мне ничо почти не запомнилось... работа одна. и Форум АА в Луцке - занимался с ребятами подготовкой и проведением. smile.gif



Спустя 2 часа, 47 минут, 58 секунд (31.08.2016 - 22:08) ЮлиАннА написал(а):
Моему лету ещё неделька на море и домой в осень. Наслаждаюсь каждым днём пока) rolleyes.gif А запомнилось постоянной трезвостью, без срывов, отчаяния и стыда, это здорово! smile.gif

Спустя 6 часов, 36 минут, 23 секунды (1.09.2016 - 04:44) PRIYTELNICA написал(а):
Сегодня в 12 ночи . умерло Это лето..
И наступила осень.
Запомнилось еще как.
Я за лето привела свой внешний вид в более менее приличный-эстетика зубов-куча денег и времени но я могу УЛЫБАТЬСЯ!!!! нормально кушать и даже целоваться biggrin.gif
Был очень запоминающийся отпуск-со страхами о трезвости и в итоге ОБЕРЕГОМ во всех смыслах и обстоятельствах ВС.
Отпуск проведенный качественно дает большой бонус и впечатлениями и состояниями на последующее время. Так и случилось.
Вернувшись в город, замечаю свои стабильны разумные реакции на ситуации..-первое.
Тело напиталось морем солнцем плаваньем хождением по горам..ему оч. комфортно!!!
Еще Сьездила на Кавказ на родину -общение с взрослыми детьми новые иные взгляды на людей обстановку в том месте где я долго употребляла. Как здорово, что я теперь ТАМ не живу, не представляю, как бы я там трезвела...
Еще запомнилось - Праздник содружества в Таганроге. База в лесу, Миусский лиман с чистейшей проточной водой и незабываемое спикерское -человека у которого программа перевернула жизнь.
Что еще.
А вот еще важно-купили кухню-мебель -теперь пространство где еда -энергия готовится новое свежее и удобное-Давняя мечта исполнилась.
И наверно самое главное- появился или увеличился ОПЫТ честности перед собой-как бы это было неуютно для других или не соответствие их ожиданиям-эти моменты очень торкнули меня.
Вот это более важнее всего!
Намерения какие-да все те же как и прежде-слышать и видеть знаки ВС.

Спустя 2 часа, 4 минуты, 13 секунд (1.09.2016 - 06:48) Багира2 написал(а):
Ощущение белки в колесе. Лето кусочками.
Экзамены, больница, обследование в Питере, беготня по врачам и куча бумажек.
А сечас чадо в 10-й класс пойдет. smile.gif

Спустя 15 минут, 41 секунду (1.09.2016 - 07:04) ТАКСИСТ написал(а):
Багира2

Трезвая: 12 лет

Поздравляю!!!

Обнимаю.

Спустя 47 минут, 29 секунд (1.09.2016 - 07:51) Багира2 написал(а):
ТАКСИСТ
Спасибо! smile.gif

Спустя 42 минуты, 7 секунд (1.09.2016 - 08:33) Elfgard написал(а):
Цитата (Western @ 31.08.2016 - 20:24 )
работа одна

А мне именно это и запомнилось, приятно. После того, как и не мечтал вернуться на эту, любимую, работу... Но - произошло чудо. Вообще, лето запомнилось своей приятностью во всех отношениях, все было хорошо.

Спустя 1 час, 29 минут, 32 секунды (1.09.2016 - 10:03) Western написал(а):
Цитата (Western @ 31.08.2016 - 20:24 )
почти не запомнилось... работа одна.

слава Богу*ВС*Вселенной --- работы хватало... smile.gif



Спустя 3 минуты, 8 секунд Western написал(а):
Цитата (Багира2 @ 1.09.2016 - 07:52 )
Трезвая:
12 лет


поздравляю, сил на пути!!!

Спустя 3 часа, 46 минут, 52 секунды (1.09.2016 - 13:50) СВВ написал(а):
Замечательное, тёплое, спокойное и счастливое лето! Спасибо.
Первый раз съездила на море, Чёрное, в Абхазию. rolleyes.gif
Только одни плюсы!

Спустя 1 день, 6 часов, 39 минут, 16 секунд (2.09.2016 - 20:29) OSTAP написал(а):
Труд! Труд! Труд!

