Пятница всгда была днем свободы, можно была напиться идти в клуб гулять до утра..Потому что на работу не надо на след. день.
На утро пивко...Мммм..Какой же я кайф испытывала от этого..
Сейчас почитала сказку своим малышам,спят ласточки... собрала игрушки и жду интересных фильмов по телевизору..Ведь я могу смотреть их до утра rolleyes.gif
Это моя первая трезвая пятница...




Спустя 29 минут, 46 секунд (16.01.2009 - 22:02) Кот Баюн написал(а):
FLY

На утро пивко...Мммм..Какой же я кайф испытывала от этого..

Кайф то ушёл или нет? Или вдруг выяснится что без кайфа жЫЗТЬ сера и противна?

Спустя 6 минут, 26 секунд (16.01.2009 - 22:09) FLY написал(а):
Кот Баюн
Прошел... Я просыпаюсь с улыбкой.И с мыслью-какое счастье- я трезвая..

Спустя 21 минут, 54 секунд (16.01.2009 - 22:31) дядя андрей написал(а):
Цитата
Я просыпаюсь с улыбкой.И с мыслью-какое счастье- я трезвая.

Очень рад за тебя
Цитата
FLY
дальше еще будет много радостей. Насчет пятницы сейчас понимаю, как глупо было желать вычеркнуть из жизни двое с половинной суток ради больной башки в понедельник.

Спустя 2 минут, 34 секунд (16.01.2009 - 22:33) FLY написал(а):
дядя андрей

rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 45 секунд (16.01.2009 - 22:42) Лиатрис написал(а):
Я сейчас испытываю безумный кайф по утрам после всяких праздников, когда у меня ничего не болит, и нет безумных воплей организма:"Дай выпить", "Хочу ещё", "Похмели!!!" user posted image И что не будет через пару дней вот этого вот user posted image . И нет опухшей рожи, трясучки, расплющенных мозгов и ненависти ко всему миру.
Та-акой, знаешь ли, кайф. Что там какая-то сраная бутылка пива...

Спустя 16 минут, 45 секунд (16.01.2009 - 22:59) Димас написал(а):
Цитата
Пятница

Ох,уж эта пятница... mellow.gif mad.gif wacko.gif
Но сейчас уже легче,у меня-вторая. smile.gif
Если-б не весваловцы,то наверняка всё шло бы по-старому.
Три месяца тут околачивался,прежде,чем что-то стал менять реально.И сейчас ничуть не жалею,а радуюсь. biggrin.gif.Потихоньку учусь отдыхать,-да и просто-жить. cool.gif В прошлое воскресенье в баню ходил user posted image user posted image user posted image Сейчас вот думаю:"А не замахнуться-ли мне на...БАССЕЙН ohmy.gif "



Спустя 7 минут, 29 секунд Димас написал(а):
Цитата
Насчет пятницы сейчас понимаю, как глупо было желать вычеркнуть из жизни двое с половинной суток ради больной башки в понедельник.

Цитата
И нет опухшей рожи, трясучки, расплющенных мозгов и ненависти ко всему миру.

Да уж... mad.gif

Спустя 39 минут, 25 секунд (16.01.2009 - 23:38) ВладС написал(а):
Для меня пятница была пятницей только в школе.
Всё остальное время - бухать до праздников, а в праздники сохнуть без денег, работа ненормированная, сам себе хозяин, никогда не работал офисным планктоном с 8-17 пять дней в неделю.
Сейчас для меня суббота - ответственнее ибо ехать на группы, учёбу.

Спустя 6 минут, 9 секунд (16.01.2009 - 23:44) FLY написал(а):
И нет опухшей рожи, трясучки,.. Я это ощутила только вчера.
Да и сердечко перестало заходиться. smile.gif Живем значит

Спустя 19 минут, 51 секунд (17.01.2009 - 00:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Рад видеть серьезно относящихся к своей болезни!
FLY
Не обязательно терять в жизни почти все,чтобы понять,заметить и осознать свою проблему.У меня почти год был страх и уныние перед выходными.Хотелось иметь что то сдерживающее,святое,нужное....А ничего не было и никого....Одиночество и подаренная в реанимации Библия...потом еще и ААшная л-ра,собрания. А еще через год первое "здрасть" от сына.А еще через год"папа ! Ты не забыл,что сегодня тебе на собрание?"

Спустя 9 часов, 34 минут, 11 секунд (17.01.2009 - 09:38) Кибоко написал(а):
FLY, привет! Влад, алкоголик.
Классно! FLY, рад за тебя! Так было приятно почитать твои сообщения! Прям сердце запрыгало от радости.
Пятница... Ну да вообще-то. Только мне было по барабану когда пить. Хм mad.gif
Ну, а теперь - тем более по барабану - каждый день начинается одинаково: ХОРОШО!!!! Ясная и трезвая голова. Ну, красота! А кайф? Сейчас кайф натуральный, не химический! И самое интересное - каждый день открывается что-то новое. А раньше? Раньше была деградация (я о себе). Бррр Беее вспоминать противно.
Хорошо, что есть Vesvalo @ AA


Спустя 6 часов, 44 минут, 29 секунд (17.01.2009 - 16:23) Латмира написал(а):
Я никак не могла переломить этот пятничный синдром. Не могу сказать, что она меня больше не будоражит, иногда бывает. Но по пятницам есть собрание, которое я с удовольствие посещаю.

Спустя 1 часов, 59 минут, 7 секунд (17.01.2009 - 18:22) FLY написал(а):
Спасибо ребята за поддержку. За рассказы. Мне очень важно было от вас это услышать.
user posted image

Спустя 2 часов, 12 минут, 28 секунд (17.01.2009 - 20:34) Серго написал(а):
Я часто замечал,как люди живут от пятницы до пятницы,ждут её уже с понедельника.В выходные начинают пить и неожиданно наступает понедельник.Так бывет до тех пор,пока день недели не перестаёт играть решающую роль,когда желание выпить становится самым главным.
Я последние годы не испытывал волнующего состояния пятницы,бухать мог в любое время и одним днём уже никогда не обходилось.
А так невинно всё начиналось...

Спустя 19 дней, 22 часов, 27 минут, 28 секунд (6.02.2009 - 19:02) tyapka написал(а):
А я сегодня впервые почувствовала, что "магия" пятницы ушла в прошлое, было днем какое-то ощущение - что-то надо было особенное себе пожелать-типа -трезвой пятницы...а вот же, забылось - почему такой напряг по пятницам случался, и как-то даже все равно, что дома сижу...обычный день - просто пятница, сейчас вспомнила и удивилась, ну пятница..ну чего такого... :)

Всем, хороших выходных! :)

Спустя 5 минут, 44 секунд (6.02.2009 - 19:08) FLY написал(а):
Хм.. А я совсем забыла, что была создана эта тема. biggrin.gif Сегодня же пятница. tyapka
Спасибо, что напомнила.
Правда, как быстро пролетели эти 2 недели. И состояние такое хорошее.

Спустя 16 часов, 32 минут, 11 секунд (7.02.2009 - 11:40) tyapka написал(а):
Даназдоровье...:)
Всегда лучше поискать "старую" тему - у нас тут проблемы одни -и всплывают регулярно.
Хорошо, что состояние хорошее, и полет проходит нормально :)такдержать!


_____________
"Чему быть суждено, неминуемо будет, Но не больше того, чему быть суждено."