Не раз слышала зачем это тебе? я иммею ввиду служение, даже непономание встречала, очень переживала по этому поводу, сейчас пытаюсь не обращать внимание. Решила для себя, что мне это надо. Хотелось узнать у кого как на первых шагах в АА проходило служение, и опыт создания групп при церкви.



Спустя 24 минут, 49 секунд (31.05.2007 - 20:03) Инсайт написал(а):
Сначала всегда трудно. Но потом и радость может приносить.

Спустя 1 часов, 14 минут, 47 секунд (31.05.2007 - 21:18) Фиеста написал(а):
Ну, ваще-то, наш треугольник выглядит так: "единство-служение-выздоровление". Т.е. ежели чего-то нет, то и результат - соответствующий... Опыт групп при церквах есть. Что именно интересует?

Спустя 26 минут, 24 секунд (31.05.2007 - 21:44) Sir написал(а):
В помещениях церквей, да?

Я группы не создавала, но в первые недели служила посудомойкой и печеньепокупалкой smile.gif Очень нравилось. Вела собрания по воскресеньям или по субботам (не помню уже точно).
А сейчас вот в реале нигде не служу. По возможности после собрания в любой группе помогаю убираться, но это так...

В "Весвало" вот почтарем прижилась smile.gif
А вообще служение дело нужное - мне очень странно, что тебе кто-то из АА говорит, что это не нужно (это ведь из АА тебе говорят так, да?) blink.gif

Спустя 3 часов, 7 минут, 21 секунд (1.06.2007 - 00:52) suvik написал(а):
Одна из разновидностей служения, я считаю, это элементарное посещение собраний, особенно когда тебе не хочется. Если ты, например, считаешь, что у тебя сегодня всё в порядке и собрание тебе не нужно, то именно тогда ты и должен идти, потому что кому-то оно наверняка нужно. А если все остальные будут думать как и ты, то куда же новичок (или нуждающийся в собрании) придёт? В пустую комнату? Поэтому приходя на собрание, ты служишь другим.
Другие варанты служения (и Сир уже кое-что об этом написала) - это приготовить чай перед собранием, убрать или расставить стулья, поговорить с новичком, дать свой телефон, и, как ты сказала, организовать группу. Да ты и сама знаешь.
И самое главное - не обращать внимание на скептиков. Что у тебя как видно получается.
Удачи.

Спустя 5 часов, 35 минут, 8 секунд (1.06.2007 - 06:27) alles написал(а):
Цитата
Не раз слышала зачем это тебе? я иммею ввиду служение, даже непономание встречала, очень переживала по этому поводу, сейчас пытаюсь не обращать внимание.

Делаю то что мне нравится и приносит удовлетворение. И делаю просто молча. А вот при церкви... мой опыт меня от неё отворотил, местные священники, с кеми я сталкивался, мало склонны на экспромт. У них четкие планы и инакомыслие махом пресекается. Даже друг мой (пили когда то вместе, сейчас дьяк) с опаской настроен к АА, хотя на собрание я его приводил. Одним словом АА - не религиозное общество и при церкве ему делать не чего.
Даже когда речь на собрании о вере заходит - такой скандал получается... Вера у всех разная и каждый считает её частью своего Я и не позволяет кому то судить её.

Спустя 21 минут, 52 секунд (1.06.2007 - 06:49) Инсайт написал(а):
Цитата
Одним словом АА - не религиозное общество и при церкве ему делать не чего.

В Москве есть группы арендующие помещение у церкви. Я не вижу в этом ничего плохого, если соблюдаются традиции.

Спустя 11 минут, 5 секунд (1.06.2007 - 07:00) Чмоки написал(а):
Цитата
Одна из разновидностей служения, я считаю, это элементарное посещение собраний

ЫЩО один миф! на собрания алкоголик приходит только для себя, а если не хочется идти, то это симптомчик тяги, а не служения.

