БРААТСТВО!

Сегодня Юле предстоит ампутация руки и части плеча.

В 10.00 по Киеву общая молитва за Юлю.
Посылаем Любовь Юле, просим у БОГа помощи врачам и персоналу, легкого выхода из наркоза, восстановления, кто так может.
Молитва и Вера делают чудеса.
ГОСПОДИ, УПРАВЬ...



Спустя 10 часов, 45 минут, 49 секунд (27.09.2016 - 20:00) асс написал(а):
дай бог душевного спокойствия её близким и друзьям и СИЛ Юле. Господи помоги ей .

Спустя 2 часа, 15 минут, 44 секунды (27.09.2016 - 22:16) leonmaster написал(а):
молился только что...
хотел пропустить, замылить, незаметить...
плюнул себе в рожу и искренне прошу Бога помощи...
Господи, помоги, ведь это так страшно... кто проходил, тот знает...

Спустя 59 минут, 36 секунд (27.09.2016 - 23:15) Alya написал(а):
Пусть всё у Юли будет хорошо. Искренне посылаю свою поддержку и помолюсь.

Спустя 8 минут (27.09.2016 - 23:23) Юка написал(а):
Есть новости? Как Юля?

Спустя 18 часов, 9 минут, 58 секунд (28.09.2016 - 17:33) Света М написал(а):
Господи, помоги Юле!

Спустя 2 часа, 51 минуту, 11 секунд (28.09.2016 - 20:24) Aza написал(а):
Цитата (Юка @ 28.09.2016 - 01:19 )
Есть новости? Как Юля?

Я знаю из фейсбука, что вчера Юлю прооперировали и сразу перевели в обычную палату, без реанимации, но это было вчера.

ТУТ
Привет мои дорогие! Решила написать сразу всем, а то вас так много и каждому по отдельности отвечать тяжеловато. Операция прошла хорошо. Удалили руку. Обошлось без реанимации. Сразу же перевели в послеоперационную палату. Физически чувствую себя хорошо. Только боли донимаю, не столько в ране, как фантомные боли. Говорят врачи что такие боли будут преследовать. Спасибо за ваши молитвы, индивидуальные и групповые. Спасибо каждому кто писал с словами поддержки. Ну пока неделю я буду здесь. А там процесс реабилитации и консилиум врачей моего и таракального хирурга. Уже будут решать за легкие. Вероятно что тоже операбельное удаление метостаз. Так как химии поддаются плохо. Ну вот такие дела у меня.

Спустя 23 минуты, 46 секунд (28.09.2016 - 20:48) гость_времени написал(а):
Господи дай Юлии сил.

Спустя 5 минут, 1 секунду (28.09.2016 - 20:53) Веста написал(а):
Сил Юле и помощи ВС.

Спустя 11 минут, 13 секунд (28.09.2016 - 21:04) Юка написал(а):
дай Бог выздоровления...

Спустя 1 час, 28 минут, 30 секунд (28.09.2016 - 22:33) Анаско написал(а):
Вера Юля писала у фейсбуке..

Вчера Юля писала у фейсбуке..
Привет мои дорогие! Решила написать сразу всем, а то вас так много и каждому по отдельности отвечать тяжеловато. Операция прошла хорошо. Удалили руку. Обошлось без реанимации. Сразу же перевели в послеоперационную палату. Физически чувствую себя хорошо. Только боли донимаю, не столько в ране, как фантомные боли. Говорят врачи что такие боли будут преследовать. Спасибо за ваши молитвы, индивидуальные и групповые. Спасибо каждому кто писал с словами поддержки. Ну пока неделю я буду здесь. А там процесс реабилитации и консилиум врачей моего и таракального хирурга. Уже будут решать за легкие. Вероятно что тоже операбельное удаление метостаз. Так как химии поддаются плохо. Ну вот такие дела у меня.

Спустя 12 часов, 16 минут, 4 секунды (29.09.2016 - 10:49) Анаско написал(а):
Сегодня Юля писала у фейсбуке..
Всем от меня огромный любвеобильный приветик! Сегодня все хорошо. Сняли дренаж с этой тилипающей банкой. Возможно в пятницу или в понедельник выпишут. Попросила платного врача помочь с группой инвалидности. То обещал сегодня написать все. И уже потом идти в районную поликлинику. Ну а твк все хорошо


И еще ждем гестологию. Чтобы проверить и подивердить диагноз. Это дней 10. И потом будет решаться вопрос следующей операции на легких. Ну сказал что недели две до следующей операции получится. Сказал что химия на какоето время приостанавливает саркому, но саркома не поддается химии и мы это увидели пройдя 4 химии. В большинстве случаев ее нужно вырезать и метастазы тоже.Спасибо мои хорошие я верю что с вашими молитвами проходит все легко и быстро. В молитве есть мощнейшая сила. А еще меня наполняет ваша поддержка, внимание, забота, нежность, любовь. Вот и быстро все у меня проходит. Спасибо вам за то что вы есть у меня.



