Ой, сорри. Рука дрогнула.
Ну вечер - это часиков в 11 например по Москве. Или ты в другом полушарии?
У Морри это будет 9 вечера.



Спустя 4 минут, 37 секунд (7.07.2008 - 14:54) Morrigan написал(а):
Lasla
"Приходит к ребе прихожанин и спрашивает: - Ребе, можно я съем маленький кусочек свинины?.......- Да ты Тору читал?! Запрещено, ты же знаешь! .....- Но ребе, я же видел, вы вчера съели?!! - Да, но я ведь ни у кого и не спрашивал."

это из анекдота.

мораль такая: сам не захочешь(не пить) - никто не поможет, хоть спрашивай, хоть не спрашивай))

Спустя 2 минут, 4 секунд (7.07.2008 - 14:56) lasla написал(а):
Sir

Не извиняийся, у каждого может быть
У меня питерское время
Могу писать утром и вечером, днём на работе у нас слежка
и только в крайнем случае

Спустя 3 секунд (7.07.2008 - 14:56) Сесира написал(а):
laslaSirMorrigan


А про меня забыли?Мне эти дни тоже нужны!Я с вами!Только нв связь в это время выйти не смогу-у нас будет ночь.

Спустя 35 секунд (7.07.2008 - 14:56) Morrigan написал(а):
Lasla
это ничего, что хреново.
завтра наверняка лучше будет, и может, послезавтра еще лучше))

я из Питера тоже, в конце июля буду там

Спустя 2 минут, 54 секунд (7.07.2008 - 14:59) lasla написал(а):
Сесира

Рад снова тебя услышать.
Спасибо и тебе удачи.
А какой у тебя часовой пояс.

Спустя 4 минут, 21 секунд (7.07.2008 - 15:03) lasla написал(а):
Morrigan

Не надо самообмана - завтра будет хуже
Но когда нибудь ОНА придёт.

Спустя 10 минут, 19 секунд (7.07.2008 - 15:14) Raf_ написал(а):
Цитата (Sir @ 7.07.2008 - 13:27)
но ты и сам знал прекрасно, что так и будет sad.gif
Все к этому шло.

Ну я то знал, что шло к этому, а ты что имела ввиду? И как по твоему этого можно было избежать?

Спустя 8 минут, 28 секунд (7.07.2008 - 15:22) Сесира написал(а):
lasla
Я с Уралу,значит +2 часа к Москве.



Спустя 2 минут, 33 секунд Сесира написал(а):
Raf_
Чего уж теперь жевать.Случилось так случилось.Главное уметь подняться,отряхнуться и снова начать жить.Мой опыт-срывника-рецидивиста.

Спустя 5 минут, 40 секунд (7.07.2008 - 15:28) lasla написал(а):
Morrigan

Ты права что не хочеш петь не пей, но это Наркотик
т.е. мы больные люди

Спустя 10 минут, 47 секунд (7.07.2008 - 15:39) lasla написал(а):
Сесира

Я 2004м ходил через Лаборово Хадата Щючье оз. Воркута.
Жучка сдохла но денег на вертолёт не было(да были мысли), ещё хочу

Спустя 5 минут, 23 секунд (7.07.2008 - 15:44) Morrigan написал(а):
Цитата (lasla @ 7.07.2008 - 19:03)
Morrigan

Не надо самообмана - завтра будет хуже
Но когда нибудь ОНА придёт.

Значит, будет лучше послезавтра.

Спустя 5 минут, 45 секунд (7.07.2008 - 15:50) lasla написал(а):
Morrigan

Извини я не хотел учить быстрее всего это я гворил Себе.

Спустя 2 секунд (7.07.2008 - 15:50) Neophit написал(а):
Цитата (lasla @ 7.07.2008 - 14:39)
Morrigan

Спасибо.
Не могу прочитать подпись под твоей картинкой?

Lasla имел в виду аватар, не так ли?
Я тоже не понял: "Не ......нецо?"- что это?
И что за зверь с пивом на картинке?

Morri, а ты всё на пиве сидишь?

Спустя 5 минут, 32 секунд (7.07.2008 - 15:55) Nurse написал(а):
Здрасти, я новичок и я че-то тут ничего не понимаю!

Спустя 29 минут, 28 секунд (7.07.2008 - 16:25) Кот Баюн написал(а):
Где не понимаешь? На форуме? Обычный форум - разделён на темы. Есть для новичков.
Есть Курилка - только для зарегистрированных. Есть поздравлялка. Есто Открытое собрание. Есть закрытое - по рассылке.
Можно зайти в чат и трепаться там.

Спустя 40 минут, 5 секунд (7.07.2008 - 17:05) Raf_ написал(а):
Цитата (Сесира @ 7.07.2008 - 19:22)

Чего уж теперь жевать.Случилось так случилось.Главное уметь подняться,отряхнуться и снова начать жить.Мой опыт-срывника-рецидивиста.

