Начиная с 2007 года, бывал на Черноморских Встречах раза четыре но как то не задумывался, кто из участников сидит на Весвало, потому как далеко не все публикуют свои фото, а из тех аашников, кого знаю в реале-на весле сидит только Ая йяй(Славик Сочи), Дима ДДТ , Света Ш и Илья алкоголик из Питера(давненько он не заходили).
Интересно-кто точно едет?



Спустя 1 час, 9 минут, 12 секунд (31.07.2016 - 22:49) Смоленский Самурай написал(а):
че там делать на семинарии бульдозерной?
время на эту шнягу тратить.
мне не интересно.

Спустя 5 часов, 48 минут, 25 секунд (1.08.2016 - 04:37) Неуловимый Джо написал(а):

Цитата (Смоленский Самурай @ 31.07.2016 - 23:53 )
че там делать на семинарии бульдозерной?

Ну как че-разворошить их змеиное гнездо например tongue.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 34 секунды (1.08.2016 - 05:50) PRIYTELNICA написал(а):
biggrin.gif Ну с таким настроем... это не пахнет смирением.


Я только сегодня утром сошла с поезда -отдыхали в тех местах.
Маленькое село Совет-Квадже по дороге от Лазаревской к Туапсе.
Мне лично опять хочется туда -море было чистейшее и спокойное,природа буйная.
Тем более это еще ближе к Сочи.

И самое главное.
Я не очень давно в содружестве и если честно не заразилась духом "веток".
Поэтому для меня все группы АА ценны.
И три дня побыть в обстановки тех мест +общение с членами АА.
Пройдут у нас Донские встречи,приедут ребята с автопробегом.
Короче.
Если Господь будет милостив-Я поеду.


Спустя 15 минут, 41 секунду (1.08.2016 - 06:06) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 1.08.2016 - 06:54 )
Я только сегодня утром сошла с поезда -отдыхали в тех местах.

А я все лето работаю с предвкушением поездки. Есть мысль, найти там необременительную работенку, чтоб хотя бы расходы покрывала на жилье и питание, хватит уже пуп рвать все лето.



Спустя 2 минуты, 50 секунд Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 31.07.2016 - 23:53 )
че там делать на семинарии бульдозерной?

Я слушал
раньше Олега и Жеку в записях, а теперь хочу живьем поглядеть.

Спустя 8 минут, 56 секунд (1.08.2016 - 06:14) Смоленский Самурай написал(а):
Неуловимый Джо

Лазаревское - "гнездо разврата".
всегда им было laugh.gif
нас туда из Планерского из-под Феодосии занесло.в 1985м
не могу вспомнить как маршрут сложился laugh.gif
помню вышел там из ресторана . подышать. чел стоит, "Который час?, командир" -спросил я для приличия.. бабах мне прямо в центр лица. и крики с разных сторон - "не тот это, не тот" и в рассыпную... laugh.gif
вернулся к товарищам. морда разбита. они ржут.
не, я в Лазаревское не хочу.



Спустя 3 минуты, 21 секунду Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 1.08.2016 - 06:54 )
Ну с таким настроем... это не пахнет смирением.


а что? к бульдозерам надо на карачках задом подходить?

Спустя 49 минут, 48 секунд (1.08.2016 - 07:04) Nataly написал(а):
Я была в Аше в 2010.
Ехала отдыхать и купаться. Так и получилось.
Комфортное и недорогое жилье, нормальная еда.
Море - чистое, погода - прекрасная (мы 10 дней были).
Приятное дополнение - встречи с нААшими из разных городов,
преимущественно на пляже.
В Лазаревское погулять и в дельфинарий ездили.
На собрания я иногда ходила, семинар - пропустила.
Упившихся - не встречала. Уже в последний день увидела
точку, где вино в разлив продавали. smile.gif
Вернулась очень-очень довольная. Вот. smile.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 37 секунд (1.08.2016 - 09:01) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Цитата
а что? к бульдозерам надо на карачках задом подходить?

Это твое личное дело ЧЕМ ты будешь поворачиваться rolleyes.gif

У меня как и писала выше другая мотивация.
И не имеет значение бульдозеристы они или самураи с готовностью к харакири..
Для меня просто люди и еще выздоравливающие алкоголики, и у каждого из них свой личный путь(как и у меня собственно) выздоровления.
Буде много интереснейших мужчин и женщин-в этом я уверена.

Спустя 57 минут, 42 секунды (1.08.2016 - 09:59) Nataly написал(а):
Смоленский Самурай
Цитата (Смоленский Самурай @ 31.07.2016 - 23:53 )
че там делать на семинарии бульдозерной?

