Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 16 октября до 22:00 17 октября (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ПРОСИТЬ ЕЖЕДНЕВНО

Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли.

Анонимные Алкоголики, с. 82
Alcoholics Anonymous, p. 85


Как я поддерживаю свое духовное состояние? Для меня это просто: утром я прошу свою Высшую Силу даровать мне трезвость на предстоящий день! Я разговаривал со многими алкоголиками, снова начавшими пить, и всегда спрашивал их: «Ты молился о трезвости в тот день, когда выпил первую рюмку?» Ни один из них не ответил «да». Работая по Десятому Шагу и ежедневно стараясь содержать «свой дом» в порядке, я знаю, что, если я попрошу отсрочки на один день, я ее получу.




Спустя 9 минут, 31 секунду (16.10.2016 - 14:20) Белый Волк написал(а):
Сейчас бы мне ,чуда бы не помешало! unsure.gif Сегодня трезв

Спустя 10 часов, 12 минут, 49 секунд (17.10.2016 - 00:33) cyp написал(а):
Здравствуйте, меня зовут Марина и я алкоголичка.
Каждый день прошу ВС помочь мне остаться СЕГОДНЯ трезвой. Со временем начала добавлять: "...не только телом, но и сердцем, душой и умом".
Спасибо, сегодня трезвая

Спустя 13 часов, 51 минуту, 19 секунд (17.10.2016 - 14:24) SLOUPOK написал(а):
Выходя из дому молю Бога управлять мной, моими действиями, уберечь от ошибок...

Спустя 20 часов, 19 минут, 44 секунды (18.10.2016 - 10:44) Контра написал(а):
я просила трезвости на один день и просила не курить один день, и ВС провела меня в нелучшие дни моей жизни трезвой и некурящей! и в этом я вижу связь с ВС, что она слышит мои просьбы и помогает мне!


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.