Да я вроде особо то и не жевал, просто было любопытно узнать мнение smile.gif и в грязи не шибко извалялся чтоб отряхиваться. И жить не переставал чтоб снова её начать. Вот тока думаю что можно было это избежать, и вопрос нахрена мне это нужно было.

Спустя 6 минут, 34 секунд (7.07.2008 - 17:12) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Raf_ @ 7.07.2008 - 21:05)
и вопрос нахрена мне это нужно было.

Так это же самый главный вопрос.

Спустя 11 минут, 33 секунд (7.07.2008 - 17:23) Алена* написал(а):
Nurse
Привет! Меня зовут Алена, я алкоголик.. Молодец что нашел нас и задал вопрос.. Здесь общаются те, кто хочет оставаться трезвым.. Присоединяйся.. wink.gif

Спустя 2 минут, 30 секунд (7.07.2008 - 17:26) Алена* написал(а):
Кот Баюн
Это и есть тема, где мы встречаем новичков.. smile.gif
Raf_
Цитата
Да я вроде особо то и не жевал, просто было любопытно узнать мнение  и в грязи не шибко извалялся чтоб отряхиваться. И жить не переставал чтоб снова её начать. Вот тока думаю что можно было это избежать, и вопрос нахрена мне это нужно было.

Заведи свою темку, а то за разборками новичков не видите.. blink.gif
Секретный Физик
mad.gif

Спустя 5 минут, 31 секунд (7.07.2008 - 17:31) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Алена* @ 7.07.2008 - 21:26)
Секретный Физик
mad.gif

Переполошился. А шо случилось?

Спустя 3 минут, 36 секунд (7.07.2008 - 17:35) Алена* написал(а):
Цитата (Nurse @ 7.07.2008 - 19:55)
Здрасти, я новичок и я че-то тут ничего не понимаю!

Одинокий вопль новичка среди галдящей толпы.. sad.gif

Спустя 4 минут, 22 секунд (7.07.2008 - 17:39) Секретный Физик написал(а):
Вернётся, тогда и поговорим.

Спустя 3 минут, 52 секунд (7.07.2008 - 17:43) Morrigan написал(а):
Цитата (Neophit @ 7.07.2008 - 19:50)

Lasla imel v vidu avatar, ne tak li?
Ya tozhe ne ponyal: "Ne ......... neco?"- chto eto?
I chto za zver' s pivom na kartinke?

Morri, a ty vsyo na pive sidish'?

там написано:
"как не пятница?!"

Другого зверька, без пива, но такого же красивого, не нашла))

Спустя 3 минут, 25 секунд (7.07.2008 - 17:46) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Morrigan @ 7.07.2008 - 21:43)

Другого зверька, без пива, но такого же красивого, не нашла))

Фи. Зверёк какой-то снулый. Ты же не такая.

Спустя 16 минут, 2 секунд (7.07.2008 - 18:02) Morrigan написал(а):
да
на кролика поменяла.
правда, почему-то не проявился.

Спустя 14 минут, 8 секунд (7.07.2008 - 18:17) Секретный Физик написал(а):
Цитата (Morrigan @ 7.07.2008 - 22:02)
да
на кролика поменяла.
правда, почему-то не проявился.

Проявился. Я вижу чрезвычайного умного кролика в очках.

Спустя 2 минут, 28 секунд (7.07.2008 - 18:19) FatCat написал(а):
Цитата (Morrigan @ 7.07.2008 - 21:43)
Другого зверька, без пива, но такого же красивого, не нашла))

А мне кролик в очках очень нравился. rolleyes.gif



Спустя 48 секунд FatCat написал(а):
О! Только написал - и кролик появился!

Спустя 7 минут, 26 секунд (7.07.2008 - 18:26) Morrigan написал(а):
Спасибо!
я вижу размазанного лемура, но все равно очень приятно слышать, то есть читать))

Спустя 34 минут, 9 секунд (7.07.2008 - 19:01) lasla написал(а):
Sir

Я подтверждаю.
Мне нужно поспать, дозавтра.

Спустя 30 минут, 19 секунд (7.07.2008 - 19:31) Morrigan написал(а):
я тоже сегодня уже не напьюсь. До завтра.

Спустя 19 минут, 11 секунд (7.07.2008 - 19:50) Sir написал(а):
Я трезвая! smile.gif До завтра!

Раф, я имела ввиду, что было видно, как ты к этому топаешь sad.gif Иногда удается избежать выпивки, но не часто.
Хорошо, что не ушел в штопор и это здорово!

