Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 августа до 22.00 ч. 25 августа.

ДАР СВЯЗИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ

Освободи меня от пут себялюбия, чтобы я лучше мог выполнять Твою волю.

Анонимные Алкоголики, с. 61
Alcoholics Anonymous, p. 63

Во времена моего пьянства я не единожды пил, чтобы установить связь с другими людьми, но преуспел лишь в обретении оков рабства алкогольного одиночества. В АА я получил дар связи с теми, кто был там до меня, с теми, кто там сейчас, и с теми, кто еще придет. Я несказанно благодарен Богу за этот Его добрый дар.




Спустя 36 минут, 21 секунду (25.08.2016 - 13:33) stas20 написал(а):
добрый день я стас я алкоголик Во времена моего пьянства я не единожды пил, чтобы нажратся и поводом было пому что погода плохая или дождь потом я пил один и токо придя в АА мне помог другои алкоголик так работает программа у меня так трезвый сегодня стас рига

Спустя 19 часов, 11 минут, 9 секунд (26.08.2016 - 08:44) Контра написал(а):
Всем привет, Саша, алкоголичка!
Как сейчас помню, как я напивалась, чтобы пойти в компанию в которой планируют пить, потому что не могла начать общение трезвой! Я не могла общаться трезво с друзьями, родственниками, коллегами, знакомыми. И я верила в то, что это помогает мне налаживать мосты общения с людьми)) Сегодня я хоть и не звезда коллектива и компании людей, но я трезвая и даст Бог научусь общению без паники и ущербности. Намного легче общаться с людьми без страха того, что кто-то увидит что я с бодуна. Без страха, что я наговорила лишнего накануне по пьяни. Учусь общению в группе, т.е. после группы, когда люди остаются побеседовать о том о сем.
Благодаря Богу и вам сегодня трезвая!


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"