Спустя 19 минут, 4 секунды (29.09.2016 - 11:08) Feliz написал(а):
Юля, я не знаю тебя, но от всей души и всего сердца очень хочу чтобы у тебя все было хорошо. И все будет, обязательно будет, хорошо!!

Спустя 59 минут, 16 секунд (29.09.2016 - 12:07) nehachuha написал(а):
Юля, очень хочется чтобы у тебя было все хорошо. Верю ,что Бог слышит нас и поможет тебе. Сил тебе и терпения.

Спустя 14 минут, 42 секунды (29.09.2016 - 12:22) Новембер написал(а):
Юленька,дай Бог тебе здоровья ,мужества и духовных сил !

Спустя 8 часов, 49 минут, 20 секунд (29.09.2016 - 21:11) Ulia7262 написал(а):
А у меня даже слов нет, какое мужество, какая доброта в сообщениях. Восхищаюсь. И молюсь.

Спустя 23 минуты, 55 секунд (29.09.2016 - 21:35) Маечка написал(а):
Мужества, сил и выздоровления! Молюсь

Спустя 56 минут, 33 секунды (29.09.2016 - 22:32) Альта написал(а):
Слов не найти...Господи,помоги Юле...

Спустя 39 минут, 23 секунды (29.09.2016 - 23:11) андроник написал(а):
Боже помоги Юлии

Спустя 8 часов, 22 минуты, 49 секунд (30.09.2016 - 07:34) helga написал(а):

Помоги, Господи, болящей рабе Твоей Иулии!+++

Спустя 4 часа, 26 минут, 47 секунд (30.09.2016 - 12:01) Sableson написал(а):
Помоги господи Юле, сил и выздоровления.

Спустя 1 час, 47 минут, 45 секунд (30.09.2016 - 13:48) PRIYTELNICA написал(а):
Здоровья, здоровья и пусть не покидают силы бороться и все перенести.

Спустя 12 минут, 32 секунды (30.09.2016 - 14:01) Пава написал(а):
Ну что писать...
Просто присоединяюсь ко всем остальным.
Моя тебе поддержка,Юля!

Спустя 8 минут, 41 секунду (30.09.2016 - 14:10) Stranger написал(а):
Юля, мы с тобой!
Помоги тебе Бог!

Спустя 8 минут, 55 секунд (30.09.2016 - 14:19) Extrim написал(а):
Господи,помоги Юличке...

user posted image

Спустя 14 часов, 34 минуты, 5 секунд (1.10.2016 - 04:53) Honduras написал(а):
Господи , дай сил и терпения Юле, помоги ей поскорее выздороветь.

Спустя 17 часов, 25 минут, 37 секунд (1.10.2016 - 22:18) Меди написал(а):
Помоги, Господи пройти реабилитацию Юле.

Спустя 2 дня, 11 часов, 35 минут, 53 секунды (4.10.2016 - 09:54) Aza написал(а):
Как Юля?

Спустя 2 часа, 30 минут, 27 секунд (4.10.2016 - 12:25) karry написал(а):
Цитата (Aza @ 4.10.2016 - 10:50 )
Как Юля?

Сделали операцию, отняли руку. Думают снова оперировать, уже на легком.

Спустя 21 час, 34 минуты, 40 секунд (5.10.2016 - 09:59) Гость_Борис Танкист написал(а):
ГОСПОДИ помоги рабе божией болящей Иулии в выздровлении, дай ей сил, надежды и душевного покоя. Очень хочеться что-бы у нее все было хорошо ныне и присно.

Спустя 1 час, 40 минут, 26 секунд (5.10.2016 - 11:40) Цикунита деля написал(а):
Выздоровления тебе, Юля! Скорейшего и полнейшего! Ты очень стойкий и мужественный человек, и дай тебе Бог сил и душевного покоя! Держись!

Спустя 1 день, 10 часов, 4 минуты, 31 секунду (6.10.2016 - 21:44) МаринаЯ написал(а):
Пишет Юля в фейсбуке.

Всем привет! Пишу последние новости. 27 сентября мне сделали экзеркуляцию руки. В понедельник меня выписали и перевязки делаю дома. На следующей неделе в понедельник 11 сентября или во вторник снимут шви. Пока есть время то на этой неделе занялась снова обходом врачей, чтобы знать что делать дальше с легкими. Вчера полдня с кабинета в кабинет. Общалась с таракальным хирургом. Из беседы поняла что все таки вероятность такова что будет операбельно на легких. Вечером вообще было упадническое настроение. Очень донимает фантомная боль. Ощущение что есть рука и болит точно так же как болела до операции. Жуткое ощущение. Врач невропатолог назначила таблетки, но пока не проходит. Сегодня снова была в поликлинике и сегодня собирался консилиум на котором присутствовали и хирурги, таракальные хирурги, химиотерапевт и радиолог и др. Так вот сегодня решали что делать с моими легкими. Потом пригласили меня. Объяснили ситуацию что и как. И что пройдя 4 курса химиотерапии это не дало особых резулитатов и после 4 курса метастазы ростут. Так что общим решением нужно делать операцию. Решение: делать поочередно операцию на легких сначала на правом, перерыв, и через пару недель на левое легкое. Эта операция будет платно. Завтра поеду снова в минздрав о письмом о прошении и разрешении операции на бюджетной основе. Поэтому операция вероятно будет на следующей неделе, все зависит от ответа с минздрава. А так если откажут то нужно будет платить как иностранке с видом на жительство.

