Понимаю значение слова "уважение" : то что нужно заработать! * Нужно совершить или не совершить некие либо действия = "DO". В самом этом слове скрыт подвох, позволяющие с минимальными затратами получить выхлоб.

К сожалению это стало общепринятой тактикой, за исключением тех людей которых уважаю.

Как часто Вам приходится встречатся с осмыслением этого слово?

Спасибо.




Спустя 9 минут, 59 секунд (4.08.2016 - 09:16) гаспар1 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 11:10 )
Как часто Вам приходится встречатся с осмыслением этого слово?

Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 11:10 )
В самом этом слове скрыт подвох, позволяющие с минимальными затратами получить выхлоб.


ну .пт .... вот в чем дело то оказывается - подвох в слове а я то .... laugh.gif



Спустя 52 секунды гаспар1 написал(а):
кстати предлагаю осмыслить слова
-подвох

Спустя 42 секунды (4.08.2016 - 09:17) Доктор Нимнул написал(а):
гаспар1 ни какой человек вас не понимает что вы написали. Что вы хотели сказать? Проявить не уважение?

Спустя 4 минуты, 46 секунд (4.08.2016 - 09:21) гаспар1 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 11:21 )
ни какой человек вас не понимает что вы написали. Что вы хотели сказать? Проявить не уважение?


понимать меня не обязательно - кормить обязательно .
я хотел сказать что в БК много слов и есть даже запятые и точки .
если осмысливать значение каждой точки .....
laugh.gif
и как можно проявлять неуважение без осмысления слова уважение .

Спустя 2 минуты, 43 секунды (4.08.2016 - 09:24) Доктор Нимнул написал(а):
гаспар1 Вы паразит, и многим людям доставляете проблемы. Давай так, вы двигаетись вот в ту сторону, и что бы больше я вас не видел. Спасибо.

Спустя 5 минут, 43 секунды (4.08.2016 - 09:30) гаспар1 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 11:28 )
Давай так,


товариш доктор - понимаете ли
дело в том что здесь можно сказать место общественное
причиняемые мною проблемы легко решаемы в 4 шаге

аминька и да пребудет в вами трезвость со здравомыслием


Спустя 2 минуты, 48 секунд (4.08.2016 - 09:33) Доктор Нимнул написал(а):
гаспар1 Русский язык Вы не понимаете. Что еще?

Спустя 2 минуты, 17 секунд (4.08.2016 - 09:35) helga написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 07:28 )
гаспар1 Вы паразит, и многим людям доставляете проблемы.

laugh.gif laugh.gif

Вообще-то, Вы ошибаетесь, сударь! гаспар обычно людям помогает, причём в любое время дня и ночи служит и очень скромно и ничего за это не требует. Знаю его, как честного и преданного друга.

Спустя 1 минуту, 8 секунд (4.08.2016 - 09:36) Nikola написал(а):
Начнем понимание сего слова с противоположного- что такое неуважение и цель оного. А уважение будет противуположностью. Способность уважать это уже нравственность. Начинается со страха.

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.08.2016 - 09:37) Доктор Нимнул написал(а):
helga Спасибо что заступились за гаспар1. Хотя не я должен Вас благодарить и ему наверно за это стыдно.

Спустя 4 минуты, 9 секунд (4.08.2016 - 09:41) helga написал(а):
Nikola

для меня уважение не основывается на страхе. Я уважаю , например, каждого ребёнка, просто потому что ребёнок- менее испорченный человек,чем взрослый. Какой тут страх?



Спустя 2 минуты, 1 секунду helga написал(а):
а еще уважаю тех,кто честен, вопреки всему, так, например, один нААш получал звездочки на погоны, ему налили, а он старшему по званию ответил: Я не буду пить. И не стал обмывать свои звездочки водкой с генералом. Уважаю

Спустя 12 секунд (4.08.2016 - 09:42) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 10:21 )
ни какой человек вас не понимает что вы написали. Что вы хотели сказать? Проявить не уважение?

Предлагаю еще отредактировать пост, чтоб не упрощать читающим задачу. Вот так будет лучше:
Не какой человек? вас не понимать из даст! что вы написано пером, то мы рубить топором. Зачем вы девушки красивых любите? прыгает в длину?!!!

Спустя 2 минуты, 1 секунду (4.08.2016 - 09:44) гаспар1 написал(а):
мое выздоровление началось тогда - когда вдруг дошло
что всё очень и очень просто
это я всегда усложнял в своей голове .

Спустя 1 минуту, 8 секунд (4.08.2016 - 09:45) Гортензия написал(а):
Цитата
Давай так, вы двигаетись вот в ту сторону, и что бы больше я вас не видел

Доктор Нимнул
бОрзый?!)))

Спустя 21 секунду (4.08.2016 - 09:45) Доктор Нимнул написал(а):
Спасибо Nikola. Вы указали свясь слова "уважение" со страхом. я не в силах попросить Вас раскрыть эту тему. Но если Вам не сложно, не могли бы вы написать то что написали другими словами что бы помочь понять то что вы сказали.

Страх слудет за не правильными поступкаки. Правильно ли понял Вас что страх и не уважение имеют под собой общий корень.

Спустя 2 минуты, 48 секунд (4.08.2016 - 09:48) Бормотолог написал(а):
Смысл вопроса наверное такой.) Действие / бездействие- как максимальный бонус для уважения тебя окружающими?

Спустя 3 минуты, 48 секунд (4.08.2016 - 09:52) бомж-вредитель написал(а):
Ээээ, если мы говорим о не уважении, а о чем? Не уважение, а страх. Нет, так неправильно написано. Не уважение, а с-трах. Сокращенное от со-трах, то бишь участие в групповом трахе. Если я правильно понял, тема о том, можно ли уважение подменить приглашением на оргию. Так?

Спустя 2 минуты, 1 секунду (4.08.2016 - 09:54) Доктор Нимнул написал(а):
Хотел бы подраскрыть тему.

Спасибо Nikola

Страх как либо может следовать за проявлением не уважения, а может следовать и вежливая форма "Собрал вещи и ущел". Ну думаю что страх и проявление не уважения к другим имеют общие корни, хотя "Страх потерял" приминимо часто к тем кто проявлет не уважение как элимент воздействия для совершения действия.

Спустя 17 секунд (4.08.2016 - 09:54) Аватара написал(а):
Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание (не обратное этому значению, свойство уважения - поощрение) достоинств личности.

Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального. Уважение — одно из важнейших требований этики. В моральном сознании общества уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересу другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие. Однако смысл этих качеств, из которых складывается уважение, определяется характером общества и принятыми парадигмами. Понимание прав человека, свободы, равенства в разные века было совершенно разным (Википедия)

А вот кто кого уважает, зависит от норм, воспитания, видения, догм отдельно взятого индивидуума... Кто-то уважает лицемеров, ловко носящих маску. И не потому, что верит этой маске, просто восхищается ловкостью лицемера, а значит и сам стремиться освоить это "мастерство". Кто-то уважает другого за честность, принципиальность, созидание - значит и сам к этому же стремиться. Скажи кого ты уважаешь и я скажу кто ты wink.gif

Спустя 30 секунд (4.08.2016 - 09:55) Nikola написал(а):
Начало уважения -страх. Это когда еще нет уважения. Например-страх Божий.

Спустя 3 минуты, 3 секунды (4.08.2016 - 09:58) Аватара написал(а):
Nikola
Цитата
Начало уважения -страх. Это когда еще нет уважения. Например-страх Божий.

Не знаю... как для кого... я, например, не могу уважать или уж тем более любить того, кто вызывает во мне страх.

Спустя 34 секунды (4.08.2016 - 09:58) Cleopatra написал(а):
Страх Божий это как раз следствие уважение, благоговения и практической веры - страх огорчить Бога, отдалиться от Него своей греховность. Страх утраты Центра, источника всего..
Он возникает от того что духовный закон практически доступен, есть опыт.

Спустя 7 секунд (4.08.2016 - 09:58) PRIYTELNICA написал(а):
Опять этот доктор то ли человек то ли программ... dry.gif
О Гаспаре...Мне все понятно лично что он написал-
Гаспар tongue.gif то точно РУССКИЙ понимает
Доктор Нимнул
а Вы так видимо с трудом..ВЫХЛОБ-пишется через"П"
Если употребляете,то потрудитесь проверить...

Друзья, у меня в этой теме даже цитаты не копируются-ваши хорошо, а как ДН -так мышь не берет...
Что за бульен такой?

Спустя 46 секунд (4.08.2016 - 09:59) Доктор Нимнул написал(а):
Бормотолог близко, но нет ( с моей точки зрения ). Не уважение к кому то как заставить его что то совершить. Сознательное не уважение.

Мне очень часто приходится, и не только на полях этого форума, как люди совершают публичный акт не уважения. Как реагировать на это, позволил себе показать. Мне бы хотелось что бы люди поняли, особенно те кто болен алкоголизмом, что это есть элимент воздействия

Спустя 2 минуты, 10 секунд (4.08.2016 - 10:01) Аватара написал(а):
Cleopatra Может быть тогда лучше заметь слово страх на слово необходимость в Боге?

Спустя 56 секунд (4.08.2016 - 10:02) Доктор Нимнул написал(а):
PRIYTELNICA очень рад что Вы нашли себе пару и Вам я не подхожу. Вы можете продолжить заниматься тем чем вы занимаетись в другой теме форума. Тут нет не уважения, но вы его и не заслужили, простите.

Спустя 3 минуты, 59 секунд (4.08.2016 - 10:06) PRIYTELNICA написал(а):
Уважение заработать...
меня лично напрягает такая доктрина.....

Или еще это "ДО"
делать или не делать что то.
Да еще минимальные затраты и о...-ВЫХЛО"Б"

что за муть..

У каждого свои критерии уважения.
Для Маши -она уважает меня за то то и то то.
А Петя уж точно меня не уважает именно за это что уважает Маша...
А я в этот момент и не думаю что то специально делать чтоб меня уважали-просто живу с внутренней гармонией-и мне фиолетово и мнение М и П.

Спустя 39 секунд (4.08.2016 - 10:07) Бормотолог написал(а):
Раскрой тогда упор на глагол do! Акцент ведь ты делаешь и на него!

Спустя 7 минут, 7 секунд (4.08.2016 - 10:14) Доктор Нимнул написал(а):
Немного подытожу.

Публичное или личное воздействие словом или видом "не уважаю" на некий объкт приводит к тому что он или она начинает делать слово "DO": совершать действия. Будь то поиск причины этого воздействия или действительно работа с затратами времяни и средст изменить действие воздействия на объект.

Это самый дешевый и легкий способ воздействия. Он встречается часто, я бы даже позволил бы себе сказать что это некий признак ума, если бы он конечно не был на столько гнусен.

Спустя 3 минуты, 35 секунд (4.08.2016 - 10:18) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
Мне очень часто приходится, и не только на полях этого форума, как люди совершают публичный акт не уважения. Как реагировать на это, позволил себе показать. Мне бы хотелось что бы люди поняли, особенно те кто болен алкоголизмом, что это есть элимент воздействия

Миссия пришел. user posted image

Спустя 24 секунды (4.08.2016 - 10:18) Elfgard написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 10:10 )
Как часто Вам приходится встречатся с осмыслением этого слово?

Слава богу, перестал фигней заморачиваться.
Спасибо! smile.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (4.08.2016 - 10:19) Доктор Нимнул написал(а):
PRIYTELNICA Вы тоже не понимаете Русский язык. плохо. Что еще?

Спустя 29 секунд (4.08.2016 - 10:20) Купер написал(а):
Доктор Нимнул
Ты, что, родной? Страх потерял?
Кем ты себя возомнил, что позволяешь себе людей здесь гонять? wink.gif
А страх - чувство унижающее человека!
И с уважением ничего общего не имеющее!

Цитата (Nikola @ 4.08.2016 - 10:59 )
Начало уважения -страх. Это когда еще нет уважения. Например-страх Божий.

Сам понял, что говоришь?
Ты боишься Бога? huh.gif
Ну, тогда, остаётся и тебе удачи пожелать! laugh.gif

Спустя 4 минуты, 49 секунд (4.08.2016 - 10:25) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
гаспар1 Вы паразит, и многим людям доставляете проблемы. Давай так, вы двигаетись вот в ту сторону, и что бы больше я вас не видел. Спасибо.



Мастер -класс Доктора Нимб по показанию уважения. sad.gif



Спустя 4 минуты, 9 секунд PRIYTELNICA написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Не какой человек? вас не понимать из даст! что вы написано пером, то мы рубить топором. Зачем вы девушки красивых любите? прыгает в длину?!!!

biggrin.gif

Спустя 59 секунд (4.08.2016 - 10:26) Доктор Нимнул написал(а):
По какой то причине в южных культурах или близких к Месопотамии прием без причинного "не уважения" как элимент воздействия наказуйм.

Уверен что наш мир станет намного чище если мы узнаем как с этим бороться, так как у нас, у северных нородом, нет за это наказания. а зря

Спустя 8 минут, 48 секунд (4.08.2016 - 10:34) Гортензия написал(а):
Цитата
наш мир станет намного чище

Для начала сам умойся))
Ассенизатор, блин))

Спустя 1 минуту, 9 секунд (4.08.2016 - 10:36) PutnikD написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 10:10 )
значение слова "уважение" : то что нужно заработать!


Это вряд ли.
Скорее это внутренняя сила, если её много, то будет "уважение" (может и с примесью страха), а если её нет, то заработать можно только сострадание или жалость unsure.gif
От "умственного" уважения тоже мало толку, оно рассыпается при личном общении.



Спустя 48 секунд (4.08.2016 - 10:36) Доктор Нимнул написал(а):
еще пример, фу Гортензия. Что еще?

Спустя 32 секунды (4.08.2016 - 10:37) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
Уверен что наш мир станет намного чище если мы узнаем как с этим бороться, так как у нас, у северных нородом, нет за это наказания. а зря

Как только с чем то и с кем то начинается борьба-то все пиши"ПРОПАЛО"
Так у нас в Индии говорят...
А так там у них в России-они испытали на своей шкуре эту борьбу.
И с дворянами и с голодом и врачами и вольнодумцами...
и с виноградникамии да не перечислить...

Борьба-ЭТО ПЛОХО!
Хоть в Мессопотамии хоть в родной семье..
Особенно плохо бороться войной за мир.
(если только к нам с завоеваниями не приперся кто то-тогда конечно борьба)

Спустя 49 секунд (4.08.2016 - 10:38) Гость_Аватара написал(а):
Как правило, без причинное неуважение проявляют завистливые и озлобленные люди, которые не нашли для себя лучшего способа самоутверждения, как возвеличивания себя за счёт унижения другого... Имхо.

Спустя 32 секунды (4.08.2016 - 10:38) Cleopatra написал(а):
Аватара
Цитата
Может быть тогда лучше заметь слово страх на слово необходимость в Боге?

Зачем? само по себе слов "страх" не негативное, это охранное чуство которое предотвращает многое что опасно и нежелательно. В большинестве случаев неприятное к проживанию, но все чуства, которые должны призывать к действию неприятно проживать.... так задумано.

Спустя 7 минут, 38 секунд (4.08.2016 - 10:46) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
еще пример, фу Гортензия. Что еще?


А зачем ты спрашиваешь все время: "Что еще?"

Такое впечатление, что за крендюлями приходишь.


Спустя 1 минуту, 45 секунд (4.08.2016 - 10:48) Гость_Бормотолог написал(а):
Действие -уважение. Внутренняя сила, может быть, как мудрость.Имхо.

Спустя 34 секунды (4.08.2016 - 10:48) Купер написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 11:30 )
По какой то причине в южных культурах или близких к Месопотамии прием без причинного "не уважения" как элимент воздействия наказуйм.

Уверен что наш мир станет намного чище если мы узнаем как с этим бороться, так как у нас, у северных нородом, нет за это наказания. а зря


Упс...
А вот это уже начинает напрягать...

Спустя 2 минуты, 10 секунд (4.08.2016 - 10:50) Гость_Бормотолог написал(а):
Действие - от глагола делать - не делать.

