Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 14 ноября до 22:00 15 ноября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ ПОДДЕРЖКА

Те из нас, кто стал регулярно молиться, не могут обходиться без молитвы как без воздуха, пищи или солнечного света. И по одним и тем же причинам. Когда мы отказываем себе в воздухе, свете или пище, наше тело страдает. Точно также, когда мы отказываемся от медитации и молитвы, мы лишаем наше сознание, наши чувства и нашу интуицию жизненно необходимой для них поддержки.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 110-111
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 97

Одиннадцатый Шаг не должен подавлять меня. Осознанный контакт с Богом может быть таким же простым и столь же глубоким, как и осознанный контакт с другим человеком. Я могу улыбаться. Я могу слушать. Я могу прощать. Каждая встреча с другим человеком - это возможность для молитвы, для признания присутствия во мне Бога.
Сегодня я могу немного приблизить себя к Высшей Силе. Чем больше я ищу красоту Божьего творения в других людях, тем увереннее я в Его присутствии во мне.




Спустя 9 часов, 1 минуту, 33 секунды (15.11.2016 - 05:43) Mike62 написал(а):
Цитата (,14.11.2016 - 21:42 @ 1990392)
ЖИЗНЕННО ВАЖНАЯ ПОДДЕРЖКА

О биоматрица, о тонкая материя - дай эмоциональную трезвость.

Спустя 53 минуты, 38 секунд (15.11.2016 - 06:37) Гербария написал(а):
Помню, когда умирал муж, я ехала с ним в скорой, понимала, что нужно молиться, но я не умела, я не знала ни одной молитвы. Тогда я считала, что Бог не помог ему, потому что я не просила. Сейчас я понимаю, что он умер для того, чтобы я пришла к Богу. Не представляю свою жизнь без молитвы. Это мощная поддержка для меня. Особенно, когда понимаешь, сколько людей во всем мире во все времена вот так же, как и, теми же словами обращались к чему-то свыше. Я осознаю, что я не одна.

Спустя 42 минуты, 2 секунды (15.11.2016 - 07:19) PRIYTELNICA написал(а):
Не знаю как для меня утренняя медитация и молитва как воздух или как вода, не сравнивала.
Но проснувшись, я не вскакиваю, а даю себе настрой на этот день-иное состояние , чем если я соскочила с постели и запустила маховик деятельности.
Такая соностройка в новый день, обращение к Мирозданию-это взаимодействие с энергией которая слышит каждое слово, каждый вздох и отражает то что я пускаю из сердца.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 15 дней