Спустя 8 минут, 41 секунду (2.09.2016 - 20:38) Иринка76 написал(а):
Работа)

Спустя 6 часов, 4 минуты, 11 секунд (3.09.2016 - 02:42) Вальтрон написал(а):
Новые знакомства.
Хорошие работы и заработки.
Много примного новых красивых покупок, вещей.
Вот только с моря приехал, был на новом месте, в супер отельном комплексе с огромным бассейном под открытым небом.

и т.д. ........... много чего ещё... этот год мне вообще нравится smile.gif ещё и машину поменяю..хочу самый широкий и большой седан.

Спустя 3 часа, 34 минуты, 5 секунд (3.09.2016 - 06:16) Aqualung написал(а):
Что запомнилось, писать здесь не принято. Могу соврать, придумать что-то, но и врать здесь не принято.. Ага, помню, тепло было..

Спустя 37 минут, 35 секунд (3.09.2016 - 06:54) leonmaster написал(а):
само лето мне ничем не запомнилось... что лето что зима, там тепло, там холодно... и всей разницы)))
отшучиваюсь))))
Этим летом я повзрослел.
Варвара из лежачего положения села, потом поползла, потом встала, теперь делает первые самостоятельные шаги...
Валерия из детсадовской капризухи превратилась в школьницу-помошницу...
моя вера Богу претерпела изменения... и продолжает меняться...
я стал гораздо более уважителен к старшим... наверно время пришло.
в отношениях с людьми стал гораздо более прост, открыт, честен...
окружающие замечают как сильно тянутся ко мне дети... их дети)))))
страхов не стало меньше... они стали более узнаваемы и поэтому с ними стало не страшно...
много, много чем запомнилось лето... хорошее лето.

Спустя 1 час, 42 минуты (3.09.2016 - 08:36) Веста написал(а):
Моё лето разделилось на две половины - до и после. Первая половина вообще не запомнилась ни чем, кроме последней пьянки. Вторая половина лета - это учёба. Трезвея мне пришлось многому учиться заново. Учиться строить здоровые отношения, слушать и слышать себя и окружающих. Учиться не прятаться от страхов, ответственности, горестей и радостей за бутылкой. Много думать, анализировать, переваривать полученный опыт. Можно сказать, что этим летом я как вампир добровольно выползла на солнышко и даже получая целебные ожёги, нашла в себе силы не уползти обратно в комфортное и привычное подземелье. Этим летом я вынесла много важных и ценных уроков, благодаря которым обрела наконец-то смирение, а также веру в неравнодушие людей, веру в смысл всего происходящего, веру в себя настоящею, а не искусственную. Также, этим летом мой мир изменился тем, что я позволила войти в него реальности. Поначалу она казалась серой, унылой, тяжелой, даже непосильной. Однако позволив многим событиям идти своим чредом, я стала очевидцем волшебства, которое наполняет мою жизнь сочными красками и интересными событиями и людьми. Мне действительно стало интересно жить. Мне кажется, что этим летом я стала больше понимать ВС и себя. ВС я понимаю как некоего садовника, а людей и себя, как помощников этого садовника. Мне стало намного проще от осознания, что я именно такая, какой меня сотворили. Именно такой меня и хотели видеть, раз я существую в этом мире. Также я поняла, что садовник выделил нам абсолютно разные участки (кому-то досталась плодородная почва, кому-то глинистая, кому-то каменистая, кому-то заросшая сорняками), но видимо он знает больше о нашей силе и возможностях. Мне достался не самый идеальный участок, однако в моих силах сделать его цветущим. В общем, спасибо этому лету. Оно классное! smile.gif

Спустя 1 час, 47 минут, 31 секунду (3.09.2016 - 10:23) Нинуха написал(а):
Лето,ах лето. Вначале лета я переживала, внуки переехали на дачу к другой бабушке, и мне нечем будет занять себя. Боялась сорваться из- за пустоты. Ан нет, пригодилось моё хобби, давно забытое - шить и перешивать. Собрали все вещи из которых "выросла" и в итоге получилось - симпатичное полу пальто на осень, новая кожаная сумочка, многослойное платье (скомбинированное из двух размахаек), ну и так по мелочи (подстаканники, коврик, 2 подушечки) smile.gif

Спустя 3 часа, 4 минуты, 25 секунд (3.09.2016 - 13:28) Мадам Бовари написал(а):

Мне это лето запомнилось тем, что не было вообще никаких неприятностей.
Никаких и вообще.
А как известно - "счастье - это отсутствие несчастье" , так что исходя из этого - это лето было счастливым для меня.