Спустя 4 минуты, 30 секунд (4.08.2016 - 10:55) Аватара написал(а):
Цитата
Может быть тогда лучше заметь слово страх на слово необходимость в Боге?

Зачем? само по себе слов "страх" не негативное, это охранное чуство которое предотвращает многое что опасно и нежелательно. В большинестве случаев неприятное к проживанию, но все чуства, которые должны призывать к действию неприятно проживать.... так задумано.


Всё опять же зависит от восприятия. Для меня "страх" - это значит бояться, волноваться, паниковать, испытывать самые неприятные эмоции, которые толкают на спонтанные (часто не совсем адекватные) действия. "Страх Божий" у меня лично ассоциируется с боязнью Бога, с Богом карающим, злым и плохим. Посему я не могу уважать и любить кого-то или что-то, что вызывает во мне страх. Всё таки предостережение и страх это немного разные эмоции и понятия. И то и другое это опыт, но страх - агрессивен, а предостережение - созидательно. К примеру, маньяк вызовет во мне страх, а огонь - предостережение. Поскольку маньяк изначально нацелен сделать мне зло, а огонь нейтрален. Он просто огонь, который может обжечь, но это не его цель. Другими словами агрессивные действия направленные против меня вызывают страх, вероятная опасность - беспокойство и действие, которое обезопасит меня от вероятной угрозы.

Спустя 1 минуту, 46 секунд (4.08.2016 - 10:57) PutnikD написал(а):
Цитата (Гость_Бормотолог @ 4.08.2016 - 11:54 )
Действие - от глагола делать - не делать.


Тогда скорее потенция (потенциал) smile.gif

Дело в том, что у большинства нету никакой потенции (внутренней силы), какое нафиг уважение, просто применяем этику и конформизм (общественный договор).
А в отношении женщин - нравится/не нравится unsure.gif

Спустя 5 минут, 16 секунд (4.08.2016 - 11:02) Cleopatra написал(а):
Аватара
Цитата
Для меня "страх" - это значит бояться, волноваться, паниковать, испытывать самые неприятные эмоции, которые толкают на спонтанные (часто не совсем адекватные) действия. "Страх Божий" у меня лично ассоциируется с боязнью Бога, с Богом карающим, злым и плохим.

Это потому что данный ресурс извращен и вместо пользы приносит Хаос.
Бог у тебя карающий потому что нет опыта личных взаимоотношений. Образ навязанный к реальной Личности ВС отношения не имеющий. Могу порекомендовать в качестве начала шаги из БК, ненавязчиво так попустит.. дальше сама разберешься..

Спустя 1 минуту, 23 секунды (4.08.2016 - 11:03) Nikola написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 4.08.2016 - 12:02 )
Страх Божий это как раз следствие уважение, благоговения и практической веры - страх огорчить Бога, отдалиться от Него своей греховность. Страх утраты Центра, источника всего..
Он возникает от того что духовный закон практически доступен, есть опыт.

Редко пишешь о том шо понимаешь...чаще всего_ измышлизмы. Но здесь чувствуется опыт. ТЫ ЗНАЕШЬ. Это начало мудрости.

Спустя 7 минут, 18 секунд (4.08.2016 - 11:11) Cleopatra написал(а):
Nikola
Я ВСЕГДА пишу только то, о чем имею личное представление. Не вижу проблемы в том, чтобы уклониться от участия в теме, в которой нет личного опыта или обойти места где мне недоступно.

Спустя 2 минуты, 7 секунд (4.08.2016 - 11:13) Доктор Нимнул написал(а):
Гость_Аватара Спасибо

Спустя 58 секунд (4.08.2016 - 11:14) Бормотолог написал(а):
Делать - не делать, как производная от потенциала? Потенциал со знаком "-", "+" разный выхлоб, как говорит , ТС.)) Или потенциал как запас возможности действия?)

Спустя 8 минут, 10 секунд (4.08.2016 - 11:22) Доктор Нимнул написал(а):
Купер я Русский человек. Должно следовать один знак вопроса = '?' у Вас их аж 5ть. С Вопросов общение не начинаю, если вы задали вопрос не знакомому человеку то скорее всего вы не знакомы, а разговаривать с незнакомыми вас должны были научить с детства. Спасибо.

Спустя 31 секунду (4.08.2016 - 11:22) PutnikD написал(а):
Доктор Нимнул
А вообще это излюбленная алкогольна тема: "Ты меня уважаешь?"
И лучше ответить ДА!!!
Иначе обижусь sad.gif

Цитата (Бормотолог @ 4.08.2016 - 12:18 )
Потенциал со знаком "-", "+"


+/- - это оценка.
А делать/не делать - направление, внутрь или наружу имхо.
Лев может спать или охотиться, на уважении это не отразится, оно просто есть smile.gif

Спустя 2 минуты, 57 секунд (4.08.2016 - 11:25) Гортензия написал(а):
Цитата
фу Гортензия

biggrin.gif ....кто бы сомневался))

Спустя 13 секунд (4.08.2016 - 11:26) Nikola написал(а):
В общем, до уважения нужно дорасти. Если Доктор написал тему, то ему вероятно это становится знакомым

Спустя 4 минуты, 4 секунды (4.08.2016 - 11:30) Багира2 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 11:23 )
PRIYTELNICA Вы тоже не понимаете Русский язык. плохо. Что еще?

Гы! Родной! Первоклашка лучше тебя мысли излагает. У тебя с русским не то что беда, а полный швах! biggrin.gif

За коверкание русского языка я людей НЕ УВАЖАЮ. smile.gif

Спустя 2 минуты, 47 секунд (4.08.2016 - 11:32) helga написал(а):
Доктор Нимнул

спасибо за тему, очень хорошая тема- про уважение.

Спустя 37 секунд (4.08.2016 - 11:33) Aza написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2016 - 14:34 )
Гы! Родной! Первоклашка лучше тебя мысли излагает. У тебя с русским не то что беда, а полный швах!

Ну да)))) Пока только помёт головного мозга по всей теме)))

Спустя 6 минут, 39 секунд (4.08.2016 - 11:40) бомж-вредитель написал(а):
Мой мнений такой, что пере стройка со знания как кончается так. И начинается с неува жения а все кругом ду. Раки???

Спустя 32 секунды (4.08.2016 - 11:40) Багира2 написал(а):
Цитата (Aza @ 4.08.2016 - 12:37 )
Цитата (Багира2 @ 4.08.2016 - 14:34 )
Гы! Родной! Первоклашка лучше тебя мысли излагает. У тебя с русским не то что беда, а полный швах!

Ну да)))) Пока только помёт головного мозга по всей теме)))

Неудобочитаемые рефлексии с периодическим огрызанием.

Спустя 8 минут, 15 секунд (4.08.2016 - 11:48) PRIYTELNICA написал(а):
Страшно уважаю тех,кто страшно уважает меня за страшное уважение к ним...
Как все страшно ...что страшное уважение..
С утра очень страшное уважение..
Страшное на закате дня...
12 шагов страшного уважения.
Шаг1. Мы признали свое бессилие перед страшным уважением.
Шаг2. Пришли к убеждению, что только Страшное уважение, более могущественное чем мы, может...
Шаг3.Приняли решение..Страшному уважению...
Шаг4.

(((Ты обернулась посмотреть не обернулся ли я, чтоб...)))

Спустя 30 секунд (4.08.2016 - 11:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Доктор Нимнул
Хорошая тема.
Дело в том.что многие из нААс имеют разные составляющие этого вот уважения.
У некгторых именно страх на первом месте.
Если человек не боится кого то то может и не уважать.
Навроде некоторых пишущих в этой теме.
Есть такие.которые "уважают" только крепкую оплеуху.н у или даже пи smile.gif дюлину.Хотл моральную,х оть физическую.
Без этого их увадение т ск не включается biggrin.gif
Такова градация их ценностей в общении.
Не читал всю тему,но еще думаю будет интересно тебе понять по ней.больше утвердиться кто есть кто. smile.gif

Спустя 1 минуту, 29 секунд (4.08.2016 - 11:50) Aza написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.08.2016 - 14:44 )
Мой мнений такой, что пере стройка со знания как кончается так. И начинается с неува жения а все кругом ду. Раки???

Как ты не страйся, но ТС тебя переплюнул wink.gif
laugh.gif

Спустя 4 минуты, 44 секунды (4.08.2016 - 11:55) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2016 - 12:44 )
Цитата (Aza @ 4.08.2016 - 12:37 )
Цитата (Багира2 @ 4.08.2016 - 14:34 )
Гы! Родной! Первоклашка лучше тебя мысли излагает. У тебя с русским не то что беда, а полный швах!

Ну да)))) Пока только помёт головного мозга по всей теме)))

Неудобочитаемые рефлексии с периодическим огрызанием

А кто нибудь старался помочь более точно сформулировать .выразить мысль ТС или только обвинения в плохом русском и прочей неудобоваримости?

Умники .блин одни,похоже.




Спустя 2 минуты, 28 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Aza @ 4.08.2016 - 12:54 )

Цитата (бомж-вредитель @ 4.08.2016 - 14:44 )
Мой мнений такой, что пере стройка со знания как кончается так. И начинается с неува жения а все кругом ду. Раки???

Как ты не страйся, но ТС тебя переплюнул

Нино.уж не подумал бы никогда что тебе вот стёб будет так дорог.дороже даже того чтобы понять чего хочет выразить .понять человек......
Нда.....грустно....

Спустя 2 минуты, 50 секунд (4.08.2016 - 11:58) PRIYTELNICA написал(а):
Aza
Цитата
Как ты не страйся, но ТС тебя переплюнул

А я?



Спустя 1 минуту, 9 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
Умники .блин одни,похоже.

Нет- страшное уважение.

Спустя 31 секунду (4.08.2016 - 11:59) Доктор Нимнул написал(а):
Cleopatra глубако. Спасибо

Спустя 1 минуту, 16 секунд (4.08.2016 - 12:00) Aza написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Я вообще из этого помета ни черта не поняла. Причем тут боязнь и уважение? Уважать и высоко ценить человека, можно за конкретные действия и не уважать тоже.
Как прикажете быть, когда приходит человек в обжитую компанию и начинает всех расставлять по углам, коверкая слова и выставляя всех дурнями, создав, при этом, тему про уважение?
Тфу ты laugh.gif

Спустя 3 минуты, 55 секунд (4.08.2016 - 12:04) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
Есть такие.которые "уважают" только крепкую оплеуху.н у или даже пидюлину.Хотл моральную,х оть физическую.

Это не УВАЖЕНИЕ-это страх, необходимость иначе будешь получать еще, это самосохранение.
С уважением и рядом не было.

Уважение это ТАКТ и внутреняя культура применительно к себе.

Страха в этом алгоритме нет.





Спустя 1 минуту, 30 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Все настохорошело,пошла со страшным уважением в поликл.

Спустя 41 секунду (4.08.2016 - 12:04) Aza написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 4.08.2016 - 14:59 )
Нино.уж не подумал бы никогда что тебе вот стёб будет так дорог.дороже даже того чтобы понять чего хочет выразить .понять человек......
Нда.....грустно....

Саша, если тебе хочется домысливать за человека, то флаг тебе в руки! Я такими вещами лет 15-17 не занимаюсь. Копаться в чужой голове не получилось еще ни у кого... Итог всегда один - ты выдаешь свои мысли за чужие. Поэтому, я предпочитаю ясность в общении.

PRIYTELNICA laugh.gif

Спустя 27 секунд (4.08.2016 - 12:05) Доктор Нимнул написал(а):
Хотел бы вернуть тему в ее основы. Спасибо.

Не уважение, публичное или личное, есть элимент воздействия который обязывает к действию.
Это одна из бесплатных свойст воздействий для достижения действия.

Ну русском языке это звучит так: "Я тебя не уважаю? исправь"

Спустя 13 секунд (4.08.2016 - 12:05) Бормотолог написал(а):
Вестерн знает разгадку этого человека- ребуса. У него спросить надо!))

Спустя 2 минуты, 8 секунд (4.08.2016 - 12:07) Багира2 написал(а):
Aza
Цитата
Копаться в чужой голове не получилось еще ни у кого...

Отчего же? smile.gif
У психиатров это неплохо получается.

Спустя 3 минуты, 6 секунд (4.08.2016 - 12:10) Доктор Нимнул написал(а):
Багира2 Вы повредили многим людям, мы не будем разговаривать.

Спустя 45 секунд (4.08.2016 - 12:11) Хрюндик написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 4.08.2016 - 10:09 )
Вестерн знает разгадку этого человека- ребуса.

Я тоже знаю wink.gif
Это я раньше не мог понять - ну нахрена выпускать микроволновки с выходом в интернет. Ну шо они там в интернете будет делать??
А вот теперь увидал ........................... biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 6 секунд (4.08.2016 - 12:14) Доктор Нимнул написал(а):
Aza вы проявили публичное не уважение, не ждите иного в замен.




Спустя 1 минуту, 21 секунду Доктор Нимнул написал(а):
бомж-вредитель удалите счетчик трезвости. спасибо

Спустя 2 минуты, 39 секунд (4.08.2016 - 12:17) Aza написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 15:09 )
"Я тебя не уважаю? исправь"

Ну да, спешу и падаю. Предмет манипуляции маленьким ребенком у неразумной мамаши.

Спустя 22 секунды (4.08.2016 - 12:17) Купер написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 12:26 )
Купер я Русский человек. Должно следовать

Если ты русский, то я китайская балерина! laugh.gif
С какого перепугу ты будешь меня учить РУССКОЙ грамматике? wink.gif
Для начала сам научился бы...

Построение фраз, ошибки чудовищные...
Всё выдаёт чела изучающего русский, но никак не носителя! laugh.gif
Уважения к себе так ты не заработаешь!
Жалость - да! Но не более того...

Спустя 1 минуту, 57 секунд (4.08.2016 - 12:19) Aza написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 15:18 )
Aza вы проявили публичное не уважение, не ждите иного в замен.

К кому это? Не к вам ли, уважаемый?
Я от вас ничего и ожидаю, кроме того, что тут вижу и читаю laugh.gif
Насколько я понимаю ты тут какой то тренинг рефлексируешь?

Спустя 3 минуты, 19 секунд (4.08.2016 - 12:22) Доктор Нимнул написал(а):
Aza ни кто это читать не будет, вы не проявляли ко мне не уважения по этой причине не хотел у вас узнать что еще.

* мы ищем ответ в определенном спектре сознания и понимания, если вам дали прибор в руки то не стоит его использовать по неназначению.

Спустя 2 минуты, 49 секунд (4.08.2016 - 12:25) Багира2 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 13:14 )
Багира2 Вы повредили многим людям, мы не будем разговаривать.

Повредить никому нельзя. Нет такого оборота в русском языке. smile.gif
Повредить можно что-то, а не кого-то и не кому-то.

.....................

Народ! Я вас умоляю! Умру же от любопытства, как та кошка!

Кто этот чудила с Нижнего Тагила??? biggrin.gif Может, кто знает? Буду безмерно благодарна.

Спустя 3 секунды (4.08.2016 - 12:25) Cleopatra написал(а):
Дисграфия может быть признаком нарушения высшей психической дейятельности.
Я первые годы тоже писала так, что людей бесило просто. Доводила своеобразными оборотами и церковно- славянскими словечками (понтовалась так, я ж читаю и понимаю надо себя преподнести как в доску воцерковленную)
Ничего выздоравливая и способ изложения, и грамматическая грамотность и связность улучшилась.
Но я при этом практиковалась как сумашедшая с переводами, и поддержку мозгу делала первый год.
Восстановила, и память и внимание заодно.

Пс. блин как вспомнила из какой жопы вылезла прямо потрясающе очевидная разница. Пивасик это ЗЛО и мозгорастворитель ... Это ж надо с моим интеллектом и данными себя так угробить ph34r.gif

Спустя 38 секунд (4.08.2016 - 12:26) Aza написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 15:26 )
ни кто это читать не будет, вы не проявляли ко мне не уважения по этой причине не хотел у вас узнать что еще.

Ты сам то понимаешь, что несешь пургу?