ULY-BU Если в душе, есть потребность сделать что-то хорошее и полезное для других, то на мой взгляд, это выход из изоляции!.
И тут главное не начать управлять. А посмотреть, в чём именно группа нуждается и постараться почестнее ответить на вопрос:" Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ?"
Вот я не навижу убираться. И поэтому полы в помещении собраний мыла только на субботниках или уж если караул. Но я с удовольствием устраивала праздники, вела собрания (я хорошо чуствую аудиторию и легко беру право изменить и тему и время закрытия).
У меня всегда было много идей, не все прижились, но кое-что живёт до сих пор, что для меня ещё раз подтвердило правоту Содружества АА: живёт только то, что укладывается в рамки традиций.


Спустя 17 минут, 52 секунд (1.06.2007 - 07:18) Чмоки написал(а):
alles
А Вы, мил человек, искали когда-либо помещение для собраний? Или пользовались только найденными другими? Очень рекомендую попробовать. Например, пообщаться с префектурой Преснененского р-на столицы, там чудесная женщина зам по Социалке.
Группа АА никогда не может быть при церкви, это просто факт. Она всегда в миру))) А вот проводить собрания на территории предоставленной церковью(любой) может, если удалось правильно договориться.
Конечно надо учитывать множество факторов, и самое главное уважение к священнослужителям. А обычно ААшки пытаются переучить священников)))
Например: требование не материться и не курить на территории Храма, вызывает сопротивление ААшек))) Пришли в чужой дом, давший нам приют и начинаем хамить... А чем плохо не материться и не курить?
И если в диалоге со священниками свободно говорить о помощи церкви ВСЕМ нуждающимся, об их миссии призрения несчастных, то думаю со многими можно найти общий язык.. правда не всегда это гарантирует помещение для собраний)))

Спустя 3 минут, 58 секунд (1.06.2007 - 07:22) sereneali написал(а):
Вот это больная тема для меня сейчас, хотела пойти к себе в дневник и распускать соплы, но зашла сначала сюда, и думаю лучше здесь смотреть вопрос трезво в глаза, без соплей smile.gif

Вот мне все больше думается, что я не пришла я в АА только для себя и собственной трезвости, но и чтобы помочь, принести пользу, и делать что-нибудь для общего развития Сообщества. Поэтому служение меня очень привлекает и хочу служить там, где могу. И хочется это делать молча и без шума. Но бывает так, что вопрос служения я не могу решать самовольно, надо спросить разрешение у группы, чтобы вопрос решился групповом сознанием. Но в таких ситуациах не раз встречаюсь с сопротивлением. То есть, я выражаю свою готовность служить, а другие выражают их возражение - они "против". И мне становится совершенно непонятно почему. Правда, это единицы - но всё-таки, мы уважаем и слушаем голос меньшинства в АА.

Мне очень плохо от этого на данный момент. Вспоминается несколько случаев, когда я выражала готовность вести собрание, представить группу, помочь в тех сферах служения, где у меня есть какие-то навыки, а мне говорили я "против". Начинаю в себе очень сомневаться в такие моменты - что я не то делаю? И если честно, хочется наплевать на все и опускать руки. Но понимаю, что это тоже не правильно. Вообще запуталась я unsure.gif

Спустя 9 минут, 36 секунд (1.06.2007 - 07:31) sereneali написал(а):
Цитата (Чмоки @ 1.06.2007 - 11:00)
Если в душе, есть потребность сделать что-то хорошее и полезное для других, то на мой взгляд, это выход из изоляции!.

Вот! Это по мне smile.gif Я вообще живу очень замкнутой жизней, а в АА нашла свои крылья, так сказать, и хочется от души что-то делать полезное. Поэтому больно, когда палки вставляют.

Спустя 23 минут, 27 секунд (1.06.2007 - 07:55) alles написал(а):
Вчера на группе был "новичок" (это его второй приход). Группа в 19.00 но народ подошёл к 20.00 (жара наверное). Пока все собирались и подходили, сидел беседовал с ним, чай пили. Собралось нас вчера 8 человек (для нашей группы это не плохо). Но вот "иминитых" вчера не было. Странный вопрос мне был задан: "Группы не будет сегодня?... Руководство то непришло... ". Пришлось объяснить, что в АА нет руководства, "Главное - принципы а не личности". По этому у каждого свой путь и своё понимание...Но вот в целом оно едино. В этом конечно и есть главная идея служения - делай что хочешь - всё правильно, если делаешь это от души.
Так что я не говорю ни "за", ни "против" аренды помещений на теретории церквей, для меня, как личности это просто неприемлемо но ходить в такие помещения групп я буду.

