Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 23 ноября до 22:00 24 ноября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ОБЩИЙ ПОИСК

Постарайтесь понять, в чем правы верующие люди. Воспользуйтесь тем, что они предлагают.

Анонимные Алкоголики, с. 85
Alcoholics Anonymous, p. 87

Я не претендую на то, что у меня есть ответы на все духовные вопросы, как и на то, что я все знаю об алкоголизме. На свете немало людей, занимающихся духовными поисками. Если я непредвзято отношусь к тому, что говорят другие, то могу многое приобрести. Моя трезвость значительно обогащается, и работа по Одиннадцатому Шагу становится более плодотворной, когда я пользуюсь литературой и исполняю предписания своей религии, но многое черпаю и из других религий. Таким образом поддержку в воздержании от алкоголя я получаю из многих источников.




Спустя 9 часов, 31 минуту, 39 секунд (24.11.2016 - 06:23) Mike62 написал(а):
Цитата (,23.11.2016 - 21:52 @ 1993187)
Постарайтесь понять, в чем правы верующие люди.

В Исламе: не производить алкоголь, не продавать, не покупать, не пить, не дарить, не наливать, не сидеть за одним столом где пьют.

Спустя 9 часов, 31 минуту, 22 секунды (24.11.2016 - 15:55) Контра написал(а):
Mike62
я работаю с человеком, который обратился в индуизм, мне интересно его слушать, что-то подчерпывать. А вот как только люди заговаривают о православии тут же включается во мне отпор, начинаю спорить, пытаюсь подловить человека, что он ничего не знает о религии, которую называет своей. Потому что для меня себя дискредетировали многие священники и их паства, но и также Бог в этой религии для меня был тем самым карающим и злым. Но я учусь отличать зерна от плевел, я учусь слушать людей разных конфессий и религий, что несет посыл самих духовных книг и проповедей.

Спустя 6 часов, 4 минуты, 50 секунд (24.11.2016 - 22:00) stas20 написал(а):
добрый вечер я стас я алкоголик я доверяю одному источнику программе АА и нечего жыв трезвый сегодня стас рига


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 24 дня