Ну все знаю, я алкоголик и бла бла бла. Кто знает меня помнит была трезвой около трёх лет и опять начала пить. Ну каждый день собираюсь завтра начать трезвую жизнь. Не получается. Каждый день нахожу отмазки. Делитесь. Ваши слова помогут, поверьте, даже потом. Прямо голый опыт (травы, лекарства, гипноз 🙈И тд).



Спустя 15 минут, 36 секунд (10.11.2016 - 16:22) Борисычч написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 17:06 )
Каждый день нахожу отмазки. Делитесь.

Делюсь: я не находил отмазки. И даже не искал их. Просто не пил в этот день. Получалось, и теперь получается.
А тебе - успехов в понимании и применении Программы!

Спустя 8 минут, 56 секунд (10.11.2016 - 16:31) Ilmar написал(а):
Овен
Все на главной странице (здешней). Не понятно что-то - просись к наставнику. Ищи его.

Спустя 1 минуту, 13 секунд (10.11.2016 - 16:32) Cheburashka написал(а):
Я пошла на собрание группы и попросила служение. Помогло на первых порах. Делюсь rolleyes.gif

Спустя 32 секунды (10.11.2016 - 16:32) Гость_Олька написал(а):
Программа выздоровления АА ! Мне , кроме нее, не помогло ничего ! Были подшивки, кодировки, психологи, бабки и прочее. Я протрезвела только в АА, живя и руководствуясь принципами программы 12 шагов. Нужен опыт. - пиши в личку. Есть опыт помощи другим алкоголикам по скайпу. Удачи.

Спустя 41 секунду (10.11.2016 - 16:33) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
завтра начать трезвую жизнь. Не получается. Каждый день нахожу отмазки.

Стоп, стоп...
Мне это напоминает пленку которую пустили в обратную сторону-
Цитата
(травы, лекарства, гипноз 🙈И тд).
-особенно вот это.
Первая трезвость ,три года,ты пришла к ней с помощью программы АА или сам на сам?
Если сам на сам или с помощью Пр.-вообщем не важно.
С чего начинать?
Да все так же-с 1ого шага.
Пьянка мешает жить,потеряла контроль над своей жизнью,не хочу пить, а пью,одержима.
Если есть лазейки-значит-еще есть силы бороться с собой.
Три года отдохнула,появилась ложная уверенность в себе или опять провал в иллюзии кот дает алко.
Значит что то не докапала внутри себя-(прости!)-наврала.
Если применяла программу, пахала над собой-то как следствие уже должна появиться состояние-Трезвость -НОРМА.
Если полумеры.
Так и что же теперь-ответы на поверхности.
Везде в честность упирается..Как не крути.
Моя тебе поддержка.
Прокрути пленку вперед.

Спустя 3 минуты, 15 секунд (10.11.2016 - 16:36) alena153 написал(а):
Я,когда не могла остановиться,сразу после работы пила снотворное,чтобы домой приехать уже засыпая.В таком состоянии пить не будешь.Ну,а потом закодировалась.

Спустя 7 минут, 57 секунд (10.11.2016 - 16:44) ЮлиАннА написал(а):
Овен, я вот тоже потеряла свою трезвость, год с лишним. А потому что забыла как это пить, перестала ценить свою свободу от этой зависимости. Но теперь начинаю всё заново. Потому что обратно не хочу, там ничего нет хорошего. Там ужас и боль. Каждый наш срыв может оказаться последним. И это действительно так. Мой совет, ходи на группы АА, возьми служения, если есть желание такое. Начни шагать с наставницей. По-другому никак, к сожалению. Мы искали лёгких путей и не нашли. Всего тебе доброго!) И с Богом!) Только с ним!

Спустя 26 минут, 6 секунд (10.11.2016 - 17:10) Новембер написал(а):
Отказалась от любых отмазок и начала действовать.Делать то,что предлагает сообщество и 12 шагов.

