Всем привет, меня зовут Игорь и я запойный пьяница.................С вашего молчаливого согласия, я послужу сегодня ведущим нашего открытого собрания. Сегодняшняя тема существует с 22:00 5 августа до 22:00 6 августа (мск).
Просьба делиться опытом, но не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ВЕДОМЫЕ

Ведомые разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих, а они платят нам той же монетой.

Анонимные Алкоголики, с. 60
Alcoholics Anonymous, p. 62


Эгоизм был движущей силой моего пьянства. Я пил, празднуя успех, и пил, чтобы утопить свои горести. Альтернатива этому - смирение. Я учусь перепоручать свою волю и жизнь Богу. Мой наставник говорит, что служение сохраняет мою трезвость.

Сегодня я спрашиваю себя: "Познал ли я Его волю, которую мне надлежит исполнить? Служу ли я моей группе АА?"






Спустя 8 часов, 34 минуты, 48 секунд (5.08.2016 - 21:35) андрій написал(а):
Андрій ,прийшов в АА для того,щоб зберегти сім'ю і бачити як ростуть діти,і кожень день свого тверезого життя радіти ,Життя прекрасна штука в ньому БЕЗЛІЧ ЦІКАВОГО,головне відкрити широко очі,рухатись на зустріч новим враженням і новим відчуттям.

Спустя 15 часов, 51 минуту, 55 секунд (6.08.2016 - 13:27) Аватара написал(а):
Я Аня - алкоголик. Мой эгоизм выражался в том, что я пыталась спрятаться от реальности при помощи алко возлияний. Поняла ли я волю творца? Наверное ещё не до конца, над чем и работаю))

Спустя 1 час, 14 минут, 35 секунд (6.08.2016 - 14:41) Доктор Нимнул написал(а):
Не делая зла другому не гарантирует что тебе не сделают зла. Мы в ответе за Свои действия. Сегодня трезвый.

Спустя 21 час, 18 минут, 39 секунд (7.08.2016 - 12:00) Дикий зверь Ы написал(а):
Я каждый день спрашиваю себя "Познал ли я Его волю, которую мне надлежит исполнить? Служу ли я моей группе АА?" и каждый раз не знаю, что ответить.

Трезвая.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.