Спустя 1 часов, 54 минут, 42 секунд (7.07.2008 - 21:45) kolia написал(а):
Привет всем мот кто не спит, мне что-то не спится был сегодня на другой группе, состояние или я больной или чего то не догоняю... blink.gif

Прочитал в одной книге хороший совет если не выходит, не пить, то бери за правило и не пей только сегодня(конечно это много где говориться) и заведи тетрадь где прямо с утра пишешь Сегодня я остаюсь трезвым и число, от себя добавил роспись в конце, получается такая расписочка для себя пока помогает, иногда пару дней не открываеш тетрадь и приятно писать сразу за несколько трезвых дней. Так же начал описывать мысли и эмоции в этой тетради. Вроде что-то и по программе есть.


ВОПРОС ко всем можно ли научиться жить в этом пьяном мире, в смысле общаться, ходить в кафешки, на дискотеки, ну воощем развлекаться в выпивающих компаниях, и не срываться это же такой соблазн. Был в Минске на концерте посвященному дню независимости, так люди такие смешные, глупые и пьяные, типа веселятся прыгают, арут, так ребята и я могу тоже сделать, но мне не повезло с компанией один забыл что водку до 17.00 продают другой закодирован, а третьи подьехали так те пьяные ужос...дикий ph34r.gif

Спустя 50 минут, 48 секунд (7.07.2008 - 22:36) Morrigan написал(а):
я пишу, когда выпила и сколько, теперь уже когда не выпила, и про эмоции.
Думала, когда 2 месяца, уже спадает напряжение выпить-не выпить, а вот оно как.

Спустя 18 минут, 10 секунд (7.07.2008 - 22:54) kolia написал(а):
Ни куда оно не уходит становится не таким острым, меньше вылазит.Бывает смотриш тв и показываю как кто то пьет и вот зараза проскочит желание и убежит. Конечно нету токого хачу нажраться и все нет.Но все равно переодически шевелится гадина mad.gif Заметил что написать можно намного большее чем рассказать кому-то ...И вообще мне надо выплакаться на терапии не могу, стыдно.Один так пару слезинок и все, а прежде чем начать новую жизнь надо выплакаться снять избавиться от накопленного годами негатива, грязи. Хочу а не могу sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 3 часов, 59 минут, 12 секунд (8.07.2008 - 02:53) lasla написал(а):
Sir, Morrigan, Сесира

Доброе утро и до вечера
Удачи

Спустя 47 минут, 32 секунд (8.07.2008 - 03:40) Raf_ написал(а):
Цитата (Sir @ 7.07.2008 - 23:50)


Раф, я имела ввиду, что было видно, как ты к этому топаешь

А как изменить направление?

Спустя 1 часов, 10 минут, 27 секунд (8.07.2008 - 04:51) Бриз написал(а):
kolia, я вот только здесь и могу выплакаться. Но вряд ли в реале перед чужими людьми смогла бы это сделать, а свои не поймут этого состояния, поэтому и молчу. Они пьют не так как я, но до поросячьего визга и при этом мне тычут носом на мои запои, а себя то не видят, говоря: "я же не пью по три дня". А разница то невелика, если по -чесноку. Разница в том, что я понимаю свой алкоголизм и мне, а они не видят себя.


Спустя 34 минут, 18 секунд (8.07.2008 - 05:25) Morrigan написал(а):
Коля
ну не уходит, так не уходит smile.gif" пусть это будет самым большим из твоих огорчений"
Выплакаться мне не подходит, наверное, не так как-то делаю, чем больше рыдаешь, тем хуже. Хоть полгода прорыдай - давно проверено.

Приветик. smile.gif
До вечера еще 100 раз, наверное, залезу.

Бриз
я вообще теперь ни с кем стараюсь не сравнивать
так по-разному у всех

Спустя 29 минут, 14 секунд (8.07.2008 - 05:54) binom написал(а):
Raf_
Цитата
Блин, и спиться не могу, и бросить не получается, чё, включить счетчик по новой и до следующего раза. Постоянно так, надоело уже.

Почитал тут, после перерыва... wink.gif
Если двумя пивами началось и закончится, счастливый ты. У меня, как у Морри, даже хуже. КУ обычно на две недели, первую на работу еще хожу. За последние 10 месяцев было 4 срыва. Или, скорее, рецидива. Но, 8 месяцев ВООБЩЕ НЕ ПИЛ! В былые годы перерывы максимум по 3 дня были. Все время или с бодуна, или полупьяный. Счетчик может быть важное, но не главное.
У нас сейчас объект к сдаче идет, народ на взводе. Прораб сорвался, похоже надолго. Бригадир узбек вчера нажрался, приличный малый. Ну это ваще! Думаю это еще не финал. Я тоже в напряге. Удерживает полезный опыт прежних срывов. Есть и такое. У меня принятие идет через понимание, а не через веру. Видимо эти срывы были нужны. Что дальше будет не знаю, поэтому счетчик не включаю.
Пока все нормально. В воскресенье пятый месяц пошел.