Так они тебя туда и не зовут. biggrin.gif




Спустя 56 секунд Nataly написал(а):
... и меня не позвали - я и не пошла, я на море приехала. biggrin.gif

Спустя 11 часов, 11 минут, 39 секунд (1.08.2016 - 21:10) сергей и написал(а):
Что- то я от жизни отстал...))
Стесняюсь спросить...
А кто такие эти "бульдозеры или бульдозеристы" , не знаю как правильно, о которых на форуме часто в темах упоминается?

Спустя 1 час, 29 минут, 2 секунды (1.08.2016 - 22:39) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (сергей и @ 1.08.2016 - 22:14 )
А кто такие эти "бульдозеры или бульдозеристы" ,


неужели??
biggrin.gif
они , кстати, очень правильно сделали.
заранее выкупили номера в гостинице на период (поэтому на два -три дня нельзя поселиться - надо деньги отбить) и насытили семинарами весь период.деловой подход. не зря торговали стенограммой "Сообщества Духа" два года. переняли опыт.

Цитата (Nataly @ 1.08.2016 - 11:03 )
Так они тебя туда и не зовут.


вот!!! именно!!! - это и не АА !!! это их шоу!!!
золотые ты слова сказала. сама не подозревая. пригвоздила Тайнинку. шабаш для "избранных" laugh.gif туда надо быть позванным. biggrin.gif
.........................
меня . кстати. приглашают посещать группу. ставшую ужас какой бульдозерной. скушно им там.
об одном и том-же трындеть.и друзей моих приглашают.кого изгнали раньше.
только мы - не аниматоры biggrin.gif пусть сами себя развлекают.как свидетели иеговы- свидетели бульдозера.изучают.
любопытно - культ бульдозера иссякнет с кончиной главного бульдозера? думаю- да.

Спустя 6 часов, 52 минуты, 49 секунд (2.08.2016 - 05:32) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (сергей и @ 1.08.2016 - 22:14 )
А кто такие эти "бульдозеры или бульдозеристы

Это адепты и последователи демонической особы-Марины Торховой, директора ФО АА, пошедшей наперекор совету по обслуживанию, когда от нее потребовали финотчета о деятельности фонда, а что бы конференция не смогла отстранить ее-создала свою, карманную, состоящую как раз из тех, кто смотрит ей в рот.Вот таким вот образом и произошел пресловутый раскол.
Сама по себе, она бескопромисна и корпулентна, чем напоминает бульдозер, такую кличку ей присвоили давно.

А затем, чтоб еще более закрепить личную власть и пожизненные привелегии, в так называемое майское аа, были привнесены правила "Сообщества духа", секты, использующей в своей практике 12 шаговую программу.

Спустя 1 час, 15 минут, 8 секунд (2.08.2016 - 06:47) Смоленский Самурай написал(а):
Самое простое определение секты - это обьединение внутри бОльшего . возглвляемое "гуру".
она либо умирает, либо становится Религией - например - буддизм. оформился в религию.
что с бульдозерной сектой внутри АА будет. время покажет.

Цитата (Неуловимый Джо @ 2.08.2016 - 06:36 )
Это адепты и последователи демонической особы-Марины Торховой, директора ФО АА,


это факт. Анонимность ее раскрыта ею же. теперь официально возглавляет коммерческую структуру и выкладывает отчеты о Предпринимательской деятельности.факт.
"напоролся за что боролся" (пословица)-не получилось анонимность сохранить и не заниматься Пропагандой.увы.
а деятельность - называется Проектами.
Озвученное мероприятие в Лазаревском - тоже Проект.с инвесторами, расходами и доходами.
"Рабочая тетрадь по традициям" - тоже проект. , кстати успешнее "Дюжины", там у парня, вложившегося в нее деньгами - одни убытки.
.....................
да. раскол - ее рук дело. может на бритой башке рога вырастут.
.....................
Лично я был в этой секте. там все сводилось - кто где рулить будет и сколько будет в прикупе.
да, и обязательно нужны "подспонсерные". желательно от 5ти штук. пирамида, блин.

Спустя 1 час, 1 минуту, 27 секунд (2.08.2016 - 07:49) Ilmar написал(а):
Занимательно - в теме, где главный несложный вопрос тс " кто точно поедет?" ни одного кандидата на положительный ответ...критиков и просто сочувствующих это пожалуйста...
.

Спустя 50 минут, 11 секунд (2.08.2016 - 08:39) Эскандэр написал(а):
Кто хочет быть умным и продвинутым еду в Лазаревка. остальные неправильно выздоравливающей дураки остаются в дураках

Спустя 11 минут, 55 секунд (2.08.2016 - 08:51) сергей и написал(а):
Цитата (Неуловимый Джо @ 2.08.2016 - 06:36 )
Цитата (сергей и @ 1.08.2016 - 22:14 )
А кто такие эти "бульдозеры или бульдозеристы

Это адепты и последователи демонической особы-Марины Торховой, директора ФО АА, пошедшей наперекор совету по обслуживанию, когда от нее потребовали финотчета о деятельности фонда, а что бы конференция не смогла отстранить ее-создала свою, карманную, состоящую как раз из тех, кто смотрит ей в рот.Вот таким вот образом и произошел пресловутый раскол.
Сама по себе, она бескопромисна и корпулентна, чем напоминает бульдозер, такую кличку ей присвоили давно.