Спустя 30 минут, 47 секунд (10.11.2016 - 17:41) Гость_Вова написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 17:06 )
Прямо голый опыт

- Одна капельница , в первый день .
- Месяц на стационаре наркологии .
- 3 года на учёте .
- Несколько лет собраний АА.
Доверяли мыть пол , после собраний . )))
- Около 8-ми лет чтения сайта Vesvalo .

Не бухаю и не хочется с 02.11.2004 г . )

Спустя 1 минуту, 52 секунды (10.11.2016 - 17:43) Гость_Гость написал(а):
Законы физики говорят что на одного сорвавшегося алкоголика приходиться один нашедший трезвость. Если ты сорвалась, то значит не ценила то что имела и кто то отрезвел за тебя, так что жди очереди пока кто сорветься, что бы занять его место, если успеешь конечно, так как очередь. Если тебя это не устраивает, то хватит пить и логинься в скайп на группы и следуй приметам АА: БК под подошку положить или MP3 закачать и минимум раз в день на группу - хорошая примета. Держать алкоголь в доме и жалеть себя - плохие приметы. Там где-то еще ВС есть, но с пьющими алкоголиками она не разговаривает, так как в душевных беседах с алкоголиками трезвыми.

В БК рекомендую личные истории, хоть какой то драйв, а то все теория )) Дежись вообщем к трезвым ближе чем к пьяным, включая себя. Трезвость как и пьянство заразно, глядишь и перекиниться.

Спустя 36 минут, 1 секунду (10.11.2016 - 18:19) гаспар1 написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 18:06 )
каждый день собираюсь завтра начать трезвую жизнь.



утром проснулся а оно - сегодня laugh.gif


Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 18:06 )
каждый день собираюсь завтра начать трезвую жизнь.


утром проснулся а оно - сегодня


Спустя 4 минуты, 39 секунд (10.11.2016 - 18:24) Danet написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 17:06 )
Трезвая:
ожидается через
1 день


Мой опыт подсказывает, что если откладывать трезвость на завтра то она может не придти.

Я для себя в АА ничего такого не нашел, что бы помогало не пить завтра. Не пить сегодня хорошая штука. Реально помогала. Даже в таком плане, что вот сегодня не пью, а завтра уже нажрусь за 2 дня. А завтра опять не пить сегодня...smile.gif Для начала и так хорошо.
А потом попил еще и признал бессилие. Это вообще очень круто помогает. И на долго smile.gif


Спустя 29 минут, 57 секунд (10.11.2016 - 18:54) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Нда.......

Спустя 32 минуты, 59 секунд (10.11.2016 - 19:27) Иринка76 написал(а):
Я поехала в РЦ, до него 10 дней и там-пить было нельзя. А там уже торкнуло-поняла что больше пить не буду. Просто накрыло ощущение катастрофичности происходящего.
Тебя не накрыло видимо ещё.



Спустя 3 минуты, 51 секунду Иринка76 написал(а):
Овен
Я даже знаю, почему ты эту тему создала.Это твоя отмазка на сегодня. Мол сейчас напишут чё-нить эдакое действенное-и я завтра как эх...и брошу. А пока ну хоть ещё один вечер попью..

Спустя 10 минут, 55 секунд (10.11.2016 - 19:38) Mike62 написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 17:06 )
Прямо голый опыт (травы, лекарства, гипноз 🙈И тд).

На колени!

Спустя 1 минуту, 1 секунду (10.11.2016 - 19:39) на путь истинный написал(а):
Овен
Хрень там полная. Вылезай.
Я вотобманулся. В понедельник дотерпел до часу ночи и выпил 200гр. Всё, в разнос.
Как остановится, смутность.

Спустя 3 минуты, 25 секунд (10.11.2016 - 19:42) Danet написал(а):
Цитата (на путь истинный @ 10.11.2016 - 20:39 )
Я вотобманулся. В понедельник дотерпел до часу ночи и выпил 200гр. Всё, в разнос.


А зачем?
Я обвчно если не выпивал между 6 и 10 то потом просто уже не хотелось. А в час ночи...Ниразу не пробовал...Спать да и все blink.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 45 секунд (10.11.2016 - 21:21) Feliz написал(а):
Надо сегодня не пить. Если выпила, перестань пить дальше. Не откладывай. Начни трезветь. А завтра сама знаешь: БК, ААшки, группы любые, но лучше в реале и программа. Вылазь милая. Тебе это не нужно - бухать. Других способов нет.