Спустя 41 минут, 45 секунд (8.07.2008 - 06:36) kolia написал(а):
всем привет!
Так запись в тетрадочке, все на сегодня я не могу вмазать да и не хочется, а запись пришлось за 3 дня писать здорово biggrin.gif Хорошо все таки быть трезвым, замечательно.Завидую я вам женщинам плакать им надоело smile.gif

Спустя 26 минут, 23 секунд (8.07.2008 - 07:03) Katze написал(а):
мне плакать вообще нельзя,веко 3 раза оперированно,после слез так опухает и болит-жуть..а так хочется иногда..
.коля,ты пиши все в свой журнал,как в тетрадочку!а мы читать будем!

Спустя 1 часов, 23 минут, 52 секунд (8.07.2008 - 08:26) Sir написал(а):
lasla, Морри, приветик! smile.gif Трезвая, но сонная.

Raf_, я изучала свой алкоголизм (назовем так). Вычисляла, какие для меня моменты опасные в плане уходов в штопор.

Например: куча проблем, которые нужно решать, для меня не есть опасный момент. Т.к. у меня включается механизм на решение проблем - например, когда одновременно приходилось работать, собирать вещи на старой квартире, перевозить на новую, следить на ремонтом в новой, заниматься с ребенком, ночами ездить на капельницы с котом - мне ни разу не захотелось нажраться от такой кучи проблем и дел. Я даже про бухло не вспоминаю в эти периоды.
А вот как только все дела разгребены, никаких долгов на мне не висит, тогда включается другой механизм: "Хорошо поработала, теперь можно хорошо "отдохнуть". Вот в эти моменты мне нужно быть предельно осторожной. Я уже знаю, что в таких ситуациях мне может захотеться выжрать, типа расслабиться.

Или, например, еще одна опасная ситуация - когда остаюсь дома одна, завтра выходной и никаких дел нет и никто не узнает. Вот тогда тоже алкоголизм начинает шептать: "Во-первых никто не узнает, во-вторых успеешь отлежаться-отмокнуть до понедельника".

Это только часть того, что я делала для того, чтобы менять направление. Потому что изначально у меня, как и у тебя, все естественно направлено на срыв - я ведь алкоголик. Мне по природе бухать положено.

Спустя 5 часов, 6 минут, 0 секунд (8.07.2008 - 13:32) Morrigan написал(а):
Приветик))
У меня тоже, если что-то важное, не пью.
Механизм включается себя вознаградить, или утешить или еще что-то, потому что желания не совпадают с возможностями. Выпил - и улетел - самое простое, чтобы не мучаться)) У меня, во всяком случае. Женщинки знакомые непьющие, например, налегают в этих случаях на шоколадки, а я их не так люблю, как спиртное, вот незадача)))
В общем, пока все в порядке. Если все-таки выпью - сразу сюда. Очень не хочется!(выпивать)

Спустя 10 минут, 32 секунд (8.07.2008 - 13:43) Raf_ написал(а):
Ну меня усталость добила, на работе мастером на стройке работаю, причем для меня это совсем ново, всю жизнь руками работал, и не имея никакого образования, благодаря тока своей голове, меня совсем недавно пригласили на эту работу. По мимо этого вечерами делаю ремонт в новой квартире, там одиночество, ну и усталость, плюс обида на жену сделали свое дело. А для меня забухать эт самый простой способ отдохнуть, после ночи пьянки я спал двое суток, а до этого уже не помню када сидел дома с утра и до вечера, постоянно в движении, вот и сломался.



Спустя 4 минут, 18 секунд Raf_ написал(а):
Ах да, есть народная татарская мудрость, нужно отдыхать не дожидаясь усталости. А я сам себя износиловал.

Спустя 3 часов, 31 минут, 10 секунд (8.07.2008 - 17:14) lasla написал(а):
Sir, Morriggan, Cесира

Сегодня трезв и согласно договору намерен и завтра таковым быть.
У меня тоже был такой период когда важно то не пил не нравится компания не пил, но прошло время стал пить всегда(ну почти).
Все сегодня сошлись на одном что не умеем отдыхать,
поэтому и я просил поддержать меня - не пить в пятницу
в вечер начала выходных.
Мне нужна компания как и вам чтобы непить или почти не пить.

Спустя 9 минут, 51 секунд (8.07.2008 - 17:24) Сесира написал(а):
lasla
Договор пролонгирован.Я с тобой!

Спустя 4 минут, 47 секунд (8.07.2008 - 17:29) lasla написал(а):
Сессира

Ты далеко но рядом, и я с тобой.
Я тебе ёщё мышек наловлю у меня их много.

