В общем как-то так вышло, что я всю ночь пил.
Пиво в основном.
Пил, ругался матом. Еще и курил зачем то.
И главное пью, а не понимаю, вот нахрена? Что вообще происходит? Много литров я этого пойла выпил, поругался с многими людьми. Начудил всякого. Ну как обычно.
Потом просыпаюсь часов в 8. И не могу поверить, что это реально. Ведь здравомыслие вроде бы при мне, все у меня нормально и стабильно. И главное не могу вспомнить, а с чего все это началось вчера? Вот такая у меня прямо навязчивая идея...пытаюсь вспомнить, а не могу с чего неачалось. Помню только с того момента как уже выпил пол бутылки пива...А дальше понеслась.
Правда потом проснулся в 9. И понял, что мне все выше написаное приснилось. Шок конечно был большой. Но как то отошел быстрее чем от реального похмелья biggrin.gif
Страшно очень на самом деле. Опять пить. Это самый реалистичный сон из вчех. Так то я большой специалист в побухать восне...Но так...чтоб еще и пробуждение приснилось. Кошмар.
Ну вомне еще и троль проснулся. Думаю создам тему. Поделюсь страхами, а заодно и потролю тех, кто не дочитает до конца, а сразу бросится меня "поддерживать", злорадствовать и т.п. ph34r.gif



Спустя 3 минуты, 54 секунды (1.11.2016 - 09:41) Cheburashka написал(а):
Мне сегодня снилось, что я пила и не помнила, что я пила, а меня кто-то пьяной видел. Побежала к нашим психиатрам, чтобы выяснить, реально ли это. Потому что надо было скидывать счётчик. Не помню, что ответил Кот, но я сразу проснулась huh.gif

Спустя 32 секунды (1.11.2016 - 09:41) Feliz написал(а):
Напугал. Реально. У меня аж глаза чуть не выпали пока первую часть читала. Потом выдохнула. Ну ты реальный тролль))))) laugh.gif

Спустя 33 секунды (1.11.2016 - 09:42) Cheburashka написал(а):
Цитата (Danet @ 1.11.2016 - 10:37 )
Ну вомне еще и троль проснулся. Думаю создам тему. Поделюсь страхами, а заодно и потролю тех, кто не дочитает до конца, а сразу бросится меня "поддерживать", злорадствовать и т.п

Я не дочитала, но сразу все поняла biggrin.gif

Спустя 6 минут, 59 секунд (1.11.2016 - 09:49) RPP066 написал(а):
Мне когда алкашка снится, я еще во сне расстраиваюсь, а после преисполняюсь радостью проснувшись без похмелья)))

Спустя 1 минуту, 49 секунд (1.11.2016 - 09:51) Danet написал(а):
Cheburashka
Feliz
Блин ну так не интересно biggrin.gif

Цитата (RPP066 @ 1.11.2016 - 10:49 )
а после преисполняюсь радостью проснувшись без похмелья)))


Страшновато это. Реально страшно. Голова болит. Усталость. Сколько стресса то. Лучше б кошмары какие то снились про вампиров там...с сюжетом только нормальным, а не то что щас снимают.

Спустя 4 минуты, 23 секунды (1.11.2016 - 09:55) RPP066 написал(а):
Danet
Не, я просто недосып ощущаю, т.к. сон не крепкий, а во сне мимика лица представляет собой:
Свернутый текст
user posted image

Спустя 9 минут, 34 секунды (1.11.2016 - 10:05) Веста написал(а):
Danet
Подсознание чистишь - всё нормально. Вот если бы понравилось во сне бухать - это была бы уже другая история laugh.gif

Спустя 24 минуты, 55 секунд (1.11.2016 - 10:30) Багира2 написал(а):
Danet
Мне такие сны до сих пор снятся, хоть и редко.

Но вот ведь в чем прикол. Программа так кайф обломала, что даже во сне сплошные мучения!

Четверть сна пью, а остальные три четверти мучаюсь с бодуна и безрезультатно ищу, где бы похмелиться. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 19 секунд (1.11.2016 - 10:31) Гость_Гость написал(а):
Алкоголику в завязке скучно без выпивки, нет того шарма, движухи и эмоций. Кому то бабы сняться, кому то деньги, кому то слава, кто то в космос летает и планету спасает со сне, а алкашу сниться как он пьет, как никак это же все все в одном ). Хотя в каждой истории есть доля правды, тема сна может и прокатит.

Спустя 5 минут, 22 секунды (1.11.2016 - 10:36) Бормотолог написал(а):
Коллега! Тоже всю ночь пил!)))