Спустя 3 минуты, 22 секунды (4.08.2016 - 12:29) Багира2 написал(а):
Cleopatra
Цитата
Дисграфия

Это не дисграфия.
Это похоже на подстрочник, транслит. smile.gif

Дисграфия выглядит по другому. На этом я собаку съела.

Спустя 36 секунд (4.08.2016 - 12:30) Доктор Нимнул написал(а):
Спасибо Aza позволю поставить вашу трезвость "19 лет, 3 месяца, 20 дней" под вопрос. всетаки не учитесь. Спасибо


Спустя 1 минуту, 33 секунды (4.08.2016 - 12:31) Aza написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 4.08.2016 - 15:29 )
Дисграфия может быть признаком нарушения высшей психической дейятельности.

Катя, я тебя умоляю)))) Какая дисграфия? Чел выпендривается, проявляя неуважение к публике.
Не тебе судить о моей трезвости, мальчик.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (4.08.2016 - 12:33) Ilmar написал(а):
Цирк. biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 14 секунд (4.08.2016 - 12:34) Доктор Нимнул написал(а):
Тема не "уважения" как элемент воздействия для достижения действия, кажется что уходит в сторону. Никуда тема не уходит. Все здесь. Читайте. Спасибо.



Спустя 59 секунд Доктор Нимнул написал(а):
Ilmar хотелось бы побольше собрать клоунов. Спасибо

Спустя 5 минут, 34 секунды (4.08.2016 - 12:40) Ilmar написал(а):
Доктор Нимнул
Собирай, если дело в этом на сегодня.

Спустя 1 минуту, 26 секунд (4.08.2016 - 12:41) Хрюндик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2016 - 10:29 )


Народ! Я вас умоляю! Умру же от любопытства, как та кошка!

Кто этот

Ты хочешь узнать кто написал код?
Я думаю индийские специалисты. У них говорят дешевле всего (ну и качество соответственно) biggrin.gif
Или ты хочешь узнать имена заказчиков кода и понять - а к чему эти опыты на людЯх? laugh.gif

Спустя 2 минуты (4.08.2016 - 12:43) Багира2 написал(а):
Хрюндик
Скорее второе. smile.gif

Вообще, я не особо в программировании секу.
Неужели боты и всякие искусственно написанные виртуальные персонажи теперь умеют хамить? blink.gif

Спустя 8 минут, 24 секунды (4.08.2016 - 12:51) Доктор Нимнул написал(а):
Багира2 никто это читать не будет. Спасибо

Спустя 8 минут, 41 секунду (4.08.2016 - 13:00) Хрюндик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2016 - 10:47 )

Неужели боты и всякие искусственно написанные виртуальные персонажи теперь умеют хамить? blink.gif

Ну как видишь умеют.
Тока для них это не хамство, а алгоритм поведения.
Как оно само выразилось - "с целью собрать побольше клоунов".
Цели у них свои, одному создателю понятные wink.gif
А подопытные чё то обижаются tongue.gif

Спустя 35 минут, 58 секунд (4.08.2016 - 13:36) PRIYTELNICA написал(а):
Хрюндик
Цитата
А подопытные чё то обижаются

Да понятно что это не человек.
Это программа опробируется и использует именно наши ответы для увеличения ну я не знаю -возможных оборотов -ответов-когда мы по делу отвечаем.
Вы почитайте ответ в теме" Кто едЕт в Лазаревскую?"-там вообще ответ чисто машины и не в тему-даже пьяная я бы написала яснее.

Этот доктор пишет там, что он находится в шаговой доступности от проведен.-
не лучше сами... smile.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
Багира2 никто это читать не будет. Спасибо

Я прочла 28 раз.
Твой ответ на это?



Спустя 1 минуту, 43 секунды PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
виртуальные персонажи теперь умеют хамить?

надо в любви признаться ему,какая реакция будет?



Спустя 8 минут, 2 секунды PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул

Дорогой user posted image мой Доктор Нимнул!!!!!
Как ты относишься к тому что я глубоко и бесстрашно собираюсь признаться в любви к тебе? user posted image

Спустя 5 минут, 42 секунды (4.08.2016 - 13:42) Багира2 написал(а):
PRIYTELNICA
Цитата
надо в любви признаться ему,какая реакция будет?

Я скорее своему холодильнику в любви признаюсь. biggrin.gif

В нем много вкусного и он МОЛЧИТ! smile.gif

Спустя 6 минут, 35 секунд (4.08.2016 - 13:48) PRIYTELNICA написал(а):
Багира2
Нет у тебя Багирочка страшного не..не.. неуважения и ни страха-только холодильник .
я так есть захотела.



Спустя 2 минуты, 48 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул

Ты где?
время эфира вышло?

Спустя 8 минут, 16 секунд (4.08.2016 - 13:57) Хрюндик написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2016 - 11:46 )
PRIYTELNICA
Цитата
надо в любви признаться ему,какая реакция будет?

Я скорее своему холодильнику в любви признаюсь. biggrin.gif


А у тебя холодильник современный? С выходом в интернет?
Тогда он пришлет тебе СМС или напишет на форуме wink.gif

Спустя 23 минуты, 53 секунды (4.08.2016 - 14:20) Аватара написал(а):
Господа старожилы - трезвенники, я с вас в шоке! Вы действительно не пьёте, вы действительно прошли 12 шагов, вы ознакомлены с правилами АА и соблюдаете их? То что я вижу, вообще не клеится с тем, что написано в шагах. Я вижу не форум для поддержки новичков, которым помогают мудрые, опытные и лояльные учителя. Я вижу сходняк с матёрыми, эгоистичными, самовлюблёнными лицемерами, которые приходят на форум за самоутверждением. Которые окружают себя свитой лизоблюдов, а тех, кто усомнится в их "святости" закидывают камнями. Может стоит пересмотреть свою честность и свои подходы. Хотя о чём это я? Наверное стоит просто переименовываться, в что-то более подходящие по смыслу. У меня дикое разочарование... Я действительно поверила, что здесь неравнодушные люди, действительно желающие помочь. А здесь ... даже не хочется выражаться.
Конечно сюда заходят и другие люди, для которых важен внутренний рост... но их к сожалению единицы... да и тех быстренько подавляют хамством и лицемерием. sad.gif

Спустя 16 минут, 45 секунд (4.08.2016 - 14:37) _Екатерина_ написал(а):
Аватара
Обычные люди, как и в жизни- с разным уровнем интеллекта, разным чувством юмора, каждый по-своему понимает любовь к ближнему. Да ещё и алкоголики.
Принимайте то, то что подходит и отбрасывайте остальное.
И поэтому тоже я пила. Мир несовершенен, люди сволочи, пойду напьюсь и не буду всего этого видеть. Теперь учусь жить в реальности, а не в своих фантазиях на тему кто и каким должен быть.
Но я тебя понимаю!!! rolleyes.gif

Спустя 3 минуты, 59 секунд (4.08.2016 - 14:41) Хрюндик написал(а):
Цитата (Аватара @ 4.08.2016 - 12:24 )
Господа старожилы - трезвенники, я с вас в шоке!

А что тебя так шокировало?
Я могу чем то тебе помочь? rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 1 секунду (4.08.2016 - 14:46) Аватара написал(а):
_Екатерина_
Спасибо Катя! Ты честная, искренняя, справедливая. Лично я таких людей как ты уважаю rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 11 секунд (4.08.2016 - 14:49) PRIYTELNICA написал(а):
Аватара
Надеюсь ты не бот?
Тогда отвечу.
Во первых в АА правил нет, это первое.
Во вторых -эта тема машины с нами это понятно, поэтому и такой кавардак.

Не воспринимай все буквально и почитай действительно важные темы и поддержку помощь при трудностях.
Почитай дневники тех кто не ходя на живые группы, трезвеет на этом форуме и не один год.
Все темы которые я лично создала, это был мой внутренний поиск ответа и мне помог именно форум - те люди которых ты описываешь.
Я лично вижу все в ином свете.

Просто прочитай еще раз этого ТС в других темах и поймешь почему я лично не хочу быть вариантом ответа для какогото вот и глумлюсь бессовестно.

Спустя 7 минут, 13 секунд (4.08.2016 - 14:57) Бормотолог написал(а):
Аватара
Приблизительно понимаю твое возмущение. Прислушайся к Катиным словам. Это социум алкаголиков, каждый со своей душевной раной, недопонятостью, психической болезнью даже...Каждый из нас может взойти на трибуну и сказать почти все что захочется. Отсеивай, выбирай ,игнорируй!

Спустя 6 минут, 39 секунд (4.08.2016 - 15:03) Аватара написал(а):
PRIYTELNICA

Цитата
Надеюсь ты не бот?
Ты имеешь в виду вредоносную программу? Что-то я отстала от новинок... Боты научились вести диалоги? Знаю, что это под силу искусственному интеллекту, который находиться в разработке, но эта программа настолько дорогая, что вряд ли кто-то бы стал тратить сумасшедшие деньги, чтобы раздражать жителей этого сайта biggrin.gif




Спустя 3 минуты, 56 секунд Аватара написал(а):
Бормотолог Спасибо! Просто я поверила, что шаги - не пустой звук, особенно для старожилов. Они же пользуются определенным авторитетом и являются примером для новичков. Постоянно говорят о честности, а в итоге... Яркая обвёртка и горькая конфетка... sad.gif

Спустя 26 секунд (4.08.2016 - 15:04) Elfgard написал(а):
Цитата (Аватара @ 4.08.2016 - 15:24 )
Я вижу сходняк с матёрыми, эгоистичными, самовлюблёнными лицемерами


Ну, где-то так smile.gif Алкоголики, что возьмешь...

Спустя 3 минуты, 40 секунд (4.08.2016 - 15:07) PRIYTELNICA написал(а):
Аватара
И еще.
Самоутверждение конечно есть-этого некоторым не хватает по жизни из-за болезни вот и реализуются как могут-соглашусь.
Но что безчувствие или неравнодушие-нет.
Я глубоко благодарна Хрюндику Вальтрону Вестерну Гаспару-эти люди на мои вопросы-боль давали и дают тактичные деликатные и заставляющие меня самой прийти к ответу советы.
Я ценю,когда предлагается и самой подумать над проблемой, а не ответ без апелляций и высоты трезвости или ну понятно дальше по смыслу...
Даже сказочник балада писатель ШУри и тот не раз наводил меня на ответ .
Но не разу, кроме полудурков явных и их ответов я не усомнилась,что здесь я найду помощь.
Будучи трезвой больше года, я пришла сюда и вопросов по структуре содружества как взаимодействовать или что есть традиции у меня был полный туман, и такого разнообразного мнения и прожитого опыта я не нашла бы в своем городе.
Вот так.
И конечно опыт шагов, как давался, как и кто проживал, когда становишься на этот путь-столько сомнений хотя кажется все идет как надо, а вдруг болезнь играет с умом...посоветуешься и ок.

Спустя 6 минут, 29 секунд (4.08.2016 - 15:14) Купер написал(а):
Аватара
Каждый видит только то, что хочет видеть! biggrin.gif
А над ботом...
И почему бы не развлечься? wink.gif



Спустя 2 минуты, 14 секунд Купер написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 4.08.2016 - 16:11 )
здесь я найду помощь.

Да! Особенно в том случае, если прямо прсишь её! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 34 секунды (4.08.2016 - 15:15) PRIYTELNICA написал(а):
Аватара
Цитата
Они же пользуются определенным авторитетом и являются примером для новичков

Не создавай себе кумиров-это опасно.
Это просто люди как ты и я.
они могут и ошибаться и иметь слабости и это не зависит от срока трезвости.
Вернись в реальную жизнь,где не алкоголики,разве там все так совершенно?
Мы же от туда и мы есть часть этого мира-общества.

Лучше скажи,чем тебе помочь?
Разочарование бывает от идеализации.
От неоправданных ожиданий так же.
А мы очень любим эти ожидания-вот и 3й шаг нам в помощь.
Да и другие так же и так понятно. 4й например избавил меня (конечно не под корень-это невозможно) от претензий к людям в прошлом и настоящем.
Для меня это уже так много,столько пунктов-блоков в жизни разрешилось.

Спустя 23 секунды (4.08.2016 - 15:16) Аватара написал(а):
PRIYTELNICA Я не говорю про всех жителей сайта, здесь очень много неравнодушных и искренне старающихся помочь людей. Просто некоторых заносит на поворотах, чего как минимум по статусу не положено...

Спустя 25 секунд (4.08.2016 - 15:16) Aza написал(а):
Нортон Нимнул — сумасшедший учёный. Человек, способный разозлиться на весь мир за то, что его изобретение отказалось работать на презентации. Эти изобретения могли бы послужить людям, если бы не были предназначены для разрушения. Кроме того, у Нимнула непреодолимая тяга к деньгам («У меня все дела — денежные!») и все его усилия сводятся к добыче денег с помощью своих изобретений. Нимнул — второй по важности враг Спасателей. И, несмотря на своё сумасшествие, является ничуть не менее грозным противником, чем Толстопуз (а в одной из серий они даже действовали совместно). За время противостояния со Спасателями, профессор сменил как минимум три лаборатории, которые были разгромлены не без помощи команды. Но всегда, даже в сараях, он пользуется новейшими приборами и изобретениями. В русской версии озвучивает Вячеслав Богачёв и Андрей Тенетко. У Нортона Нимнула есть два любимых занятия — грабить банки и пытаться разрушить город. Для этого он конструирует самые невероятные устройства. Впервые команда Спасателей столкнулась с ним, когда он работал на Клордейна. Несмотря на то, что лаборатория Нимнула как минимум трижды взлетала на воздух (не без помощи Спасателей), он всегда умудрялся восстановить её. Также остается вопросом, почему полиция ни разу не заинтересовалась огромным куполом на вершине холма за городом. Кстати, Нимнул явно неравнодушен к разного рода механическим манипуляторам, и применяет их постоянно. Кроме того, он всегда носит с собой пульт дистанционного управления различным оборудованием. Профессор Нимнул обычно не особо продумывает планы на случай неудачи — очевидно, он не допускает даже мысли о том, что его гениальный план может провалиться. В итоге, когда что-то идет не так, Нимнул начинает паниковать и совершает глупые ошибки. Возможно также что именно поэтому он никогда не пытается улучшить свои изобретения или повторить попытку их использования — ведь эти устройства напоминают ему о его предыдущих поражениях. Нам известно, что у Нимнула есть племянник Норми, что означает что у него есть как минимум один брат или сестра.

Из википедии wink.gif

Спустя 58 секунд (4.08.2016 - 15:17) PRIYTELNICA написал(а):
Купер
Цитата
Да! Особенно в том случае, если прямо прсишь её!

а почему сайлик в конце-не поняла(моя программа сбита.но я не бот)

Спустя 1 минуту, 22 секунды (4.08.2016 - 15:19) Аватара написал(а):
Купер
Да мне всё равно, могу быть и ботом, только трезвым ботом rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (4.08.2016 - 15:24) PRIYTELNICA написал(а):
Аватара
Цитата
Просто некоторых заносит на поворотах, чего как минимум по статусу не положено...

Дорогая,нет этого статус, понимаешь.
Нет его.
Это просто люди.
У каждого свой психотип,свой срок употребления, срок осознанного выздоровления.
Кто то восстанавливается,кто то меняется на 360гр.,а кто то и хуже в трезвости становится-такая болезнь.
Выбирай приятных тебе и главное нужных для твоего выздоровления собеседников и общайся.
Даже хамло или долбочел нужен как не удивительно-для проверки:а спокойна ли я внутри-нет,например,почему и пошла выяснять обращаясь к себе руководствуясь шагами.

так что вот такой винегрет.

Спустя 4 минуты, 20 секунд (4.08.2016 - 15:28) Аватара написал(а):
PRIYTELNICA Что винегрет, то винегрет... Всё смешалось в доме Облонских... Ладно пойду помедитирую, или на метле полетаю... не решила ещё biggrin.gif Спасибо! wink.gif

Спустя 1 минуту, 11 секунд (4.08.2016 - 15:29) Доктор Нимнул написал(а):
PRIYTELNICA вы все лупите да лупите. Вы бы могли бы и разбогатеть на таком колличестве знаков, если бы их только читали а вас уважали.