Спасибо.

Спустя 10 минут, 8 секунд (2.08.2016 - 09:01) Nataly написал(а):
Если мне что-то не нравится и не могу это изменить, просто прохожу мимо.
Повторяю: для меня Аше, таперь Лазаревское - просто море и отдых,
встречи с приятными людьми, которые - надо ж такому случиться! -
оказались нААшими.
Очень жаль, что в этом году никак, на будущее - возможно.

Спустя 9 часов, 28 минут (2.08.2016 - 18:29) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Ilmar @ 2.08.2016 - 08:53 )
Занимательно - в теме, где главный несложный вопрос тс " кто точно поедет?" ни одного кандидата на положительный ответ...критиков и просто сочувствующих это пожалуйста..

Мне еще ни разу не встречалось, чтоб алкоголики отвечали по существу. Если аарика спросить который час-он ответит, что дождя точно не будет..

Спустя 2 часа, 25 минут, 35 секунд (2.08.2016 - 20:55) tonika_007 написал(а):
Цитата (сергей и @ 2.08.2016 - 06:55 )
Сама по себе, она бескопромисна и корпулентна, чем напоминает бульдозер, такую кличку ей присвоили давно.

ух ты ohmy.gif ,неужели и правда все последователи???круто)))

Спустя 24 минуты, 41 секунду (2.08.2016 - 21:19) Смоленский Самурай написал(а):
Эскандэр

не грусти по Аше.
ну. убили тусовку доброжелательную без партбилетов бесцеремонно.
будет что-то другое. wink.gif
лишь -бы не было войны.

Спустя 29 минут, 16 секунд (2.08.2016 - 21:48) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (Ilmar @ 2.08.2016 - 08:53 )
ни одного кандидата на положительный ответ...критиков и просто сочувствующих это пожалуйста...



laugh.gif laugh.gif едут все анонимно. вот и весь ответ laugh.gif laugh.gif

Спустя 52 минуты, 25 секунд (2.08.2016 - 22:41) Неуловимый Джо написал(а):
Смоленский Самурай
Я там не первый раз и уверяю тебя-там бывала масса нормального народу, большинство едет лишь затем, чтоб вокруг все свои были. Мы далеко не всегда друг друга любим, вопреки лозунгам, зато у нас есть кое какие принципы, которые позволяют нам мирно сосуществовать, а это немаловажно!

Спустя 12 минут, 20 секунд (2.08.2016 - 22:53) PRIYTELNICA написал(а):
Почему анонимно...
Автопробег из Москвы с заездом в Ростов на Донк встр. и потом туда-просто на эту тему не заходят..
А что здесь выяснять?
Вообще то как известно у каждого своя мотивация поступков, нет?

Спустя 7 минут, 7 секунд (2.08.2016 - 23:00) Смоленский Самурай написал(а):
Неуловимый Джо

нормально все.
я тебя услышал.



Спустя 1 минуту, 22 секунды Смоленский Самурай написал(а):
PRIYTELNICA
Цитата (PRIYTELNICA @ 2.08.2016 - 23:57 )
Вообще то как известно у каждого своя мотивация поступков, нет?


я думал ты это давно поняла biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 47 секунд Смоленский Самурай написал(а):
Неуловимый Джо

у меня де-жа-вю.
как буд-то этот разговор уже был.

завязывать надо.
беру обет.пора.

Спустя 35 минут, 48 секунд (2.08.2016 - 23:36) жека написал(а):
Цитата (Неуловимый Джо @ 1.08.2016 - 04:10 )

Цитата (Смоленский Самурай @ 31.07.2016 - 23:53 )
че там делать на семинарии бульдозерной?

Я слушал
раньше Олега и Жеку в записях, а теперь хочу живьем поглядеть.

Я не поеду. Да и не был я там ни разу. Да и не бульдозерист я. Сам по себе я. Хочешь в живую послушать приезжай в гости, посидим на кухне, потрындим. biggrin.gif

Спустя 6 часов, 17 минут, 21 секунду (3.08.2016 - 05:53) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (жека @ 3.08.2016 - 00:40 )
Хочешь в живую послушать приезжай в гости, посидим на кухне, потрындим.

Я про Жеку Молева, у него куча записей. Ты еше не докатился. А так то может и приеду, Калининград погляжу, небыл там более 30 лет.

