Привет, сейчас набирается малая группа для работы по шагам 12-шаговой программы анонимных трудоголиков. Первое собрание будет в скайпе в 14.00 в воскресенье. Для подключения пишите мне в скайп origami_ar

Работа - главная часть моей жизни. Она для меня на первом месте, несмотря на замужество и рождение детей. Начала подрабатывать с института, очень много училась, старалась успеть и получить образование. На работе старалась установить формальные отношения, все человеческое долгое время мне было чуждо, сейчас что-то начинает немного меняться ))). Себя я долгое время оценивала и все еще продолжаю оценивать с точки зрения того, насколько я успешный и ценный работник (в глазах моего руководителя). Пока карьера складывалась, я держалась на плаву. Но сейчас не получается. Я прилагаю все усилия, чтобы добиться похвалы от руководителя, но тщетно )))). Мне настолько страшно браться за любое ее поручение, что я начинаю заикаться. Я невероятно боюсь ошибиться, боюсь показаться глупой, боюсь не справиться. И, само собой, ситуация на работе ухудшается. Я очень боялась потерять работу или уволиться, сейчас как-то преодолела этот страх, но понимаю, что сфера работы у меня представляет собой какую-то развалину, сплошной деструктив.
Если у вас похожие проблемы, присоединяйтесь, буду рада встрече.



Спустя 4 часа, 29 минут, 12 секунд (27.09.2016 - 14:36) Mike62 написал(а):
А какой первый шаг?
По слухам, в силиконовой долине программисты зарабатывают по 200 000 долларов (в месяц).