Спустя 1 минуту, 18 секунд (4.08.2016 - 15:31) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Да пошел ты на елке петь песни.

как тебе такой ответ для твоей программы-точку корреляции не надо менять?

Спустя 30 минут, 38 секунд (4.08.2016 - 16:01) Хрюндик написал(а):
PRIYTELNICA
Ты эта, не балуйся.
Спалишь ищо машину.......... tongue.gif

Спустя 4 минуты, 45 секунд (4.08.2016 - 16:06) PRIYTELNICA написал(а):
Хрюндик
Да я уже задумалась, честно, вдруг нужный проект,а я внесу сомнительные ответы.
Перестаю глумиться.

Спустя 7 минут, 2 секунды (4.08.2016 - 16:13) Хрюндик написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 13:33 )
PRIYTELNICA вы все лупите да лупите. Вы бы могли бы и разбогатеть

PRIYTELNICA - конечно нужный. Тебе вот предлагают разбогатеть (даже не спросив - нада ли тебе это). huh.gif

Спустя 8 минут, 34 секунды (4.08.2016 - 16:22) PRIYTELNICA написал(а):
Хрюндик
Надо.
может спросить как?
Не ответит ведь или бабосы попросит за инфо.
Устала я от этой темы, я про уважение свое и ко мне понимаю- Я если по 100 0\0 шкале 30-40 процентов умею уважать людей-пока так.буду собираться на собрание.
Всем привет.

Спустя 5 минут, 7 секунд (4.08.2016 - 16:27) Купер написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 4.08.2016 - 16:21 )
почему сайлик в конце

А почему нет? wink.gif
Нравится мне так! tongue.gif laugh.gif
Цитата (Аватара @ 4.08.2016 - 16:23 )
могу быть и ботом,

Ну, если очень нравится...
Я, к примеру, тоже могу быть разным!
Кто, что запросит - то и получает. tongue.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 7 секунд (4.08.2016 - 17:38) alena153 написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
Вы указали свясь слова "уважение" со страхом. я не в силах попросить Вас раскрыть эту тему. Но если Вам не сложно, не могли бы вы написать то что написали другими словами что бы помочь понять то что вы сказали.

Я ощущаю себя абсолютной дурой sad.gif Даже в пьяном бреду я так затейливо не могла говорить sad.gif

Спустя 55 минут, 37 секунд (4.08.2016 - 18:34) Доктор Нимнул написал(а):
alena153 это ваше мнение о самой себе. Чем могу вам помочь? Вы кстате читали свои последние посты, вы просто копируети текст чужого поста и внизу добавляете отсебятину с значком-мордочкой. И это происходит очень давно с Вами. По мне так даже в трезвости можно остаться не здоровым человеком. Это может вас обидить , но ничего не обижает больше чем правда.

Спустя 13 минут, 36 секунд (4.08.2016 - 18:47) гаспар1 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 20:38 )
но ничего не обижает больше чем правда.


и это говорит
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 11:28 )
Вы паразит, и многим людям доставляете проблемы. Давай так, вы двигаетись вот в ту сторону, и что бы больше я вас не видел. Спасибо.


Цитата
Что вы хотели сказать? Проявить не уважение?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 7 минут, 24 секунды (4.08.2016 - 18:55) alena153 написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
По мне так даже в трезвости можно остаться не здоровым человеком.

Вот тут абсолютно с Вами согласна biggrin.gif [quote]



Спустя 51 секунду alena153 написал(а):
Цитата
Вы кстате читали свои последние посты

Я их даже писала

Спустя 5 минут, 43 секунды (4.08.2016 - 19:00) Бормотолог написал(а):
Удивительно, вы так убедительно общаетесь с телевизором, который отвечает вам в формате рекламы)))Это я образно конечно)))

Спустя 5 минут, 13 секунд (4.08.2016 - 19:06) Доктор Нимнул написал(а):
Немного подытожу

На примере это темы хорошо видно что есть некое колличество 'людей' которые целенаправленно через свои посты воздействуют на других участников форума в виде проявления не уважения, к которому можно отнести и хамство, оскорбление, унижение.

мне лично не понятно что двигает такими людьми но одно заметил что 'люди' которые этим промышляют одни и теже , одни и теже ники.

болезнь алкоголизм воздействей больше всего на душевную основу человека и найдя ВС, мне кажется, такие 'люди' перестают двигаться дальше, довольствуясь малым, совершенно упуская из вида то что алкоголь воздействовал ни только на душевное и физическое здоровье, а так же и эмоциональную состовляющую.

мне не удалось найти иной путь кроме как платить таким 'людям' той же монетой и не повзолять себе с ними сталкиваться, не читать из посты на форуме в данному случае.

Когда то давно был ярым противником тому что в этом мире есть быдли и хамы. Теперь знаю что есть и лучше их не трогать.

Спустя 3 минуты, 8 секунд (4.08.2016 - 19:09) Бормотолог написал(а):
Доктор Нимнул
Поименный список пожалуйста!

Спустя 1 минуту, 22 секунды (4.08.2016 - 19:10) _Екатерина_ написал(а):
Блииин! Теперь я хочу в Лазаревское, чтобы познакомиться с Доктором Нимнулом.
Страшно интересно! Даже не пойму больше "страшно", или больше "интересно"!

Спустя 10 минут, 35 секунд (4.08.2016 - 19:21) Хрюндик написал(а):
Мне микроволновка,
говорила громко,
шо я хам и быдля,
и в кавычках "людь"......... biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд Хрюндик написал(а):
японцы, говорят, изобрели уже и унитаз с выходом в интернет.
Ждем появление на форуме всей правды о себе ohmy.gif

Спустя 7 минут, 32 секунды (4.08.2016 - 19:28) Nebula написал(а):
Не уважение пишут слитно....



Спустя 53 секунды Nebula написал(а):
А теже - раздельно...

Спустя 8 минут, 58 секунд (4.08.2016 - 19:37) Доктор Нимнул написал(а):
Этот форум позволяет выявить таких 'людей' очень быстро, одно беда в том что они не могут замолчать, пройти мимо они не могут и им всегда нужно быть 'затычкой в бочке' Абсолютно уверен что большинство таких 'людей' не то что 9тый шаг не делали, к 4тому не подходили. Скорее всего довольствовались 1вым шагом и кусочком 12того. О программе АА они ни научить и ни рассказать не могут.

Но на этом форуме есть действительно умные, думающие и отзывчивые ЛЮДИ, которых очень приятно читать и каждый их пост дает возможность подумать и узнать интересное мнение.
Жаль что с такими ЛЮДЬМИ аура форума иногда все же опускается ниже плинтуса, из-за таких 'людишек' которых правильно кто то назвал как 'не переваренно мясо'.

Спустя 14 минут, 7 секунд (4.08.2016 - 19:51) Бедрос написал(а):
Ути путички, не удержался. Интурист злобствует, бьет ноженьками о паркет и плюет, как плевали в эпоху до исторического материализма - слюной. Шарман!)) Нимнул, тока не пыжься, не отвечай. Я просто констатировал, но не призвал к дискурсу

Спустя 7 минут, 21 секунду (4.08.2016 - 19:59) Купер написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 20:10 )
людей' которые целенаправленно через свои посты воздействуют на других участников форума в виде проявления не уважения, к которому можно отнести и хамство, оскорбление, унижение.

На себя в зеркало давно смотрел? wink.gif
В 4-м шаге пропиши... laugh.gif

Спустя 13 минут, 46 секунд (4.08.2016 - 20:12) Evgeny1973 написал(а):
Доктор! Скажи, а тебе вот прям важно, чтоб тебя уважали? Важны оценки? Хочется признания? Непризнание побуждает к действиям? По постам вижу, что разговор не о том, кого я уважаю. Разговор о, том как я добиваюсь ощущения, что меня уважают. Сквозь весь этот поток сознания чувствуется страх оценки, страх непринятия, и злость уже.

Спустя 26 минут, 15 секунд (4.08.2016 - 20:39) бомж-вредитель написал(а):
Аватара
Привет! В принципе - я понимаю твое возмущение. На первый взгляд, если эмоционально и невнимательно посмотреть, все так и выглядит - старожилы напали на форумного новичка, который разбирается в своих проблемах, и всячески его стебают. Да неприятно, мерзко, не ААшно.
Но, видишь ли, это исключительно на первый, поверхностный взгляд. Зайди в профиль сабжа, почитай что он за все время пребывания на форуме писал.
А еще внимательно почитай эту тему. Начиная с названия "как заставить людей". У сабжа нет никаких личных проблем, которые он хочет решить. Не, по сути, никакого вопроса. Есть желание запустить срач. Невнятность всех постов не из-за неумения излагать мысли, а из-за отсутствия стержневой идеи. Есть набор слов, за которые предсказуемо многие зацепятся, а уж потом можно просто набрасывать говно на вентилятор - люди сами разругаются между собой.
Классический тролль, причем неумный и малограмотный. Но троллингом владеет, факт.
Предлагаешь всерьез к нему относится? Через какое-то время форумного общения на троллей вырабатывается иммунитет. А пока - просто прими на веру общую ЗДОРОВУЮ реакцию.

Спустя 17 минут, 5 секунд (4.08.2016 - 20:56) Аватара написал(а):
бомж-вредитель

Спасибо, учту unsure.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (4.08.2016 - 20:59) alena153 написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
в этом мире есть быдли и хамы

Они все здесь,на форуме.Минус два человека,сами понимаете,кто.

Спустя 27 минут, 32 секунды (4.08.2016 - 21:26) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Cleopatra @ 4.08.2016 - 12:02 )
страх огорчить Бога,

Бога невозможно огорчить.



Спустя 54 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (alena153 @ 4.08.2016 - 23:03 )
Минус два человека,сами понимаете,кто.

Нет, вынуждена Вам сказать, что Вы ошибаетесь. rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 3 минуты, 27 секунд (4.08.2016 - 21:30) Багира2 написал(а):
Цитата (alena153 @ 4.08.2016 - 22:03 )
Доктор Нимнул
Цитата
в этом мире есть быдли и хамы

Они все здесь,на форуме.Минус два человека,сами понимаете,кто.

А кто второй? biggrin.gif

Спустя 9 секунд (4.08.2016 - 21:30) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Aza @ 4.08.2016 - 13:37 )
Пока только помёт головного мозга по всей теме)))

А по-моему аффтар прикалывается:) Или нет? ohmy.gif

Спустя 9 минут, 13 секунд (4.08.2016 - 21:39) Багира2 написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 4.08.2016 - 22:34 )
Цитата (Aza @ 4.08.2016 - 13:37 )
Пока только помёт головного мозга по всей теме)))

А по-моему аффтар прикалывается:) Или нет? ohmy.gif

Это далеко не первая тема. И во всех он отметился подобным же образом.

Спустя 4 минуты, 51 секунду (4.08.2016 - 21:44) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Аватара @ 4.08.2016 - 12:59 )
"Страх Божий" у меня лично ассоциируется с боязнью Бога, с Богом карающим, злым и плохим.

Известны три степени взаимоотношения с Богом: раб, наемник и сын. Первый старается не грешить, боясь, вот как ты написала, кары, наказания. Такие взаимоотношения свойственны неофитам (новоначальным в вере), по сути эти люди Бога не знают, т.к. на самом деле Он не карающий.

Наемник - трудящийся за определенную плату. Если просто: ты - мне, я - тебе. Я здесь буду делать, что положено по заповедям, а Ты мне дашь то, что обещал тем, кто исполняет заповеди.

И, наконец, стадия сыновства. Это сродни взаимоотношениям с любящим отцом, только круче, ибо чище и выше.
Это когда я делаю что-либо не из-под палки, не ради воздаяния, а потому, что люблю Бога настолько, что уже не могу поступать иначе.
Бог есть Любовь.



Спустя 1 минуту, 43 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Багира2 @ 4.08.2016 - 23:43 )
Это далеко не первая тема. И во всех он отметился подобным же образом.

Я собственно потому сюда и зашла, тоже похихикать и поприкалываться. smile.gif
--
Но, смотрю, тут и о серьезном тоже.

Спустя 4 часа, 14 минут, 20 секунд (5.08.2016 - 01:58) ТАЯ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.08.2016 - 21:43 )
по сути, никакого вопроса. Есть желание запустить срач.

Лёш, каков бы он ни был известный тролль laugh.gif , но тут он ПО СУТИ прав - в срачах участвуют одни и те же smile.gif
Простая тема, запущенная кем бы то ни было (троллем? есть сомнения у меня), причем - об уважении. Стёб об уважении biggrin.gif все равно закончился срачем всё тех же...

И вообще мне непонятно, если вы считаете ТС троллем, то зачем вы так успешно его прокачиваете на 10 страницах?

Спустя 2 часа, 53 минуты, 45 секунд (5.08.2016 - 04:52) Лися написал(а):
Цитата (ТАЯ @ 4.08.2016 - 21:02 )
то зачем вы так успешно его прокачиваете на 10 страницах?
заскучали.. или для поржать wink.gif
wink.gif biggrin.gif

Спустя 1 час, 9 минут, 14 секунд (5.08.2016 - 06:01) alena153 написал(а):
ТАЯ
Цитата
но тут он ПО СУТИ прав - в срачах участвуют одни и те же

Ну,вообще то на форуме одни и те же люди в основном biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 42 секунды (5.08.2016 - 06:03) бомж-вредитель написал(а):
ТАЯ
Ну, лично я-то - для поржать.

Спустя 1 час, 41 минуту, 28 секунд (5.08.2016 - 07:45) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Без Вас я страдаю. Где Вы?
Мне интересно, как начался Ваш сегодняшний день?

Спустя 14 минут, 11 секунд (5.08.2016 - 07:59) Багира2 написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 5.08.2016 - 08:49 )
Доктор Нимнул
Без Вас я страдаю. Где Вы?
Мне интересно, как начался Ваш сегодняшний день?

Да, да, да! И не забудьте, уважаемый, об одной немаловажной вещи:

user posted image

smile.gif

Спустя 11 минут, 11 секунд (5.08.2016 - 08:10) PRIYTELNICA написал(а):
Багира2
Может он это

user posted image

Спустя 2 минуты, 18 секунд (5.08.2016 - 08:12) Аватара написал(а):
Nadezhda_I
Спасибо! Я не боюсь Бога, у нас с ним довольно неплохие отношения. Когда изучала правила поклонения Богу, многие вещи казались дикими и вызывали отторжение, пока не поняла, что религия создана людьми для управления людьми. В религии есть определённая настройка на нужную волну, а также правила для людей, которые не слышат ВС и им нужен посредник. Также эти правила позволяют сохранить или обрести определённую чистоту и очистить сердце от накопившегося мусора. Опять же, все люди разные и для многих это просто необходимо, поскольку по-другому они пока ещё не готовы гармонизировать внутренние настройки между мозгом, сердцем и душой. Я принимаю Бога сердцем как создателя, мудрого учителя, любящего отца. Я писала, что не могу боятся "страха Божьего" и одновременно любить Бога (как я его понимаю), потому что где есть стах, там нет любви. Может быть просто размыто сформулировала свою мысль... rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 24 секунды (5.08.2016 - 08:25) PRIYTELNICA написал(а):
Аватара
Какая же ты мудренькая женщина. Респект тебе!
Все написанное выше-полный отзыв и во мне.
Когда выше писали о ВС и страхе-даже вмешиваться не хотелось,а теперь с резанировало.
Спасибо!

Спустя 10 минут, 19 секунд (5.08.2016 - 08:35) Аватара написал(а):
PRIYTELNICA wub.gif

user posted image


Спустя 4 минуты, 30 секунд (5.08.2016 - 08:39) PRIYTELNICA написал(а):
Аватара
Аватарочка,а что с тобой вчера было?
Тот пост о безчувствие и далее?
Накипело навалило или реально думала,что мы позволяем глумиться над новеньким?