Спустя 6 минут, 2 секунд (1.06.2007 - 08:01) Инсайт написал(а):
sereneali
Не расстраивайся, всегда в жизни есть те, кто против. Мне лично нравилось, как ты группу вела. И сложности в служении и даже обиды бывают. В АА ведь разные люди приходят, есть и очень больные, не надо на них внимание обращать. На моей родной группе все вопросы решаются голосованием и мне далеко не всегда нравился результат. Но я думаю, что это ситуация на смирение. Мне, как председателю иногда хочется, что бы все было по моему, но у нас решает групповое сознание. Решает большинство, но оно на следующем рабочем собрании может и изменить свое мнение. Сейчас я хочу уйти с этого служения, но это тяжело потому что, не смотря на все трудности, к служению сердцем прирастаешь.

Спустя 25 минут, 29 секунд (1.06.2007 - 08:26) sepraga написал(а):
Цитата (sereneali @ 1.06.2007 - 11:22)
Но бывает так, что вопрос служения я не могу решать самовольно, надо спросить разрешение у группы, чтобы вопрос решился групповом сознанием. Но в таких ситуациах не раз встречаюсь с сопротивлением. То есть, я выражаю свою готовность служить, а другие выражают их возражение - они "против". И мне становится совершенно непонятно почему.

Один к одному Серенеали !
Меня тоже порой убивает: Ну почему они - варвары не понимают какую классную вещь Я предлагаю. Ведь Я же хочу как лучше. И Я знаю как правильно и на 100 % уверен, что это нужно. А они - "ретрограды", "консерваторы" и "оппозиция чертова" и "тормоза" - сами не чего не делают и "палки в колеса Мне вставляют.

Но такие моменты, я с недавних пор начал рассматривать как прекрасно данную мне ВСилой возможность проявить смирение. И по прошествии некоторого времени я начинаю убеждаться в этом. Может быть моя идея и хороша, но скорее всего она преждевременна или я не в достаточной мере сам готов к ее реализации. Очень часто свои амбиции и желание получить признание, я оцениваю как мне удобно, а если точнее "как искреннее желание послужить Содружеству".

Ниже ссылка на статью "Лидерство в АА" - очень интересная статья Билла и мне очень сильно помогла разобраться со свои служением

http://www.aarus.ru/lit/legacy/lider_aa.htm



Спустя 2 часов, 12 минут, 8 секунд (1.06.2007 - 10:38) Инсайт написал(а):
Цитата
Так что я не говорю ни "за", ни "против" аренды помещений на теретории церквей, для меня, как личности это просто неприемлемо но ходить в такие помещения групп я буду.

Это твое право. Я вот в начале трезвости боялась ходить на группы, расположенные в наркодиспансерах. Меня прямо трясло, когда я туда входила. А сейчас мне все равно, где группа арендует помещение.

Спустя 37 минут, 21 секунд (1.06.2007 - 11:16) Фиеста написал(а):
sereneali
Алиса, это все, опять же, классный тренинг. Неужели ты готова опускать руки, отказаться от своей идеи и самореализации из-за чьего-то частного, подчас очень субъективного мнения?smile.gif Тем более, если мнение это ничем не обоснованно... Вот и повод для работы с недостатками для тебя - правда ведь?
Никто не может обрезать мне крылья и заставить чувствовать себя ничтожной, если только я сама не делаю такой выбор внутри себя. Сделай правильный выбор, и - вперед!
Я стараюсь сейчас по жизни обращаться к тем, кто готов и может меня поддержать, а если нет - хотя бы объяснит, в чем конкретно я не права. С людьми, сознательно пытающимися занизить мою самооценку, предпочитаю вовсе не иметь дел.
Извини, если где-то зашла на твою внутреннюю территорию, просто хотелось ясно изложить свою мысль.

