Сократили 1 декабря!!!Прикинула заначки хватит месяца на три!!работала последние два года просто на износ!!!раскинула карты таро-выпала карта -вы получите денег сколько нужно.долго думала откуда они появятся.новая работа?-не реально.кризис.возвраст и тд......любовник?-бред.дураков нет.притворятся хорошей не умею......решила побыть тихо сам с сабою поразмышлять....сперва было: проснулась погуляла с собакой выпила поспала выпила поспала-не фига душевного спокойствия не достигла....и зря моя подруга психолог якобы говарит -что спиртное лутьший антидеприсант...с нового года не пью-и как то начала осознавать что можно прожить на 100р в день вполне нормально...если ходить на рынок и готовить..так может не стоит оплакивать денюжную работу а ?




Спустя 49 минут, 11 секунд (18.01.2009 - 20:24) Жоан написал(а):
татьяна007

Оплакивать работу, конечно же, не стоит. На этом жизнь не заканчивается. Я уже пятый месяц без работы. Уходила по собственному и пособие в Центре Занятости только в этом месяце выдали (копейки). Ты, кстати, уже стала на учет? Если по сокращению пособие сразу начислят, а если зарплата была белая, то неплохие деньги могут платить на бирже. Я спустя пару месяцев безнадежного поиска запаниковала, а потом как-то сама себя успокоила и родные-близкие поддерживали. В этот четверг начинаю работать. Не могу сказать. что мечтала об этой вакансии и оклад для меня маленький, но ничего. На данном этапе я благодарна Богу, что получу эту работу. У тебя обязательно все наладится. Отдохни маненько и ищи. Кто ищет - тот всегда найдет! Удачи!

Спустя 3 часов, 10 минут, 44 секунд (18.01.2009 - 23:34) Меди написал(а):
меня тоже скоро сократят... то паника начинается - то успокаиваю себя и говорю, что буду зарабатывать в 2 раза больше... то начинается самообвинения , в декабре знала что кризис движется, но меня понесло... на 20 т.р. где то лишних расходов сделала... и кручу себе ... за это все, накручиваю... а еще стиральная машина сломалась, хозяка чую злиться и думает что это я виновата - и может - действительно я засорила своим шарфом дурацким... на фиг я его туда сую - непонятно. он же чистый был практический... в общем - хреновое в башке что-то творится.
а так все хорошо. завтра узнаю, когда сократят... и надо будет решить, как быть дальше.

Спустя 2 часов, 11 минут, 42 секунд (19.01.2009 - 01:46) Чмоки написал(а):
Меня не сокращают... но просто рынок недвижимости стоит намертво))) летом удалось хорошо заработать... и я конечно размахнулась... дача, ремонт))) Оттянулась. В результате вошла в новый год с приличным долгом. Конечно. переживания есть... Так не хочется снижаться в расходах.... А с другой стороны с голоду не умру точно. На хлеб заработать всегда получится... а с новыми сотовыми можно и потерпеть. Первый раз что ли? Жалко только что с возрастом просто становиться меньше сил и идей. Но хуже уже бывало., всё знакомо.. Это доход в 10000 евро для меня полная неизвестность, а 100р в день полностью изученная зона)))))))

Спустя 11 часов, 46 минут, 15 секунд (19.01.2009 - 13:32) Золушка написал(а):
татьяна007
Я долго сидела в конкретной нужде...И не было возможности работать , когда ребенок только родился....Но , как ни странно , именно в этой найтяжелейшей ситуации я и научилась жить каждым днем, научилась планировать , а главное---ПОЛАГАТЬСЯ НА БОГА...и за это время Бог меня ни разу не подводил...Без хлеба я не осталась, правда , не хватало на колбасу и масло...

Спустя 4 часов, 19 минут, 2 секунд (19.01.2009 - 17:51) Климентина написал(а):
За 8 лет в АА я ни разу не видела чтобы трезвый алкоголик умер от голода tongue.gif Если Бог с нами - то кто против!!!