Спустя 7 минут, 27 секунд (5.08.2016 - 08:47) Аватара написал(а):
PRIYTELNICA
Всё вместе... Пару раз наблюдала лёгкий и грубый тролинг, плюс сама немного не в себе - кризисный срок. Вот и прорвало. blink.gif

Спустя 3 минуты, 20 секунд (5.08.2016 - 08:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Аватара @ 5.08.2016 - 09:51 )
Всё вместе... Пару раз наблюдала лёгкий и грубый тролинг, плюс сама немного не в себе - критический срок. Вот и прорвало

Вот и молодца МариАнь,пусть почаще прорывает.
Особенно в нужном месте,как сейчас.
rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 18 секунд (5.08.2016 - 08:51) PRIYTELNICA написал(а):
Я вчера ходила на собрание, там две женщины-совсем свежие(запитые) пришли.
Как трудно и как сложно им.
Но карабкаются и вопросов куча.
Одна думает,что мы трезвы это все же сила воли- сильный характер.
Меня даже убеждала.
Я ей открыла тайну-чудо.
Посмотрела на меня-думает вру или лукавлю или ....не знаю что там в голове у нее.
Но с большим энтузиазмом хотят трезветь.
Я поставили себя опять на их место-ЗАВЫЛА.
И еще больше прониклась благодарностью,что они пришли и напомнили меня мне и хотелось их всем сердцем поддержать и подбодрить-но понимаю,это тоже должно быть дозировано.
Инааче моя активность может сделать злую шутку и для меня как для созы и для них-руководствуясь моим путем и смазывание своего личного опыта.


Спустя 59 секунд (5.08.2016 - 08:52) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 5.08.2016 - 09:43 )
Аватарочка,а что с тобой вчера было?
Тот пост о безчувствие и далее?
Накипело навалило или реально думала,что мы позволяем глумиться над новеньким?

МариАнь.вишь.люди сами подтверждают что ты по делу высказалась. biggrin.gif
Чмок тя wub.gif

Спустя 17 минут, 12 секунд (5.08.2016 - 09:10) Аватара написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо Саша. Ты редко что-то заходишь, как дела?user posted image


PRIYTELNICA

Цитата
Одна думает,что мы трезвы это все же сила воли- сильный характер.
Меня даже убеждала.
Я ей открыла тайну-чудо.
Посмотрела на меня-думает вру или лукавлю или ....не знаю что там в голове у нее.

Конечно же им тяжело поверить в чудо, они ведь периодически ведут активные бои с собственной тенью и естественно терпят поражение за поражением. Отчаявшись согласны схватиться за любую соломинку. Хотя для многих отчаянье и есть то самое дно.
Молодец что помогаешь, это дело благородное, хотя и частенько неблагодарное. Хотя помогая другим - мы помогаем и себе... Насчёт активности... тяжело её не проявлять, когда видишь правильный путь. Хочется снять шоры с глаз человека. Однако тут главное не навредить. Иисус давал в таких случаях удочку, но не ловил рыбу wink.gif
Извини, что-то я рассоветовалась biggrin.gif

Спустя 9 минут, 58 секунд (5.08.2016 - 09:20) PRIYTELNICA написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Саш,ты о своем о больном.
Я так со стороны-все твои перепалки,ну честно-две стороны участника-задумайся: почему именно с тобой это часто происходит.
Я без "высокого носа".
Как наблюдатель.
Что ты ранимый это понятно,но почему именно тебя хочется корректировать и очень многим.
Не хотела обидеть или полечить, так вопрос..



Спустя 7 минут, 10 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Аватара
Цитата
Извини, что-то я рассоветовалась

Нормально..
общаемся же...
Я писала вчера,как благодарна ребятам,кто в своих постах наводил меня предлагая с тактом и спокойствием найти самой ответ на вопрос тем кот. я создавала.
А про шоры-да там не шоры-мозги жидкие-у меня так было.
Думать трудно было-мысли как ...прыгали, первый месяц так просто- не тупила нет, но и мысли в слова собрать не могла...

Спустя 9 минут, 31 секунду (5.08.2016 - 09:29) Аватара написал(а):
PRIYTELNICA
Цитата
Я писала вчера,как благодарна ребятам,кто в своих постах наводил меня предлагая с тактом и спокойствием найти самой ответ на вопрос тем кот. я создавала.
Я тоже благодаря жителям форума нахожу ответы на многие свои вопросы. Тем не менее учителям не стоит забывать, что они не только учителя, но и ученики. wink.gif
Как только учитель перестаёт учится сам, он не только останавливается в своём росте, но и может легко оказаться на начальном уровне... sad.gif

Спустя 28 минут, 5 секунд (5.08.2016 - 09:57) Аватара написал(а):
PRIYTELNICA

Цитата
а сердце когда из него- чище становится, вот и боль как исцеление.
Оно растёт, становиться больше, мудрее, многограннее и сильнее. Уходят блоки, а их место заполняется светом, творчеством, осознанием. Будешь смеяться, но то, что я понимаю как ВС, тоже развивается и черпает опыт, в том числе благодаря нам ученикам - учителям))


Спустя 8 минут, 36 секунд (5.08.2016 - 10:06) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
что я понимаю как ВС, тоже развивается и черпает опыт, в том числе благодаря нам ученикам - учителям))

А у меня ОНО совершенно абсолютно.
Эта я чуть чуть приоткрываю тропу к НЕМУ.
Учусь глубоко доверять и слышать.
Это мне нужно много делать чтоб разрешено было.

Наверно этот пост потом следует убрать..хотя. user posted image

Спустя 3 минуты, 54 секунды (5.08.2016 - 10:10) Аватара написал(а):
Думаешь примут за шизофреников biggrin.gif Кому нужно - тот поймёт, кому не нужно - пускай не читает wink.gif

Спустя 15 минут, 53 секунды (5.08.2016 - 10:26) Смоленский Самурай написал(а):
PRIYTELNICA

как - же у тебя "все сложно" biggrin.gif

"звезда" в шоке.- это я про себя.
я когда "звездил" - все время в шоке был laugh.gif

"спасательством" лучше переболеть.
и лучше без паталогий.

моя тебе поддержка.

Спустя 4 минуты, 51 секунду (5.08.2016 - 10:30) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Как то ты все в кавычках..
Я и суть кроме спасательства не уловила..

У меня не сложно-у меня хорошо мягко - разнообразно и текуче-это для меня для женщины самое то.
Цитата
моя тебе поддержка

Благодарна если ты от души , если нет-это для тебя опасно.

Спустя 5 минут, 58 секунд (5.08.2016 - 10:36) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 5.08.2016 - 11:34 )
Благодарна если ты от души , если нет-это для тебя опасно.


я был стюдентом третьекурсником на практике.уже бывалым.
а две дипломницы подпоили себя и меня и ....короче - "не ссы студент. эту практику на всю жизнь запомнишь" laugh.gif

так-что изнасилований не боюсь.
есть опыт. laugh.gif

Спустя 5 минут, 30 секунд (5.08.2016 - 10:42) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Цитата
ак-что изнасилований не боюсь.
есть опыт.

Я не о грубом,о тонком...
Вселенная все слышит...

Спустя 46 секунд (5.08.2016 - 10:43) Аватара написал(а):
PRIYTELNICA Это нам как бы намекают, что мы злоупотребляем гостеприимством ТС. Тихо уходим через окно wink.gif
Давай продолжим общаться на эту тему в личке, если хочешь конечно smile.gif

Спустя 25 секунд (5.08.2016 - 10:43) Гость_Смоленский Самурай написал(а):
PRIYTELNICA
спасибо.
успокоила

Спустя 3 минуты, 45 секунд (5.08.2016 - 10:47) PRIYTELNICA написал(а):
Аватара
Я пока насладилась... посты сотру-не надо им на этой теме жить.

Спустя 8 часов, 38 минут, 27 секунд (5.08.2016 - 19:25) Неуловимый Джо написал(а):
Что за диспут, о чем? Не понятно huh.gif

Спустя 33 минуты, 5 секунд (5.08.2016 - 19:58) САВА написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 4.08.2016 - 10:46 )
Предлагаю еще отредактировать пост, чтоб не упрощать читающим задачу. Вот так будет лучше:
Не какой человек? вас не понимать из даст! что вы написано пером, то мы рубить топором. Зачем вы девушки красивых любите? прыгает в длину?!!!


user posted image

Спустя 14 минут, 59 секунд (5.08.2016 - 20:13) САВА написал(а):
Впечатление от темы smile.gif)))))))))


Спустя 11 часов, 56 минут, 57 секунд (6.08.2016 - 08:10) VETA написал(а):
PRIYTELNICA
Цитата
Саш,ты о своем о больном.
Я так со стороны-все твои перепалки,ну честно-две стороны участника-задумайся: почему именно с тобой это часто происходит.
Я без "высокого носа".
Как наблюдатель.
Что ты ранимый это понятно,но почему именно тебя хочется корректировать и очень многим.
Не хотела обидеть или полечить, так вопрос..

Я из тех немногих, которые Шури не хотят корректировать. Открыть свою уязвимость, имхо, высший пилотаж. Я тож ранима, обидчива и часто раздражена. И живу ,учитывая своё состояние, знаю, что окружающие здесь не при чем в основном. Но, сказать -стоп или до свиданья хаму уже могу. Хотя, если вдуматься, то АА протягивает руку помощи именно людям заблудшим, от этого не очень приятным, но меня чето уже не тянет. А вот ,Шури, всегда поспешит к новичку и с таким уважением, как будто новичок -самый главный smile.gif
А про уважение я ничего не знаю, меня мир встречал неуважительно. Поэтому от других не требую, предполагая, что с ними такая же беда была. Сама учусь уважать хотяб чужое мнение, с переменным успехом пока smile.gif

Спустя 14 минут, 23 секунды (6.08.2016 - 08:25) helga написал(а):
VETA

интересно, но мне Шури тоже не хочется корректировать, даже, наоборот... smile.gif



Спустя 1 минуту, 47 секунд helga написал(а):
laugh.gif САВА

Спустя 1 час, 36 минут, 51 секунду (6.08.2016 - 10:02) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Аватара @ 5.08.2016 - 10:16 )
В религии есть определённая настройка на нужную волну, а также правила для людей, которые не слышат ВС и им нужен посредник

Это заблуждение, нашептываемое дьяволом, который в свою очередь, задействует для этого человеческую гордыню. И еще это осуждение других людей, которые якобы не слышат ВС.
Полная аналогия с бухаловом.

Зачем "посредник"(хотя это от полного незнания предмета можно называть священников посредниками) и другие верующие (Церковь), я сама Бога напрямую слышу и сама все пойму и разберусь. Зачем мне наставник и АА, я сама протрезвею, сама все пойму и разберусь.
Так?
Ты протрезвела сама? Я - нет.
Гордыня - демонская твердыня.



Спустя 5 минут, 33 секунды Nadezhda_I написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 5.08.2016 - 10:29 )
мудренькая

Именно с уменьшительно-ласкательным суффиксом в даном случае и никак иначе.

Спустя 19 минут, 30 секунд (6.08.2016 - 10:21) Доктор Нимнул написал(а):
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.

"Кабы я была царица,-
Говорит одна девица,-
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир".
- "Кабы я была царица,-
Говорит ее сестрица,-
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна".
- "Кабы я была царица,-
Третья молвила сестрица,-
Я б *** .

Пожалуйста, если вы вышли за приделы данной темы тот создайте новую тему на форуме, которую бы вы хотите обсудить и спокойно в ней придерживайтесь ее. * Для тех кто вышел за приделы данной темы, смысли которой в ее название.

Спустя 34 минуты, 17 секунд (6.08.2016 - 10:55) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Доктор Нимнул
Поддерживаю
Все никак нет времени для серьезного участия в ьеме...... sad.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 29 секунд (6.08.2016 - 12:08) Хрюндик написал(а):
Импозантные сосульки
разукрасили брикеты
Сочных, свежих помидор
Подморщинили их гнилью
Рыжей в совести бездонной
Разложенья вальс несётся
нагнетая повороты,
Ноги падшие на землю
разукрасив синяком

КИБЕР-ПУШКИН 1.0 БЕТА smile.gif

Спустя 17 минут, 48 секунд (6.08.2016 - 12:26) Доктор Нимнул написал(а):
Спасибо ШУРИПАНДЕЦАЛ, здесь нет никакой спешки. Объекты под названием 'людишки' (см. выше) уже все свои вариации почти отработали. Главное ширина спектр в теме и что бы было видно, наглядно и понятно.

Спустя 15 минут, 1 секунду (6.08.2016 - 12:41) VETA написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
Главное ширина спектр в теме и что бы было видно, наглядно и понятно.

Цитата
Объекты под названием 'людишки'

Ага...твоя позиция ясна)

Спустя 20 минут, 25 секунд (6.08.2016 - 13:01) Бормотолог написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 13:30 )
Объекты под названием 'людишки'  уже все свои вариации почти отработали.

...ять! Пойду пересмотрю фильм "Терминатор 3: Восстание машин" Фантастика, фантастика...((( Бункер надо копать..((( Этот день не за горами..

Спустя 28 минут, 50 секунд (6.08.2016 - 13:30) Доктор Нимнул написал(а):
Бормотолог ничего копать не надо. Если копание по теме если можно. Спасибо.

немного подытожу

Не "уважение", или как заставить людей делать "DO" позволяет

[-] явное оскорбление // модераторы вроде присматривают
[-] проявление пренебрежения
[-] обсуждения лица в формате двух или более лиц от третьего лица
[-] копирование большого объема контента с эмоциональным добавлением не в тему по правилу меньше слов больше значков
[-] задавания двух или более вопросов в одном посте
[-] посты не относящиеся к теме
[-] озвучивания догадок с вопросом доказать обратне, презумпция виновности
[-] все мы делаем опечатки * можем подправлять грамматику до бесконечности
[-] паясничество

Все выше указанные действия позволяют с минимальными затратами воздействовать на другого человека на форуме для того что бы он начал делать "DO" к АА не относящемся.

* скорее всего что то пропустил. Спасибо.

Спустя 1 час, 19 минут, 41 секунду (6.08.2016 - 14:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Знаешь.простые выпады агрессии под многим из тобою написанного.
Кое-что я и хотел сам написать.
Например обесценивание опыта и даже мнения других.
Фактически это проявление мнимого превосходства пред кем то,даже унижения еще по другому.
Свои подозрения они ведь дороже у многих чем чьё то желание понять.
biggrin.gif
Кто за чем что прячет.
Спасибо Дохтир еще раз за тему.
biggrin.gif
Надеюсь ты мне простишь такое шутошно-панибратское к тебе отношение.
Часто говорящие о ком то.рассказывают больше о себе.
Я рад еще тому.что ,например,МариАня и ты ,более широко могут видеть .воспринимать мнения и отношения других,глубже понимать себя и находить именно то.что вам нужно и подходит.
Что вы не одеваете радужные очки придя в АА.
Спасибо флудящим.стебущимся и другим.
И коечно же Веточке, впринципе практически единственно понимающей ,ощущающей мотивы моих здесь.на Весвало "выступлений".
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 14:34 )
-] озвучивания догадок с вопросом доказать обратне, презумпция виновности

Да,подсадить ,вызвать чувство вины у кого то --довольно распространенный стереотип так называемого общения.
А как жишь,обвинить другого ведь всегда было проще чем понять себя.
Даже у многоидавношагающихиошагахговорящих. biggrin.gif




Спустя 4 минуты, 38 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 14:34 )
делать "DO"

И еще,что ты под этим вот "DO" имеешь ввиду?

Спустя 41 минуту, 13 секунд (6.08.2016 - 15:31) Хрюндик написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.08.2016 - 12:54 )

И еще,что ты под этим вот "DO" имеешь ввиду?

Бейсик,
Фортран,
Си++??????

Спустя 7 минут, 35 секунд (6.08.2016 - 15:38) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 6.08.2016 - 16:35 )
Бейсик,
Фортран,
Си++??????

Вадик.ну можешь хоть ты не выражаться здесь? biggrin.gif
Думаю ТС нас всетаки просветит.

Спустя 1 час, 7 минут, 22 секунды (6.08.2016 - 16:46) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 14:30 )
. Объекты под названием 'людишки' (см. выше)


Мне еще здесь Ищущий нравился.Всем болящим болящий. Жаль пропал куда-то.