Спустя 14 минут, 3 секунд (1.06.2007 - 11:30) sereneali написал(а):
Инсайт
Благодарю smile.gif
sepraga
Цитата
Очень часто свои амбиции и желание получить признание, я оцениваю как мне удобно, а если точнее "как искреннее желание послужить Содружеству".
Вот я выше писала о другом случае, а то, что ты пишешь ближе к моей ситуации в Литкоме. Очень сильно ощущаю желание все контролировать, хотя я совсем не хочу быть лидером и всегда избегала и избегаю это. Но с переводами треплюсь, хочу убедиться, что все будет так, как я хочу, чтобы все было оперативно, но я только одна цепь, и не главная, поэтому приходится смириться smile.gif

Спустя 6 секунд (1.06.2007 - 11:30) Фиеста написал(а):
suvik
Н-да... Донести себя до собрания, это подчас - тяжкий труд, который смело можно записывать в добрые дела по 12-му Шагу... biggrin.gif Только я это, скорее, считаю своей бедой...

alles
Чмоки, как всегда, уже все успела сказать... ИМХО, группа не может быть при церкви, а вот собрание группы на ее территории - легко. Собственно, в Москве, в России много таких примеров, за рубежом - тоже.
Другой вопрос - сложно иногда со служителями бывает, особенно людям неподготовленным. В Москве и, полагаю, в России в целом накоплен классный опыт, есть целый пакет документов, с которым предлагается идти на переговоры. Более подробно можно все узнать в офисе ЦБО АА по тел. (495) 185-40-00.

Помню, как открывалась группа "Вешняки" и ее первое собрание. Естественно, пришел священник по поручению владыки: все-таки пустили на территороию храма не очень понятно, кого... В начале собрания народ как-то растерялся, а батюшка, по простоте душевной, и предложил: "Ну, давайте помолимся "Царю Небесный..." Ведуший собрания аж весь в лице переменился и ОЧЕНЬ жестко сказал ему, что у нас свои правила и свои молитвы. Я только могла сидеть и молиться, чтобы все как-то обошлось... И обошлось. Группа проводит свои собрания там же, но... до последнего времени на них присутствовал все тот же батюшка, и все собрания пока приходится делать открытыми. Это надо было видеть... Наши алкоголики не сильно стесняются в выражениях и говорят о себе со всеми подробностями, что вполне естественно для АА (естественно - говорить во всех подробностях). Батюшка бледнел, краснел, но честно сидел и слушал. Я ж не знаю, может, он потом за каждого в отдельности молился...
Вчера была на собрании, батюшки уже не было. Глядишь, пройдет полгодика, нам совсем начнут доверять, тогда и собрания закроем. Плюс здесь в том, что достаточно много ребят стало приходить в группу по рекомендации служителей храма.
Так что в общении с представителями религиозных конфессий нужны большая осторожность, такт и дипломатия. Ну, так уж получается...

Спустя 15 минут, 26 секунд (1.06.2007 - 11:45) sereneali написал(а):
Цитата (Фиеста @ 1.06.2007 - 15:16)
sereneali
Алиса, это все, опять же, классный тренинг. Неужели ты готова опускать руки, отказаться от своей идеи и самореализации из-за чьего-то частного, подчас очень субъективного мнения?smile.gif Тем более, если мнение это ничем не обоснованно... Вот и повод для работы с недостатками для тебя -  правда ведь?
Никто не может обрезать мне крылья и заставить чувствовать себя ничтожной, если только я сама не делаю такой выбор внутри себя. Сделай правильный выбор, и - вперед!
Я стараюсь сейчас по жизни обращаться к тем, кто готов и может меня поддержать, а если нет - хотя бы объяснит, в чем конкретно я не права. С людьми, сознательно пытающимися занизить мою самооценку, предпочитаю вовсе не иметь дел.
Извини, если где-то зашла на твою внутреннюю территорию, просто хотелось ясно изложить свою мысль.