Спустя 2 минут, 32 секунд (8.07.2008 - 17:31) Sir написал(а):
Цитата (lasla @ 8.07.2008 - 20:14)
или почти не пить

У меня такой вариант не пройдет адназначна.
Я если чутка выпью, то все - пимпочку срывает и понеслась душа в рай. Точно знаю, что не тормозну. Это пока трезвая еще и в сознании я знаю.
А вот когда уже хряпнула (или приняла решение хряпнуть, а значит уже не в сознании), тогда уже другие мысли "несильно" или "недолго" или "не мешать" или "посплю подольше завтра" или "аспирин и угля не забыть на ночь, чтобы утром не так хреново было" и т.д.

Так что я, чур, ищу компанию на "совсем не пить" smile.gif lasla, Сесира, Морриган - едем дальше!

Спустя 5 минут, 54 секунд (8.07.2008 - 17:37) lasla написал(а):
Sir

Да согласен если договорились не пить то ни капли.

Спустя 17 минут, 44 секунд (8.07.2008 - 17:55) Drodro написал(а):
Ребята. Я с вами))))

Спустя 3 минут, 55 секунд (8.07.2008 - 17:59) lasla написал(а):
Drodro

Привет

Спустя 15 минут, 41 секунд (8.07.2008 - 18:15) Drodro написал(а):
lasla
Привет!
user posted image

Спустя 7 минут, 47 секунд (8.07.2008 - 18:22) Кот Баюн написал(а):
А чой то у вас за договор? А КоттамЪ можно?

Спустя 45 минут, 29 секунд (8.07.2008 - 19:08) lasla написал(а):
Кот Баюн

Да просто Договариваемся не пить в конкретные дни
в данном случае на 8е и 9е. Присоединяйся Котяра.

Спустя 20 минут, 17 секунд (8.07.2008 - 19:28) Кот Баюн написал(а):
lasla

Ага. Присоединяюсь. 8 и 9 го точно не выпью. Может быть 10-го. Но там видно будет biggrin.gif

Спустя 41 минут, 23 секунд (8.07.2008 - 20:09) Андрей_Чайник написал(а):
А я тоже с вами, но по одному деньку biggrin.gif One day at a time. Как говорят наши заморские собратья

Спустя 2 минут, 7 секунд (8.07.2008 - 20:12) kolia написал(а):
ВНИМАНИЕ ВСЕМ ВОПРОС
Поделитесь как бороться с ленью, я знаю что мне надо делать, да и дел куча а так лень sad.gif расскажите как вы боретесь с собственной ленью
ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ!!!

Спустя 2 минут, 46 секунд (8.07.2008 - 20:14) Кот Баюн написал(а):
kolia

Механически ни о чём не думая - оторвать попу и делать.
Лень - это саможалость. Мерзкое чувство.

Спустя 3 минут, 25 секунд (8.07.2008 - 20:18) Алена* написал(а):
kolia
Даю возможность себе расслабиться.. Лень - это лекарство от моей суетливости.. wink.gif

Спустя 9 минут, 30 секунд (8.07.2008 - 20:27) роза написал(а):
Я очень ленивая девушка, именно поэтому все домашнии дела делаю быстро.И не только дела по дому, а любые вещи которые надо сделать, потому что когда я даже очень-очень ленюсь , я понимаю что дела-то все равно придется делать, и не кому-то , а именно мне.Еще мне помогает мысль , чем быстрее я встану и сделаю, тем больше у меня свободного времени останется. И наоборот, чем больше я буду мучительно думать о несделанном, тем больше времени уйдет впустую, и в итоге на отдых не останется. smile.gif

Спустя 31 минут, 19 секунд (8.07.2008 - 20:59) kolia написал(а):
Эх просто надо браться и делать, неужели я привычку делать все из под палки поставлю во главе новой жизни, ведь так ничего невыйдет.А как страшно становится когда представляю что если все буду делать по плану то времени на "любимую" ЛЕНЬ времени не останется ужос sad.gif А может это от неумения организовывать собственную жизнь, время.Когда пьешь все проще, если есть работа то идеш на работу, есть возможность похмелиться похмеляешься, но не напиваешся, после работы уже нажираешся, вот и все времяпреповождение :angry:простая формула РАБОТА+БУХАЛОВО+АЛКОГОЛЬНЫЙ СОН=ЖИЗНЬ АЛКАША

Спустя 11 часов, 53 минут, 45 секунд (9.07.2008 - 08:52) Drodro написал(а):
Нееее...Если я пила...и работа мешала ...нафих такую работу laugh.gif
Лень-это моё второе Я!..Я с неё договариваюсь...если на работе....то и не парюсь..работа она и в африке работа...А вот если дома..утром сварю вкусный-вкусный кофе..с пенкой...медленно его выпью..(Раньше с сигареткой)...и начинаю не лениться ну...где то час или два..а потом по ситуации..если нужно ещё что нить сделать..я опять варю кофе..ленюсь немного....и .вперёд.(это если уборка какая то по дому) А если готовить...то это для меня лучший отдых.
Очень люблю готовить.Отдыхаю. Причём могу готовить одновременно блюда 3-4.. blink.gif

Спустя 4 минут, 13 секунд (9.07.2008 - 08:57) babbyy написал(а):
Цитата (Raf_ @ 8.07.2008 - 13:43)
есть народная татарская мудрость, нужно отдыхать не дожидаясь усталости.

