Вопрос про отношения, да и вообще обычное общение между мж. Представим ситуацию: вы познакомились с девушкой, считаете ли вы нужным общаться каждый день, или предпочитаете делать по личному желанию - тогда, когда у вас есть время? Просто в последнее время столкнулся с нехваткой времени, но личная жизнь все равно нужна, поэтому интересен чужой опыт. Раньше я считал себя чуть ли не обязанным каждый день писать или звонить. Теперь думаю, что это ошибка и встречаться нужно исключительно по обоюдному желанию. Точнее, когда у меня есть желание, тогда и иду на контакт. Если нет - значит и не должен. Не дождется, уйдет, фиг с ней) Найду другую. Примерно так. А вы что думаете? Конечно, мужской опыт интересен прежде всего.



Спустя 1 час, 4 минуты, 1 секунду (19.11.2016 - 17:49) Багира2 написал(а):
Select
А женский можно? В принципе, у нас одинаково все.

Если знакомство и отношения просто так (для здоровья, секс по дружбе, просто необходимость пары для каких-то житейских моментов), то все происходит так, как ты описал.

А вот если действительно ОТНОШЕНИЯ, то никогда и никак ты их в графики и расписания не уложишь.
Там уже и дела побоку, и скучаешь по человеку каждую секунду.

Тебе какие нужны - настоящие или делово-физиологический суррогат?

Спустя 1 час, 33 минуты, 49 секунд (19.11.2016 - 19:23) Гость_Вова написал(а):
Цитата (Select @ 19.11.2016 - 16:47 )
Точнее, когда у меня есть желание, тогда и иду на контакт. Если нет - значит и не должен.

Да ,
Отношенья , отношенья ,
- Для души отрада ,
Но ..,
Если сытно накормила ,
Отработать надо . )))

Спустя 46 минут, 19 секунд (19.11.2016 - 20:10) Мартовский написал(а):
Select
Все зависит от того, о каких отношениях идет речь. Если о настоящих, о любви, о желании жить вместе- я бросал все на хер , ехал в аэропорт и улетал на свидание. Если о "перепихнуться" - тут , конечно дела важнее- подождет , куда денется!

Спустя 1 день, 13 часов, 54 минуты, 13 секунд (21.11.2016 - 10:04) Select написал(а):
Багира2, принимай мои обнимашки)
А мнения у нас, как всегда - разные.



Спустя 1 минуту, 3 секунды Select написал(а):
Цитата
Если сытно накормила ,
Отработать надо . )))


Это когда было то было в моей жизни? Вообще никогда!
Блин, чтоб кормили.
Только мама.

Спустя 4 часа, 43 минуты, 56 секунд (21.11.2016 - 14:48) Мартовский написал(а):
Багира2
Цитата
делово-физиологический суррогат?

Кстати - вот это очень интересный термин. Можно поподробнее? По-моему было у меня такое- только вот определение ни как не мог подобрать...

Спустя 1 час, 14 минут, 10 секунд (21.11.2016 - 16:02) Багира2 написал(а):
Мартовский
Я ж там выше вроде пояснила. smile.gif

Приятные друг другу отношения, как приятельского, так и интимного свойства. Два в одном.
Никаких обязательств в плане личной жизни.

Получили удовольствие - разбежались до следующей встречи. В промежутках могут друг о друге и не вспоминать. Чувств-то нет.

Ну и в других моментах могут друг другу помочь. Именно что в деловом плане.

Обычное приятельство или сотрудничество, перемежаемое изредка сексом доя здоровья. Совершенно необременительным, ибо без обязательств. smile.gif
Все равно что зубы почистить.

Спустя 2 месяца, 15 дней, 5 часов, 1 минуту, 10 секунд (6.02.2017 - 21:03) начинающий написал(а):
всем привет! вопрос о наболевшем. Я естественно алкоголик. семьи нет, мне к 40. есть опыт сожительства по 3-4 года несколько раз с разными женщинами, есть опыт сожительства с детьми (не моими) , т е впринципе семейной рутиной меня не напугат. однако в последние года два я стал конкретно спиваться. вообщем осознал проблемму. пошел на собрания АА, пока что помогает, планирую продолжать в том же духе и естественно надеюсь на помощь ВС. Так вот в чем вопрос то )) а именно, осознав всю масштабность проблеммы (моего алкоголизма) я слегка потерял уверенность в себе. Я не терял работы, не носил вещи в ломбард, не просыпался под забором, но все же я потерял себя, запои по 3-5 дней и отходняки по 5-7 дней с делириями мне хорошо знакомы и ощущение тяги с раннего утра тоже привычное дело. ну сейчас вот очередной заход на трезвость, правда это первый раз когда я пошел на группы АА. и вот наконец кульминация вопроса ))) как же мне теперь строить свои отношения с женщинами ??? а именно , мне что надо начинать с вранья ?? ну или скажем с недоговоренности ?? мне придеться скрывать что я алкоголик, что посещаю собрания АА и что моя жизнь это борьба с болезьнью ??? расскажите кто как думает или может у кого опыт какой похожий ??? а то я вот еще год назад думал о создании семьи, а теперь что то как то совсем мысли в кучу (( типа как бы стесняюсь своего положения смертельно больного человека.

Спустя 2 дня, 22 часа, 5 минут, 51 секунду (9.02.2017 - 19:09) Mike62 написал(а):
Не надо так волноваться, многие женщины мечтают связать свою судьбу с алкоголиком и отчитывать отчитывать его каждый день.

Спустя 4 часа, 8 минут, 49 секунд (9.02.2017 - 23:18) начинающий написал(а):
))) ну нет это не моя история ))) конечно же я подкаблучник, но что бы отчитывать нужны аргуметны ))) а если я буду алкоголиком который не пьет то за что же меня отчитывать ?? )))) в любом случае спасибо за поддержку )))

Спустя 9 часов, 15 минут, 15 секунд (10.02.2017 - 08:33) Сисиний написал(а):
Цитата (начинающий @ 9.02.2017 - 22:20 )
а если я буду алкоголиком который не пьет то за что же меня отчитывать ??


"Был бы человек , а статья найдётся" (с) . )))

Спустя 10 дней, 13 часов, 25 минут, 50 секунд (20.02.2017 - 21:59) начинающий написал(а):
чтож походил я на группы и там по задавал свой вопрос )) в принципе свелось все к одному )) не надейся на себя, доверься богу... он все разрулит...
ну вроде конечно это я понимаю, но вот принять пока сложно )) это типа я раньше барахтался барахтался в кувшине со сметаной, а тут вдруг говорят расслабся и доверься...
чтож видимо маловато пока у меня трезвости, что бы такие моменты осознавать...