Спустя 8 минут, 3 секунды (1.11.2016 - 10:44) Борисычч написал(а):
Цитата (Danet @ 1.11.2016 - 10:37 )
Потом просыпаюсь

Анекдот в тему:
Просыпаюсь в ужасе от того, что я проспал на работу! ohmy.gif
Оглядываюсь по сторонам. unsure.gif И так с облегчением: фууу,.. я уже на работе! smile.gif

Спустя 23 минуты, 46 секунд (1.11.2016 - 11:08) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Danet @ 1.11.2016 - 10:51 )
Страшновато это. Реально страшно. Голова болит. Усталость. Сколько стресса то.

Я в год непития,п ервый трезвый и третий в АА,даже лежал в стационаре по этому поводу.
Не пошел на работу......ничего не делал.....благо дело хоть на собрание приволочь себя сумел.
А после собраниия,проходя мимо окон завотделением,попался ей на глвща,где и был" допрошен" и приглашен на следующий день в поликлинику,где после консилиума всех врачей и был помещен в стационар с диагнозом сухая абстиненция.
Знаю тех,кто так же попадал и в дыа года непития.
Такой вот он алкоголизм в реалиях.
Это настолько все серьезно оказазывается,что........
А насчет снов......
Декабрь 2000....
Як сталось,в руцi келих?!
Ти дуже вже хворий,розуме мiй,
Бо навiть ввi cнi, вiд думок невеселих,
Керуйэ тобою той чортовий змiй.....
А ваще,так(сны о пьянках) это одна из составных того,что в АА принято называть выздоравливанием.
Потому то,прошедшие и проходящие это наааааааамного более понимают и ценят то,что называют обнадёжить, "подарить надежду"




Спустя 7 минут, 18 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Гость_Гость @ 1.11.2016 - 11:31 )
Хотя в каждой истории есть доля правды

Ага,и хорошо если эта правда становится,заметной,видимой и становится собственноц неприложной истиной,личным опытом.
Мне в те годы однаждв приснился сон,что мы всей нААшей группой едем на конфуи не куды нибудь,а в Париж.К ончался тем сон,что при подъезде к конечному пункту,я замечать стал что все пьяные.....
Думаю,балиииииииин,что же я сам,трезвый там буду делать и как и кого из запивших я смогу т ск обещвредить,самому трезвым быть трудно,нужно типа будет кого то протрезвить для начала....
Ржала вся группа,когда я рассказывал это на собрании biggrin.gif

Спустя 38 минут, 33 секунды (1.11.2016 - 11:47) Danet написал(а):
Цитата (Гость_Гость @ 1.11.2016 - 11:31 )
Кому то бабы сняться, кому то деньги, кому то слава, кто то в космос летает и планету спасает со сне, а алкашу сниться как он пьет


Не ну планету поспасать и баб я тоже люблю восне.

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 1.11.2016 - 12:08 )
А ваще,так(сны о пьянках) это одна из составных того,что в АА принято называть выздоравливанием.


Ну тут жестковато все. Сон сном. Я восне обычно как то понимаю наполовину, что это есть сон. А тут приснилось что я проснулся. И типа опа. не сон был значит. Стремная такая штука.

Цитата (Багира2 @ 1.11.2016 - 11:30 )
Но вот ведь в чем прикол. Программа так кайф обломала, что даже во сне сплошные мучения!


Ну мне снится оно как то как будто немного со стороны. Я себя пяным не чувствую. Я вижу сам процесс. Типа вот сижу такой, полностью сошедший сума и зачем то заливаю в себя пиво. Приходят люди, говорят ты вроде немного того, зачем ты это делаешь? А я понимаю что мне делать это не надо, что я не хочу, но делаю. А людей посылаю. И смотрю на это все со стороны. И голова от таких снов болит очень.

Цитата (Борисычч @ 1.11.2016 - 11:44 )
Оглядываюсь по сторонам.И так с облегчением: фууу,.. я уже на работе!


Ага я на такой работе 10 лет работал. Уволился полтора месяца назад, жить начал biggrin.gif


Цитата (Бормотолог @ 1.11.2016 - 11:36 )
Коллега! Тоже всю ночь пил!)))


Может это в 6 месяцев так нормально. Я не знаю, я первый раз 6 месяцев трезвый. Было почти 6 как то. Но щас уже обогнал немного))

Спустя 6 минут, 29 секунд (1.11.2016 - 11:53) Lora написал(а):
Мне часто с пересыпа снится чувство похмелья...хочу,хочу,ищу,трясет,а нет!

Вот поэтому,чтобы не испытывать эти пренеприятные чувства,встаю сразу же как проснулась,даже в выходные.Лучшеднем прилечь.

Спустя 4 минуты, 52 секунды (1.11.2016 - 11:58) RPP066 написал(а):
Lora
Цитата (Lora @ 1.11.2016 - 12:53 )
Вот поэтому,чтобы не испытывать эти пренеприятные чувства,встаю сразу же как проснулась,даже в выходные.Лучшеднем прилечь.