Спустя 47 минут, 23 секунды (6.08.2016 - 17:33) Багира2 написал(а):
Цитата (Nadezhda_I @ 6.08.2016 - 17:50 )
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 14:30 )
. Объекты под названием 'людишки' (см. выше)


Мне еще здесь Ищущий нравился.Всем болящим болящий. Жаль пропал куда-то.

Да появляется пару раз в год. Дерьмецом плюнет, и исчезает. smile.gif

Спустя 16 минут, 28 секунд (6.08.2016 - 17:50) Доктор Нимнул написал(а):
Багира2 вы ненесли вред многим людям, может вам стоит начать испугаться. Что Вы хотите от Доктора Нимнула?




Спустя 5 минут, 56 секунд Доктор Нимнул написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ никогда Вы Fortan не знали, исключите из вашего списка догадок.





Спустя 2 минуты, 56 секунд Доктор Нимнул написал(а):
Пожалуйста не отвлекайтись от темы. Спасибо.

Спустя 15 минут, 8 секунд (6.08.2016 - 18:05) Ilmar написал(а):
До - путь
Пример - карате-до. Путь руки.

Спустя 41 минуту, 10 секунд (6.08.2016 - 18:46) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Ilmar @ 6.08.2016 - 19:09 )
Путь руки.

Мастурбация что-ли?

Спустя 2 минуты, 57 секунд (6.08.2016 - 18:49) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 18:54 )
ШУРИПАНДЕЦАЛ никогда Вы Fortan не знали, исключите из вашего списка догадок

Я задал вопрос,кстати.
Безо всяких там догадок.
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.08.2016 - 15:54 )

Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 14:34 )
делать "DO"

И еще,что ты под этим вот "DO" имеешь ввиду?

Вот собственно вопрос.
Цитата (Ilmar @ 6.08.2016 - 19:09 )
До - путь
Пример - карате-до. Путь руки.

Или может тебе помогает ответить Илмар?
Цитата (бомж-вредитель @ 6.08.2016 - 19:50 )
Цитата (Ilmar @ 6.08.2016 - 19:09 )
Путь руки.

Мастурбация что-ли?

Или вредитель помогает?
Уж просвети пожалуйста

Спустя 5 минут, 8 секунд (6.08.2016 - 18:54) Бормотолог написал(а):
Привет Шури! Помоему ты единственный, кто нашел общий язык с ТС.))



Спустя 41 секунду Бормотолог написал(а):
бомж-вредитель
😂

Спустя 10 минут, 30 секунд (6.08.2016 - 19:04) Доктор Нимнул написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ простите, не обижайтись, но вы задали один скрытый вопрос и два вопроса с символом '?' . Не могли бы Вы задать вопрос по русски. Спасибо * вроде написал в подписи кто есть кто. Спасибо.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (6.08.2016 - 19:06) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.08.2016 - 19:53 )
И еще,что ты под этим вот "DO" имеешь ввиду?

Просвещу я тебя. Или просветю. Короче, варианты:
ДО - нота. Первая нота из семи, которые использовал Иоганн Бах. Первая нота из трех, которые использовал Юрий Шатунов.
До - половина ископаемой птицы додо. Ну, сейчас по полкурицы продают, в ископаемые времена по до...
До - Денсмор, Кригер и Манзарек. Ну, Моррисон умер, а он - лучшая и большая часть Доорз.
До - корень слова. Вместе с суффиксом "лбое" и окончанием "б" является замечательной характеристикой некоторых интернет-пользователей.

Спустя 4 минуты, 23 секунды (6.08.2016 - 19:11) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Багира2 @ 6.08.2016 - 19:37 )
Дерьмецом плюнет, и исчезает.

Ага. Причем таким ядреным дерьмецом. Видимо старается чел - настаивает и сбраживает его в себе основательно. biggrin.gif

Спустя 10 минут, 43 секунды (6.08.2016 - 19:21) Доктор Нимнул написал(а):
бомж-вредитель и Nadezhda_I поговорите друг с другов. В ЗАКС не ходите, но если [0] не богатый * вы не в тему полюбасу.

читайте пожалуйста подпись, вы ** 'людишка'. Что еще?

Спустя 44 минуты, 23 секунды (6.08.2016 - 20:06) Cleopatra написал(а):
бомж-вредитель
DO - делать (англ)

Август стартовый месяц, у меня малого подглючивает, раздражительней и агрессивней обычного. БМ опять навязчивыми идеями про моих "любовников" страдать начинает.. Дофига кому в сезон трудновато smile.gif

Спустя 45 минут, 11 секунд (6.08.2016 - 20:51) Ilmar написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Цитата (Ilmar @ 6.08.2016 - 19:09 )
Путь руки.

Мастурбация что-ли?

Мне что-то Ленин представился на памятнике, с рукой указывающий. Ну один из бесчисленных вариантов исполнения Ленина.

Спустя 9 минут, 50 секунд (6.08.2016 - 21:01) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 20:25 )
поговорите друг с другов. В ЗАКС не ходите, но если [0] не богатый * вы не в тему полюбасу.

Доктор нимул! говори сам с youself. задавать вопросы с товрищь, получать ответы с и брат. В ДОСАФ не вступать, в ОСАВИАХАИМ не вползать, в ЦК КПСС не лететь. Если (*) (*) не смотрел, то жизнь впустую в натура чистаканкретна.

Спустя 9 минут, 1 секунду (6.08.2016 - 21:10) PRIYTELNICA написал(а):
Прикольно он эта машина выражения наши слизывает.
Цитата
вы не в тему полюбасу.


Или
Цитата
Что еще?

Я помню один тут так часто это употреблял-забанили его потом.
Цитата
В ЗАКС не ходите,

Это ЗАГС видимо..
Зачем я исправила..обучится потом опять втюрит...куда то по смыслу.

Я так и не вьеду,что он от нас хочет?
Или мы подопытные, а он обучается просто. mad.gif



Спустя 3 минуты, 8 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
уже все свои вариации почти отработали. Главное ширина спектр в теме и что бы было видно, наглядно и понятно.

Вот ответ наверно...

Спустя 4 минуты, 51 секунду (6.08.2016 - 21:15) alena153 написал(а):
PRIYTELNICA
Цитата
Зачем я исправила..обучится потом опять втюрит...куда то по смыслу.

Разве машина способна к обучению? blink.gif Это предположние есть вызывать действие сомнения в работе моего головного мозга

Спустя 2 минуты, 26 секунд (6.08.2016 - 21:17) Хрюндик написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 6.08.2016 - 19:14 )
Прикольно он эта машина выражения наши слизывает.

Дык самообучаемая. wink.gif
Учится у объектов исследования. Познает мир biggrin.gif



Спустя 1 минуту, 52 секунды Хрюндик написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 6.08.2016 - 19:14 )

Я так и не вьеду,что он от нас хочет?
Или  мы подопытные, а он обучается просто.  mad.gif 


Ага. unsure.gif

Спустя 5 минут, 35 секунд (6.08.2016 - 21:23) PRIYTELNICA написал(а):
Хрюндик
Я же ему три четыре страницы назад о любви писала...
без ответа.
даже людишкой не назвал и в "закс" не послал..
обидно чест. слово..
Нет у него файла эротики rolleyes.gif
Ща проверю...


Спустя 3 минуты, 1 секунду PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул

Дорогой ДН!
Как Вы относитесь к блондинкам?
Они способны к выздоровлению более чем брюнетки?

Спустя 32 секунды (6.08.2016 - 21:23) Хрюндик написал(а):
PRIYTELNICA
Слушай, а может это ваще неземное????
И размножаются почкованием?

Спустя 14 секунд (6.08.2016 - 21:23) Багира2 написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
Багира2 вы ненесли вред многим людям, может вам стоит начать испугаться. Что Вы хотите от Доктора Нимнула?

Все! Я сейчас умру от любопытства! Умоляю! Раскрой мне тайну, которая мне неизвестна - чем и кому я навредила? Очень интересно. smile.gif

Если ответишь, честно и подробно, то я поверю, что ты не машина, не программа, а просто своеобразный человек. Гм... даже весьма своеобразный.

Начать испугаться нельзя. Можно просто испугаться. А начать можно пугаться. Но и это будет звучать немного коряво. Правильно сказать - начать бояться. smile.gif

От тебя мне вообще ничего не надо. Интересно просто, для общего развития, кто же ты, таинственный и странный незнакомец? smile.gif

Спустя 5 минут, 47 секунд (6.08.2016 - 21:29) PRIYTELNICA написал(а):
Хрюндик
Цитата
лушай, а может это ваще неземное????


biggrin.gif чур тебя с такими предположениями..





Спустя 1 минуту, 6 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Багира2
Не ответит,ты слишком уважительно.
Или отпишется.".спасибо за ответ..."



Спустя 1 минуту, 52 секунды PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул

А Вы знаете у нас есть одна девушка на форуме,вот у нее
Цитата
тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Что Вы можете сказать?

Спустя 1 минуту, 47 секунд (6.08.2016 - 21:31) Багира2 написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 6.08.2016 - 22:31 )
Багира2
Не ответит,ты слишком уважительно.
Или отпишется.".спасибо за ответ..."

Так он и на неуважительное отвечает невразумительно. smile.gif

Его никакое обращение не устраивает.

Спустя 9 минут, 27 секунд (6.08.2016 - 21:41) PRIYTELNICA написал(а):
Веселуха!!!
Мне прям самое время.
Я вернулась со своих комитетов.
Настроение соответствующее.
Надо развеяться не нарушая этикет.


Мне не ответит, я в одном посте несколько вопросов задаю.
Это нарушение правил форума.
Коочмар..... "приятельница Что еще? это меня ушатывает...



Спустя 1 минуту, 53 секунды PRIYTELNICA написал(а):

Все..доктор сбежал..
Вышел из эфира-деньги закончились..у разработчиков
Или я машину сожгла ohmy.gif

Спустя 46 секунд (6.08.2016 - 21:41) Aza написал(а):
Интересно, а русский мат оно понимает?
Например, если его по заданной теме послать? Уважительно... dry.gif

Спустя 2 минуты, 2 секунды (6.08.2016 - 21:43) PRIYTELNICA написал(а):
Aza
Так его нет..экранчики потухли...
Мат обучаем просто...
Блин, ну почему про эротику молчит?

Спустя 1 минуту, 40 секунд (6.08.2016 - 21:45) alena153 написал(а):
PRIYTELNICA
Багира2
Вы сейчас не избегаете делать пункт третий рекомендаций от ТС!

Спустя 2 минуты, 41 секунду (6.08.2016 - 21:48) PRIYTELNICA написал(а):
alena153
А где он ?
В каком посте?



Спустя 1 минуту, 9 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
] обсуждения лица в формате двух или более лиц от третьего лица

Вот этот?

Спустя 1 минуту, 40 секунд (6.08.2016 - 21:49) alena153 написал(а):
PRIYTELNICA
Цитата
А где он ?

На 14-ой странице,третий пост



Спустя 37 секунд alena153 написал(а):
Цитата
Вот этот?

Ага biggrin.gif

Спустя 48 секунд (6.08.2016 - 21:50) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.08.2016 - 15:54 )
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 14:34 )
делать "DO"

И...что ты под этим вот "DO" имеешь ввиду?

Вот вопрос.
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 20:08 )
простите, не обижайтись, но вы задали один скрытый вопрос и два вопроса с символом '?' . Не могли бы Вы задать вопрос по русски. Спасибо * вроде написал в подписи кто есть кто. Спасибо.

Вопрос выше.
Цитата (Бормотолог @ 6.08.2016 - 19:58 )
Привет Шури! Помоему ты единственный, кто нашел общий язык с ТС.))

Привет Борми.
Я уже сам сомневаюсь в этом....

Спустя 7 минут, 58 секунд (6.08.2016 - 21:58) PRIYTELNICA написал(а):
Я только разогрелась..
А ТС нет..
И бомж свои веселушки не пишет..
Надо идти в другую тему-выздоравливать что ли опять. sad.gif

Спустя 1 минуту, 23 секунды (6.08.2016 - 21:59) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.08.2016 - 20:10 )

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 6.08.2016 - 19:53 )
И еще,что ты под этим вот "DO" имеешь ввиду?

Просвещу я тебя.

Спасибо.Х оть и не к тебе был вопрос.
Ты расширил моё представление во и о многом
biggrin.gif
Цитата (Cleopatra @ 6.08.2016 - 21:10 )
DO - делать (англ)

А тебе особое спасибо,Като! rolleyes.gif
Цитата (Cleopatra @ 6.08.2016 - 21:10 )
Август стартовый месяц, у меня малого подглючивает, раздражительней и агрессивней обычного. БМ опять навязчивыми идеями про моих "любовников" страдать начинает.. Дофига кому в сезон трудновато

Да,точно.

По этой теме ,похоже,заметно. biggrin.gif

Спустя 5 минут, 9 секунд (6.08.2016 - 22:05) PRIYTELNICA написал(а):
А машина в теме открытого собрания,пишет четко без ошибок опечаток,все по смыслу.
Вот же какова программа.

Хрюндииииик!!!
Не не невземной!!!
Нормальный наш!
К платному семинару готовят для рускоязычных вернее перевод на первод.
Тест будет теперь.
А мы -варианты ответов.
(предположения)

Спустя 13 секунд (6.08.2016 - 22:05) Бормотолог написал(а):
Для желающих поговорить с роботом Нимнулом

ТЫК

Спустя 4 минуты, 53 секунды (6.08.2016 - 22:10) Багира2 написал(а):
Цитата (alena153 @ 6.08.2016 - 22:49 )
PRIYTELNICA
Багира2
Вы сейчас не избегаете делать пункт третий рекомендаций от ТС!

Ой! Это заразно!!! blink.gif

Спустя 12 часов, 58 минут, 41 секунду (7.08.2016 - 11:08) VETA написал(а):
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
И еще,что ты под этим вот "DO" имеешь ввиду?

Когда я прочла начало темы, то поняла, что До -это что сделать До проявления неуважения. Потом запуталась. Надо 62 правило доставать)))

Спустя 20 минут, 40 секунд (7.08.2016 - 11:29) ТАКСИСТ написал(а):
Не "уважение", или как заставить людей делать "DO"


Цитата (Багира2 @ 6.08.2016 - 22:27 )
то я поверю, что ты не машина, не программа, а просто своеобразный человек. Гм... даже весьма своеобразный.

Цитата (Багира2 @ 6.08.2016 - 22:35 )
Его никакое обращение не устраивает.

Полностью согласен.

Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 20:25 )
читайте пожалуйста подпись, вы ** 'людишка'. Что еще?

Само название темы - даёт ответ.

Если я начинаю кого то - заставлять - я автоматически теряю уважение.

Оскорбляя и унижая других людей я никогда не заслужу уважения у нормальных людей.

У меня сложилось такое впечатление, я не в коем случае не претендую на истинность, что ты хочешь стать идолом для психически больных людей и заставить адекватных людей уважать своё сумасшествие.

Спустя 14 минут, 16 секунд (7.08.2016 - 11:43) Western написал(а):
Цитата ([b)
Доктор Нимнул[/b],28.07.2016 - 22:56,1945328]Мне очень жаль, похоже гаспар1 ненавидеций всех человек публикует картинки мертвых женщин и детей в день снятия блакады Петербурга говоря что это мой народ. Плохо что у нас такие люди.

Цитата ([b)
Бормотолог[/b],28.07.2016 - 23:09,1945334]Хм я что-то пропустил...Гаспар видимо удалил некрофилические картинки?

Цитата ([b)
Western[/b],28.07.2016 - 23:51,1945351]Бормотолог
Цитата (,28.07.2016 - 23:13 @ 1945335)
клон А


Bot-vesvalo.net----идетификация Ноктор Нимбул --- отсутствие идентификации цели и задачи


Спустя 1 минуту, 20 секунд Western написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 28.07.2016 - 23:18 )
Студенты психиатрических факультетов государственных университетов?

незнаю. возможно
smile.gif

Спустя 3 часа, 48 минут, 28 секунд (7.08.2016 - 15:32) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 6.08.2016 - 21:25 )
В ЗАКС не ходите,

Да?
Вот, блин, обидно, а я и впрямь уж было собралась с бомжом в ЗАКС идти. Теперь придется планы менять, эх,жисть...