Спустя 2 дней, 17 часов, 28 минут, 43 секунд (22.01.2009 - 11:20) Золушка написал(а):
Цитата
За 8 лет в АА я ни разу не видела чтобы трезвый алкоголик умер от голода

Кстати, да!!! smile.gif

Спустя 2 часов, 59 минут, 8 секунд (22.01.2009 - 14:19) Lili M написал(а):
Блин! Привыкла за год жить нормально, не выгадывая по рублю на мелочах sad.gif
Очень не хочется сокращаться. Очень. Внутри бунт и вопросики Богу: эх! за что ты меня так не любишь?
Но вот почитала ветку, послушала свою племянницу, че там в Мск делается... Похоже, у меня всё в шоколаде (тьфу-тьфу-тьфу) по сравнению с другими. Ну подумаешь, зэпэ урезали! Квартиру оплачивать хватит? Хватит. На еду хватит? Хватит. А дорогостоящие прибамбасы я и покупать-то не планировала. Разве что телефон хотела поменять, ну это прихоть, она терпит smile.gif

ПыСы. Говорят, главная попа случится весной biggrin.gif

Спустя 9 секунд (22.01.2009 - 14:19) веруша написал(а):
У меня был такой опыт. Я жила одна, будучи на самообеспечении. И так получилось, что деньги кончились. Совсем. Хватило только на проезд до работы. На дорогу обратно и на обед не было ни копейки. Я стояла и мучительно размышляла: у кого занять, куда бежать и что делать? А потом вспомнила про Бога, топнула ногой и сказала: слышь, Бог, Ты знаешь, что мне голодать нельзя, я ж алкоголик, или Ты забыл? Мне срочно нужна Твоя помощь, причем прямо сейчас!
По приколу: минут через 20 ко мне на работу приехала моя знакомая и привезла мне долг, про который я начисто забыла... Этих денег мне хватило на пару недель, как раз до следующей з/п.

Спустя 15 минут, 13 секунд (22.01.2009 - 14:35) Sir написал(а):
На мою жизнь уходит денег мало.
В том смысле, что я достаточно скромный товарищ в плане трат на себя. Ну для своего положения что ли - как это сказать, не знаю.

Но у меня есть расходы, которые мне нужно будет делать, незасимо от того, есть заработки или нет - кредит, содержание фирмы, ребенка.
Я знаю, что с голоду не помру.
Но вот как заставить себя перестать жить расслабленно, как раньше, и понять наконец, что все - пришло время шевелиться, если нужно выжить...
Тяжко. Расслабляет халява. Развращает, я бы даже сказала sad.gif

Спустя 17 минут, 34 секунд (22.01.2009 - 14:52) Lili M написал(а):
Цитата (Sir @ 22.01.2009 - 13:35)
Тяжко. Расслабляет халява. Развращает, я бы даже сказала

А почему халява-то? Зарабатывать столько, чтоб тебе хватало - это норма. Ты же заработала, а не украла, не нашла, не подарили smile.gif
Хорошо жить - нормально smile.gif

Спустя 1 часов, 33 минут, 29 секунд (22.01.2009 - 16:26) Sir написал(а):
Цитата (Lili M @ 22.01.2009 - 13:52)
А почему халява-то?

Потому что я зарабатывала, не особенно напрягаясь. Могла по полдня зависать на разных сайтах, разглядывая фотки котов или шиншиллей.
И все равно хватало.
А теперь халява кончилась. Теперь нужно работать. А я уже развращенная. Тяжело себя обратно встряхивать и отправлять на заработки.
Получается "режим - наелись и лежим", блин.
Тока у меня не "лежим", а "сидим на форумах и трындим за каким-то фигом".

Спустя 1 дней, 40 минут, 45 секунд (23.01.2009 - 17:06) Чмоки написал(а):
Я вот размышляю над новой идеей. Что-то мне захотелось на курсы косметологии походить.... что- то мне дюже понравилось за лицами ухаживать... и за своим и за чужими.... може и денюшка прилипнет...

Правда сначала отлипнет 7000 р.... Но понимаю, что знаний надо явно больше

Спустя 1 дней, 1 часов, 24 минут, 9 секунд (24.01.2009 - 18:31) Жоан написал(а):
А я уже два дня отработала. Ура! Тяжеловатый я, правда, хлебушок нашла, но при нонешнем положении дел и это подарок свыше. Доченьке сказала, мол, ничего, - поживем скромненько пока. Тем более весной "главная попа" ожидается biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Будем экономить и переживем этот период. Всем всего наилучшего! Не вешать нос и не отчаиваться! Все у нас получится!