Спустя 5 минут, 23 секунды (6.10.2016 - 21:50) Порыв Ветра написал(а):
Нет слов... я молюсь за её здоровье.

Спустя 56 минут, 35 секунд (6.10.2016 - 22:46) Юка написал(а):
Какое тяжелое испытание sad.gif молюсь

Спустя 5 дней, 23 часа, 51 минуту, 2 секунды (12.10.2016 - 22:37) Фенечка написал(а):
Молюсь... ph34r.gif

Спустя 2 месяца, 27 дней, 20 часов, 35 минут, 54 секунды (10.01.2017 - 19:13) Юка написал(а):
Кто нибудь знает, как Юля ?

Спустя 1 час, 48 минут, 12 секунд (10.01.2017 - 21:01) роза написал(а):
Юка

Из легких удалены метастазы.
Сейчас она в Киеве)

из фейсбука.

Юлия
8 января в 23:18 ·
Вот я снова в Киеве. Несколько дней здесь, а они просто пролетели. Дома мама откармливает вкусняшками,мамина кутя самая лучшая. Радуюсь каждой минуте здесь. Наслаждаюсь каждым мгновением. Уже за эти дни была рада встрече с друзьями. Буду в Киеве до 15 января и всех с кем еще не виделась, надеюсь еще встретимся. Сегодня тоже день чудесный. Спокойный, душевный. Пол дня бездельничала и валялась в кровати. На улице холодина и никуда не хотелось высовать нос. Заставила себя и поехала после обеда к сестренке в гости. И совсем не жалею что в мороз съездила в гости. Повидала масенькую племяшку. Получила наслаждение от общения с ребенком. Каждый день в Киеве приносит все только самое лучшее. Сегодня, наслаждение каждой минутой, каждым мгновением. Спасибо Богу за силы которые он мне дает на сегодня.

Спустя 1 час, 24 минуты, 1 секунду (10.01.2017 - 22:25) Юка написал(а):
роза
smile.gif

Спустя 10 часов, 34 минуты, 48 секунд (11.01.2017 - 09:00) Гость_Борис Танкист написал(а):
Господи спасибо Тебе за хорошо проведенные операции у рабы болящей Иулии, помоги ей в дальнейшем выздоровлении! Искренне рад, что у Юли хорошее настроение. Желаю ей душевных и физических сил . Что- бы не случилось Бог тебя очень любит Юля!

Спустя 10 дней, 3 часа, 27 минут, 46 секунд (21.01.2017 - 12:28) роза написал(а):
из ФБ

Юлия
19 января в 23:29 ·
Нет сил сегодня. Мне кажется что моя жизнь в каком то тупике и что никогда не будет ни конца ни края. Тяжело жить сегодня с тем что происходит в моей жизни. Сегодня с 10 до 13 просидела под кабинетом только на КТ, очередь чтобы сделать и очередь за результатом. И что, снова многочисленные метостазы в обоих легких маленькие отправлено 0,2 см, большие справа 2,2х2,4 см, слева 4,1х4,3 см, пошли образования в плевру и в плевре есть небольшое количество жидкости и образования в грудных лимфоузлах. Читая такое легко не становится, пройти 4 химии которые не дали результат, ампутацию руки, операции на оба легких и что....? Пройти боли после операций, которые болят во всем теле, тяжелое дыхание в легких до сих пор...И что? И после всего этого лучше не стало, а только хуже... а что дальше? Сегодня врачи только переживают что как бы я не прошла бесплатно. Все обследования плачу, химии тоже будут платно, анализы, врачи...и всем плати.Была у хирурга, оплатила, сказал что вероятность рецидива в руке где ампутировали. Пока не будет биопсии, нужно срочно делать химию. Пошла к химиотерапевту без чека, сказал что говорить будет после того как оплачу, оплатила. Разговор состоялся, позвонил в отделение где раньше делали химию, там отказала врач в госпитализации, мотивируя что нет мест. Но я слышала как проходил разговор и мое впечатление от разговора было, что просто не хотят браться. Позвонил другому, ну там взяли, назначили сдать кровь и кардиограмму, все сегодня сделала чтобы не тянуть. Будут завтра на дневном стационаре вводить другие препараты, снова подопытный кролик, а поможет ли не говорят. Потом перерыв на 8 дней и на второй курс с госпитализацией на несколько дней. И снова предупреждение, что вам нужно будет платить. Еще перерыв 2 недели и снова госпитализация и потом перерыв и новый контроль. Сегодня много было слез... Обиды и вопросов к Богу.... Если Он такой любящий то где любовь...? любовь в том что я живу в этих испытаниях, боли...Или в чем Его всемогущество, нежность, забота...? Что с каждым разом не лучше, а только распространяется опухоль все дальше и дальше...в этом Его милость? И сколько еще так жить... и о смерти сегодня думала... так не дает Он мне смерти...Я много сегодня говорила с самой собой и с Ним.. и врачи когда задаешь им вопрос по поводу эффективности лечения отворачивают лицо и опускают глаза... я понимаю что они и сами возможно не знают как лечить саркому и не боги... Сказали бы что столько и столько, месяц, полгода и что смысла нет лечить...Но нет лечат и еще переживают чтобы денег оплатила. Сегодня все больно, и физически и в душе боль... Возможно что-то завтра изменится, но сегодня так...

