25.08.2015 Была моя последняя тут тема. Теперь уже мне целый четвертак и гульнул я как "король". Прошёл почти год и больше пары месяцев я не держался. 20 дней назад купил себе как уже вошло в обиход вечером бутылочку вина на досуг. А так как зарплата и накопления в кармане.... щёлк.... я уже снимаю отель за 3600/сутки... щёлк... там же дамы... щёлк.... другой отель... щёлк.... сауна... щёлк другой отель и опять вульгарные девушки... щёлк... я понимаю, что ещё не много, то мотор не выдержит запоя крепкими напитками и "нагрузками". Еле дополз до кафе в отеле и двумя руками(иначе не мог, а то расплескал бы) взял пинту пива. И цедил её два часа пока не смог подавить тремор в своём теле. Моя девушка - Единственный Человек кто позвонил вновь в тот момент когда было очень плохо и прошептала в трубку "Серёжа, с тобой всё хорошо? у меня плохое предчувствие... я с тобой до конца, ты же помнишь?" В такие моменты я останавливаюсь. Хорошо, что она всего этого не видела и не видела меня в этом состоянии... вызвал доктора из Москвы. пока его ждал, какой то добродушный "тёска" пытался упечь меня в дурку на три дня за 10-ку. я же, вежливо отказывался. Дождался дядю с уколом он меня послушал померил, расспросил и заявил "тебе бы поспать да подольше и витаминок. В общем, уснул я сладким сном на 6 часов, проснулся от того что хочется пить воды в номере нет. Спускаюсь вниз по стенкам потому что тело вообще не слушается... дальше опять сон но почти на сутки. ещё сутки ходил сам не свой, пил таблетки(сказал бы, да вроде как правила форума запрещают). и спустя трое суток мне только стало легче. был всё это время то, в приподнятом настроении, то срывался на близких по телефону. теперь наступил депрессняк. я понимаю какая я обуза обществу и девушке, которая к счастью ничего не знает. рыдал всё утро как брошенная истеричка за своё поведение. пролетали мысли о суициде, о том какой я плохой человек... о том, как когда то после первого наркотического видения, там мне сказали "ты будешь плохим человеком"... Сижу и думаю теперь... Нет, уже не наворачивая сопли на руку))) как же быть? снял комнату в Балашихе, сегодня переезжаю туда. Нужна работа и много труда над собой, что бы искупить свою вину перед своими близкими и своей девушкой, которая видимо меня очень любит. Конечно, она придаёт мне сил, но она далеко. А друзья остались далеко позади.... Закидывайте сцаными тряпками, я заслужил, но вытерплю и, надеюсь смогу всё сделать наконец то правильно.
Спасибо что вычитали меня)



Спустя 7 минут, 45 секунд (18.11.2016 - 12:28) йцу написал(а):
upd: Как побороть посталкольную депрессию?

Спустя 5 минут, 28 секунд (18.11.2016 - 12:33) Белый Волк написал(а):
Встряхнись и иди на группу !!! wink.gif

Спустя 9 минут, 15 секунд (18.11.2016 - 12:42) Гость_Аватара написал(а):
Все живы и относительно здоровы, просто ты ещё раз убедился, что алко сильнее тебя и что употребляя его, ты ни чего не контролируешь. Хочется чтобы было по другому, значит нужно делать что-то по другому. Главное не унывай. Ни чего непопоавимого не произошло. Прими как урок или опыт.



Спустя 1 минуту, 29 секунд Guest написал(а):
Сорт за опечатки. Пишу на ходу с мобильного))

Спустя 7 минут, 57 секунд (18.11.2016 - 12:50) Борисычч написал(а):
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 13:20 )
На форуме: 5 лет, 10 месяцев, 10 дней

Значит вроде должен быть в теме. dry.gif
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 13:28 )
Как побороть посталкольную депрессию?

А зачем тебе её бороть-то? Ну поборешь, а дальше чё? Оклемаешься и опять запой с аттракционами?!..
Ну сходи на собрание АА, почитай БК, ЖТ...
-------------
А сам-то что думаешь по своему поводу?