Спустя 1 дней, 2 часов, 51 минут, 13 секунд (25.01.2009 - 21:22) helga написал(а):
Когда я смотрю на свой гардероб, то мне вспоминается реплика одной героини из пьесы Петрушевской "Я умру, и никто никогда не узнает, какой у меня был вкус!" А сегодня испытала стыд перед братом анонимным, который ко мне зашёл за телефоном, я вдруг подумала- как у меня всё бедно в квартире- хотя года два назад я делала сама ремонт, но, вот даже на фотках анонимных, где я собак разглядывала- и мебель приличная, и полы, Боже! У меня, наверное, никогда не будет средств, чтобы всё изменить! Я работаю очень много и подрабатываю и я не транжира, но доход на семью с маминой пенсией и в среднем с моей подработкой у нас 13-15 тысяч на троих человек. Весной мама и сын поедут жить в Москву и я сейчас коплю им на стиральную машину, накопила-шесть тысяч, а сама с завистью гляжу, как одеваются наши анонимные девочки- шубки, сапожки и злость разбирает- я тоже хочу! Раньше я не была такой- мне было плевать- в чём я хожу и что ем и как живу, я смотрела свысока на тех, кого это беспокоило, мне казалось, ну что я такая высокодуховная! laugh.gif

Спустя 13 часов, 22 минут, 17 секунд (26.01.2009 - 10:44) Magda написал(а):
helga
Как я тебя понимаю!!!!!! Мне тоже кажется, что я никогда не смогу сменить дома обстановку. А у меня в комнате ужас жуткий, гостей пригласить стыдно. И одеться хорошо хочется, а денег на все не хватает. А мечтать о новой работе вообще не время, и кризис, да и устойчивой трезвости у меня пока нет. sad.gif Я раньше тоже, не обращала внимания на одежду, мне нравились джинсы и простые свитера, а сейчас хочется выглядеть красиво... blink.gif

Спустя 38 минут, 19 секунд (26.01.2009 - 11:22) Золушка написал(а):
helga
..Когда у меня родился ребенок ,у нас не было ни чего соего , кроме камода...все поотдавали люди...Я потолстела с размера 40-42 до размера 48-50, и притом нога у меня почему-то выросла на полтора размера...Зимой , когда я гуляла с ребенком я поотмораживала себе почки , потому что не было теплой одежды,малыш мой ходил в красных ботинках , которые я нашла на чердаке в деревне...Но именно в этот момент в меня вселилась такая Вера !!!Мне так надоело страдать ....и я решила стать счастливой...И все эти обстоятельства , мне не мешали...Все думаю , как Бог все устроил: у моего ребенка была страшная аллергия , и ему ни чего нельзя было кроме каш ;теперь думаю : а ведь у меня не было денег на фрукты и йогурты, и именно это спасло меня от зависти и обиды...А теперь у меня все появляется по-маленьку: и одёжка и ремонт в комнате, и я могу зайти в магазин и купитьтам рыбы , мяса, мороженого, конфет...И я это очень ценю...
Цитата
я вдруг подумала- как у меня всё бедно в квартире-

У тебя есть квартира!!!!!Это же так круто!!!

Спустя 6 минут, 46 секунд (26.01.2009 - 11:29) Инсайт написал(а):
Sir

Цитата
Потому что я зарабатывала, не особенно напрягаясь.

А я считаю, что и не надо особо напрягаться. Я проработала сильно напрягаясь полгода. Никаких интернетов, никакой болтовни, по 10 часов в сутки только работа, полная напряженности и внимания. Ходила на группы. Все. Сил больше ни на что не было. Понмню, пришла как-то на собрание и говорю одному ААевцу:" Я так измотана. У меня такое ощущение, что я стакан маханула." Он говорит: "А ты и правда выглядишь будто стакан приняла" blink.gif Уволилась с этой работы. Кстати, никаких особо больших бабок я там не зарабатывала. И больше я так не хочу. Я хочу работать, что бы лучше жить, а не жить только что б работать. Работа должна быть интересной и в удовольствие. И я паытаюсь избавится от установок, которые мне внушены матерью, что на работе надо пахать до умопомроченья и мучится, что бы заработать на жизнь.
И я не вижу ничего плохого в том, что мне хочется денег на поездки, красивую одежду, занятия моими увлечениями и т.п. Я слишком долго всего этого не имела, последние 3 года до АА вообще практически все на пьянку тратила, а прочее по остаточному принципу... Если б я отдыхала в Куршавеле и покупала бриллианты, тогда б мне действительно надо было бы урезать бюджет и жить поскромнее. А сейчас мне урезать нечего, я и так живу скромно.