Спустя 2 часа, 10 минут, 21 секунду (3.08.2016 - 08:04) Смоленский Самурай написал(а):
Неуловимый Джо

я тоже подумал, что Жэка - это местный.

никогда не слышал , что-б того Ж.М. - жэкой по братски называли.

езжай ,послушай. он . в какой-то компании работает - тренирует профессионально персонал на предприятиях. типа увеличение продаж.профессионал. по тренингам.
бабосов пожирней в шляпу кинь бульдозерную - вообще ништяк будет.
залюбят. biggrin.gif

Спустя 11 часов, 17 минут, 49 секунд (3.08.2016 - 19:22) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 3.08.2016 - 09:08 )
бабосов пожирней в шляпу кинь бульдозерную - вообще ништяк будет.
залюбят.

Меня любить не надо, а вот развлекать можно, сказки люблю, истории всякие, душещипательные))

Спустя 11 часов, 2 минуты, 49 секунд (4.08.2016 - 06:24) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Смоленский Самурай @ 3.08.2016 - 09:08 )

я тоже подумал, что Жэка - это местный

если москвича местным считать, а калининградца чужеземцем тогда да biggrin.gif

Спустя 7 минут, 12 секунд (4.08.2016 - 06:32) Смоленский Самурай написал(а):
Неуловимый Джо

прекрасная погода в начале сентября. живешь неподалеку.
че не скататься.
"свидетели гуру" будут семинарить с открытыми ртами.обливаясь потом со скрежетом в мозгах.
а в стороне, слушая цикад можно индифирентно прогуливаясь найти парочку приятных собеседников с историями и сказочками.
хорошее дело. rolleyes.gif




Спустя 5 минут, 53 секунды Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (Неуловимый Джо @ 4.08.2016 - 07:28 )
Цитата (Смоленский Самурай @ 3.08.2016 - 09:08 )

я тоже подумал, что Жэка - это местный

если москвича местным считать, а калининградца чужеземцем тогда да biggrin.gif

бррр..

не вьеду..

ты ввел меня в заблуждение. Жека - это местный. с Весвало.
я так и подумал и был удивлен.
а Олег - тобою озвученный - не знаю кто.
есть две версии - Олег - помощник Ската Ли.
и знаю еще одного бульдозерного из Карелии.
ты прям заинтриговал вещими олегами.

хотя наср"но мне на них.умрут страшной смертью все - кто наживается на АА - материально или морально laugh.gif

Спустя 40 минут, 41 секунду (4.08.2016 - 07:12) alexsandra написал(а):
Всем привет! Буду в это время в тех краях, очень бы хотелось попасть на черноморские встречи. Была один раз в Аше в 2014 году очень понравилось, но тогда мы ехали компанией, а в этот раз я одна.

Спустя 1 час, 8 минут, 49 секунд (4.08.2016 - 08:21) жека написал(а):
Ну да, Молева жэкой не называют. Они там все с фамилиями. Скоро по имени отчеству и на вы будет.

Дай им всем бог здоровья

Спустя 23 минуты, 52 секунды (4.08.2016 - 08:45) Доктор Нимнул написал(а):
Если вам нужен человек на месте, в п. Лазаревское район г. Сочи, то я могу помочь так как здесь нахожусь. Спасибо.

Спустя 20 минут, 43 секунды (4.08.2016 - 09:06) alexsandra написал(а):
Цитата
Если вам нужен человек на месте, в п. Лазаревское район г. Сочи, то я могу помочь так как здесь нахожусь. Спасибо.
это к кому обращение?

Спустя 3 минуты, 5 секунд (4.08.2016 - 09:09) Доктор Нимнул написал(а):
alexsandra это посыл. Там нет не имен ни каст. Спасибо что умеети читать. * зависть не то чувство с которым не стоит боротся.

Спустя 1 час, 1 минуту, 50 секунд (4.08.2016 - 10:11) alexsandra написал(а):
Доктор Нимнул при чем тут зависть? Я просто еду хотела узнать может кто едет тоже могли бы объединится.

Спустя 23 минуты, 33 секунды (4.08.2016 - 10:34) Доктор Нимнул написал(а):
Прости alexsandra, если вам нужно узнать о том или ином объекте с места будущих событий пожалуйста обращайтись. Все здесь в пеший доступности.

Спустя 4 минуты, 28 секунд (4.08.2016 - 10:39) alexsandra написал(а):
Доктор Нимнул Спасибо!

Спустя 10 минут, 47 секунд (4.08.2016 - 10:49) PRIYTELNICA написал(а):
Доктор Нимнул
Цитата
Прости alexsandra, если вам нужно узнать о том или ином объекте с места будущих событий пожалуйста обращайтись. Все здесь в пеший доступности.

