Привет, меня зовут helga и я- алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз . Тема существует с 22.00 ч 1 сентября до 22:00 2 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания



Найти причину, чтобы поверить

… Желание является основой духовного развития …
«Как это видит Билл»
(стр.171)

Как поется в песне: «…я ищу причину, чтобы поверить…» Это напоминает мне, что были времена, когда я не мог найти причину поверить, что моя жизнь наладилась. Несмотря на то, что приход в АА спас мне жизнь, три месяца спустя я снова запил. Кто-то сказал мне: «Ты не обязан верить. Разве у тебя нет желания поверить, что в твоей жизни есть какой-то смысл, даже если ты и не понимаешь, в чем он, и порой не знаешь, как себя вести?» Осознав, как сильно я хочу поверить, что в моей жизни есть смысл, я смог начать работу по Шагам. Сейчас, говоря: «Я желаю…», я использую ключ, открывающий путь к действию, честности и открытости перед Высшей Силой, наполняющей своим присутствием мою жизнь.



Спустя 10 часов, 37 минут, 33 секунды (2.09.2016 - 07:13) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик вера у меня была всегда я замучился пить и когда познакомился с АА жызнь поменялась трезвый сегодня мне нравится стас рига

Спустя 7 часов, 15 минут, 29 секунд (2.09.2016 - 14:28) Контра написал(а):
Всем привет, Саша, алкоголичка!
Желания верить у меня не было, было даже отторжение, но когда до меня донесли мысль, что по другому я не спасусь, желание пришло, желание и готовность поверить во все что угодно, только бы меня спасли от алкоголя.
Благодаря Богу и вам сегодня трезвая.


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!