Надо запомнить обязательно, напишу себе на стене! Спасибо. biggrin.gif

Спустя 26 минут, 39 секунд (9.07.2008 - 09:23) Raf_ написал(а):
Цитата (babbyy @ 9.07.2008 - 12:57)

Надо запомнить обязательно, напишу себе на стене! Спасибо. biggrin.gif

И еще добавлю, если отдыхать вовремя то и дела будут делаться в радость, и дел можно будет сделать на много больше smile.gif

Спустя 2 минут, 58 секунд (9.07.2008 - 09:26) babbyy написал(а):
Цитата (Raf_ @ 9.07.2008 - 09:23)
И еще добавлю, если отдыхать вовремя то и дела будут делаться в радость, и дел можно будет сделать на много больше smile.gif

Точно, прямо сейчас начну!!! laugh.gif

Спустя 50 секунд (9.07.2008 - 09:27) сва написал(а):
Цитата (babbyy @ 9.07.2008 - 12:57)
[QUOTE=Raf_,8.07.2008 - 13:43]есть народная татарская мудрость, нужно отдыхать не дожидаясь усталости.

Raf это действительно замечательные и мудрые слова, я про них и не знал. Спасибо запомню.

Спустя 5 часов, 39 минут, 34 секунд (9.07.2008 - 15:07) lasla написал(а):
kolia

Я когда бухой или утром - ничего не могу делать,
а вот два денька трезвый и столько дел переделал

Спустя 1 часов, 13 секунд (9.07.2008 - 16:07) Morrigan написал(а):
Обнулилась, курица. В 12.00 0.5пиво 5.5%, в 14.00 60мл 35%, 16.00 - 20мл44% и в 17.30 глоточек водки. Не берите с меня пример. Больше не пью.

Спустя 9 минут, 42 секунд (9.07.2008 - 16:16) kolia написал(а):
Morrigan, больше не надо сама знаешь последствия, хотя сам не безгрешен сьел конфетку с ликером... unsure.gif

Спустя 4 минут, 22 секунд (9.07.2008 - 16:21) Morrigan написал(а):
Ясное дело, не надо. Конфетка не считается. Не съехать бы мне опять, как всегда. Думаю, нормально будет, все-таки такой опыт))
Состояние истерическое достало. Хоть бы передышку, так нет. Вот и дергаюсь, то за бутылку, то за курево.

Спустя 6 секунд (9.07.2008 - 16:21) Shander написал(а):
С огромным трудом удалось остановить сегодня своё пьянство... До этого не пил относительно долго, несколько месяцев, а потом, словно прорвало плотину. пил, как скот. Рад, что в онлайне в чате оказались люди, которые помогли вправить мозги. Вообще-то уже настроился, что допьюсь до смерти. Но слава Богу, вроде пришёл в себя.

Спустя 9 минут, 16 секунд (9.07.2008 - 16:30) Morrigan написал(а):
Цитата (Shander @ 9.07.2008 - 20:21)
С огромным трудом удалось остановить сегодня своё пьянство... До этого не пил относительно долго, несколько месяцев, а потом, словно прорвало плотину. пил, как скот. Рад, что в онлайне в чате оказались люди, которые помогли вправить мозги. Вообще-то уже настроился, что допьюсь до смерти. Но слава Богу, вроде пришёл в себя.

Счастливый))
Вправляю-вправляю, я их туда, а они у меня обратно))
Ладно, пойду вправлять дальше.

Спустя 6 минут, 32 секунд (9.07.2008 - 16:37) Бриз написал(а):
Цитата
С огромным трудом удалось остановить сегодня своё пьянство

Shander, очень рада за тебя, ты не представляешь как. Даже не знала что тебе сказать читая смс. Люди умнее меня подобрали нужные слова и тебе помогло это. Пусть Господь хранит тебя.)

Спустя 10 минут, 18 секунд (9.07.2008 - 16:47) Shander написал(а):
Бриз.
Спасибо Вам и всем, кто мне помог.
Не знаю, что и сказать. Жизнь повисла на волоске, а Вы спасли, или Бог Вас послал на меня. Даже не знаю, как выразить благодарность. Знаете, не особенно надеялся, что смогу обуздать этот ужас. Настроился на погибель. Но мне повезло.