Спустя 33 минуты, 11 секунд (7.08.2016 - 16:05) Багира2 написал(а):
Nadezhda_I
biggrin.gif

Спустя 56 минут, 18 секунд (7.08.2016 - 17:01) leonmaster написал(а):
У Багиры в пятницу праздник. Просто люблю торты).

Спустя 39 минут, 1 секунду (7.08.2016 - 17:40) Багира2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 7.08.2016 - 18:05 )
У Багиры в пятницу праздник. Просто люблю торты).

blink.gif
Вообще-то не в пятницу.

А в воскресенье. smile.gif

И вообще... Я сейчас с сыном в больнице сейчас лежу... Какой уж тут праздник... sad.gif

Круглая дата, юбилей однако.

Спустя 2 часа, 32 минуты, 2 секунды (7.08.2016 - 20:12) Доктор Нимнул написал(а):
Как бы в одном предложении описать правило которое бы останавливало бы Людей становиться 'людишками' оберегая от через мерного использования значков-мордочек?

Как я понимаю человек должен излагать мысли так, что прочитав что он написал, другой человек сам решал какие ему испытывать эмоции. Просто сбивает с толки и не понятно что человек хотел сказать или он стебеться.

Если добавить что то такое

[-] воспитанный человек может описать женщину без помощи рук, избегайте черезмерных smile.gif и (:

Это будет не совсем понятно?

Спустя 3 минуты, 57 секунд (7.08.2016 - 20:16) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 7.08.2016 - 21:16 )
воспитанный человек может описать женщину без помощи рук,

Ты хоть ударение поставь в слове "описать". А то на что уж я любитель квестов всяких, но и то решать твои форумные ребусы не выходит. Это, наверное, оттого, что я БК неправильным шрифтом напечатанную читал, да?

Спустя 13 минут, 20 секунд (7.08.2016 - 20:30) alena153 написал(а):
бомж-вредитель
Цитата
Это, наверное, оттого, что я БК неправильным шрифтом напечатанную читал, да?

А что,уже и шрифт неправильным признали?(Хотела поставить удивлённую мордочку,но из уважения к ТС предпочла действие избегать)

Спустя 45 секунд (7.08.2016 - 20:30) Доктор Нимнул написал(а):
бомж-вредитель вы не используете черезмерных значков. Вас понять тоже не легко, но ничего страшного. Так же вы не используете значки, может вы можете помочь описать правило что бы оградить людей от стеба с помошью значков. Некоторые промышляют на постоянку.

А по поводу "Это, наверное, оттого, что я БК неправильным шрифтом напечатанную читал, да? " - мне то откуда знать. 'да' перед знаков '?' в вашем вопросе означает что нужно проговорить 'да' и вас понесет, или вам всетаки нужно сказать 'нет' и вы получите ответ на вопрос. Не очень понятно о чем вопрос

Спустя 1 минуту, 38 секунд (7.08.2016 - 20:32) _Екатерина_ написал(а):
Вообще-то смайлик- это не рекомендация собеседнику, какие эмоции он должен испытать.
А выражение собственных.

Спустя 7 минут, 27 секунд (7.08.2016 - 20:39) Доктор Нимнул написал(а):
Наверно нужно просто

[-] стебаться

просто слово не очень приличное. может из синонимов:

зло смеяться
словесно издеваться
зубоскалить,
хохмить,
ёрничать

Акцент хотелось бы сделать на то как оградиться от тех, кто пишет одно, потом ставит значек который полностью изменяет смысл написанного. Иди дает черезмерное окрашивание эмоциями, и не понятно эти
эмоции испытывает тот кто изложил свою мысль или пожелание или должен испытывать тот кто читает



Спустя 3 минуты, 22 секунды Доктор Нимнул написал(а):
_Екатерина_ вы умные человек smile.gif . Какие эмоции я испытываю, рад за вас. Черезмерно употребление значков используеться не всеми. А только особой группой людей. Все равно вопрос пока для меня открыт. Спасибо за коментарий.



Спустя 3 минуты, 3 секунды (7.08.2016 - 20:43) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Доктор Нимнул
Я там тебе вопрос задавал, кажись.
А ответа так и не получил......
Вижу ты занят другим.....

Спустя 11 минут, 12 секунд (7.08.2016 - 20:54) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Доктор, да ты опять на горизонте , машина ты бездушная.
Тебе не понять наши человеческие эмоции и не научишься ты железяка чувствовать ни разу,
хоть и будешь втюривать ...стебаться..вас понесет..описать-опииисать..
Нам ЛЮДЯМ все понятно, что значат мордочки...
А ты сгоришь от неразрешенной задачи.
Иди в тему собрания-там ты четко научен "...Сегодня трезв..."
Тестомастер механический.



Спустя 6 минут, 38 секунд PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
biggrin.gif mad.gif blink.gif
smile.gif mad.gif user posted image
Вот тебе получи ребус.
Стебаться будешь?

Спустя 50 секунд (7.08.2016 - 20:55) Доктор Нимнул написал(а):
PRIYTELNICA зделаем уступочку. Мы сказали 'наших' вы представляете группу людей указаных вами как "Нам ЛЮДЯМ". А кто не входит в вашу НАШИХ, таких очень много, большенство. Все остальное что написали можно трактовать как трешь. Если можно к теме поближе, спасибо.

Спустя 14 минут, 43 секунды (7.08.2016 - 21:09) Evgeny1973 написал(а):
Ну так Доктор - этож - форум, он для развлечения. Я его читаю и угараю на 80% здесь написанного. Это не защита диссертации, не богослужение, не заседание парламента и даже, прости Господи, не группа АА. Это форум, где избегают лишь прямых оскорблений, для чего форум, как не для стеба. За решением серьёзных вопросов - на форум? Само по себе смешно.

Спустя 10 минут, 45 секунд (7.08.2016 - 21:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 7.08.2016 - 21:43 )
Черезмерно употребление значков используеться не всеми. А только особой группой людей. Все равно вопрос пока для меня открыт. Спасибо за коментарий.

Именно так. Группой людей, готовых к открытым контактам, способных испытывать разнообразные эмоции и чувства. И умеющими доносить их до собеседников.
Если ты, или кто иной, не обладает такими природными способностями, и понимает извращенно - это исключительно его проблемы.
Здесь в основном живые люди, а не роботы.

А дозволенное количество смайлов обеспечено техническими характеристиками форума. При ответе, если количество смайлов выше допустимого, об этом будет сказано. И пост не пойдет, пока не уменьшишь их количество. Так что, правила здесь соблюдаются четко, включая семантический анализ текста.

Личные предпочтения не учитываются.

Спустя 11 минут, 51 секунду (7.08.2016 - 21:32) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
А кто не входит в вашу НАШИХ, таких очень много, большенство.

Послушайте, ВЫ МЕХАНИЧЕСКИЙ разум!

Какую цель преследуют Ваши создатели?

Что стоит ,какой смысл в решении Вашей задачи?

Кто Вас создал?

Спустя 6 минут, 25 секунд (7.08.2016 - 21:38) Доктор Нимнул написал(а):
PRIYTELNICA [-] проявление пренебрежения
PRIYTELNICA [-] задавания двух или более вопросов в одном посте
PRIYTELNICA [-] посты не относящиеся к теме
PRIYTELNICA [-] озвучивания догадок с вопросом доказать обратное, презумпция виновности

Что еще?

Спустя 6 минут, 3 секунды (7.08.2016 - 21:44) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул

Защещен коробка!




Цитата
Что еще?


Слушай, а почему ты трезв или нет?

Спустя 33 секунды (7.08.2016 - 21:45) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 7.08.2016 - 22:42 )
Что еще?

Мой вопрос, по теме,кстати. wink.gif

Спустя 21 минуту, 10 секунд (7.08.2016 - 22:06) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 7.08.2016 - 21:34 )
Так же вы не используете значки, может вы можете помочь описать правило что бы оградить людей от стеба с помошью значков. Некоторые промышляют на постоянку.

Да не вопрос, завсегда готов помочь в составлении правил, законов и конституций. так пойдет:
" Статья 368 УК РФ и Нарнии. Незаконный промысел особо духовных людей.
1. Незаконный промысел особо духовных людей карается штрафом от 2 МРОТ или постановкой в угол.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, относящихся к категории "НАм ЛюДЯм" по предварительному сговору карается исправительным служением в группах АА или лишением сладкого на срок до 10 лет.
3. Те же деяния, совершенные особо опасным для окружающих способом - использованием черезмерных значков, карается принудительным прослушиванием семинара Джоя и Чарли по правильному восприятию шрифта БК. В случае чистосердечного раскаяния обвиняемого, данное наказание может быть изменено на более мягкое - расстрел"

Спустя 6 минут, 51 секунду (7.08.2016 - 22:13) Доктор Нимнул написал(а):
Спасибо бомж-вредитель, но это не кратко и перекрестные ссылки. Библиотеку придеться строить что бы разобраться. Записал просто [-] cловесно издеваться, зубоскалить, хохмить, ёрничать

Спустя 6 минут, 1 секунду (7.08.2016 - 22:19) бомж-вредитель написал(а):
Доктор Нимнул
Слушай, а что вот этот значок
Цитата (Доктор Нимнул @ 7.08.2016 - 23:17 )
[-]

означает? какой-то сакральный смысл есть? а то ты всюду его суешь, а мужики то не знают...
Это оберег от мирового зла? Или просто сбой матрицы?

Спустя 19 минут, 6 секунд (7.08.2016 - 22:38) Доктор Нимнул написал(а):
бомж-вредитель если бы сам знал, выглядит как знак - в квадратных скобках. как сам понимаю это что то из области модерировать но для самого себя от тех кто выходит за все рамки. сознательно пытаеться нанести тебе урон по каким то своим причинам или целям. у модераторов вроде значет + используеться, но это глобальный подход.

Что телать простому смертному если в его сторону летят 'гранатки', не впадать в полемику же. Да и "
Фильтр авторов: {по умолчанию 'скрывать' } на форуме не просто так стоит, наверно это кому то нужно было.

по уму нужно бы скриптик написать для броузера, поставил [-] и в фильтр cookie на 48 часов.

Нападают на людей тут, лучше бы темы поздавали интересные да заумные по АА или о лечение алкоголизма. Большенство контента в последнее время ни к АА ни к лечению не имеют ни какого отношения.

Спустя 14 минут, 24 секунды (7.08.2016 - 22:52) дядя андрей написал(а):
Цитата
Большенство контента в последнее время ни к АА ни к лечению не имеют ни какого отношения.


Доктор Нимнул



Большинство контента однажды заявив, что хотят бросить пить, уже имеют отношение к АА, согласно 3 традиции.

Здесь все же большинство трезвых, значит они выздоравливают от алкоголизма. Так, что твое утверждение логически не верно.

Спустя 15 минут, 44 секунды (7.08.2016 - 23:08) Доктор Нимнул написал(а):
дядя андрей Согласен. тут рубашка не по мне размером. Эта тема была создана для того что бы понять как люди воздействуют негативно на других людей, в этой теме вызвался сам, что бы понять как. Мне удалось понять как, причина почему это уже личного характера.

Думаю что тема была успешной, в название "уважение" в кавычках и "DO" в кавычках, тобишь "уважение" > "DO", но как во многих темах почему то решили что не уважение > вызывает действие. Конечно вызывает но оно никому не нужно. Только уважая других и себя можно двигаться дальше, а большенство перуэтов в теме были от обратного. Теперь мы их крутанем.

Спустя 2 часа, 20 минут (8.08.2016 - 01:28) Багира2 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 7.08.2016 - 23:42 )
Большенство контента в последнее время ни к АА ни к лечению не имеют ни какого отношения.

Третья традиция:
Единственное условие для того, чтобы стать членом АА - это желание бросить пить.

Все, здесь присутствующие, находятся здесь соответственно этой традиции.
Таким образом, ВСЕ имеют самое непосредственное отношение к АА и к выздоровлению (а не лечению).

РS. А твое неуважительное и высокомерно-презрительное отношение к людям здесь никак не может вызвать чувства уважения в ответ.

Спустя 4 часа, 29 минут, 2 секунды (8.08.2016 - 05:57) alena153 написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
Нападают на людей тут, лучше бы темы поздавали интересные да заумные по АА

Да куда уж нам.Нет Вам конкурентов по поздаванию интересных и заумных тем.

Спустя 1 час, 7 минут, 19 секунд (8.08.2016 - 07:04) leonmaster написал(а):
Цитата
Вообще-то не в пятницу

я из упрямства ещё раз посчитал...)) в пятницу!!!

Спустя 1 час, 11 минут, 26 секунд (8.08.2016 - 08:16) Багира2 написал(а):
Цитата (leonmaster @ 8.08.2016 - 08:08 )
Цитата
Вообще-то не в пятницу

я из упрямства ещё раз посчитал...)) в пятницу!!!

Так ты заборчик имеешь в виду! Сем ееен Семеныч!... biggrin.gif Он, да, в пятницу. smile.gif
Просто день рождения у меня в воскресенье. И тот и тот день указаны в профиле. smile.gif

Спустя 6 минут, 22 секунды (8.08.2016 - 08:22) PRIYTELNICA написал(а):
Наконец доктор дал ответ зачем он здесь
.
Цитата
Эта тема была создана для того что бы понять как люди воздействуют негативно на других людей,

Но обучается в выраженицах, просто жуть!
Цитата
тут рубашка не по мне размером. Эт

или
Цитата
простому смертному если в его сторону летят 'гранатки',

или
Цитата
большенство перуэтов в теме

А"машинное" понимание все равно видно.

Спустя 17 минут, 26 секунд (8.08.2016 - 08:40) дядя андрей написал(а):
PRIYTELNICA

Я уверен что на счёт машины ты ошибаешся.

Спустя 2 минуты, 31 секунду (8.08.2016 - 08:42) _Екатерина_ написал(а):
Даже если Доктор Нимнул робот. Он же учится, благодаря нам. И все, что он пишет,- это мы.
Прошу прощения, что в третьем лице.

Спустя 6 минут, 56 секунд (8.08.2016 - 08:49) Бормотолог написал(а):
Что вы его, как непонятное насекомое, все палочкой из далека трогаете...Вилами, несколько раз, с размаху! )))

Спустя 4 минуты, 42 секунды (8.08.2016 - 08:54) Cleopatra написал(а):
Я уверена что не робот, человек с особым мышлением. Издеваться тут не над чем (а то Божечка наградит таким же ребеночком и поймете каково бывает людям жить когда они не такие как все)...

Спустя 2 минуты, 26 секунд (8.08.2016 - 08:56) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 8.08.2016 - 00:12 )
Думаю что тема была успешной, в название "уважение" в кавычках и "DO" в кавычках, тобишь "уважение" > "DO"

Ты, вроде, пишешь логические предложения, но ...:

Попробую объяснить тебе - происходящее в этой теме - делая сравнения с клиентским jаvаscript, который ты пытаешься использовать.

Цитата (Доктор Нимнул @ 7.08.2016 - 23:42 )
по уму нужно бы скриптик написать для броузера,

Броузер - прочитает скрипт написанный на его языке, в частности клиентский jаvаscript.
То есть: Если в логике программы написано - что невозможно заслужить уважение у людей заставляя их делать что либо, либо спорить с ними используя унизительные выражения -

Ты никогда не сможешь написать скрипт, который выдаст обратное!

Скрипт не будет работать или выдаст не то значение - по любому, ты уважения не получишь.

Цитата (Доктор Нимнул @ 8.08.2016 - 00:12 )
Только уважая других и себя можно двигаться дальше, а большенство перуэтов в теме были от обратного. Теперь мы их крутанем.


Какую цель ты пытаешься достичь - своим крутением?

У меня сложилось такое впечатление, что ради достижения своей правоты - ты готов не останавливаться не перед чем! Или ты этого не понимаешь, или ты относишься к типу людей - которых я называю моральными уродами.




Спустя 1 минуту, 52 секунды (8.08.2016 - 08:58) Доктор Нимнул написал(а):
Бормотолог Юка уже поднимала тему "троллинг в АА" на 5 Мая сего года. Если бы было бы уважение друг к другу или хотя бы хоть какое то приличине то не пришлось бы Сергею_К®
выпрыгивать и ее грохать ее по быстрому, под общий стыд и сметение всех присутствующих.