Спустя 1 минуту, 31 секунду (10.11.2016 - 21:22) Гость_Гость написал(а):
Danet кремень. Мне бы такой опыт (тьфу-тьфу-тьфу). У меня жена X вставала в 4 утра что бы выпить, расход 1.5 литра на двоих в день. Что бы без 50г утро началось, это не утро, хотя день уже заканчивался в полдень.

Спустя 42 минуты, 32 секунды (10.11.2016 - 22:05) Danet написал(а):
Цитата (Гость_Гость @ 10.11.2016 - 22:22 )
Danet кремень. Мне бы такой опыт (тьфу-тьфу-тьфу). У меня жена X вставала в 4 утра что бы выпить, расход 1.5 литра на двоих в день. Что бы без 50г утро началось, это не утро, хотя день уже заканчивался в полдень.


Не. Ну это другое.
Я про то, что я трезвый хотя бы с прошлой ночи. И если не начал вечером то ночью уже не начинал. Ну это банально из за работы по сути. И желания спать как не крути. Повторяюсь, если я трезвый изначально. Если влил хотя бы 50 грамм то все, жопа, меня уже не остановит ничего.

Я как то ночбю 200 км проехал на такси за бухлом, в одну сторону. При этом найдя бухло и в 500 метрах. И еще по дороге много раз. Но просто мне не хотелось бухать в одиночестве. И сказал вон таксисту едем в такой то город. В такое то место. Ехали. Я бухал. Приехали. Купил бутылку пива. Поехали назад.


А если о расходе 1.5 литра, т.е. пил днем и/или вечером...Да тут книгу писать можно, что я по ночам вытворял, как бухло доставал, сколько его пил до утра и по кругу.

Спустя 47 минут, 39 секунд (10.11.2016 - 22:52) Овен написал(а):
Спасибо всем за опыт, у меня ранехонько, трезвая, хорошо так, сегодня не пью.

Спустя 22 минуты, 30 секунд (10.11.2016 - 23:15) Stranger написал(а):
Желаю тебе трезвости, Лера, только сегодня, только один день! И число какое подходящее 11.11 wink.gif
А завтра будет завтра.
Ведь была ты столько трезвая, значит, все получится, если будешь честной сама с собой!

Спустя 1 час, 8 минут, 3 секунды (11.11.2016 - 00:23) Нео написал(а):
И ты тоже(((
Хожу на группы каждый день.

Спустя 7 часов, 11 минут, 8 секунд (11.11.2016 - 07:34) Белый Волк написал(а):
Овен
Кратко. Трезвей .Всё будит хорошо.

Спустя 39 минут, 53 секунды (11.11.2016 - 08:14) Аглаюшка написал(а):
Начала ходить на скайп-группу.

Спустя 13 минут, 15 секунд (11.11.2016 - 08:27) VETA написал(а):
Овен
Цитата
Спасибо всем за опыт, у меня ранехонько, трезвая, хорошо так, сегодня не пью.

Только сегодня, чтобы не случилось я не пью. Один день.
И напряжение надо снять, то, которое ты алкоголем снимаешь. Это дело не одного дня.

Спустя 7 часов, 45 минут, 12 секунд (11.11.2016 - 16:12) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 23:52 )
Спасибо всем за опыт, у меня ранехонько, трезвая, хорошо так, сегодня не пью.

Как закончилось сегодня? rolleyes.gif

Спустя 8 минут, 42 секунды (11.11.2016 - 16:21) Руслан написал(а):
Твёрдость принятого решения, только это мне помогло после срыва, первые дни где-то даже на зубах. Я помню как мне было тяжело, но я знал твёрдо, алкоголь меня только убьёт. Очень часто надо присутствовать на группах и чем чаще, тем лучше, или хотя бы общаться с себе подобными.