Спустя 3 минут, 12 секунд (9.07.2008 - 16:50) Бриз написал(а):
Цитата
Вы спасли, или Бог Вас послал на меня

И я так говорила, когда ночью набрела на этот сайт, думаю ОН послал нас сюда.)

Спустя 17 минут, 48 секунд (9.07.2008 - 17:08) lasla написал(а):
Sir, Morrigan, Сесира, Drodro

Спасибо вам я трезв 8го и 9го
Что будет завтра не знаю.
Скажите мне кто-нибудь волшебное слово.

Я тоже с трудом вспоминаю себя трезвым но устал устал
и стыдно стыдно я желаю вырваться

Привет кто на новенького, здесь мне помогли не пить несколько дней.

Спустя 21 минут, 43 секунд (9.07.2008 - 17:30) Nickov написал(а):
lasla
Оставайся с нами. Вот тебе волшебное слово. Не пожалеешь, по любому biggrin.gif

Спустя 52 секунд (9.07.2008 - 17:31) Drodro написал(а):
lasla
Давай уж и на завтра договариваться...завтра не пьём,а в пятницу-видно будет..))))))
user posted image

Спустя 7 минут, 14 секунд (9.07.2008 - 17:38) Сесира написал(а):
lasla
Цитата
Скажите мне кто-нибудь волшебное слово.

ПОЖАЛУЙСТА-волшебное?



Спустя 1 минут, 27 секунд Сесира написал(а):
lasla
Цитата
Привет кто на новенького, здесь мне помогли не пить несколько дней.

А на старенького можно?Ведь в четверг ни-ни?

Спустя 1 минут, 30 секунд (9.07.2008 - 17:39) lasla написал(а):
Сесира, Nickov, Drodro

Сесира
Конечно, как я могу забть тебя ведь ты одна из первых протянула руку

Nickov
Спасибо, за волшебное слово.
Давно тебя не слышал

Drodro
Договорились, но это уже я в истерике ведь будет 3й день
и если заваришь мне кофе с пенкой.
А вот пятница для меня самый страшненький день

Спустя 2 минут, 31 секунд (9.07.2008 - 17:42) Nickov написал(а):
lasla
Пойдем в чат поболтаем

Спустя 4 минут, 25 секунд (9.07.2008 - 17:46) Morrigan написал(а):
Lasla
Я не знаю волшебного слова, но очень хочу, чтобы тебе стало легче. Выход найдется обязательно, надо в это верить.
Когда-нибудь ты задавишь в себе алкоголика, и хозяин будешь ты, а не он. Для этого ты должен продержаться.

Спустя 3 минут, 10 секунд (9.07.2008 - 17:49) lasla написал(а):
Morrigan

Пушистая спасибо.

Спустя 1 минут, 20 секунд (9.07.2008 - 17:51) Сесира написал(а):
Morrigan
Цитата
Выход найдется обязательно, надо в это верить.

Вот ведь все знаешь,все понимаешь,а все кувыркаешся!Вся в меня!Давай с нами по денечку в копилочку!

Спустя 1 минут, 45 секунд (9.07.2008 - 17:53) lasla написал(а):
Nickov

А как войти в этот чат, виноватс.

Спустя 12 минут, 25 секунд (9.07.2008 - 18:05) Morrigan написал(а):
Цитата (Сесира @ 9.07.2008 - 21:51)
Morrigan
Цитата
Выход найдется обязательно, надо в это верить.

Вот ведь все знаешь,все понимаешь,а все кувыркаешся!Вся в меня!Давай с нами по денечку в копилочку!

Плохо мне, блин! Кувыркаешься-не кувыркаешься - разницы-то нет! Вот и кувыркаюсь. Но больше не буду. Завтра(сегодня точно уже не буду)

Спустя 4 минут, 19 секунд (9.07.2008 - 18:09) Nickov написал(а):
lasla
Тычешь Главная, потом Чат Vesvslo войти в чат
Пробуй

Спустя 4 минут, 12 секунд (9.07.2008 - 18:13) Drodro написал(а):
laslaПятница...согласна. Страшенный..день. Я приползала домой..включала телик..влезала в интернет ..залезала на Kino_On Line сайты и смотрела все филимы подряд.Я,помню,за одну пятницу пересмотрела документальных киношек..штук 10-12...и так почти все выходные..Я тогда ещё про АА не знала. Неее я знала что АА есть...но почему то мне казалось,что АА могут быть только где нить в Америке...спасалась сама..Ещё у меня есть знакомый нарколог. Он главврачь одной клиники в Москве..я ему позвонила и он принёс мне таблетки Эспераль.10 дней я заставляла себя утром пить таблетки...вообщем продержалась...,а дальше стало легче.)))))