Я свою тушу не могу в выходные поднять раньше 10 утра, хотя обычно просыпаюсь в 8, как ты это делаешь?

Спустя 4 минуты, 19 секунд (1.11.2016 - 12:02) Lora написал(а):
RPP066

Только глаза открыла,обычно в 05 утра,пошла бродить...туалет,чай,радио послушаю,маленькую уборку затею. Котеек покормлю. Если никуда лыжи не навострила-усну.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (1.11.2016 - 12:05) RPP066 написал(а):
Lora
Я свою ленивую жопу не могу сразу поднять, я в будни час встаю (ну по крайней мере когда я дома)

Спустя 5 минут, 27 секунд (1.11.2016 - 12:11) Lora написал(а):
RPP066


Мама мия! В 13 час дня! У каждого свои потребности и способности user posted image Мне хватает выспаться 5-6 часов.

Спустя 2 минуты, 51 секунду (1.11.2016 - 12:14) RPP066 написал(а):
Lora
в смысле я час просыпаюсь)))) маленько я не правильно сформулировал))))

Спустя 2 минуты, 5 секунд (1.11.2016 - 12:16) Lora написал(а):
RPP066

А-а-а! Так-то я режим стараюсь соблюдать.Упорядочивает во всем.

Спустя 10 минут, 38 секунд (1.11.2016 - 12:26) VETA написал(а):
Danet
Цитата
Страшно очень на самом деле. Опять пить. Это самый реалистичный сон из вчех. Так то я большой специалист в побухать восне...Но так...чтоб еще и пробуждение приснилось. Кошмар.

Тут хдето специалисты по страхам.
А мне не страшно, както во сне контролирую biggrin.gif

Спустя 9 минут, 5 секунд (1.11.2016 - 12:36) RPP066 написал(а):
VETA
Новый вид алко зависисмости, "астральный запой" выходим в астрал и напиваемся до зеленых соплей. Так как по сне время идет медленно можно набубениться изрядно любымы напитками! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот только какого "астральное похмелье"? dry.gif

Спустя 6 минут, 29 секунд (1.11.2016 - 12:42) Danet написал(а):
Цитата (VETA @ 1.11.2016 - 13:26 )
А мне не страшно, както во сне контролирую


Ну у меня пока нет черного пояса по контролю восне biggrin.gif Обычно я просто начинаю понимать что это сон. А вот седня случился такой казус...Мне приснилось что я проснулся... blink.gif

Блин, что-то странно. Я думал тут никто не чинает первое сообщение до конца.

Спустя 7 минут, 17 секунд (1.11.2016 - 12:49) RPP066 написал(а):
Я тут же полез читать про выход в "астрал" веселуха безудержная.
"Главное принять ванну с морской солью перед выходом в страл"
О Боги!!!!

Спустя 11 минут, 47 секунд (1.11.2016 - 13:01) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Danet @ 1.11.2016 - 13:42 )
Я думал тут никто не чинает первое сообщение до конца.

Ага, я тоже люблю за других подумать. Вообще Вангой себя считала.
Только в АА начала понимать, что процентах в 50 я ошибаюсь, если не больше



Спустя 2 минуты, 45 секунд _Екатерина_ написал(а):
Danet
А вообще- напугал ты меня с утра. Аж сердце ёкнуло от названия темы. Мысль- ну как же так!!!
И пусть я соза, или просто чекнутая, что переживаю за незнакомых мне людей,- но так пугать не стоит rolleyes.gif

Спустя 17 минут, 32 секунды (1.11.2016 - 13:19) Danet написал(а):
Цитата (_Екатерина_ @ 1.11.2016 - 14:01 )
А вообще- напугал ты меня с утра. Аж сердце ёкнуло от названия темы. Мысль- ну как же так!!!
И пусть я соза, или просто чекнутая, что переживаю за незнакомых мне людей,- но так пугать не стоит


Я честно говоря без понятия где грань эта между созависимостью и человечностью.
Но одно точно, переходить ее очень плохо. Для всех причем плохо. И созависимому плохо и алкоголику. А созависимому алкоголику так я прям не знаю даже.

Спустя 7 минут, 54 секунды (1.11.2016 - 13:27) _Екатерина_ написал(а):
Цитата (Danet @ 1.11.2016 - 14:19 )
Я честно говоря без понятия где грань эта между созависимостью и человечностью.

biggrin.gif я тоже без понятия! И мне намного проще жилось, когда я не знала такого слова "соза"- я была просто добрая, сочувствующая и т.п. Пожалуй, к этому и вернусь.