вот точно машина это доктор...
кому нужна твоя инфомация?
Мы сами там будем в личной доступности biggrin.gif

Спустя 1 час, 20 минут, 2 секунды (4.08.2016 - 12:09) травматолог написал(а):
Цитата (Nataly @ 2.08.2016 - 10:05 )
для меня Аше, таперь Лазаревское - просто море и отдых

А для меня Аше роднее и уютнее,а Лазаревское можно навестить будет желание.Так что мы отдыхаем в Аше.

Спустя 7 минут, 34 секунды (4.08.2016 - 12:17) Доктор Нимнул написал(а):
Аше не далеко от Лазаревского, приходить с опозданием на собрания тожет есть какой то шарм.

Спустя 6 минут, 50 секунд (4.08.2016 - 12:24) травматолог написал(а):
Цитата (Доктор Нимнул @ 4.08.2016 - 13:21 )
приходить с опозданием на собрания тожет есть какой то шарм.

Да зачем так сложно,побудем на открытие и даст Бог на закрытие,а всё остальное в Аше.

Спустя 1 час, 14 минут, 42 секунды (4.08.2016 - 13:39) Anastasea написал(а):
Неуловимый Джо
Привет! Зашла на сайт посмотреть, кто едет в Лазаревское и наткнулась на эти комментарии. О расколе слышала, но то, что встречи в Лазаревском относятся к бульдозерским встречам... В тому году ездила туда и это была самая замечательная поездка, я познакомилась с нААшими и до сих пор с несколькими общаюсь, Впечатлений было масса- мы и на пляже в компании, и ездили в горы и на водопады и в город. Я ходила на большие собрания, но всего два раза, народу было много, высказывались по одной минуте, с одной стороны- ощущение сплочености, единства, с другой- нет времени на высказывание..Мы собирались небольшой группой и проводили свое собрание. Когда только приехала, не знала, кто из наших есть, мне дали телефон через сочинских ребят, одной нашей девчонки и мы с ней созвонились, и встретились, и потом пошли знакомства, поездки с нАашими..Это был прекрасный отдых. что можно сказать. В этом году, если Бог даст, я поеду. Заранее договорилась о проживании, но не у наших, где можно было бронировать на Калараш, а чуть подальше, где я отдыхала уже этим летом. - договорилась с хозяином квартиры, это не далеко от того места, где бронируют места наши, идти минут пятнадцать может.
Так что, если кто поедет на встречи, пишите, встретимся. Я приезжаю туда 27 августа, будем на Павлова.

Спустя 11 минут, 16 секунд (4.08.2016 - 13:50) Anastasea написал(а):
Цитата (alexsandra @ 4.08.2016 - 10:10 )
[QUOTE]Если вам нужен человек на месте, в п. Лазаревское район г. Сочи, то я могу помочь так как здесь нахожусь.

Доктор Нимнул я буду там в конце августа, давай скооперируемся

Спустя 2 минуты, 56 секунд (4.08.2016 - 13:53) alexsandra написал(а):
Ребята, кто нибудь будет с детьми? Я еду с дочкой 11 лет, вот думаю с собой брать или лучше у бабушки в Адлере оставить.

Спустя 1 день, 5 часов, 24 минуты, 23 секунды (5.08.2016 - 19:17) Неуловимый Джо написал(а):
Anastasea
Это Самурайская версия, что там бульдозеристы правят. Там будут сторонники всяких линий но в гллаза это не бросается. За руки никто никого тянуть не будет



Спустя 3 минуты, 50 секунд Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Anastasea @ 4.08.2016 - 14:43 )
Заранее договорилась о проживании, но не у наших, где можно было бронировать на Калараш

Улица Калараш..чем то молдавским пахнет. Хорошее место, рядом море, парк, кафешки, набережная, причал.



Спустя 2 минуты, 16 секунд Неуловимый Джо написал(а):
С Июня 1941 года Майор Д. Л. Калараш в действующей армии. По Июль 1941 года - в составе 402-го ИАП ОН; по Декабрь 1941 года - в Управлении 6-го ИАК ПВО; по Апрель 1942 года - в Управлении ИА ПВО; по Июнь 1942 года - в Управлении УАГ-15; по Октябрь 1942 года - в Управлении 236-й ИАД. Сражался на Западном, Северо - Западном и Северо - Кавказском фронтах.

Штурман 236-й истребительной авиационной дивизии ( 5-я Воздушная армия, Закавказский фронт ) Подполковник Д. Л. Калараш произвёл 242 боевых вылета, в воздушных боях сбил лично 11 самолётов противника и 6 в группе.

29 Октября 1942 года в воздушном бою в районе посёлка Лазаревское ( ныне район города Сочи Краснодарского края ) таранил вражеский истребитель и погиб. Похоронен в городе Сочи.