Спустя 30 минут, 34 секунды (11.11.2016 - 16:52) МитяZ написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 18:06 )
Кто знает меня помнит была трезвой около трёх лет

Для начала забуть про эти три года, а то в каждом втором твоем сообщении эти года фигурируют ....Тем более , что какого то опыта ( работы по программе ) касаемо АА за это время у тебя не было .... Три года халявной , именно халявной трезвости и не более...
Бог дал , Бог взял ...На то Его воля..
А вот за что и почему взял - думай сама.
Как найдешь причину и " отработаешь " ее , тогда и начнешь опять трезветь

Спустя 41 минуту, 10 секунд (11.11.2016 - 17:33) Хрюндик написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 14:06 )
.....каждый день собираюсь завтра начать трезвую жизнь. Не получается. .......

А ты точно уверена что "завтра" наступит? Всё когда то кончается sad.gif

Спустя 50 минут, 44 секунды (11.11.2016 - 18:24) Serge2011 написал(а):
Просто взяли за шкирятник и на стационар.

Спустя 2 дня, 8 часов, 43 минуты, 32 секунды (14.11.2016 - 03:07) Nebula написал(а):
Хочу обрести постоянно про...бываемое. Парадокс. Как в анекдоте про девочку с прыщами....

Спустя 51 минуту, 31 секунду (14.11.2016 - 03:59) Наталичка написал(а):
Я как начиталась... У меня всю хотелку отбило сразу...Инфаркт, инсульт,тромбоз,отек г. мозга,деменция, эпилепсия.,рак,цироз,панкеонекроз...И это не весь список. Потерпи.Дальше легче.

Спустя 51 минуту, 44 секунды (14.11.2016 - 04:50) Palitra написал(а):
Первые лни было ацки трудно.
Первые месяцы. Тяга ьыла страшной. Пить хотелось, аж на стенку лез.
Никакой высы не было.
Но была моя любимая группа аа. С моими любимыми собратьями. Мне (это мое мнение) крупно повезло. У нас не было ... срокастых)).
Все были новички. Все. Мы были группа смертников.
Нас окружал алкоголь и смерть и мы реально сбились в кучу. Чтобы выжить. Помогали и поддерживали др друга. Истинное братство.
У нас не было срокастых с их нравоучегиями. Тем более, аахнутых, коих много в аа. Увы. Были бы они. Наверно я бы ушел из аа.
Ну и мы тащили группу.
Ездили по наркологиям и ребам. Служили.
К нам шел народ. И мы занимались др алкашами.
То есть я чисто на 12 шаге только выехал первые страшные месяцы трезвости.

Спустя 6 часов, 44 минуты, 52 секунды (14.11.2016 - 11:35) Nebula написал(а):
Нету никакой тяги, если не пил. Есть отработанная годами прошивка в голове - решать всё через выпивку.

Спустя 9 часов, 49 минут, 48 секунд (14.11.2016 - 21:25) Ёлочка написал(а):
Лера хочу тебя поддержать.Мы ведь раньше с тобою переписывались и наши судьбы в чём- то похожи.Программа тебе нужна...Понимаю у тебя двое детей,младший совсем Малыш и ты давно работаешь...
Времени нет...Но представь,я тоже пила сначало вечерами,а потом стала срываться, как зверек с цепи.Я особо ничего не потеряла в мат.плане. (Ну золото пропила да,кое что в кодировках, успела выкупить назад).
Но Я... пропила себя.Уважение к себе,я уползла под плинтус и морально опустилась очень быстро.
Я стала пить стремительно, падая в низ.Лера нужно найти время для шагов,ведь без трезвости нам мамам,никак нельзя.Алкоголь,это наркотик.....

Спустя 4 часа, 9 минут, 49 секунд (15.11.2016 - 01:35) хома написал(а):
Обалдеть!!?

Спустя 9 дней, 12 часов, 11 минут, 16 секунд (24.11.2016 - 13:46) Кристи написал(а):
Зашла на минутку, поздравить хорошего Человека.
Захожу на Весвало раз в год (иногда в пол года). Боюсь тут застрять... Жалко жизнь на Интернет-зависимость тратить. Живу, и радуюсь трезвой жизни в реальности, благодаря таким как Гаспар, Овен... АА, ВЕСВАЛО.