З.Ы. Муж шутит, что если в Москве будет совсем плохо, смута и голод, то поедем в деревню, где у него куплен домик. Я подумала и даже как-то не испугалась этого, но вот только групп там нет и по друзьям я бы скучала.

Спустя 11 минут, 18 секунд (26.01.2009 - 11:40) Sir написал(а):
Цитата (Инсайт @ 26.01.2009 - 10:29)
Никаких интернетов, никакой болтовни, по 10 часов в сутки только работа, полная напряженности и внимания.

Если бы я так работала хотя бы полгода, я бы уже могла купить ... ладно, не скажу что.
В общем, это реально моя мечта. Но пока еще невыполнимая sad.gif


Цитата (Инсайт @ 26.01.2009 - 10:29)
Москве будет совсем плохо, смута и голод, то поедем в деревню, где у него куплен домик.

Я тоже думала, что спокойно отношусь к переезду куда-нибудь в деревню smile.gif Главное, чтобы с мужем и всем хозяйством (дети, животные и интернет)

Спустя 6 минут, 11 секунд (26.01.2009 - 11:47) elfgard написал(а):
Слушал-слушал... Не знаю, интересно просто почитать. Сопереживаю... А мне очень мало нужно, с тех пор, как в Июне в монастырь уехал... Любопытно, ведь раньше столько всего купить хотелось!)) Сейчас тоже есть необходимые желания, но так мало! Оговорюсь сразу, никого не уговариваю следовать моему примеру!))

Спустя 2 минут, 11 секунд (26.01.2009 - 11:49) Sir написал(а):
А ты в монастырь уехал с какой целью? Готовишься постричься?
Или просто пожить там при монастыре?

Спустя 4 минут, 47 секунд (26.01.2009 - 11:54) Золушка написал(а):
Цитата
А мне очень мало нужно,

elfgard
Если ты на послушание, а потом в мир вернешся...ТО это временное явление ...

Спустя 2 минут, 27 секунд (26.01.2009 - 11:56) elfgard написал(а):
Уехал - пьянка довела, в общем-то... При монастыре есть РЦ, там выздоравливал, сейчас работаю, за это время полностью с семьей все наладилось... Так что насчет пострига - основательно задумался... Но в миру себя уже слабо вижу, хотя на НГ дома был 10 дней, без проблем воспринял обычную жизнь. Просто здесь душе легче.
Золушка
Пока - на послушание, это правда. И надолго, надеюсь.

Спустя 8 минут, 45 секунд (26.01.2009 - 12:05) Sir написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.01.2009 - 10:56)
полностью с семьей все наладилось... Так что насчет пострига - основательно задумался...

Зачем постригаться, если с семьей все наладилось?
Или все-таки не так наладилось, что она стала дорога?

Спустя 15 секунд (26.01.2009 - 12:05) Золушка написал(а):
Цитата
Так что насчет пострига - основательно задумался..

elfgard
Для того что бы подстричся , надо в миру ТРЕЗВЫМ пожить хотя бы годочек...На твоем сроке трезвости ,Вера , на мой взгляд, больше на чувстве вины основана ...



Спустя 1 минут, 53 секунд Золушка написал(а):
Цитата
Зачем постригаться, если с семьей все наладилось?

Sir
Это в душе ...elfgard
На мой взгляд , лучше не торопиться , а проверить Веру в Миру...Ты только не подамай , что я в тебе сомневаюсь, или в твоей вере....я от своего опыта отталкиваюсь...

Спустя 3 минут, 10 секунд (26.01.2009 - 12:08) Sir написал(а):
Цитата (Золушка @ 26.01.2009 - 11:05)
Для того что бы подстричся , надо в миру ТРЕЗВЫМ пожить хотя бы годочек...

