Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 20 сентября до 22:00 21 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ПОСЛЕДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ

Мы вдруг поймем, что Бог делает для нас то, что мы не могли сделать сами для себя.

Анонимные Алкоголики, с. 81
Alcoholics Anonymous, p. 84

Последнее Обещание Большой Книги сбылось для меня в первый же день трезвости. В тот день Бог оставил меня трезвым, и после этого я каждый день позволяю Ему руководить моей жизнью. Он дает мне силу, мужество и руководит мной при выполнении моих обязанностей, чтобы я мог обратить внимание на других людей, помочь им оставаться трезвыми и духовно расти. Бог проявляет Себя во мне, делает меня проводником Его слова, мыслей и дел. Он действует внутри меня, я же привношу это во внешний мир: ведь Он не будет делать за меня то, что я могу сделать для себя сам. У меня всегда должна быть готовность выполнять Его работу, чтобы Он мог успешно действовать через меня.




Спустя 12 часов, 47 минут, 42 секунды (21.09.2016 - 09:56) Контра написал(а):
Я не могла сама остановиться, не пить, но благодаря Богу я встретила людей из АА, я остаюсь трезвой, я учусь жить как не жила. И снова ключевое слово Готовность, как только у меня появляется Готовность, то я начинаю меняться и меняется мир вокруг меня в лучшую сторону.
Благодаря Богу и вам сегодня трезвая!

Спустя 8 часов, 7 минут, 39 секунд (21.09.2016 - 18:03) stas20 написал(а):
Последнее Обещание Большой Книги сбылось для меня в первый же день трезвости У меня всегда должна быть готовность выполнять Его работу и у меня нет выходных мне нравится стас рига трезвый сегодня

Спустя 2 часа, 49 минут, 39 секунд (21.09.2016 - 20:53) Western написал(а):
Цитата (Vasena @ 20.09.2016 - 22:08 )
ПОСЛЕДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ

Мы вдруг поймем, что Бог делает для нас то, что мы не могли сделать сами для себя.

Анонимные Алкоголики, с. 81
Alcoholics Anonymous, p. 84

Всем привет.
как сложно было понять в алкогольном безумии - что трезвость от Бога, и Он - всемогущ.

Спасибо, я трезв и счастлив.
Владимир - алкоголик


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 23 дня