У Гаспара на Юбилее, случайно, увидела: Овен, трезвая 1 день. Зашла в Тему.

У меня скоро три года (время летит...).
Что-то страшно стало...
Каждый ноябрь переживаю кризис повторений. Ноябрь был одним из самых страшных и запойных в том страшном 2013м, в жизни никогда не испытывала таких бед как тогда, когда пила в ноябре. Истерю, все бесит, вспоминаю, ищу конфликты. Хочу отомстить, тем, кто пользовался, спаивал, уже еле живую, больную женщину. Отомстить, за то, что когда была пьяная, глупая, слабая от яда-алкоголя у меня столько отобрали хитрые, подлые людишки, воспользовались моментом, алкогольной депрессией, слабостью, обворовали, разодрали на куски имущество, здоровье... Предал в этой компашке подлый б/у муш (который больше всех в любви и верности клялся). А теперь, как ни в чем не бывало, эти трое живут... Дышат, ходят по Земле те бесы... Здоровые, холеные, богатые за мой счет.
Жееесть в голове местами от этих мыслей.
Алкогольное мышление, иногда, за рамки разумного зашкаливает. Ну было. Все. Все прошло. Дальше живу.

А главное, вне ноября, давно забыла, простила, прописала. Жизнь бьет ключом, столько событий красивых. Новая счатливая жизнь в трезвости (если не считать теперь ежедневной боли в травмированном тогда позвоночнике). Счастлива, люблю, замуж вышла за настоящего любимого Мужчину.
И именно в ноябре. Алкоголь хитрый разводит, чтобы успокоилась за его счет, сорвалась..., страдала. НО!!! Хер я отдам свое искалеченное им тогда тело и душу опять этой твари из ада алкоголю.

Переживаю все на трезвую голову.
И у меня защита мощная - Господь! Молитвы. АА. ГРУППЫ. ВЕСВАЛО. БЛИЗКИЕ, МУЖ, СЕМЬЯ!
Я помню, что больна, у меня аллергия на яд-алкоголь. Выпью - смерть! Живу сегодня. Сегодня трезвая, сегодня прошу Высшую силу избавить от первой рюмки. И сегодня трезвая.
Кто помнит, мне тогда ничего не помогало пол года, ни капельники, ни больницы, ни экстрасенсы, ни догостоящее "лечение от алкоголизма" smile.gif (тыщ.200, в 2013м). Только здесь меня спасли, и сразу!

Близкие, любовь, собрание групп (достаточно пару раз сходить - ВСПОМНИТЬ ВСЕ) - помогают очень. Поход на группу - очень отрезвляет. Каждый день физические упражнения, гимнастика ЛФК, бассейн, слушаю классику. Моря, путешествия, работа. Общение с хорошими людьми. ЛЮДЕЙ, теперь в моей жизни мало. Всех не подпускаю. Только близкие. Кому доверяю. Умная теперь. Себя берегу. Никаких компаний и сборищ. Друзья?! Их мало, но настоящие! СЕБЯ ПОЛЮБИЛА, НАКОНЕЦ. И. Никаких новостей из зомбоящика. Хорошее кино. Театры.
К примеру, вчера в Большом театре давали "Лебединое озеро". В который раз эмоции, впечатления, настроение - выше всяких похвал! Забываешь все. Здесь живет счастье! Спасибо Театру. Вся грязь из головы, что телек, завистливые глупые, странные люди или интернет намусорили - ушла! Светлая голова.