Присоединюсь.
Хотя, конечно, хороший выход - постричься и не надо никому в миру никакой ущерб возмещать. Живи себе спокойненько в монастыре, молись, ешь, спи, и никто тебя не трогает, никого теперь нет у человека.
И вроде богоугодный поступок получается.

Спустя 2 минут, 3 секунд (26.01.2009 - 12:10) Инсайт написал(а):
Sir
Цитата
Если бы я так работала хотя бы полгода, я бы уже могла купить ... ладно, не скажу что.
В общем, это реально моя мечта. Но пока еще невыполнимая


Если работаешь исполнителем и тем более без вского блата и знакомств, то много не заработаешь. А например, свое дело открыть, это надо базу иметь и что самое главное, надо способностями определенными обладать, которых я в себе не вижу.
elfgard
Да, монастырь или скит - это место, где деньги действительно ни к чему. Но ты еще сам себя не знаешь, слишком мало ты трезвый. Везде свои трудности и свои радости.

Спустя 1 минут, 1 секунд (26.01.2009 - 12:11) Золушка написал(а):
Цитата
постричься и не надо никому в миру никакой ущерб возмещать.

Sir
Подстригают далеко не всех ...Они им такие проверки устраивают!!!...Люди в монастыри идут не для того что бы спрятаться ,или от грешков отмазаться, а потому что ЛЮБЯТ БОГА ...

Спустя 4 минут, 26 секунд (26.01.2009 - 12:16) Sir написал(а):
Цитата (Золушка @ 26.01.2009 - 11:11)
Люди в монастыри идут не для того что бы спрятаться , а потому что ЛЮБЯТ БОГА ...

И чтобы спрятаться тоже идут wink.gif Я общалась с попами в Псковской Лавре.
Тока не всех берут, гы biggrin.gif

А вообще, как elfgard решит, так и будет. Его право!
Хотя, конечно, мне это очень тяжело понять.
Я как мать ни за что бы своего ребенка не хотела видеть монахом sad.gif
Безусловно, это лучше чем спившийся или сторчавшийся товарищ, но все же... жутко мне как-то от этого всего делается. Честно.

Спустя 2 минут, 15 секунд (26.01.2009 - 12:18) elfgard написал(а):
Возмещать я и здесь могу, у нас многие это успешно делают. В монастыре я уже второй раз, пока был трезвый там в миру - все равно, сюда тянуло. А с семьей - пока мы так приспособились, расстояние не очень большое, 4 часа поездом. И есть мысли все обустроить, устраивающие всех. Пока говорить много не буду, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах;))))
В Бога я верю и люблю его...
Многие прячутся, есть и такое.
А жуткого тут точно ничего нет, очень светло, тепло и хорошо, страхи - сказки, точно говорю. Есть, конечно, более строгие монастыри, менее строгие, но не жуткие))

Спустя 21 минут, 14 секунд (26.01.2009 - 12:39) Инсайт написал(а):
elfgard
Уход в монастырь - это такой личный и интимный вопрос, только ты сам можешь понимать, как для тебя лучше.
Но мне интересно, а ты шаги по программе АА делал?
Мне кажется. надо бы годик трезвым прожить и пройти шаги, а потом уж и в монастырь, если желание сохранится.ИМХО

Спустя 43 минут, 17 секунд (26.01.2009 - 13:22) elfgard написал(а):
Инсайт
Шаги я делаю. Не прописываю по какой-то инструкции (пишу только 4-й), а применяю их в жизни, кстати, как и Традиции. До года точно не хотел бы ничего менять, а там - как Бог управит!))

Спустя 9 минут, 7 секунд (26.01.2009 - 13:32) Инсайт написал(а):
У нас дом хороший(муж говорит), но далеко от Москвы, я там даже еще не была.

elfgard
smile.gif Хорошо. Даст Бог, все решится наилучшим образом.
А писанину лишнюю сама не понимаю, нет в ней надобности, хотя у меня есть и такой опыт тоже.

Спустя 3 минут, 58 секунд (26.01.2009 - 13:36) elfgard написал(а):
Инсайт
Спасибо!:-) Пробовал по-всякому, и писать много тоже. Может, кому-то так подходит, а меня только отвлекает от сути. А однажды в РЦ так перегрузили писаниной по проработке срыва, что мозги просто кипели, и выпил через 20 минут после выхода оттуда...

