Привет, меня зовут helga и я- алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз .Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания


УГОЛ ЗРЕНИЯ

Вернемся к нашему списку. Выбросив из головы мысли о зле, которое нам причинили другие, мы решительно принимаемся искать собственные ошибки. В каких случаях мы проявляли эгоизм, нечестность, своекорыстие, трусость?

«Анонимные Алкоголики»
(стр. 67)

Какая чудесная свобода – не нуждаться больше в постоянном одобрении со стороны коллег и людей, которых люблю! Жаль, что я не знала об этом Шаге раньше. Только выработав верный угол зрения, я почувствовала себя способной впредь поступать правильно, зная, что мои действия соответствуют ситуации и именно так и следует делать.




Спустя 40 минут, 23 секунды (19.08.2016 - 06:39) stas20 написал(а):
доброе утро вот я сижу на работе читаю тему и улыбаюсь мне нужна поддержка одобрения похвала со стороны коллег и людей, которых люблю значет я есче недорос тоесть рости учится и работать по программе мне есче 100лет мне очень нравится ета программа АА она для меня и про меня спасибо Богу спасибо АА трезвый сегодня стас рига

Спустя 4 часа, 54 минуты, 17 секунд (19.08.2016 - 11:34) Контра написал(а):
Всем привет, Саша, алкоголичка!
Я пока не получила эту свободу от необходимости одобрения моих поступков и мыслей, и это меня терзает, ту еще приплетается страх оценки, только лишь изредка ненадолго у меня получается освободится от этого. Расти мне и расти еще.
Благодаря Богу и вам сегодня трезвая!

Спустя 10 часов, 48 минут, 12 секунд (19.08.2016 - 22:22) Доктор Нимнул написал(а):
Сказать просто спасибо тем кто пришел на открытое собрание не нанесет им ни какого урона. Спасибо.


_____________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...



НЕ КУРЮ 14 ЛЕТ!