Спустя 7 минут, 24 секунды (5.08.2016 - 19:25) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (Неуловимый Джо @ 5.08.2016 - 20:19 )
Это Самурайская версия, что там бульдозеристы правят.


laugh.gif

афоризм, так сказать :

"почему вы передаете сплетни!?"
"а что с ними делать??" rolleyes.gif
.....................................
сплетничать , конечно - не хорошо и некрасиво. сплетня портит репутацию. сплетня , говоря, пафосно - может и убить.
бывает, есть тонкая грань - между сплетней и информированностью.

я могу ошибаться, но в продвинутых сообществах (в развитых анонимно странах) информируют - о составе мероприятий. кто организует и тд.

я информацию о том. что проплачено мероприятие тайнинкой - нужны деньги. чтобы номера выкупить. получил на форуме в Иваново. вот и все. и соответственно и программа - семинар на семинаре.
не считаю это сплетней. и не прикидываюсь - вселюбящим. на Бульдозеров у меня стойкий Ризентмент.и на плотность их присутствия.

Спустя 3 минуты, 29 секунд (5.08.2016 - 19:28) Неуловимый Джо написал(а):
Смоленский Самурай
Сплетня это когда за спиной говорят небылицы и полощут нижнее белье, а тут все в открытом доступе, так что не передергивай.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (5.08.2016 - 19:29) Catrin написал(а):
Неуловимый Джо
А когда это мероприятие в Лазаревском будет?
Я пока еще здесь, в Сочи. biggrin.gif
Пока только разок сходила на группу "На одной волне".

Спустя 5 минут, 11 секунд (5.08.2016 - 19:34) Смоленский Самурай написал(а):
Неуловимый Джо
rolleyes.gif
Цитата (Неуловимый Джо @ 5.08.2016 - 20:32 )
так что не передергивай.


так я не про тебя.
я про себя.
это я сплетничаю тут.вроде.
..............................
я-бы из директора тайнинки мог сделать человека - устроить по специальности на работу. на швейную фабрику. у меня у приятеля одна фабрика в Гуанчжоу есть. еще один "турцию" в Москве шьет. я мог-бы похлопотать.
..............................
все. умолкаю. а то по морде получу laugh.gif

Спустя 4 минуты, 50 секунд (5.08.2016 - 19:39) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Слушай, ну меня же не заставят ходить обязательно ...
И платить анонимно добровольно -нет?
Только если живешь именно в этом ДО и рег. взнос-а так я все в силу зова сердца.
Или заставят и скажут- иди Приятельница с крыши или с каштана( инжира) слушай тайно анонимно....
Я честно раздумываю ...
11 сьезжу на родину на Кавказ на недельку , с Железным в ваннах помоемся, о детенеше поговорим. Со своими детьми пообнимаюсь.
Воды минеральной оббухаюсь. Она горяченькая там у нас.
Вернусь...там и Донские Встречи и потом посмотрим,может и ехать не захочется.

А про принудительную оплату ты мне разьясни пожалуйста если таковая в тех содружествах бывает.



Спустя 7 минут, 43 секунды (5.08.2016 - 19:47) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 5.08.2016 - 20:43 )
А про принудительную оплату ты мне разьясни пожалуйста если таковая в тех содружествах бывает.



тут уже столько гроз отгремело по всем этим поводам - связанным с расколом АА в России.
эти люди уже устали от этого и не пишут давно на эту тему.
получается - я один дурак малохольный еще парюсь.

Приятельница. друг. лучше помоги мне взять обет молчания на эту тему. я тебя прошу. возьми шефство надо мной. как напишу про бульдозеров - пиши - "цыц. о бульдозерах ни слова."ну хотя-бы примерно.
я тебя правда прошу.
ты же еще хочешь спасать. ?
имей ввиду - откажешься..на мокрое дело могу пойти biggrin.gif

Спустя 29 минут, 41 секунду (5.08.2016 - 20:17) Неуловимый Джо написал(а):
Catrin
Вся инфа есть в новостях, ты вроде не первый год на сайте и такие вопросы задаешь.

Спустя 2 минуты, 17 секунд (5.08.2016 - 20:19) Catrin написал(а):
О, без поучений не обошлось. Круто! biggrin.gif

Спустя 1 час, 11 минут, 41 секунду (5.08.2016 - 21:31) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Нет нет ,шефства не будет и помощи в обете молчания...уж извини не могу слишком ответственно, а я совершенно безответственная.
Мне давно надоели твои -прости "судрги" по поводу бульдозеров.
Иногда хотелось попросить выйти из зала...сквозило в каждом посте(ну или почти).

Задала выше вопрос, ты так информирован, вот и спросила.
Да мне усе равно...сориентируюсь на месте ,если поеду.
Да и подскажут автопробег заезжий.