Уже несколько раз пытались поднять тему не уважения и троллинга на форуме но тролли всегда брали верх или тема взрывалась до неприличия. Спасибо

Спустя 2 минуты, 39 секунд (8.08.2016 - 09:01) Багира2 написал(а):
Цитата (дядя андрей @ 8.08.2016 - 09:44 )
PRIYTELNICA

Я уверен что на счёт машины ты ошибаешся.

Не исключено, что это не робот.
Просто психотип такой, уже на уровне акцентуации.

Спустя 2 минуты, 3 секунды (8.08.2016 - 09:03) Доктор Нимнул написал(а):
Багира2 [-] проявление пренебрежения
Багира2 [-] обсуждения лица в формате двух или более лиц как о третьем лице
Багира2 [-] озвучивания догадок с вопросом доказать обратное, презумпция виновности

Багира2 что еще?

Спустя 2 минуты, 25 секунд (8.08.2016 - 09:05) Багира2 написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
тролли всегда брали верх

Уж извини, но больше всего в этой теме на тролля похож именно ты.
Поэтому реакция на твои посты совершенно закономерная. smile.gif

А настоящих троллей тут пробегает 1-2, не больше. И они сразу заметны.

Спустя 14 минут, 56 секунд (8.08.2016 - 09:20) Багира2 написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 8.08.2016 - 10:07 )


Багира2 что еще?

С удовольствием скажу тебе, что еще.
Ты:
- Высказываешь неуважение и пренебрежение к мнениям собеседников, не совпадающим с твоим.
- Не отвечаешь на заданные вопросы.
- Не комментируешь посты так, как предписано столь любимыми тобой правилами.
- Пренебрегаешь мнениями других людей, и самими людьми.
- Выдвигаешь обвинения, граничащие с оскорблениями. При этом не имея на это никаких оснований и не имея информации по данному вопросу.
- Стремишься к соблюдению "буквы закона", доходя при этом до абсурда и канцелярщины.
- .... Ладно. Это не буду. Безграмотность, как синтаксическая и стилистическая, бывает у многих. Не у всех есть языковое чутье, не все Львами Толстыми рождаются.

Вывод - ты ТРОЛЛЬ.
Ну или обычный человек, которому нужны услуги профессионала определенной мелицинской специальности.


Если тебя так коробит разговор в третьем лице, то мне ничего не стоит сказать свое мнение тебе напрямую.
Мне сдается, что у тебя акцентуация по определенному психотипу, возможно, смесь двух (так чаще всего и бывает, чистый психотип встречается довольно редко). Скорее всего, это шизоидный и паранойяльный. Не исключены элементы легкой формы аутизма, при которой даже легкое отступление от придуманного человеком порядка, вызывает негатив и даже агрессию.

При этих вводных полностью отсутствует чувство юмора.

Вот, собственно, и все выкладки.

Дабы избежать очередных инсинуаций с твоей стороны, подскажу - я могу себе позволить такие выводы, така как являюсь не только трезвым алкоголиком, но и специалистом определенной квалификации. То есть, я в материале. smile.gif


РS. Вопрос "что еще"? воспринимается в 99% случаев, как высокомерное хамство. С помощью улыбки его можно понизить до легкого сарказма или иронии.

Спустя 1 минуту, 59 секунд (8.08.2016 - 09:22) Аватара написал(а):
Доктор точно не робот. Он человек с математическим складом ума, поэтому пытается возвести программу АА в понятный для него алгоритм. А то что он затронул тему неуважения на форуме, тут я его поддержу. Уверена, что для данного форума (куда люди приходят за выздоровлением, поддержкой) не допустимо отрытое стебательство. Понятно, что все мы разные, многие из нас больны не только алкоголизмом, но и психическими расстройствами. Однако отличать шутки от издевательств думаю все в состоянии. Проявлять неуважение на пустом месте - это не уважать в первую очередь сам форум и его миссию. Всё таки обсуждать, критиковать и насмехаться лучше в личке (если без этого уж ни как) Имхо...

Спустя 4 минуты, 45 секунд (8.08.2016 - 09:27) Багира2 написал(а):
Аватара
Цитата
Доктор точно не робот. Он человек с математическим складом ума, поэтому пытается возвести программу АА в понятный для него алгоритм.

Это как раз признаки шизоидного психотипа.
Но вообще-то, обычно люди этого психотипа в общении с другими не нуждаются, и делают это только по вынужденной необходимости.

Шизоидам приходится нелегко в жизни. Потому что жизнь в алгоритм не укладывается. Да еще каждый, в первую очередь родители, пытаются его переделать.

Спустя 2 минуты, 25 секунд (8.08.2016 - 09:29) Cleopatra написал(а):
Доктор Нимнул
Юка заводила тему по причине многлетней личной неприязни ко мне.
Это выздоровление у нее такое.. Старинная Весвало-забава тут постояльцы давно на это не ведутся, так темы поддерживают потому что весело же.. Потом грохают по быстрому потому что стыдно и хватит уже, навеселились..
Подтекстом "троль" это была я.
Я похожа на Тролля?

Скорее всего для тебя нет, потому что мои посты не вызывают у тебя негативных переживаний и не противоречат личной линии. Я каким то образом ухватываю что ты имеешь в виду, видимо сказывается опыт общения с людьми особо мыслящими в близком моем окружении.

Вот так же и те люди которые тут пишут не то, что бы тебе хотелось просто реагируют на твою "особенность" и отвечают на то что ты сам выражаешь.
Им это не нравиться так же, как тебе не нравятся их посты.

Спустя 6 минут, 51 секунду (8.08.2016 - 09:36) Аватара написал(а):
Cleopatra Ты троль? blink.gif Нет, ну это уже из области фантастики laugh.gif ты точно не троль!




Спустя 57 секунд Аватара написал(а):
Багира2 Я тут прочла, что у тебя вчера был день варения? Поздравляю!!!
user posted image

Спустя 3 минуты, 59 секунд (8.08.2016 - 09:40) Багира2 написал(а):
Cleopatra
Подтверждаю.
Все темы о троллинге на форуме заводятся исключительно на основании личной неприязни кого-то к кому-то. smile.gif


Цитата (Аватара @ 8.08.2016 - 10:40 )
Багира2 Я тут прочла, что у тебя вчера было день варение? Поздравляю!!!
  user posted image

Не вчера. smile.gif
Это мы разбирались с леонмастером, какой праздник имеется в виду. В пятницу у меня будет заборчик, а день рождения только в воскресенье. smile.gif

Спустя 1 минуту, 49 секунд (8.08.2016 - 09:42) Аватара написал(а):
Багира2 В воскресение будет? Или уже было? Что-то я запуталась rolleyes.gif Ага "не вчера" - разобралась cool.gif

Спустя 12 секунд (8.08.2016 - 09:42) PRIYTELNICA написал(а):
Я остаюсь пока при своем мнении. ДН-программа-а мы подопытные.
Я таких в жизни ну не встречала, даже пусть он с переводчиком общается.
Даже ооочень специфический-нет опыта встреч с такими.
Не, не чел.
Конечно программу люди создали-это понятно.
Но, друзья, я лично для себя из общения на его темах ресурса не нахожу.
Только развлекуху после напр.дня.
Сомневаетесь или убеждены-ваше право.

Я к тому, что в начале общения, на первых темах, мой комп реагировал странно, считывал,не переносил цитаты и время формирования обратного ответа другое не так как с вами с живыми.
Теперь иначе-подработали!!!!


Спустя 1 минуту, 34 секунды (8.08.2016 - 09:44) Багира2 написал(а):
Аватара
Будет. 14 числа у меня день рождения.

Спустя 2 минуты, 30 секунд (8.08.2016 - 09:46) бомж-вредитель написал(а):
Алкаши не могут не усложнять действительность. Вы всерьез предполагаете, что кто-то писал специальную, весьма сложную программу, чтоб троллить АА в интернете? Скорее всего доктор пишет свои посты на каком-то языке, который знает куда лучше русского. А потом заливает сюда через интернет-переводчик. Иногда корректирует, иногда нет. А че - и так сойдет. По всей видимости, на всех форумах на своем родном языке уже был послан к ибиням за излишнюю духовность. Вот и ищет новую аудиторию для душеспасательства.

Спустя 2 минуты, 45 секунд (8.08.2016 - 09:49) Аватара написал(а):
бомж-вредитель Очень похоже на то wink.gif

Спустя 7 минут, 44 секунды (8.08.2016 - 09:57) Хрюндик написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 8.08.2016 - 07:50 )
Вы всерез предполагаете, что кто-то писал специальную, весьма сложную программу, чтоб троллить АА в интернете?

Я склоняюсь к мысли - идет исследование народа на форуме.
Кто это делает - чисто программа или группа студентов при помощи програм ?

Спустя 2 минуты, 15 секунд (8.08.2016 - 09:59) Бормотолог написал(а):
Уважаемый Доктор НимнулЯ читал популярные романы Раймонда Джоунса и Орсона Скотта Карда, но невольным участником каких либо эксперементов быть не хочу.Отсюда такая реакция, извините.)

Спустя 28 минут, 11 секунд (8.08.2016 - 10:27) Доктор Нимнул написал(а):
Бормотолог Это может показаться Вам straight но Вы участиник Всего и Вся, от альфы до омеги, и желание участвовать или нет никак на это не влияет.

Спустя 14 минут, 27 секунд (8.08.2016 - 10:42) PRIYTELNICA написал(а):
бомж-вредитель
Мож.быть...мож быть..
Да и пусть..
Темы мне не интересны-не цепляют..
академические какие то..
и коменты без души..(не о вас)

мне лучше про жизнь..а не о теории.

Спустя 2 часа, 53 секунды (8.08.2016 - 12:43) Nadezhda_I написал(а):
Да какая программа, какой робот...
Клео и Багги верно написали.
Повторять не буду. На покусать болящих у меня табу.

Спустя 2 минуты, 34 секунды (8.08.2016 - 12:45) Elfgard написал(а):
Цитата (Хрюндик @ 8.08.2016 - 11:01 )
Я склоняюсь к мысли - идет исследование народа на форуме

Типа того. Не первый раз smile.gif

Спустя 7 часов, 27 минут, 2 секунды (8.08.2016 - 20:12) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (бомж-вредитель @ 6.08.2016 - 20:10 )
Просвещу я тебя. Или просветю. Короче, варианты:

Эх, и чего ты не пошел в школу ГРУ, с Витькой Суворовым, ты ж ведь по обрывку газеты сможешь восстановить план DROP SHORT или Буря в пустыне! biggrin.gif



Спустя 5 минут, 10 секунд Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.08.2016 - 10:24 )
Не исключены элементы легкой формы аутизма, при которой даже легкое отступление от придуманного человеком порядка, вызывает негатив и даже агрессию.

99%! Однажды такой псих, набросился на меня с кулаками, потому что я видите ли не так разговаривал в курилке, с другим аашником, на тему, которая его совершенно не касалась.

Спустя 34 минуты, 8 секунд (8.08.2016 - 20:46) Робинзон написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 16 минут, 17 секунд (8.08.2016 - 22:03) Багира2 написал(а):
Робинзон
laugh.gif

Спустя 2 часа, 18 минут, 26 секунд (9.08.2016 - 00:21) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Багира2 @ 8.08.2016 - 23:07 )
11 лет, 11 месяцев, 8 дней

Мне кажется у тебя уже был забор или я его предвидел, не вспомню.

Спустя 4 дня, 14 часов, 1 минуту, 17 секунд (13.08.2016 - 14:22) Доктор Нимнул написал(а):
Бормотолог понимаю ваше разочерование в том что вы не властны, вам никто не запрещает заходить на форум и оставлять след за собой.

Спустя 3 часа, 24 минуты, 23 секунды (13.08.2016 - 17:47) Доктор Нимнул написал(а):
исвестно ли Вам что любой человек, алкоголик или нет, может придти в любую 'уважаймую' газету и дать интервью. Перед тем как опубликовать что либо нужно прочитать. Что отличает алкоголика или человека зависимого от человека более здорового это так использование 'я'. Избегайте 'я' в предложениях. * просто совет.

Спустя 12 часов, 8 минут, 48 секунд (14.08.2016 - 05:55) PRIYTELNICA написал(а):
Доктора вроде банили ? А он опять нас лечит? Что то я в рстерян....

Спустя 5 минут, 4 секунды (14.08.2016 - 06:01) Ilmar написал(а):
PRIYTELNICA
Кого там вас? Огласите весь список...(с)

Спустя 15 минут, 11 секунд (14.08.2016 - 06:16) бомж-вредитель написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 14.08.2016 - 06:59 )
Доктора вроде банили ?

Согласно постановлению правительства РФ от 12.08.2006 "бан" не означает "расстрел".
Но доктор все... Выдохся. Не веселит больше. Недолгий проект, неделю поржали - дальше скучно уже.

Спустя 30 минут, 42 секунды (14.08.2016 - 06:46) гость_времени написал(а):
PRIYTELNICA
бомж-вредитель
ПУСТЬ ПИШЕТ ВОЗМОЖНО ЕТО ЕГО ЕДИНСТВЕННЬІЙ СПОСОБ ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВЬІМ.




Спустя 1 минуту, 2 секунды гость_времени написал(а):
Ilmar
согласен с вами smile.gif

Спустя 30 минут, 43 секунды (14.08.2016 - 07:17) гость_времени написал(а):
Доктор Нимнул
Доктор, чтоб не пить- у Анонимных Алкоголиков для выздоровленияот алкоголизма- есть только" ПРОГРАММА 12 шагов АА"
может прочтет когда...

Спустя 3 часа, 4 минуты, 47 секунд (14.08.2016 - 10:22) Бормотолог написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 13.08.2016 - 15:26 )
Бормотолог понимаю ваше разочерование в том что вы не властны, вам никто не запрещает заходить на форум и оставлять след за собой.

Да, воспитываю власть над сами собой, превращаясь в саморабовладельца.))) И со следами хреново.((( Пока топчусь на месте!)))

Спустя 1 час, 13 минут, 42 секунды (14.08.2016 - 11:36) ТАКСИСТ написал(а):
Цитата (гость_времени @ 14.08.2016 - 07:50 )
ПУСТЬ ПИШЕТ ВОЗМОЖНО ЕТО ЕГО ЕДИНСТВЕННЬІЙ СПОСОБ ОСТАВАТЬСЯ ТРЕЗВЬІМ.

Нимнул, мне напоминает одного реального человека.

Когда он попал в АА - это конченное создание природы - просто хотели удавить, но ...

Он обиделся и ушёл из АА, не далеко - в психологию!
Выучился и работает в нескольких реб. центрах и ведёт какую то научную работу по зависимостям.

Слышал, недавно, в Германии, какую то награду (за заслуги) - получили!

Сейчас я имею с этим человеком - очень тёплые взаимоотношения и слышу много положительных отзывов от членов АА (которых он направил в сообщество).

Пути Господни неисповедимы!

Спустя 2 минуты, 4 секунды (14.08.2016 - 11:38) Аватара написал(а):
Цитата
Пути Господни неисповедимы!

Это точно!


_____________
// пожалуйста будьте Человеком а не 'людишкой' на форуме избегая делать:

[-] явное оскорбление
[-] проявление пренебрежения
[-] обсуждения лица в формате двух или более лиц как о третьем лице
[-] копирование большого объема контента с эмоциональным добавлением не в тему по правилу меньше слов больше значков
[-] задавания двух или более вопросов в одном посте
[-] посты не относящиеся к теме
[-] озвучивания догадок с вопросом доказать обратное, презумпция виновности
[-] все мы делаем опечатки * можем подправлять грамматику до бесконечности
[-] паясничество
[-] cловесно издеваться, зубоскалить, хохмить, ёрничать
[-] увод темы от темы
[-] добовления поста обращених к человек без чтения его предудущего поста.

Злостные нарушители: PRIYTELNICA, Багира2, бомж-вредитель
внесены в фильтр (исключить все посты).

/* мое Счастье это Моя ответственность */