Спустя 4 часа, 19 минут, 39 секунд (21.01.2017 - 16:48) Июлиана написал(а):
Юля, стабильного состояния, веры.

Спустя 20 минут, 15 секунд (21.01.2017 - 17:08) Белый Волк написал(а):
Июлиана
Присоединяюсь!!!



Спустя 35 секунд Darth Vader написал(а):
Боже дай ей сил.

Спустя 1 час, 50 минут, 36 секунд (21.01.2017 - 18:58) Nadezhda_I написал(а):
Господи помоги Юлии, укрепи ее, поддержи и посети её душу неизреченной Твоей милостью и любовью.
Аминь. +

Спустя 15 часов, 37 минут, 22 секунды (22.01.2017 - 10:36) Юка написал(а):
sad.gif

Спустя 52 минуты, 48 секунд (22.01.2017 - 11:29) Гость_Не Леди написал(а):
Сил тебе, Юля

Спустя 22 часа, 31 минуту (23.01.2017 - 10:00) Гость_Борис Танкист написал(а):
Господи помоги рабе болящей Иулии вытерпеть и пержить все и дай ей силы! Веры тебе Юля и терпения!

Спустя 1 день, 1 час, 41 минуту, 59 секунд (24.01.2017 - 11:42) Капи написал(а):
Очень сочувствую Юлясичке.Может тут ей смогут помочь, вдруг, прошу передать ей
http://sarcoma.pro/informaciya_ob_organizacii
Желаю сил для борьбы!

Спустя 19 часов, 33 минуты, 57 секунд (25.01.2017 - 07:16) доменик написал(а):
Сил, Юлии. Сил и Веры.

Спустя 5 часов, 46 минут, 13 секунд (25.01.2017 - 13:02) Альтависта написал(а):
Господи,помоги рабе Божьей Юлие...
Юлясечка,держись,дорогая...

Спустя 1 месяц, 21 день, 20 часов, 30 минут, 39 секунд (17.03.2017 - 09:32) Капитан Немо написал(а):
Делюсь последними новостями. 2 марта я выписалась после химиотерапии. Прошло две недели после. Время пролетело. В понедельник подхватила вирус и приболела, была температура. Во вторник нужно было ехать на обследование, но из-за болезни простудой и температуры не поехала, решила укрепиться в здоровье. Так как посещение больницы занимает день, нужны силы и терпение. Вчера еще вечером была температура 37,1, но сегодня поехала делать обследование. Ну и как всегда это заняло с 8 до 16. Сдала анализы крови, сделала КТ. Дождалась результат, ну и конечно динамика очень плохая. Химиотерапия не дала положительного результата. Сравнение предыдущего КТ и сегодняшнего, показывает что образования в грудной клетке увеличились: с 2,3 до 5,4 см, с 0,7 до 1,3 см, с 1,2 до 1,6. Появились образования в подкожной клетчатке в грудной стенке справа 2,3 см. Увеличились образов. в обл. правой лопатки. Увидев результат КТ, я еще держалась и сохраняла спокойствие. Потом пошла по врачам, сначала к хирургу, тот сказал, что все таки нужно еще делать химию. Отправил к химиотерапевту. Ожидание в очереди. Я у химиотерапевта. Смотрю как он смотрит все мои выписки и жду что он сейчас назначит химию. И тут.... Я ели держусь от услышанного, на глазах слезы, нос шморгает. И он озвучивает и пишет мне в карточку, что возможности лечения в Республике Беларусь исчерпаны. То есть от меня отказалась медицина в лице химиотерапевта. Что саркому нет больше вариантов чем лечить. Что все химии не дают результат. Я пытаюсь спросить может есть медпрепараты которых нет в Белоруссии, что я готова купить, платить, только помогите пожалуйста. Оказывается у них есть стандарт лечения утвержденный Минздравом и они не имеют права отклоняться от него. Бюрократия, система... Что только те медпрепараты, которые разрешены и других вариантов нет. И что как врачи они не могут отклоняться. Я понимаю его, но в душе все равно хотелось верить в человеческий фактор. Но увы... Вышла с кабинета, плачу... Иду к хирургу, рассказываю ему что мне написали отказ в лечении... Хирург, предложил помощь, пошел к заведующей и завтра еще будет консилиум с профессором, возможно у профессора есть что предложить, но ни факт... Вот завтра поеду к 14, может есть еще надежда, а так по сути отправили помирать. Ну я ни в коем случае не обвиняю врачей, они все это время делали все что могли, чтобы я еще какие-то время пожила. Спасибо им большое. Сегодня уже успела подумать о разном, и все равно попробую искать все возможные пути лечения... Ну а там сколько предначертано, столько и дай Бог прожить. Ну вот сегодня уже ничего не буду искать и думать, дождусь окончательного решения завтра. А завтра будет новый день, подумать что дальше делать. У вас друзья прошу дальше поддерживать молитвенно. Будут какие новости обезательно напишу.