Спустя 16 минут, 33 секунды (1.11.2016 - 13:43) VETA написал(а):
RPP066
Цитата
Новый вид алко зависисмости, "астральный запой" выходим в астрал и напиваемся до зеленых соплей. Т

Еслиб я ещё поиграть могла во сне, не нефиге, то закрыто, то мама на пороге стоит, то денег не меняют))) на запрете это , имхо.
Danet
Цитата
Блин, что-то странно. Я думал тут никто не чинает первое сообщение до конца.

Я не дочитала, честно сказать,хотела писать уже -давай , выкарабкивайся, а в душе почему то промелькнуло -я так и знала) Остановили нижние посты.

Цитата
Я честно говоря без понятия где грань эта между созависимостью и человечностью.

А что ты вкладываешь в понятие человечность?

Спустя 13 минут, 36 секунд (1.11.2016 - 13:57) RPP066 написал(а):
VETA
Цитата (VETA @ 1.11.2016 - 14:43 )
Еслиб я ещё поиграть могла во сне, не нефиге, то закрыто, то мама на пороге стоит, то денег не меняют))) на запрете это , имхо.

Бяда, во сне я заметил в принципе вся тяжелее делается))))

Спустя 2 минуты, 47 секунд (1.11.2016 - 13:59) VETA написал(а):
RPP066
Цитата
Бяда, во сне я заметил в принципе вся тяжелее делается))))

Надо стараццо)))

Спустя 5 минут, 54 секунды (1.11.2016 - 14:05) Danet написал(а):
Цитата (VETA @ 1.11.2016 - 14:43 )
А что ты вкладываешь в понятие человечность?


Ну в том контексте что то вроде любви к ближнему вложил biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 51 секунду (1.11.2016 - 14:10) VETA написал(а):
Danet
Цитата
Ну в том контексте что то вроде любви к ближнему вложил

Я так и поняла. В нас всех пихают это понятие любви, вместо того чтоб любить smile.gif

Спустя 1 час, 50 минут, 18 секунд (1.11.2016 - 16:01) PRIYTELNICA написал(а):
Не снится мне и не снилось вообще таких снов что я пила или пью.
Один раз как программу понять,но и во сне я уже в АА была.
Наверно не выздоравливаю -Шури сказал, что если снится-тогда-Да.
Мне Путин ВВ снится rolleyes.gif (без эротики) слава Богу.
может я чем другим заразилась.

Спустя 1 час, 54 минуты, 27 секунд (1.11.2016 - 17:55) Бормотолог написал(а):
PRIYTELNICA
Вангую!)
Если Владимир Владимирович Путин, читая этот форум, наткнется на Ваш пост о том что он Вам снится, Вас может ждать крупная удача и успех!

Спустя 13 минут, 23 секунды (1.11.2016 - 18:08) PRIYTELNICA написал(а):
Бормотолог
Цитата
Вангую!)
biggrin.gif
biggrin.gif biggrin.gif
Да до смешного...ну приснится же такое..
Где я и где ПВВ.

А во сне я с ним беседую,дома у меня, с уважением, чай пьем, беседуем.
И он без охраны(прикол сейчас вспоминаю-бред конечно)...и я трезва была год наверно уже.
Ладно по синьке, в бреду..А то в трезвости.
Что мне подсознание выдало?-КИНО просто с гл.героем..
Цитата
, Вас может ждать крупная удача и успех!

Лишь бы не заметили-а то как там цензура истолкует еще не известно.
Но утро веселО началось после такого сна. user posted image

Спустя 47 минут, 48 секунд (1.11.2016 - 18:56) Гость_Вова написал(а):
Цитата (Danet @ 1.11.2016 - 10:37 )
Много литров я этого пойла выпил,
поругался с многими людьми.
Начудил всякого.

Закусывать надо было хорошо .
Даже во сне . )))

Спустя 1 час, 6 минут, 27 секунд (1.11.2016 - 20:03) Danet написал(а):
Цитата (Гость_Вова @ 1.11.2016 - 19:56 )
Закусывать надо было хорошо .
Даже во сне . )))


Ну вот еще что, еще мне есть восне нехватало. Не. Я стараюсь не есть после 6 biggrin.gif

Это ж тоже страшно блин. Приснится что ем, проснусь среди ночи есть пойду еще. Бухло то пугает, а еда может аппетит вызвать. А потом наешся и не уснешь. И сало растет.
Вообще кошмар.
Взял напугал, спать теперь не смогу biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 52 секунды (1.11.2016 - 20:04) Железнодорожник написал(а):
biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (1.11.2016 - 20:06) Гость_Вова написал(а):
Цитата (Danet @ 1.11.2016 - 21:03 )
спать теперь не смогу biggrin.gif

То-же плюс - ничего не приснится . )


_____________
Я еще до встречи с тобой слыхал, будто ты только то и делаешь, что сам путаешься и людей путаешь.