На мокрое дело..даже не вздумай..
Я тебе посылаю кусочек своей души, чтоб эта больная тема улеглась в твоем сердце и воцарились мир и покой.
Так подходит?

user posted image

Спустя 1 час, 43 минуты, 3 секунды (5.08.2016 - 23:14) Неуловимый Джо написал(а):
Цитата (Catrin @ 5.08.2016 - 21:23 )
О, без поучений не обошлось. Круто

Не корректное определение, это скорее недоумение. Я бы мог конечно сообщить дату, но думаю тебе лучше будет поглядеть всю информацию. Да к тому же ты была на сочинсккой группе, есть чей то телефон, а уж каждый из сочинцев наверняка знает-что где когда.

Спустя 1 час, 49 минут, 18 секунд (6.08.2016 - 01:03) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 5.08.2016 - 22:35 )
Я тебе посылаю кусочек своей души, чтоб эта больная тема улеглась в твоем сердце и воцарились мир и покой.
Так подходит?


подходит.
про каждый пост ты загнула, конечно.
но, в общем многовато. согласен.

Спустя 7 часов, 23 минуты, 5 секунд (6.08.2016 - 08:26) Catrin написал(а):
Неуловимый Джо
Конечно... rolleyes.gif

Спустя 1 день, 22 часа, 38 минут, 11 секунд (8.08.2016 - 07:04) Смоленский Самурай написал(а):
PRIYTELNICA

где поселишься?
в тухлых номерах на четверых, выкупленных Тайнинкой рублей по сто - и продаваемых по триста или четыреста за койко-место laugh.gif
или как почти местная - заселишься комфортно - с видом на море под акацией? с тихим утренним кофе , когда море - еле дышит. спит еще.
всегда любил выйти часиков в шесть утра. ляпота.

Спустя 1 час, 17 минут, 21 секунду (8.08.2016 - 08:21) Багира2 написал(а):
Эх.... помню, как мы в Одессу на форум ездили. В санатории, конечно, была полная разруха, условия никакие. Все, что в советское время построили, сгнило и развалилось.

Но балкон с видом на море компенсировал все! Так было классно пить на нем кофе по утрам и любоваться на корабли на горизонте.

А по деревьям под балконом прыгала белка. Какая-то особенная, черноморская белка. Наши, среднерусские, маленькие. А эта чуть не с кошку размером. smile.gif

Спустя 8 минут, 22 секунды (8.08.2016 - 08:30) PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Цитата
где поселишься?
в тухлых номерах на четверых, выкупленных Тайнинкой рублей по сто - и продаваемых по триста или четыреста за койко-место

Я без претензий к номеру.
Тем более на две три ночи.
Я же походный человек-мне везде дома где я.
А уют и комфорт-это тряпка пол помыть, на тумбочку цветы , постельное воняет-поменять(личная связь с персоналам где живу, уважительно и все проблемы решены).
Но я люблю со всеми вместе.
Групповой я человек!
Разберемся по мере поступления информации.

Спустя 8 часов, 56 минут, 24 секунды (8.08.2016 - 17:26) Catrin написал(а):
Вставлю парочку своих сегодняшних фоточек Сочи для украшения этой морской темы. biggrin.gif
Сочи стал обалденно красивым городом! rolleyes.gif biggrin.gif

user posted image

user posted image


Спустя 1 минуту, 15 секунд Catrin написал(а):
user posted image

Спустя 16 минут, 40 секунд (8.08.2016 - 17:43) Catrin написал(а):
В Абхазию тоже съездила уже. rolleyes.gif
Если кто собирается в Абхазию на отдых, спрашивайте в личку, расскажу. biggrin.gif

Спустя 18 минут, 57 секунд (8.08.2016 - 18:02) PRIYTELNICA написал(а):
В Абхазию возят с побережья-поездка 20часов-4 места-Пицунда, Рица,Нов Афон и не помню еще...2т.р.
Соблазнительно-но когда в том месте где отдыхаешь,действительно отдыхаешь и картинку сильно менять не хочется.
Мы и не поехали.
Везде были кроме Н.А. раньше.
Будет причина просто в Абхазии отдохнуть и попутешествовать.

Спустя 8 минут, 7 секунд (8.08.2016 - 18:10) Catrin написал(а):
PRIYTELNICA
А ты в каком месте отдыхала?

Спустя 16 минут, 26 секунд (8.08.2016 - 18:26) PRIYTELNICA написал(а):
Catrin
Маленькая деревенька у Лазаревск.-14км-Совет Квадже называется.
Почему там-отдых со смыслом. Там ТАНОГО кэмп.
Не пожалела, даже более чем.
Море чистейшее, все почти дни был штиль. Дельфины у берега.
Людей мало,берег чистый и уютненький.
Жилье -у нас по деньгам, но все цивильно.

Спустя 2 минуты, 54 секунды (8.08.2016 - 18:29) Catrin написал(а):
PRIYTELNICA
Ясненько.. rolleyes.gif
Будешь в Абхазии, в Новоафонскую пещеру сходите, мне понравилось! rolleyes.gif
В Крымских пещерах была, но эта какая-то особенная, поражает размерами.