Спустя 3 часа, 1 минуту, 33 секунды (17.03.2017 - 12:34) Mike62 написал(а):
Народные средства - молоко прямо из-под козы не испробовано?

Спустя 27 минут, 30 секунд (17.03.2017 - 13:01) Юка написал(а):
так хочется верить в Чудо...Господи, помоги Юлии

Спустя 27 минут, 56 секунд (17.03.2017 - 13:29) leonmaster написал(а):
это тот случай когда даже неверующий просит помощи у Бога. я молюсь...

Спустя 21 минуту, 33 секунды (17.03.2017 - 13:51) karry написал(а):
Молюсь...

Спустя 49 минут, 7 секунд (17.03.2017 - 14:40) Новембер написал(а):
Юленька,сил тебе..!

Спустя 20 минут, 25 секунд (17.03.2017 - 15:00) Стриж написал(а):
Юленька, молюсь за тебя.

Спустя 1 минуту, 29 секунд (17.03.2017 - 15:02) Веста написал(а):
Сил...

Спустя 44 минуты, 41 секунду (17.03.2017 - 15:47) Пава написал(а):
Молюсь...

Спустя 35 минут, 22 секунды (17.03.2017 - 16:22) черепашка написал(а):
Юля, я молюсь за тебя, пусть. чудо будет по вере нашей

Спустя 4 часа, 13 минут, 8 секунд (17.03.2017 - 20:35) Nadezhda_I написал(а):
Юля, помощи тебе Божией! И моя поддержка мысленная.

Спустя 40 минут, 38 секунд (17.03.2017 - 21:16) Нинок написал(а):
Юля,сил тебе.Молюсь.

Спустя 7 часов, 21 секунду (18.03.2017 - 04:16) ninon119 написал(а):
Господи, помоги Юлии

Спустя 4 часа, 4 минуты, 22 секунды (18.03.2017 - 08:20) Капитан Немо написал(а):
Сегодня. Сегодня спасибо вам за ваши молитвы. Сегодня я тоже много молилась. Все равно сегодня чудесные день, не смотря ни на что. Я услышала решение от врачей, не сразу, но постепенно пришло успокоение и принятие того что я не могу ничего в этой ситуации изменить и сделать. И я сегодня в молитвах просила у Бога помочь принять все что будет, даже если это будет неприятная новость. В молитвах сегодняшних я просила о многом и посылала Божью любовь везде. И верю что через молитву мне сегодня хватило сил пройти и прожить все это. После больницы поехала в центр и встретилась с подружкой, сходила в кафе, посидели, попили чайку, пообщались. Потом пошла на собрание. Были интересные темы. А после собрания с друзьями пошли попить чайку. Общение отвлекло меня от всех болезненных мыслей. Спасибо вам всем за вашу поддержку раньше и все эти дни. Конечно же и мужу спасибо что в течение дня проживал со мной все и боль и слезы. Его поддержка для меня тоже много значит, знаю что он вместе проходит все это и ему наверно тоже не легко. И наставникам мои спасибо за то что каждый день со мной. И всем вам спасибо за молитвы.Ведь самой мне было бы тяжело всё это пройти и прожить. Ваши молитвы, пожелания, комментарии, или просто лайки, или слово с Богом и даже молчание дает мне силы и понимание что я не одна и надежду. Спасибо Богу за вас. Много за эти дни было предложений по поводу вариантов лечения от традиционных вариантов, до не традиционного лечения. Кругом идёт голова от всей информации. Не знаю какое правильное действие и решение принять. Куча своих идей есть что можно начать делать и в то же время я сама сегодня не знаю с чего начать. Сегодня устала, но усталость хорошая. И сегодня буду просто отдыхать. Завтра будет новый день, буду молиться и просить у Бога помощи во всем этом. Верю что ответ будет. Обезательно поделюсь с вами всем тем что будет дальше, но я и сама не знаю что.