Спустя 9 минут, 2 секунды (18.11.2016 - 12:59) Вальтрон написал(а):
йцу
В общем история знакомая...
Мне помогла программа 12 шагов, без всяких шуток.
Много живых групп АА, много чтения аашной литературы, общение только с аашниками.
Первый год к "сожалению" только это!
В моём случае, это было моё такое лечение.
Сработало с первого раза.

Спустя 9 минут, 4 секунды (18.11.2016 - 13:09) йцу написал(а):
Цитата (Вальтрон @ 18.11.2016 - 13:59 )
Первый год к "сожалению" только это!

Воистину, меня пугают такие числа...) Без обид

Спустя 27 минут, 59 секунд (18.11.2016 - 13:37) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 13:28 )
Как побороть посталкольную депрессию?

Привет. В этом вопрос, я правильно поняла?
Когда я хотела решить именно один этот вопрос- я выпивала ещё.
Или какие-то другие задачи есть? Я могла неверно истолковать:
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 14:09 )
Воистину, меня пугают такие числа...) Без обид


Спустя 8 минут, 43 секунды (18.11.2016 - 13:45) йцу написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 18.11.2016 - 14:37 )
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 13:28 )
Как побороть посталкольную депрессию?

Привет. В этом вопрос, я правильно поняла?
Когда я хотела решить именно один этот вопрос- я выпивала ещё.

Ну, я хочу решить его иначе. Без выпивки. Ибо выпивая, я буду порождать новую депрессию. не так ли?) И всё пойдёт по кругу.

Спустя 6 минут, 33 секунды (18.11.2016 - 13:52) Гость_Гость написал(а):
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 13:20 )
Нужна работа и много труда над собой, что бы искупить свою вину перед своими близкими

Ой как мне все это знакомо. Прямо нужно выписать где нибуть. Сколько не пытался по этой тропинке топать все таже история, пропинка потерялась, в лес и нажраться от своей беспомощьности и жалости к себе.

Решение нашел переписав эту фразу

"от работы кони дохнут а от зарабатывания нет, самое главное моя трезвость, за что себя и ценю, так как без трезвости до 8 шага мне не добраться, как пить дать" smile.gif

Спустя 40 секунд (18.11.2016 - 13:52) Пава написал(а):
Решая вопрос с выпивкой,избавишься от посталкогольной депрессии.
Устраняй причину - не будет последствий.

Спустя 59 секунд (18.11.2016 - 13:53) дядя андрей написал(а):
Цитата
Ну, я хочу решить его иначе. Без выпивки. Ибо выпивая, я буду порождать новую депрессию. не так ли?) И всё пойдёт по кругу.



Ну как бы сам ответил. Не пить. Многое отпадет само.

Спустя 16 секунд (18.11.2016 - 13:54) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 14:45 )
Ибо выпивая, я буду порождать новую депрессию. не так ли?) И всё пойдёт по кругу.

У меня было именно так.
Потом я поняла, что выход один- не пить совсем. Мой путь- собрания АА, 12 шагов, служения, огромное желание расхотеть пить. Вроде всё rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 29 секунд (18.11.2016 - 14:06) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
йцу
Дарова,пропажа!
С возвращением! biggrin.gif
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 13:28 )
upd: Как побороть посталкольную депрессию?

Постараться решить проблему алкоголизма.




Спустя 1 минуту, 56 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 13:20 )
Теперь уже мне целый четвертак и гульнул я как "король"

Так и полтинник натикает.
И......
Может не достать даже сил что то о себе вообще рассказать......



Спустя 4 минуты, 33 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Пава @ 18.11.2016 - 14:52 )
Решая вопрос с выпивкой,избавишься от посталкогольной депрессии.
Устраняй причину - не будет последствий.

И я о том же.

Спустя 3 минуты, 49 секунд (18.11.2016 - 14:10) Смоленский Самурай написал(а):
Как только алкоголик занимается чем угодно - депрессиями, кишками, ломотой в суставах, поиском работы - всем чем угодно пока только от стакана, а не своим алкоголизмом - все, считай пропало, скоро опять нажрется...
................

не в депрессиях проблема. расслабься. алкоголизм это.