Спустя 7 минут, 26 секунд (8.08.2016 - 18:37) PRIYTELNICA написал(а):
Catrin
Есть желание на след. год в Абхазию-поживем посм.
Пещеры еще обалденные есть-в Лаго Наки напр.
Новоафонская огромных размеров -да.
Но она мертвая-загубили прорубив сквозной тоннель.
А эта живая и там подземная река.
Когда бываю в тех местах-обязательно спускаюсь-мне там сказочно хорошо.
А вообще спасибо-конечно.

Спустя 2 часа, 7 минут, 52 секунды (8.08.2016 - 20:45) Catrin написал(а):
PRIYTELNICA
Мне дочка говорит что ей в пещерах тоже хорошо, а мне жутко, очень жутко... biggrin.gif
Бр-р-р-р....

Спустя 46 минут, 39 секунд (8.08.2016 - 21:31) Смоленский Самурай написал(а):
PRIYTELNICA
PRIYTELNICA

да на самом деле не принципиально - куда кости бросить на ночлег. biggrin.gif
никто не сомневается - что это не самое важное.
главное - что-б человек рядом лежал хороший biggrin.gif помалкивал.
лично я не принимаю пищу от кого попало. духовную в том числе.
и не сплю с семинаристами в дешевых номерах - купленных ими по сто целковых и проданных мне по 400.
пусть зомбики им платят.
дураков учить, только член тупить воду в ступе толочь.

Спустя 1 час, 6 минут, 32 секунды (8.08.2016 - 22:38) Фенечка написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 1.08.2016 - 07:54 )
Пройдут у нас Донские встречи, приедут ребята с автопробегом, потом на море махнем.

А я тоже созреваю в Ростов, прикинь? biggrin.gif Понравилось мне там в прошлом году.
Но после этого муж зовет в Одессу, на форум АА, 9-10-11 сентября. Вот вам и еще инфа к размышлению.
Уже ищу попутчиков. Присоединяйтесь!

user posted image


Спустя 2 минуты Фенечка написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 8.08.2016 - 20:30 )
Маленькая деревенька у Лазаревск.-14км-Совет Квадже называется. Почему там-отдых со смыслом. Там ТАНОГО кэмп. Не пожалела, даже более чем.
Море чистейшее, все почти дни был штиль. Дельфины у берега.


Цитата (PRIYTELNICA @ 8.08.2016 - 20:06 )
В Абхазию возят с побережья-поездка 20часов-4 места-Пицунда, Рица,Нов Афон и не помню еще...2т.р.

Буду, если что, иметь в виду.
Спасибо. rolleyes.gif

Спустя 1 день, 7 часов, 31 минуту, 19 секунд (10.08.2016 - 06:09) Гербария написал(а):
Мы собираемся заехать в Лазаревское. Только от организаторов пока тишина, звоню, пишу, но никто не отвечает.

Спустя 1 час, 1 минуту, 14 секунд (10.08.2016 - 07:10) Покемон написал(а):
Ребята!кто нибудь из Сибири тут есть?

Спустя 59 минут, 10 секунд (10.08.2016 - 08:10) Гербария написал(а):
Я из Тюмени

Спустя 14 минут, 43 секунды (10.08.2016 - 08:24) Покемон написал(а):
Ты летишь))

Спустя 6 минут, 46 секунд (10.08.2016 - 08:31) PRIYTELNICA написал(а):
Фенечка
Хочу познакомиться.
Помнишь приглашала на Рождест встречи у меня переночевать на Кавказе.
Это же ты спрашивала тогда?





Спустя 2 минуты, 53 секунды PRIYTELNICA написал(а):
Смоленский Самурай
Цитата
ично я не принимаю пищу от кого попало. духовную в том числе.


А ты собираешься приехать?

(Кости принести и духовно напитаться )
ГурмаН!

Спустя 12 часов, 11 минут, 40 секунд (10.08.2016 - 20:43) Земля написал(а):
я не еду и не поеду

Спустя 9 часов, 11 минут, 38 секунд (11.08.2016 - 05:54) Смоленский Самурай написал(а):
Цитата (PRIYTELNICA @ 10.08.2016 - 09:35 )
А ты собираешься приехать?



я бы с удовольствием на "Донские" поехал.
пахнет от фоток радостью.
на семинарища, боже упаси.
но..вроде бы летим на Ямал в конце августа. не знаю.
еще успеем, если сложится.
я уже смирился - от моих желаний не все зависит в моей жизни.

Спустя 14 часов, 7 минут, 24 секунды (11.08.2016 - 20:02) alexsandra написал(а):
Гербария
Я из Сургута


_____________
Приключения капитана Влада😂