Спустя 8 минут, 19 секунд (18.03.2017 - 08:29) Юка написал(а):
Юлечка, ты очень сильный человек...дй Бог тебе выздоровления и долгих лет жизни

Спустя 4 минуты, 41 секунду (18.03.2017 - 08:33) Новембер написал(а):
Ты не одна ,Юленька.Молюсь.

Спустя 2 часа, 34 минуты, 2 секунды (18.03.2017 - 11:08) Охо-хо-хо написал(а):
Что не возможно всем врачам мира и всем методикам мира, то возможно Богу
Надо верить в Его Милость, а веры нужно всего - " .... с горчичное зерно ..."
Я молюсь за тебя, Юля ... smile.gif

Спустя 10 часов, 5 минут, 27 секунд (18.03.2017 - 21:13) доменик написал(а):
Юля, моя тебе поддержка. Ты не одна.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (18.03.2017 - 21:15) Sableson написал(а):
Юля сил тебе . Молюсь чтобы все было хорошо.

Спустя 7 минут, 32 секунды (18.03.2017 - 21:23) Ёлочка написал(а):
Юленька, сил тебе , терпения и веры и чуда в выздоровлении. Молюсь...
Обнимаю тебя.

Спустя 11 часов, 15 минут, 15 секунд (19.03.2017 - 08:38) Елена К2 написал(а):
Юля, сил и веры. Молюсь

Спустя 36 минут, 44 секунды (19.03.2017 - 09:15) ТАКСИСТ написал(а):
О Премилосердый Боже, не призри рабу Твою Юлию, болезнию одержимую;

Отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя;

Подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твоя и премирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю нашему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Юлии.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Юлии.
Аминь.

Спустя 1 день, 2 часа, 56 минут, 5 секунд (20.03.2017 - 12:11) Капитан Немо написал(а):
Доброе утро всем моим дорогим и любимым! Сегодня я хорошо. Я все дни занималась и занимаюсь поиском как я могу себе помочь. Есть уже кое какие идеи. Но все пока до конца не определенно. Молюсь постоянно, чтобы Бог указал правильные действия и дал решение.
Очень много информации идет от людей. Но это так путает, что даже не знаю за что зацепиться. Стараюсь слушать свое сердце. Но за любую информацию вам всем спасибо.
Сама много за эти дни сделала действий, переписываюсь, звоню, общаюсь, собираю информацию. Стараюсь просто что-то делать, не отчаиваться и не унывать. Только вперед. Конечно мысли появляются, что метостазы в легких есть и сколько времени у меня и с какой скоростью они растут, но стараюсь отгонять эти мысли. Не важно сколько времени, да в моем случае вопрос времени, вообще ничего не делать, чем попытаться все таки что-то сделать.
Конечно есть волнение, по поводу того что с каждым днем мне тяжелее дышать при ходьбе. Что не известно сколько моих легких есть. Но есть вера, вера во что-то и сама не знаю во что, вера в то что все равно высшие силы меня выведут на правильную дорожку. И сама себе говорю, как внушение, У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.

Спустя 4 часа, 14 минут, 46 секунд (20.03.2017 - 16:26) Борис -Танкист написал(а):
Господи помоги рабе болящей Иулии принять все что Ты посылаешь ей с душевным покоем, надеждой и верой! Помоги ей!

Спустя 1 час, 16 минут, 22 секунды (20.03.2017 - 17:42) Альтависта написал(а):
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй и спаси рабу Божью Юлию. Аминь.
Юлясечка,держись,дорогая...

Спустя 24 минуты, 28 секунд (20.03.2017 - 18:07) Веста написал(а):
Господи, помилуй. Даруй рабе твоей Юлии силы, веру, надежду.

Спустя 24 дня, 20 часов, 16 минут, 7 секунд (15.04.2017 - 14:23) nik_7777 написал(а):
Светлая память..

Спустя 3 минуты, 53 секунды (15.04.2017 - 14:27) Гость_Aza написал(а):
Господи, прими душу новопреставленной р.б. Юлии.
Мои соболезнования родным.

Спустя 11 минут, 21 секунду (15.04.2017 - 14:38) stabor написал(а):
скорблю...

Спустя 3 минуты, 14 секунд (15.04.2017 - 14:41) Сергей_К® написал(а):
Царство Небесное...

Спустя 52 секунды (15.04.2017 - 14:42) роза написал(а):
Светлая память - светлому человеку...
Соболезнования родным.
Не могу поверить....

Спустя 3 минуты, 44 секунды (15.04.2017 - 14:46) гаспар1 написал(а):
.............

Спустя 9 минут, 33 секунды (15.04.2017 - 14:55) Лиатрис написал(а):
..........