Спустя 25 минут, 35 секунд (9.07.2008 - 18:39) lasla написал(а):
Drodro

Если я сильно напюсь в пятницу то и суббота такаяж будет
Третий день читаю Винни-пуха это ничего или как.
Зачем про Винни-пуха сказал не знаю

Спустя 18 минут, 31 секунд (9.07.2008 - 18:58) binom написал(а):
lasla
Morrigan
У меня первые 3 дня после окончания пития, просто сплошной страх и ужос+бессоница. Начиная с 4-го становится легче. Проверенно, увы многократно. wink.gif Ну потерпите немного, посидите в Весвале, обязательно полегчает. Трезветь то все равно придется, выбора нет. Во время последнего срыва по полночи с таким же умирающим общались. Вылезли. Счас он что-то не появляется, надеюсь, что все у него хорошо.

Спустя 2 минут, 14 секунд (9.07.2008 - 19:00) Бриз написал(а):
lasla, класс книга)) Еще люблю Карлсона читать, в мульте и половины его характера не передали)

Цитата
Если я сильно напюсь в пятницу то и суббота такаяж будет

А как по мне, то без разницы было какой день. Гости могли зайти в любой день недели. В последний раз это был понедельник, а следующие три дня были моими (или не моими) по полной. ((



Спустя 1 минут, 2 секунд Бриз написал(а):
binom, золотые слова говоришь. ) А мне то как помогло. И не только мне как посмотрю.)

Спустя 5 минут, 36 секунд (9.07.2008 - 19:05) lasla написал(а):
binom

2а дня не пью
К 6 ти вечера начинает трясти боюсь ложиться спать, да похоже.
Сижу в Весвале куда ещё.

Р.Бах это он написал "Чайка по имени Джонатан Л."?

Спустя 2 минут, 43 секунд (9.07.2008 - 19:08) Sir написал(а):
lasla
Ага, Бах.
Ты сладкое вообще любишь? Давай подумаем, как завтра продержаться.
Чем вообще вечерами обычно занимаешься? (окромя нашего любимого бзынь-бзынь, "ну, за...")

Спустя 5 минут, 17 секунд (9.07.2008 - 19:13) Бриз написал(а):
lasla, а ты сиди пока совсем не будешь отрубаться)

Спустя 4 минут, 55 секунд (9.07.2008 - 19:18) lasla написал(а):
Sir

Я люблю заниматься вечерами
если не ... ну ты понимаеш

Меня трясёт от путешествий и эклеров с кофе
ты меня расстраиваеш потому что это когда трезв
Вот Бриз подсказал Карлсона не читал может и здесь потерял

Спустя 1 часов, 16 минут, 39 секунд (9.07.2008 - 20:35) Neophit написал(а):
Цитата (Бриз @ 9.07.2008 - 19:00)
Цитата
Если я сильно напюсь в пятницу то и суббота такаяж будет

А как по мне, то без разницы было какой день. Гости могли зайти в любой день недели. В последний раз это был понедельник, а следующие три дня были моими (или не моими) по полной. ((


"Он пустил корни в теле моём- превратился в растение;
В среду мы сели за стол, а теперь- воскресение.

Алкоголь не простил меня, он вернётся опять
Душу мне обжигать, алкоголь, ..твою мать..!"

А.Васильев (Сплин) "Мой друг - Алкоголь". dry.gif

Спустя 16 минут, 27 секунд (9.07.2008 - 20:51) Sir написал(а):
Кривой, ты издеваешься что ли? blink.gif
Если уж www.translit.ru в падлу использовать, то пиши уж хотя бы просто латиницей, а не так.

Спустя 46 минут, 57 секунд (9.07.2008 - 21:38) Neophit написал(а):
Я с тобой вообще не разговариваю, защитница жестоко "униженных и оскорблённых"! mad.gif mad.gif mad.gif
Сходи ещё раз прощенья попроси, в ножки упади "бедным и несчастным" снобам, хихикающим над чужой бедой! dry.gif
И без извинений- не возвращайся! (Может, простят на этот раз?!) Только- за себя, не за "того парня"- меня не впутывай! ph34r.gif

И нефиг чужие аватары тырить- в заблуждение вводишь. ohmy.gif

(Могла бы и раньше сцылко кинуть, или сама поправить- я мучаюсь тут, понимаешь, а вам смешно!) mad.gif

И вообще- надо под "своими" никами писать на всех форумах- задолбали уже анонимностью и химерами! Во как, однако!!! huh.gif

Спустя 10 минут, 20 секунд (9.07.2008 - 21:49) Morrigan написал(а):
Не поняла: шутка или хамство?


_____________
Воин без меча - это то же самое, что воин с мечом, но только без меча.