Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 15 октября до 22:00 16 октября (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

В ТЕЧЕНИЕ КАЖДОГО ДНЯ

Это не происходит за один день. Это задача на всю оставшуюся жизнь.

Анонимные Алкоголики, с. 82
Alcoholics Anonymous, p. 84


В первые годы своего пребывания в АА я воспринимал Десятый Шаг как рекомендацию периодически отслеживать свое поведение и свою реакцию на людей и обстоятельства. Если что-то было не так — значит, мне следовало признать это, если нужно было извиниться — то так тому и быть. После нескольких лет трезвости я почувствовал, что мне чаще надо заниматься самоанализом. И только после еще нескольких лет трезвой жизни я осознал полный смысл Десятого Шага и слова «продолжали». «Продолжали» не означает время от времени или часто. Это значит — в течение всего дня, и так — ежедневно.




Спустя 3 часа, 19 минут, 20 секунд (15.10.2016 - 18:12) амиго написал(а):
Привет,я не могу постоянно адекватно анализировать последствия своего поведения,поэтому если не понимаю причину своего духовного состояния прошу помощи у Бога.

Спустя 12 часов, 33 минуты, 25 секунд (16.10.2016 - 06:45) SLOUPOK написал(а):
Постоянно занимаюсь самокопанием, ещё бы научиться претворять в жизнь все свои замечания, но привычки не желают сдаваться..

Спустя 7 часов, 17 минут, 30 секунд (16.10.2016 - 14:03) stas20 написал(а):
Это на всю оставшуюся жизнь.мне понравилось лучше чем в Аду и ето работает

Спустя 1 час, 5 минут, 20 секунд (16.10.2016 - 15:08) Mike62 написал(а):
Никак не могу привыкнуть, что везде камеры.
Но может это к лучшему, а то я без камер распоясываюсь.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.