Спустя 2 минуты, 27 секунд (15.04.2017 - 14:58) ktu написал(а):
Светлая память...

Спустя 51 секунду (15.04.2017 - 14:59) Капитан Немо написал(а):
Светлая память...

Спустя 6 минут, 6 секунд (15.04.2017 - 15:05) Гудвин написал(а):
Мир светлый праху твоему...

Спустя 37 секунд (15.04.2017 - 15:05) korovina написал(а):
Царствия Небесного новопредставленной Юлии

Спустя 21 минуту, 44 секунды (15.04.2017 - 15:27) бомж-вредитель написал(а):
........

Спустя 59 секунд (15.04.2017 - 15:28) Anfisa написал(а):
......

Спустя 8 минут, 50 секунд (15.04.2017 - 15:37) Нинок написал(а):
Cветлая память...Соболезную родным и близким.

Спустя 13 минут, 50 секунд (15.04.2017 - 15:51) Summer написал(а):
Светлая память..

Спустя 2 минуты, 26 секунд (15.04.2017 - 15:53) ТАКСИСТ написал(а):
Светлая память.

Спустя 8 минут, 15 секунд (15.04.2017 - 16:01) Nataly написал(а):
.......................

Спустя 1 минуту, 4 секунды (15.04.2017 - 16:02) Багира2 написал(а):
.......

Спустя 20 минут, 57 секунд (15.04.2017 - 16:23) Бормотолог написал(а):
Светлая память.

Спустя 2 минуты, 22 секунды (15.04.2017 - 16:26) albatros написал(а):
Мы десять лет были вместе в выздоровлении. Вместе занимались служениями и в интергруппе, и на "Медовой черешне", и в автопробегах. Три мушектёра - Юлясичка, Лёха 777 и я. не раз вместе ставили на уши наших "обличённых в доверие". Вместе вели программу на Радио "Мария". В автопробеге "Белые росы" в Минске Саша нас с Лёхой первыми пригласил на свадьбу. Ещё никто не знал. Бурно праздновали свадьбу Юли и Сашки на "Медовой черешне". Я первым узнал о страшном диагнозе, как мог, поддерживал. До последнего момента верил, что случится чудо. Чудо случилось. Но другое. Пути Господни неисповедимы. Чуть больше года назад ушёл Лёха. Сегодня к нему на группу "Вечность" присоединилась Юлясичка. Прощайте, други мои! Светлая память. Без вас моя жизнь будет другой. Совсем другой...
user posted image

Спустя 2 минуты, 12 секунд (15.04.2017 - 16:28) Стриж написал(а):
...............

Спустя 9 минут, 35 секунд (15.04.2017 - 16:38) НатаЧиж написал(а):
Трудно поверить....
Светлая память....

Спустя 37 минут, 20 секунд (15.04.2017 - 17:15) mil написал(а):
Я буду тебя помнить, Юля, необыкновенно мужественного человека. Спасибо тебе

Спустя 6 минут, 43 секунды (15.04.2017 - 17:22) Света М написал(а):
........

Спустя 3 минуты, 29 секунд (15.04.2017 - 17:25) дядя андрей написал(а):
Пример стойкости. Светлая память.

Спустя 8 минут (15.04.2017 - 17:33) Бастинда написал(а):
Я помню Юленьку, она регистрировала меня на первой моей Черешне, сейчас смотрю на магнит "Медовая Черешня 2012" Такая мягкая светлая, потом чай пили вместе, потом в Киеве видела ее такую красивую, в 2013 году, до всех событий тоскливых. Не могу поверить. Упокой Господи.

Спустя 12 минут, 23 секунды (15.04.2017 - 17:45) PRIYTELNICA написал(а):
Все же ушла..
Больно и грустно..



Спустя 2 минуты, 3 секунды (15.04.2017 - 17:47) гость_времени написал(а):
***

Спустя 3 минуты, 35 секунд (15.04.2017 - 17:51) alfa-iren написал(а):
Светлая память...

Спустя 1 минуту, 52 секунды (15.04.2017 - 17:53) AмирA написал(а):
Светлая память...

Спустя 21 минуту, 37 секунд (15.04.2017 - 18:15) Леда написал(а):
sad.gif светлая память...

Спустя 2 минуты, 48 секунд (15.04.2017 - 18:17) Августа написал(а):
Как хотелось верить в чудо...

Светлая память Юле.

Спустя 5 минут, 26 секунд (15.04.2017 - 18:23) anastesh написал(а):
Нет слов,светлая память..

Спустя 5 минут, 24 секунды (15.04.2017 - 18:28) Артверблюд написал(а):
Светлая память...

Спустя 6 минут, 21 секунду (15.04.2017 - 18:35) RingoStarr написал(а):
Царствие небесное...

Спустя 23 минуты, 25 секунд (15.04.2017 - 18:58) Юка написал(а):
скорблю.....