Спустя 2 минут, 30 секунд (26.01.2009 - 13:38) Aza написал(а):
elfgard
У меня тоже есть такие мысли. У нас есть неподалеку женский монастырь. Не могу отделаться от желания уйти туда на послушание. Пока не пускает. С сыном вроде все решила, но теперь мама 89 лет жить хочет только у меня. Что то я не доделала...
Духовник говорит, пока здесь нужна, поэтому не своевольничаю.

Спустя 7 минут, 15 секунд (26.01.2009 - 13:45) elfgard написал(а):
Aza
Правильно говорит, правильно делаешь, правильно думаешь)) Я когда в первый раз скоропалительно уехал из монастыря (с работы говорили "ты нам нужен", с группы "без тебя собрания не такие", по семье скучал) - так тепло монастырь вспоминал... А вернулся сюда, видать, когда Богу угодно стало. А проблем и здесь хватает, просто другие, от этого нигде не спрячешься.

Спустя 6 минут, 12 секунд (26.01.2009 - 13:52) Aza написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.01.2009 - 12:45)
Правильно говорит

Говорил sad.gif
Царство ему небесное. Я совсем сирота сейчас sad.gif

Спустя 33 минут, 37 секунд (26.01.2009 - 14:25) elfgard написал(а):
Aza
Да будет ему земля пухом... На все воля Божья. Но - Высшая Сила нас никогда не оставит, "приняли решение препоручить..."

Спустя 5 минут, 41 секунд (26.01.2009 - 14:31) Aza написал(а):
elfgard
Само собой. Человек слаб! Одного щелчка в лоб бывает достаточно, что от человека ничего не осталось. Роптать бессмыслено.


Спустя 3 минут, 5 секунд (26.01.2009 - 14:34) elfgard написал(а):
Aza
А иногда хороший пинок превращается в отличный старт...))

Спустя 7 минут, 57 секунд (26.01.2009 - 14:42) Aza написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.01.2009 - 13:34)
А иногда хороший пинок превращается в отличный старт...))

А у меня без пинков, в жизни, вроде, и стартов не было laugh.gif Слушай, а надо покопаться, по моему точно не было!

Спустя 3 минут, 17 секунд (26.01.2009 - 14:45) elfgard написал(а):
Aza
Цитата
Слушай, а надо покопаться

Вот и я о чём! "Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит", что уж говорить об алкоголиках!;)

Спустя 7 минут, 27 секунд (26.01.2009 - 14:53) Aza написал(а):
Цитата (elfgard @ 26.01.2009 - 13:45)
"Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит",

Я вообще по жизни ёж! laugh.gif От этого и мучаюсь постоянно! А по теме - жить могу на любые деньги, даже на 10000 евро проживу достойно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Во загнула laugh.gif

Спустя 3 минут, 7 секунд (26.01.2009 - 14:56) elfgard написал(а):
По теме - чем меньше пьешь, тем меньше нужно)) Денег!
А вещей - имхо, сколько можешь унести с собой... Проверено, но порой тянет к накопительству, хотя сейчас и меньше.

Спустя 1 часов, 32 минут, 3 секунд (26.01.2009 - 16:28) overnight написал(а):
Цитата (Aza @ 26.01.2009 - 13:53)
на 10000 евро проживу достойно!
зачем же опускаться до нищенской жизни и столь жалкого прозябания? laugh.gif

Спустя 9 минут, 31 секунд (26.01.2009 - 16:37) Aza написал(а):
Цитата (overnight @ 26.01.2009 - 15:28)
зачем же опускаться до нищенской жизни и столь жалкого прозябания?


А то! wink.gif
Жень, ты про блеющих или болеющих?

Спустя 2 дней, 21 часов, 16 минут, 57 секунд (29.01.2009 - 13:54) Лир-ра написал(а):
А я бы была счастлива ,если б мой сын стал монахом,только настоящим монахом стать непросто.
elfgard
Помоги тебе Господи принять правильное решение.

Спустя 2 часов, 56 минут, 25 секунд (29.01.2009 - 16:51) elfgard написал(а):
Лир-ра
Благодарю! Настоящим - да...


_____________
Иногда думаешь ,вот оно счастье!!!!А нет ,опять опыт.
user posted image