Да нет, ты все абсолютно правильно пишешь, и я уже разобралась с ситуацией и поняла, что неадекватно реагировала. Ты, как всегда, очень четко и чутко вникаешь в суть wink.gif Спасибо! smile.gif

Спустя 7 часов, 55 минут, 58 секунд (1.06.2007 - 19:41) Чмоки написал(а):
alles
ну я ведь предложила посотрудничать с муниципалитетом)) что, никак?

Спустя 1 дней, 36 минут, 51 секунд (2.06.2007 - 20:18) ULY-BU написал(а):
извиняюсь, задержка с нетом вышла. По поводу церквей предлагаешь, а тебе в ответ есть опыт, не сотрудничают. Это и на минздраве проверила, сама 2 раза ходила, все палки в колеса, а другие города послушаешь и всех все нормально, и с тем и с этим. Но упрямая я думаю все получится главное верить. А интересует как конкретно представлялись, ведь в письме патриарха мы характеризуемся, как группа взаимопомощи, то есть с ходу " мы АА, хотели бы у вас обосноваться, согласны на помощь храму, или как группа взаимопомощи. Я в церкви 7 лет отпела в хоре, наверное поэтому и страх есть, знаю по себе как на все новое реагируют священники.

Спустя 20 минут, 29 секунд (2.06.2007 - 20:39) suvik написал(а):
Чмоки
Да, Вы скорее всего правы. Посещение собраний - это скорее служение себе в первую очередь, а потом уже и другим, если повезёт. smile.gif

Спустя 56 минут, 53 секунд (2.06.2007 - 21:35) ULY-BU написал(а):
Мне пинок под зад наставник дал хороший. Прочитала, видимо многие сталкиваются со непониманием в служением, я в самом начале все переделать хотела и это не так и то не так, а потом подсказали разница в шагах и все такое, проще еще одну группу сделать. Боялась, а 9 июня будет месяц как группа есть, и народ потянулся Слава Богу. И для содружества получилось как нельзя лучше 7 дней в неделю группы. Класс! Поэтому и спрашиваю опыт. В муниципалитет еще не ходила, дойду думаю и туда. Но не все сразу. Во вторник выходной от работы поставила в план дойти до церкви. Что получится напишу.

Спустя 7 часов, 15 минут, 50 секунд (3.06.2007 - 04:51) sereneali написал(а):
Я могла бы понять сопротивление от других в служении, если я на самом деле хотела что-то менять или переделать под свой лад. Тогда конечно, люди разные - одни относятся с этнузиазмом и добром, другие - с осторожностью и сопротивлением, третьие с непониманием, не хотят менять. Если действительно идея хорошая и нужная, я уверена, что с помощью Высшей Силы эта идея приживется и люди её примут со временем. Только надо приложить усилия.

Но я с другой ситуацией сталкиваюсь, когда я ничего менять не хочу, я просто предлагаю себя с большим желанием и прорывом души в каком-то качестве - например, как ведущий собрания, или как делегат от группы на конференицию по обслуживанию, или как представитель от группы в интергруппу, а люди (не все, конечно, только единицы) высказывают "против" без веских причин, то есть, не обосновывая свою позицию. Или обосновывая, но не убедительно, ссылаясь на срок трезвости, количества опыта, или на то, что это служение требуется много работы. В таких ситуациах мне становится непонятно и наводятся мысли, что дело переходит от принципов к личности.

Спустя 2 часов, 31 минут, 8 секунд (3.06.2007 - 07:22) Артверблюд написал(а):
Цитата (Чмоки @ 1.06.2007 - 11:00)
Цитата
Одна из разновидностей служения, я считаю, это элементарное посещение собраний

ЫЩО один миф! на собрания алкоголик приходит только для себя, а если не хочется идти, то это симптомчик тяги, а не служения.