Помню, когда я на Весвало пришла, в первый же день тащили всем миром из алкогольного ада. В этот же день о Группах АА узнала и пошла сразу. Через 4 дня спаслась, протрезвела, с тех пор живая, трезвая (хоть и яд из ада алкоголь сделал меня инвалидом и все отобрал - здоровье, семью, работу, квартиру). Сейчас опять ВСЕ есть! И радуюсь тому, что есть. Дом, семья, любимый муж. Все есть в трезвости. И главное Жизнь! И молодость и красота, не изуродованная мерзким пойлом (хоть за какие деньги и название - это яд и конец один: болезни, потери, уродство, грязь, смерть). Сначала алкоголь давал мне все, что я хотела, легкость, живость ума.., и всегда были любые деньги на яд, на "лечение" от него, любые статусные и не очень компашки алкашей пьющих... А потом подстерег момент и убивать стал, любуясь агонией. Коварный враг. Хитрый.
Как ни пей, мало, много - конец один. Запой. Все ТУТ его знают. Как сказал мне тут один алкашик на улице, когда я с ним на алко тему общалась - он сам пристал, знакомился, я говорю не пей - это страшно, это смерть. А он: "Смерть даже в мучительной агонии - это хоть избавление, а вот существование в пьяни - это ад на яву и он, как буд-то бесконечен"... Жеесть. Ведь все понимает...



❤Овен была одна из первых, кто помогал мне спастись тогда. И я безмерно благодарна ей за это. Я все помню. И никогда не забуду твоей протянутой мне руки ПОМОЩИ в трудную минуту. Я буду молиться за тебя Овен. Ты знаешь все сама. Ты умная. Ты меня сама учила когда-то, опытом делилась.
У нас есть щит от адского пойла - и это... АА!!!!!! ПОМНИ!

Ой!

Спустя 32 минуты, 46 секунд (24.11.2016 - 14:19) Овен написал(а):
Ёлочка
Кристи
Спасибо дорогие, слова очень трогают, сегодня трезвая, скоро лягу спать трезвой, так приятно от этой мысли.

Спустя 4 минуты, 48 секунд (24.11.2016 - 14:24) Кристи написал(а):
Я чуть текст подредактировала. Добавила. Писала эмоционально. Описки...
Тронула ты мою душу, искалеченную за пол года пьянки. Всего пол года пила в жизни. Работала всю жизнь, никогда не болела. Донором была.
Каких-то пол года, кто-то скажет, по быстрой программе прошла. Нет! ЦЕЛЫХ ПОЛ ГОДА ЖИЗНИ И ГОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ.
А какие жертвы. Хронические болезни, психика покалеченная.
А какой опыт. Ужас!!! Угодило же вляпаться в эту мерзость.
Учили бы с детства. Что есть, мол, такие люди, с аллергией на алкоголь. Для них это яд. Так нет... Фильмы, праздники, все пьют.., и ты пробуешь... И хорошо поначалу. Завлекает в свой ад алкоголь, красивыми ощущениями... А потом как вдарит по-полной! Кто выживет. АА найдет, глядишь спасется! Кому повезет УСЛЫШАТЬ! ЗАЦЕПИТЬСЯ. ВЫЖИТЬ, ПОСЛЕ ЭТОЙ МЯСОРУБКИ.

НЕ ПЕЙТЕ, ЛЮДИ - алкоголь - ЭТО ЯД!!!
Алкоголь погубил много талантливых и хороших людей.
Часто выбирает лучших. Топит без разбору, только отдайся этой вакханалии безумия.

Спустя 4 минуты, 14 секунд (24.11.2016 - 14:28) Веста написал(а):
Овен
Привет! Рви этот круг, не затягивай! У тебя всё получится, я тоже за тебя помолюсь. Ты многим нужна, ты многим можешь помочь вырваться из этого ада.

user posted image

Спустя 3 минуты, 55 секунд (24.11.2016 - 14:32) Овен написал(а):
Кристи
Почему бы тебе не написать историю личную, здесь много историй тех кто прошёл через годы пьянок, мне кажется твой опыт пригодится зашедшей как нибудь на сайт женщине или девушке, которая ещё сомневается, потому что кажется что пьёт не так уж и долго, все вроде хорошо, знаешь сколько таких. Рада за тебя искренне.



Спустя 1 минуту, 48 секунд Овен написал(а):
Аватара
Спасибо, я стараюсь, мой опыт пока только как не надо жить:)

Спустя 11 минут, 41 секунду (24.11.2016 - 14:44) Ilmar написал(а):
Кристи
Цитата
НЕ ПЕЙТЕ, ЛЮДИ - алкоголь - ЭТО ЯД!!!