Спустя 21 минуту, 53 секунды (15.04.2017 - 19:20) staisi написал(а):
Господи, упокой новопреставленную Юлию, прости ей все грехи и даруй Царствие Небесное!

Спустя 4 минуты, 44 секунды (15.04.2017 - 19:25) Alles42 написал(а):
Светлая память...

Спустя 7 минут, 43 секунды (15.04.2017 - 19:32) leonmaster написал(а):
слёзы.... недоумение.... скорбь....

Спустя 39 минут, 24 секунды (15.04.2017 - 20:12) flap написал(а):
---------

Спустя 11 минут, 20 секунд (15.04.2017 - 20:23) izpod написал(а):
Прими Господи её душу. Пусть земля будет пухом.

Спустя 19 минут, 43 секунды (15.04.2017 - 20:43) Ёлочка написал(а):
Царствия небесного, тебе Юленька...

Спустя 10 минут, 42 секунды (15.04.2017 - 20:53) Пава написал(а):
Светлая память...

Спустя 33 минуты, 46 секунд (15.04.2017 - 21:27) рипванвинкль написал(а):
память...

Спустя 26 секунд (15.04.2017 - 21:28) Вальтрон написал(а):
........................

Спустя 4 минуты, 20 секунд (15.04.2017 - 21:32) Nika2017 написал(а):
Упокой, Господи, душу рабы Твоей новопреставленной Юлии, и прости ей вся согрешения ея вольная и невольная и д'аруй ей Царствие Небесное".

Спустя 3 минуты, 16 секунд (15.04.2017 - 21:35) juliaww написал(а):
Мои соболезнования....

Спустя 1 час, 26 минут, 31 секунду (15.04.2017 - 23:02) Vasena написал(а):
Светлая память...

Спустя 6 минут, 9 секунд (15.04.2017 - 23:08) МаринаЯ написал(а):
Светлая Память, Юленька!
Вот вы и встретились, мои два крылышка........................

Спустя 4 минуты, 52 секунды (15.04.2017 - 23:13) Геннадьевна написал(а):
Светлая память......

Спустя 10 минут, 5 секунд (15.04.2017 - 23:23) Кльома написал(а):
земля пухом...

Спустя 14 минут, 23 секунды (15.04.2017 - 23:37) интер написал(а):
Светлая память!

Спустя 1 час, 18 минут, 23 секунды (16.04.2017 - 00:56) Виктор 812 написал(а):
............

Спустя 21 минуту, 50 секунд (16.04.2017 - 01:17) Энивэй написал(а):
Упокой душу.
Соболезную родным.

Спустя 16 минут, 31 секунду (16.04.2017 - 01:34) REW написал(а):
Светлая память!

Спустя 4 часа, 39 минут, 59 секунд (16.04.2017 - 06:14) Тринити написал(а):
вчера увидела на фб,думала ошиблась

светлая память!
отмучилась бедненькая

Спустя 45 минут, 23 секунды (16.04.2017 - 06:59) АКВА написал(а):
Соболезную...

Спустя 12 минут, 22 секунды (16.04.2017 - 07:12) ki33 написал(а):
sad.gif sad.gif sad.gif

Спустя 8 минут, 43 секунды (16.04.2017 - 07:20) Елена К2 написал(а):
Светлая память

Спустя 3 часа, 43 минуты, 55 секунд (16.04.2017 - 11:04) Капи написал(а):
Хоть я и никогда не видела Юлясичку в реале, мы не общались, но её история тронула мою душу, я очень ей сочувствовала ей и переживала за неё, она боролось до конца, хороший добрый человек...пусть земля будет пухом, покойся с миром, девочка.

Спустя 3 минуты, 17 секунд (16.04.2017 - 11:08) доменик написал(а):
Скорблю. Земля пухом и светлая и добрая память.

Спустя 2 часа, 54 минуты, 56 секунд (16.04.2017 - 14:03) Sableson написал(а):
Светлая память !

Спустя 41 секунду (16.04.2017 - 14:03) Цикунита деля написал(а):
Светлая память...Соболезную родным и близким...

Спустя 1 день, 10 часов, 32 минуты, 32 секунды (18.04.2017 - 00:36) на путь истинный написал(а):
Светлая память...

Спустя 57 минут, 1 секунду (18.04.2017 - 01:33) Stranger написал(а):
Царствие небесное!..

Спустя 2 месяца, 21 день, 19 часов, 55 минут, 56 секунд (9.07.2017 - 21:29) Rostovchanka написал(а):
Светлая память ... царствие небесное !!!


_____________
Боже, дай мне разум и душевный покой
Принять то,что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого.
Жить в сегодняшнем дне,
Наслаждаться одним мгновением,
Находиться там где я есть,
Иначе я пропущу жизнь.
Доверяя, что ты все обернешь к лучшему,
если я покорюсь Твоей воле.
Что бы я была разумно счастлива,
В этой жизни и сверхестественно
счастлива с Тобой в следущей.