В моей жизне бывало так...Прихожу на собрание и что то не так:и собрание нудное и тема затасканная...И вдруг!Является опаздавший,да еще тот,чья трезвость мне нравится!Да еще и тему поднимает ту,что меня волнует!И думает он,что пришел ради себя...Глупый!Высшая сила его привела и ради меня... wink.gif

Спустя 1 дней, 34 минут, 53 секунд (4.06.2007 - 07:57) alles написал(а):
Чмоки
У нас пока нет проблемы с помещением (помещение у нас в наркологическом диспансере).... Будут - буду искать везде. В своё время помещение было при церкви "Возрождения" сектантов иеговых...и я их школу проходил..да жаль не закончил...просто не моё это пока.

Спустя 14 часов, 31 минут, 3 секунд (4.06.2007 - 22:28) Чмоки написал(а):
Артверблюд
НЕ)))) он пря шёл, на 12 шаг к верблюдам))))))))) Именно эта цель вела его на собрание tongue.gif ! и БАСТА!

Спустя 6 часов, 50 минут, 41 секунд (5.06.2007 - 05:19) ULY-BU написал(а):
ох, я все хотела изменить, мне потом один сказал, представляешь каждый день будет приходить У..., така я же как ты и все менять, как мы будем выздоравливать, проняло, потом для своеволия и гордыни хороший удар. Ишь умная какая! это я про себя, сейчас смеемся когда вспоминаем про это!
Ребята иду в церковь! С богом! прикол в церковь со своим Богом!

Спустя 6 часов, 15 минут, 44 секунд (5.06.2007 - 11:35) Фиеста написал(а):
ULY-BU
Удачи!

Спустя 48 минут, 13 секунд (5.06.2007 - 12:23) ULY-BU написал(а):
Yes! Сходила, назначили встречу с настоятелем, слушайте а это даже не страшно! Плохо, что все равно пока нет определенности, а хорошо, что сразу не послали, да и про опыт Москвы оказывается слышали. А еще добрела до редакций 3 газет, в одной уже на следующей недели пообещали выпустить статью, про то кто мы и что мы. Дала начало преамбулы. А завтра в 11 встреча с корреспондентом личную историю просят написать. Сегодня потрясу старичков про личную историю! Всех ЛЮБЛЮ! Спасибо!

Спустя 20 минут, 56 секунд (5.06.2007 - 12:44) Фиеста написал(а):
ULY-BU
Ну, ты - молоток просто! Еще раз - удачи!

Спустя 15 минут, 42 секунд (5.06.2007 - 13:00) Sir написал(а):
Ульяна, супер! Так здорово! Спасибо тебе!
Ты делаешь очень нужное и важное дело. Ура!

Спустя 1 дней, 1 часов, 45 минут, 30 секунд (6.06.2007 - 14:45) Чмоки написал(а):
ULY-BU
Счастливая!!!!

Спустя 35 секунд (6.06.2007 - 14:46) Чмоки написал(а):
Sir
А ты когда дойдёшь до красеого креста???????????????????

Спустя 3 часов, 23 минут, 51 секунд (6.06.2007 - 18:10) Sir написал(а):
Не знаю. Вот в воскресенье хочу пойти на Воскресенье. Сегодня с одним товарищем разговорились в метро, говорит, можно попробовать там еще день один взять будний. Попробую туда тыкнуться.

Спустя 23 часов, 57 минут, 57 секунд (7.06.2007 - 18:07) Чмоки написал(а):
Sir
ещё один день в храме Косьмы и Дамиана это будет ещё одно собрание группы Воскресенье, а не новая группа...

Спустя 19 минут, 29 секунд (7.06.2007 - 18:27) Инсайт написал(а):
На Воскресенье, хоть бы с одним днем все обустроено было... Хотя место хорошее, удобное, в центре...не плохо было бы еще один день...

Спустя 30 минут, 54 секунд (7.06.2007 - 18:58) Чмоки написал(а):
Инсайт
да я только за! просто я с Сир разговоры разговариваю о роддоме для новой группы АА)))

Спустя 14 минут, 13 секунд (7.06.2007 - 19:12) Инсайт написал(а):
Чмоки
Новая группа - это хорошо biggrin.gif Сама то я никогда не участвовала в создании группы...

