Мне 27 и я алкоголик. Был запой несколько дней, не могу есть, тошнит, давление, головная боль. Давление повышенное. Тревожность удалось снять корвалолом. Что делать с тошнотой? Состояние ужасающее.Я не хочу пить! я хочу жить трезво!



Спустя 7 минут, 43 секунды (7.08.2016 - 07:44) Багира2 написал(а):
elenka89
Продублируй тему здесь:

http://vesvalo.net/index.php?showforum=12

А то ты зашла в развлекательный подфорум, здесь никто не заметит. smile.gif

Спустя 2 дня, 2 часа, 40 минут, 24 секунды (9.08.2016 - 10:24) Iren1960 написал(а):
Я мать двух детей, живу в Иваново. До недавнего времени пила вместе с мужем, сыновьями и их невестками.
Мужа уволили - он был сварщиком, за пьянство на работе.
Податься было некуда, денег на кодировка нет, да и желания не было.
Но тут подвернулся случай и я бесплатно вылечила всю семью и себя от алкогольной зависимости.
Муж пошел работать и в день получки я пошла к нему на работу за деньгами - думала пропьет.
Прихожу, а он сидит с бригадой и все пьют водку (проставился), а мой пьет чай! Я обомлела. А он дат мне деньги, которые остались от ЗП. 15 тысяч, две ушло на закуску и водку для бригады.
Я была на 7 небе от счастья.
Скоро ко мне пришли жены тех, кто пил с моим и спросили - как это я смогла своего отвадить от пьянства. Я им рассказала. Сейчас и те перестали пить, кроме одного - на него видимо не подействовало.
Излечиться можно, но только если очень этого захотеть.



Спустя 1 минуту, 33 секунды Iren1960 написал(а):
Ошиблась - это две мои невестки и жены сыновей. Первый раз пишу. простите.

Спустя 3 дня, 4 часа, 50 минут, 45 секунд (12.08.2016 - 15:15) Iren1960 написал(а):
Да, не сказала главного!
Вылечились мы водой, которую я взяла в Москве в профсоюзе полиции у Михаила - это их начальник. Бесплатно! Дай Бог ему здоровья!



Спустя 1 минуту, 26 секунд Iren1960 написал(а):
Сейчас я живу в Москве.нашла хорошую работу. Вот так.