Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 13 ноября до 22:00 14 ноября (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ИНТУИЦИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ

...должны просить вдохновения у Бога, чтобы у нас появились интуитивные мысли или решения. Мы успокаиваемся и не нервничаем. Мы ни с кем и ни с чем не боремся.

Анонимные Алкоголики, с. 84
Alcoholics Anonymous, p. 86


Я трачу свое время на то, что по настоящему люблю. Одиннадцатый Шаг — это соблюдение дисциплины, позволяющей мне и моей Высшей Силе быть вместе, напоминающей, что с Божьей помощью возможны у меня и интуиция, и вдохновение. Постоянно практикуя этот Шаг, я могу научиться любить себя. Упорными усилиями улучшая мой осознанный контакт с Высшей Силой, я напоминаю себе о своем нездоровом прошлом с его грандиозными размышлениями и планами и ложным ощущением своего всемогущества. Когда я прошу о силе исполнять Божью волю, я осознаю свое бессилие. Смирение и здоровая любовь к себе совместимы — и это прямой результат работы по Одиннадцатому Шагу.




Спустя 17 минут, 3 секунды (13.11.2016 - 19:11) Mike62 написал(а):
Цитата (,13.11.2016 - 19:54 @ 1990082)
Мы ни с кем и ни с чем не боремся.

Робот делает обзвон домашнего телефона. Меня это выводит.

Спустя 11 часов, 39 минут, 13 секунд (14.11.2016 - 06:50) Troma написал(а):
Какое хорошее утро. Трезвая сегодня.

Спустя 33 минуты, 10 секунд (14.11.2016 - 07:24) PRIYTELNICA написал(а):
Прошу вдохновения утром, прошу давать мне знаки на правильные дела-интуицию.
Практикую здоровую любовь к себе и отличать настоящее достоинство моей личности и ложное.
Отслеживаю поток мыслей-знаю,что очень много пустых,которые забирают энергию от действительно дельных.
Практикую связь с Душой -меньше вовне,больше с собой.
Сегодня трезвая.

Спустя 3 часа, 31 минуту, 53 секунды (14.11.2016 - 10:55) Контра написал(а):
основа всего этого дисциплина, а я как любой алкаш тяжело поддаюсь дисциплинированию, хватает меня ненадолго, только пока пятки горят...

Спустя 45 минут, 57 секунд (14.11.2016 - 11:41) stas20 написал(а):
добрый день я стас я алкоголик былобы у меня ИНТУИЦИЯ И ВДОХНОВЕНИЕ жылбы в Сочи а поскоку я простой алкоголик моя задача учится программе 12шагов 12 традицый и применять ее в своей жызни и никакой самодеятельности трезвый сегодня стас рига


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.