Да все яд, вопрос лишь в концентрации и дозе.

Спустя 29 минут, 47 секунд (24.11.2016 - 15:13) Белый Волк написал(а):
Овен
Зима ,вставай на лыжи и на фиг алко tongue.gif

Спустя 1 час, 31 минуту, 53 секунды (24.11.2016 - 16:45) Кристи написал(а):
Цитата (Ilmar @ 24.11.2016 - 15:44 )
Кристи
Цитата
НЕ ПЕЙТЕ, ЛЮДИ - алкоголь - ЭТО ЯД!!!

Да все яд, вопрос лишь в концентрации и дозе.

Пробовал пить понемногу? Ну-ну))


Ой, сейчас опять засосет тут в спорах. Пора уходить))
(1й раз куда- то не туда ушло)



Спустя 7 минут, 46 секунд Кристи написал(а):
Цитата (Овен @ 24.11.2016 - 15:19 )
Ёлочка
Кристи
Спасибо дорогие, слова очень трогают, сегодня трезвая, скоро лягу спать трезвой, так приятно от этой мысли.

Спасибо, дорогая Овен за твою сегодняшнюю трезвость!
Молодец!
Все инструменты у тебя есть. Ты умная теперь с АА, все сама знаешь.
А мы, аашки всегда рядом!

Все будет хорошо! Стоит только расхотеть;)
Обнимаю user posted image

Спустя 1 минуту, 30 секунд (24.11.2016 - 16:47) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 17:06 )
Ну все знаю, я алкоголик и бла бла бла

Думаю,что есть еще ну очень много вещей,которые ты не знаешь.
И о себе наипаче.
Цитата (Овен @ 10.11.2016 - 17:06 )
Кто знает меня помнит была трезвой около трёх лет и опять начала пить

Твое прошлое ,зацикленное непитие ,--уже твой личный опыт.
Забудь,тебе уже писали кстати ,об этом.
Вот поговорить о том,чего ты еще не знаешь,о себе,для себя,--это другой разговор.
А то как то ты все несерьезно относишься ,продолжаешь относиться к решению своей проблемы.
Создание тем этому не поможет.
Созрела поговорить?
Рад тебя видеть здесь.
rolleyes.gif
Цитата (Кристи @ 24.11.2016 - 17:45 )
Спасибо, дорогая Овен за твою сегодняшнюю трезвость!
Молодец!
Все инструменты у тебя есть. Ты умная теперь с АА, все сама знаешь.
А мы, аашки всегда рядом!

Все будет хорошо! Стоит только расхотеть;)
Обнимаю

Да,и мы подмогнем чем смагем. rolleyes.gif

Спустя 30 минут, 58 секунд (24.11.2016 - 17:18) Кристи написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 24.11.2016 - 17:47 )
Да,и мы подмогнем чем смагем. rolleyes.gif


user posted image



Спустя 6 минут, 50 секунд Кристи написал(а):
Цитата (Овен @ 24.11.2016 - 15:32 )
Кристи
Рада за тебя искренне.

Спасибо, солнышко Овен❤

Хорошая ты...
Свети себе, близким и нам дальше!

Всего тебе самого доброго!



Спустя 9 минут, 12 секунд Кристи написал(а):
Цитата (Наталичка @ 14.11.2016 - 04:59 )
Я как начиталась... У меня всю хотелку отбило сразу...Инфаркт, инсульт,тромбоз,отек г. мозга,деменция, эпилепсия.,рак,цироз,панкеонекроз...И это не весь список. Потерпи.Дальше легче.

О! Это работает тоже biggrin.gif
Почитать ужастики полезно))
user posted image

Хотя... это как на пачке сигарет предупреждения не работают, пока сам не заполучишь, то, что нарисовано. Уговаривать и пугать смысла нет. Пугалки - это "одно из", того, что может сработать.

Спустя 9 часов, 15 минут, 5 секунд (25.11.2016 - 02:33) Овен написал(а):
Кристи
Очень ты меня настрогала своими словами, целую.