Спустя 20 минут, 19 секунд (18.11.2016 - 14:30) Купер написал(а):
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 14:45 )
хочу решить его иначе. Без выпивки.

Сам и ответил на свой вопрос!
Так в чём проблема-то?
Решай вопрос с бухарой, остальное само отвалится, делов то...

Спустя 7 минут, 49 секунд (18.11.2016 - 14:38) Element написал(а):
йцу
Классно отдыхаешь biggrin.gif

Ни разу так не зажигал как ты-мне нравится или я привык бухать в одиночестве , а если и иду на улицу то это до ближайшего магаза wink.gif


К чему сожаления )) жизнь продолжается- пошли дальше!

Спустя 29 минут, 24 секунды (18.11.2016 - 15:08) Виктор 812 написал(а):
йцу
Нормально погулял, я так 100 раз делал. Ну почти так. Поноешь, покаешься, жизнь наладишь и продолжишь банкет.

А, у тебя вопрос про депрессию, что с ней делать? Терпеть. Не сцы, она пройдет со временем, это плата за скотский кайф. Ничего, со временем такие походы перейдут в раздел "да нормально" и "что такого". Самое интересное начнется потом, когда не нужно будет ни нумеров ни баб, только водяра или чего попроще. А сейчас не унывай, наслаждайся! wink.gif

Спустя 3 часа, 24 минуты, 23 секунды (18.11.2016 - 18:32) Mike62 написал(а):
В Балашихе группа была на фабрике http://aamos.ru/groups/chudo-balashikhi

Спустя 51 минуту, 39 секунд (18.11.2016 - 19:24) Гость_Вова написал(а):
Цитата (йцу @ 18.11.2016 - 13:20 )
Закидывайте
сцаными тряпками

Дааа , как-бы , здравомыслие мне подсказывает не брать в руки , цитируемые , весчи . )))

Спустя 3 минуты, 9 секунд (18.11.2016 - 19:27) _Екатерина_ написал(а):
Гость_Вова user posted image

Спустя 3 часа, 42 минуты, 58 секунд (18.11.2016 - 23:10) AIDA написал(а):
Много, много АА, служений, собраний на минуточку 2 раза в день,
много Спонсора и много опыта других алкоголиков всего много на первом году трезвости.
все это оставило меня трезвой ну и конечно моя готовность остаться трезвой.
Все присутствует и сегодня, только дозировка иная.

Спустя 6 часов, 58 минут, 52 секунды (19.11.2016 - 06:09) НатаЧиж написал(а):
йцу
Когда меня алкоголь окончательно убедил в своей победе,я была готова здесь ВСЁ,чтобы остаться трезвой.
Что надо для этого делать мне рассказали на собрании АА.
Собрания 2 раза в неделю,работа по шагам,служение и общение.
Мне помогло.Я этого хотела.

Спустя 4 часа, 25 минут, 49 секунд (19.11.2016 - 10:34) Aleksasha написал(а):
Цитата

Цитата (Вальтрон @ 18.11.2016 - 13:59 )
Первый год к "сожалению" только это!

Воистину, меня пугают такие числа...) Без обид


А чего тебя это пугает? Это даже не ты боишься, а ЗЕЛЁНЫЙ ЗМЕЙ у тебя на шее сидит и боится, как бы ты его не бросил. А на самом деле в этом ничего страшного нет. Просто вдолби себе в голову, что это временно, но необходимо. И поверь, что один год в глобальном плане фактически ничего не решает, но если ты не утвердишься в трезвости, то потеряешь МНОООООГО ЛЕТ, А МОЖЕТ, НЕ ДАЙ БОГ, И ВСЮ ЖИЗНЬ. А это действительно страшно. Все страхи надуманные, и со временем проходят. Но нужно дать себе ВРЕМЯ. Яркая особенность алкоголизма - это то что реальные проблемы мы не хотим замечать, а надуманные раздуваем до небес. Стань выше этих страхов, ходи на группы, читай литературу АА, и сосредоточься на главном - на выздоровлении, а всё остальное подстраивай под главное. Держись, удачи, все через это проходят. Верь в себя. wink.gif