственности за свою жизнь и решения.
А попытки закодироватся это типа пусть чето сделают так чтоб мне было хорошо. Чтоб раз и рукой сняло и жизнь наладилась.
Вот и все.
Для меня выбор очевиден. А мышление я типа прочитал, сделаю, обвиню кого то...это из той же серии...12 шагов советую в таких случаях.



Спустя 2 минуты, 2 секунды Danet написал(а):
Gita69
лечить кого-то вообще дело неблагодарное)) что кодировкой что АА.

ну закодируешь ты кого то, он/она тебе скажет через месяц ***** ты этакая, жизнь говном была и есть, раньше хоть нажратся можно было ))))

Ну это если допустить, чт оу тебя какой то магией получистя это все)) но это тоже не реально конечно.

Спустя 1 минуту, 25 секунд (20.12.2016 - 17:24) Гость_Гость написал(а):
Danet молодец. Ну и что дальше. Давай дневник, 5 (пять), только никому не показывай а то спросят за что.