Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 23 октября до 22:00 24 октября (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

«ВЕРОЙ И РАБОТОЙ»

Структура нашего Содружества обрела форму в горниле практики... Так было и с Содружеством АА. Вера и деятельность стали основой приобретенного нами огромного опыта. Он живет в Двенадцати Традициях Анонимных Алкоголиков, которые с Божьей помощью сохранят наше единство до тех пор, пока мы нужны Ему.

Двенадцать шагов и двенадцать традиций, с. 145-146
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 131

Бог дал мне право на ошибку для того, чтобы наше Содружество существовало таким, какое оно есть сейчас. Если в своей жизни я на первое место ставлю Божью волю, то скорее всего, АА, каким я знаю его сейчас, и в будущем останется неизменным.




Спустя 14 часов, 40 минут, 20 секунд (24.10.2016 - 06:48) Mike62 написал(а):
Применение слова "вера" довольно опасно в сообществе. В русском (и в мусульманском) понимании - это вера в загробную жизнь, причем в новом теле.

Спустя 2 часа, 57 минут, 23 секунды (24.10.2016 - 09:45) Nebula написал(а):
Довольно пафосный отрывок )))) горнило практики ))))

Спустя 17 минут, 40 секунд (24.10.2016 - 10:03) Nebula написал(а):
"Если, ..... то скорее всего" чудесная определенность ))))

Спустя 11 часов, 31 минуту, 59 секунд (24.10.2016 - 21:35) stas20 написал(а):
добрый вечер я стас я алкоголикПриняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.Сетим и жыву трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 43 минуты, 26 секунд (24.10.2016 - 23:19) Troma написал(а):
Благодаря воле бога трезвая сегодня. Хотя тяжело.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.