Ну и слава ВС!.. tongue.gif

Не надо хотеть многого.
Надо хотеть того. что тебе достаточно для комфортной жизни.
Главное - планку не задирать высоко.. biggrin.gif

Спустя 7 часов, 43 минуты, 35 секунд (3.09.2016 - 21:11) Danet написал(а):
В принципе, что оно случилось летом, я вот какраз закончил писать http://alkono.ru/bolshaya-raznitsa/
И главное, что было этим летом, это моя трезвость, потому что без нее не было бы ничего, оно бы просто пролетело, а я бы просто о нем не думал. Ну максимум выпить потому, что лето прошло, выпить потому, что осень пришла...
Но что-то и не задумывался о том, что лето уже прошло. Ведь у меня еще тепло и тепло будет долго.
А желтые листья я очень люблю...Да и вообще осень связана с хорошими воспоминаниями...

Спустя 24 минуты, 45 секунд (3.09.2016 - 21:36) Веста написал(а):
Danet Ух ты! Добавила ссылочку себе в закладки, с удовольствием почитаю smile.gif

Спустя 24 минуты, 49 секунд (3.09.2016 - 22:01) cyp написал(а):
Почему так быстро кончилось лето?
Сидела с детьми дома. Только пару раз ездили в Борисов и к мамке на дачу.
Сегодня я поняла, что босоножки уже пора убирать из прихожей, помыла их и положила... в сумку. Говорят, в Одессе лето ещё не окончилось )))



Спустя 2 минуты, 50 секунд cyp написал(а):
Цитата (Мадам Бовари @ 3.09.2016 - 14:32 )
это лето было счастливым для меня.

И для меня. Я сегодня несколько раз за день думала о том, какая я счастливая, глядя на мужа и тиская детей.
Но я люблю жару. А холод и толстые свитера не люблю.

Спустя 10 часов, 9 минут, 9 секунд (4.09.2016 - 08:10) Веста написал(а):
cyp
В звенящем воздухе дыхание прохлады.
Ковром из золота опавшая листва.
А в неба сини взмах прощального крыла
И крики журавлей спешащих в дали.

В прозрачной паутине капли серебра.
Грибные запахи и яблок спелых ноты.
Цветы осенние так ярки… одиноки.
Последние цветы как приговор – пора.

Земля как бархат солнцем пропиталась.
Но ветер севера спешит её обнять,
Дождём и серым цветом наполнять.
Ты не спеши, ведь бабье лето не прощалось.
wink.gif

Спустя 9 часов, 5 минут, 7 секунд (4.09.2016 - 17:15) гость_времени написал(а):
Аватара
вообще то
" лето не закончилось.только теперь оно за деньги".
[сеть туристических агенств]




Спустя 36 секунд гость_времени написал(а):
cool.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 44 секунды (4.09.2016 - 18:41) cyp написал(а):
Аватара
Очень красивое стихотворение! Твоё?
Я и осень по-своему люблю. Я ведь совсем недавно начала замечать её великолепие, уже в трезвости, года в два. До этого осень была серостью и грязью.
Но лето и жару люблю больше.

Спустя 14 часов, 50 минут, 52 секунды (5.09.2016 - 09:32) elizavetta написал(а):
К сожалению ничего такого интересного летом не произошло. Я обычно отрываюсь потом в сентябре user posted image

Спустя 5 часов, 25 минут, 43 секунды (5.09.2016 - 14:57) Веста написал(а):
cyp Да, стих мой. У меня любимое время года - конец весны и начало осени. Жару плохо переношу, иначе бы лето было бы самым любимым))

Спустя 4 часа, 15 минут (5.09.2016 - 19:12) Маргинал написал(а):
Аватара
Спасибо. Я запах лета почувствовал в словах. Тёплый такой.

Спустя 4 часа, 53 минуты, 3 секунды (6.09.2016 - 00:05) интер написал(а):
Danet
Молодец! Хорошая работа получилась.
Аватара
Стих очень хороший. Ты талантище!!!

Спустя 7 часов, 40 минут, 19 секунд (6.09.2016 - 07:46) cyp написал(а):
Аватара
Это шедевр! тебе пора в учебники по русской литературе ) Давно я таких хороших стихов не читала.

Спустя 12 минут, 15 секунд (6.09.2016 - 07:58) Веста написал(а):
cyp
интер
Маргинал
wub.gif

Спустя 2 часа, 40 минут, 2 секунды (6.09.2016 - 10:38) Western написал(а):
Цитата (cyp @ 6.09.2016 - 08:50 )
Это шедевр!

Аватара
user posted image