Привет, меня зовут helga и я- алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз . Тема существует с 22.00 ч 7 сентября до 22:00 8 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания

Мы просим его о защите

Препоручив все Ему, мы просим Его защитить нас и позаботиться о нас.
«Анонимные Алкоголики»
(стр. 59)

Я не справился со своей жизнью в одиночку. Я пытался, но потерпел фиаско. Мой «самый страшный грех» увлек меня на самое дно. Не в силах даже просто существовать, я признал, что отчаянно нуждаюсь в помощи. Я прекратил борьбу и полностью препоручил себя Богу.
И только тогда я начал духовно расти! Бог простил меня. Спасти меня могла только Высшая Сила, поскольку доктора не ручались за мою жизнь. Сейчас я и сам простил себя и наслаждаюсь такой свободой, какой ранее не знал. Я открыл Ему свою душу и разум. Чем больше я учусь, тем меньше знаю. Это учит смирению, но я искренне хочу расти дальше. Я наслаждаюсь душевным покоем, только если полностью препоручаю свою жизнь Богу. Пока я честен с самим собой и прошу Его о помощи, жизнь вознаграждает меня.
Именно сегодня я стремлюсь жить по Его воле – трезвым.
Я благодарю Бога за то, что сегодня могу не пить.
Сегодня жизнь прекрасна!



Спустя 5 минут, 3 секунды (7.09.2016 - 17:31) stas20 написал(а):
Я наслаждаюсь душевным покоем, только если полностью препоручаю свою жизнь Богу. Пока я честен с самим собой

Спустя 20 часов, 39 минут, 49 секунд (8.09.2016 - 14:11) Контра написал(а):
Привет, Саша, алкогличка.
Цитата (helga @ 7.09.2016 - 18:30 )
Именно сегодня я стремлюсь жить по Его воле – трезвым.

сколько я не пыталась понять волю ВС для меня - это остается догадкой и домыслами. А вот то, что меня ВС вывела к трезвости, вот это я могу считать ее волей и соблюдать ее, как это в моих силах. В остальном молюсь, прошу помощи, а результат оставляю ВС. Полного душевного покоя у меня нет, но состояние явно лучше чем раньше.
Благодаря ВС и вам сегодня трезвая!


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!