Спустя 1 часов, 29 минут, 29 секунд (7.06.2007 - 20:42) Чмоки написал(а):
Инсайт
да лентяи все старпёррчики))) всё до префектуры не дойду

Спустя 14 минут, 14 секунд (7.06.2007 - 20:56) Инсайт написал(а):
Чмоки
А в каком районе Москвы намечается создание группы?

Спустя 13 часов, 15 минут, 46 секунд (8.06.2007 - 10:12) Бурнаш написал(а):
Служение это как бег в воде. smile.gif

Спустя 11 часов, 11 минут, 30 секунд (8.06.2007 - 21:23) Чмоки написал(а):
Инсайт
пресня

Спустя 8 часов, 50 минут, 30 секунд (9.06.2007 - 06:14) FatCat написал(а):
Цитата (Чмоки @ 9.06.2007 - 01:23)
Инсайт
пресня

А на Пресне есть муниципальное помещение?
Может проще в церковь на Заморенова постучаться? Можно к П******, он там по строительству и реконструкции заведует, а можно и на самый верх постучаться, батюшка о.Николай (Ситников) вроде бы вполне вменяемый и информирован про АА...

Спустя 51 минут, 34 секунд (9.06.2007 - 07:05) Sir написал(а):
Пресня? Тогда, Чмоки, я не поняла про Кр. Крест. Тады я туда не пойду, правильно?
Пресня хоть и не так близко от меня, но тоже мне удобно.

Спустя 58 минут, 52 секунд (9.06.2007 - 08:04) Чмоки написал(а):
Sir
СИР!!!! одно другому не помеха))) ты иди!!! на пресне -то ещё не предложили и не договорились))). Там 50 советов ветеранов, и зам по социалке будет нас знакомить и это процесссс.
FatCat
А по подробнее? П***** это Саша? он там работает?

Спустя 2 часов, 28 минут, 17 секунд (9.06.2007 - 10:32) FatCat написал(а):
Цитата (Чмоки @ 9.06.2007 - 12:04)
А по подробнее? это Саша?

Ага! С "Тройки". Если нужно, я могу ему позвонить.

Мои извинения, фамилию Саши сейчас затру...
11 традиция все же wink.gif

Спустя 2 часов, 40 минут, 54 секунд (9.06.2007 - 13:13) Чмоки написал(а):
FatCat
сто лет его не видела.... Сашу))) он же тройку спас... подвальчик был симпатичным)))
но я карту посмотрела... сколько там от метро шагать? от баррикадной или от 1905?

Спустя 1 часов, 55 минут, 36 секунд (9.06.2007 - 15:09) FatCat написал(а):
Цитата (Чмоки @ 9.06.2007 - 17:13)
сколько там от метро шагать? от баррикадной или от 1905?

Что от той, что от той минут 15.

Спустя 3 дней, 16 часов, 1 минут, 9 секунд (13.06.2007 - 07:10) Инсайт написал(а):
Решила уйти со служения. Совершенно точно решила...и уже сказала об этом тем, кто со мной на группе служит. Но тяжело мне все отпустить.

Спустя 1 часов, 6 минут, 0 секунд (13.06.2007 - 08:16) sereneali написал(а):
Инсайт
Ты сможешь вернуться позже, или на другой группе, когда сердце велит.

Спустя 14 минут, 24 секунд (13.06.2007 - 08:30) Инсайт написал(а):
sereneali
Я понимаю. Возвращаться не хочу. Я получила определенный опыт и этого достаточно. На другой группе, может быть, и послужу, но не сейчас.

Спустя 22 минут, 3 секунд (13.06.2007 - 08:52) Sir написал(а):
Надо сделать паузу.

Спустя 6 часов, 14 минут, 1 секунд (13.06.2007 - 15:06) Фиеста написал(а):
Цитата (Инсайт @ 13.06.2007 - 07:10)
Решила уйти со служения.

Да уж, а то сильная такая фраза получается... biggrin.gif


_____________
Исцелившаяся алкоголичка